Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Восьмой сын, я так не думаю! / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!, Весна 2020
Shevar
2 апреля 2020 20:25
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--


Восьмой сын, я так не думаю! / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!

Жанр - приключения, фэнтези, экшен
Тип - ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 02.04.2020
Оригинал - ранобе
Режиссёр - Миура Тацуо
Студия


Описание сюжета:
Лёг себе Синго Итиномия двадцати пяти лет от роду спать, переживая о предстоящем тяжёлом рабочем дне, а проснулся не просто в незнакомой спальне, а даже в незнакомом теле, которым оказалось тело шестилетнего мальчика — младшего ребёнка в семье обедневших аристократов. Пусть и будучи взрослым, Синго не обладает нужными знаниями, чтобы привести семейное поместье к благосостоянию, зато он теперь обладает магией! Вот только этот талант доставляет своему владельцу одни проблемы и никакой финансовой стабильности. Однако деваться некуда и, приняв имя Венделина фон Бенно Баумайстера, бывший двадцатилетний японец начнет новую жизнь, пробивая собственный путь в жестоком незнакомом мире.
>Релиз на сайте<

Приятного обсуждения!

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Shevar
3 апреля 2020 12:15
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Ну, по первой серии, стандартный исекай с имба гг, которым все крутят как хотят, в том числе его же гарем.
Ну по крайней мере было забавно наблюдать за мелким гг, особенно как он считал своих братьев.
aha
Надежд, что дальше будет так же, мало, но все же.
Пожалуй стоит отметить сам факт попаданства. Я видел кучу всевозможных вариантов, но вот что бы мужик уснул за обеденным столом и проснулся в другом теле, я не припомню. Да и автор тут избевился от шаблона, что когда гг попадает в детское тело местного, то наследует его воспоминания, на чем в начале и строится вся комедия. Заодно хорошо потролили дворян, которые тратят кучу денег на банкеты что бы шикануть перед соседями, а сами сидят на черством хлебе. Или имеют целую библиотеку явно недешевых книг, и при этом сами даже читать не умеют (хотя тут автор дал промах, ибо опять выходит, что в другом мире все пишут и говорят по японски, и это нельзя списать на то, что прошлый хозяин тела все это умел, а гг просто получил эти знания)

В общем, может выйти вполне средний тайтл. Пробовал читать мангу, но перевод на русский просто нечитабелен. Может посмотреть хоть получится.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
dmis
5 апреля 2020 00:16
Сообщение #3



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
На вики переведено как "Восьмой сын? Я не могу этого принять!". На англ. вики переведено как "The 8th Son? Are You Kidding Me?" с указанием буквального перевода с японского "The Eighth Son? That Can't Be Right!". В первой серии с субтитрами указано "Восьмой сын? Да вы шутите!".
"Восьмой сын, я так не думаю!" - откуда это вообще? Мой мозг сломан :D
Перейти в начало страницы
Shevar
5 апреля 2020 16:43
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
dmis,
Это с шики. Обычно оттуда берется инфа нашими релизерами. Откуда брали сами шики, я не знаю. Вообще это уже стандартная ситуация, когда есть куча переводчиков и каждый переводит названия по принципу "кто во что горазд", а потом эти кривые переводы переходят на экранизации. По этому многие и ориентируются по оригинальному названию. Уж гуглить точно лучше по нему.

Кстати, к выходу аниме, на риде залили адекватный перевод манги. Я даже успел немного почитать... В принципе, что ожидал, то и получил. Хотя 1 серия мне понравилась больше, ибо то, что показали тут, в манге или подано совсем по другому, или отсутствует полностью (искать что же там было в ранобе мне лень).

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Asura_star
18 апреля 2020 19:02
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 9.10.2009
ICQ:--
Мне кажется, что между 2 и 3 серией должна быть еще одна!?
Перейти в начало страницы
Shevar
20 апреля 2020 16:04
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
3 серия какая-то странная. Но самая идея хорошая - довольно грамотно показали общество с сильным социальным расслоением. Типо слабые пытаются все силами выслужиться перед сильными, что бы потом за их счет жилось полегче. Сильные, в свою очередь, пытаются отобрать кого полезнее из этой кучи дармоедов, чтоб если уж и висели на шее, то хоть какая-то польза была. . Вот только гг с его характером самого настоящего ояша портит всю картину, а концовка ее порушила окончательно. worry

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Lifefire
20 апреля 2020 22:06
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Заметно косякнули с лордом. Таки он общался с кем-то важным, пока ему не донесли о ГГ. Стоило бы соблюсти вежливость, если он таки остался каменноликим и благородным. Или показать реальный интерес, что он убежал, забыв про этикет. Мех

История очень лайтовая и стереотипная. На самом деле лет 5-8 назад я бы такое может смотрел даже и с удовольствием. Сейчас....ну такое. Сойдёт
Перейти в начало страницы
CoDeSys
24 апреля 2020 20:07
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.11.2015
ICQ:--
После вебки смотреть очень тяжко... Практически невозможно, я бы сказал...

--------------------
Надейся на худшее и все лучшее будет приятным сюрпризом.
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
24 апреля 2020 22:42
Сообщение #9



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Зачем этот отрывок с попаданством, начав повествование с момента обнаружения магической силы почти не будет никакой разницы. Исключая первую серию факт прихода из иного мира никак не отражается на происходящем, и характер взрослого, коим он был до прихода, не проявляется. В общем впихнули иссекай просто так для популярности.
Перейти в начало страницы
dmis
25 апреля 2020 00:34
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Первая серия была интересной, вроде как какая-то новая ситуация для попаданца. Но потом пошло-поехало читерство чистой воды, самое сильное колдунство, бесплатное богатство, титулы, слава и прочее. Либо еще будут сюрпризы, либо это очередное скатывание сюжета.
Перейти в начало страницы
Shevar
25 апреля 2020 01:20
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Мда. Вся серия - набор штампов. Причем никто даже не попытался добавить что-то свое.
Ояша просят победить монстра. Удивленное лицо прилагается.
Ояш дерется с монстром. Куча пафоса на пустом месте что бы устроить "эпичный" ваншот - в комплекте.
Ояш после битвы даже не подозревает что сделал что-то выдающееся и вообще, что он крут. И офигивание, когда его все же приглашают во дворец - чек.
Ояш и король. Рожа простого сельского парня, как будто его в детстве ничему не учили - на месте.
Ояш и гонорар или развели как младенца, а тот даже слова вставить не смог - куда без этого?
Ояш и бедные родственники, которые жалуются что у них нет денег - богатенький буратино всем поможет.
Ояш и пополнение в гареме. Ну куда без этого?

Ну а про такие мелочи, как перевод местной валюты в японскую, даже вспоминать не стоит. Это уже классика.

В общем, не был бы гг настолько ояшнутым, могла бы выйти классная история. Пока же мы наблюдаем бесформенное и неуверенное в себе нечто, не способное и слово лишнего сказать, не то что четко выразить свою волю. Ну не могла такая амеба вырасти в таком окружении. И даже попаданство его не оправдывает, ибо он уже не один год живет в этом мире и вроде должен был разобраться что и как.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Arola
25 апреля 2020 16:06
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Мне одной показалось что в аниме нет диалогов, я имею ввиду обычную человеческую речь.Все разговоры это НИПы дающие ГГ полезную информацию.Прочие же разговоры это ,как уже написали выше, просто набор шаблонов, что тоже не назовешь нормальной человеческой речью! unknow
Перейти в начало страницы
Shevar
3 мая 2020 04:30
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Начало серии - руководство о том, как развести ояша на свадьбу. Вообще очень показательный пример того, что за своими словами нужно следить, даже если вы просто решили пошутить. В конце концов ваш собеседник может отнестись к этому вполне серьезно, тем более если ему это действительно нужно.
Вообще складывается такое впечатление, что за те 6 лет после с расставания с учителем, он жил один в лесу и за это время успел неплохо так деградировать (ну умнее он за эти годы точно не стал) worry

Arola,
Действительно, но если постараться, то пару диалогов найти можно aha

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Lifefire
3 мая 2020 20:26
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Ояш и король. Рожа простого сельского парня, как будто его в детстве ничему не учили - на месте.


Ну на самом деле, он восьмой( и при этом не самый желанный) По сути, делами заправлял старший сын ко времени его взросления и особых чувств с братом у них не было, ведь ОЯШ не был под приглядом и при деле, чтоб с братом их хоть что-то связывало, а тусил вечно в "одиночестве", приходя при этом с добычей, на минуточку, из мест, где буквально рукой подать до леса, где исчезают бесследно лучшие маги королевства и всякая монстрятина бродит пачками. В общем, врядли его кто-то чему-то учил, кроме как не ковыряться в носу на светском приеме, если кратко. С учетом, что с у старшего были определенные подозрения ещё когда ГГ было 8....
Хотя, старшему, видимо, было достаточно знать, что ГГ не будет пытаться бороться за наследство, даже если окажется, что он - маг, а следовательно, приоритетный наследник. И то что он свои способности не раскрывал, говорило за это. Хотя, на месте старшего, я бы тайно таки постарался бы проверить мелкого как можно раньше и если да, устроил бы ему несчастный случай на месте в таком случае. Потому что, когда он войдёт в силу, ему уже противопоставить будет нечего. ОЯШ же тоже должен был быть не настолько тупым, чтобы попадаться в подобную ситуацию. Идеальный повод всех времен и народов для подобного - сходить на охоту. Настолько известный, что даже мем сам по себе. Естественно ситуацию бы наставник его разрулил в любом случае, но всё же. На самом деле, я от тайтла ожидал именно такие "игры" хотя бы в качестве арки. Особенно с учетом того, что вокруг его наставника городили огород не про простого бродячего мага,занятого своими магическими делами в лесу с монстрами, а про мертвяка, который выпилился задолго до взросления ГГ. Тут старший брат или бы нарвался на мину с малым, который бы показал, что он умеет и дальше всё бы зависело от его ОЯШистости. Выпилили бы его тихо во сне, скажем, или он таки показал бы кто дома батя. Или брат был бы много дальновиднее и прознал бы о его скилах тайно и уже там бы решил, а стоит ли вмешиваться или лучше молиться, чтобы "пронесло" стараясь укрепить в малом, что семейные распри того не стоят. Но вторая серия мне крепко порвала шаблон и пукан разом.

Короче, это прям шаблонная -шаблонная история о попаданцах. Пускай имеет место быть, потому что я не помню подобного аниме. Но концептуально история отстала лет на 10 а то и 15

В остальном. Камон, эти срачи и вопросы к тайтлу отгремели лет 15 уже как в других подобных произведениях.
1. "Адаптирующие скилы" у попаданца. Ну, ок. ГГ - простой восьмилетний микрочел, который внезапно разучился говорить и вообще резко "упоролся" амнезией. Даже хуже, внезапно, начал говорить на никому не понятном языке и вести себя супер-странно. Рядом весьма стремный лес. В микрочела вселились бесы, что не далеко от истины. Денег на экзорциста явно нет. Есть ещё 7 братьев. Простейший вывод....выпилить его от греха. Всё. История кончилась. Было интересно?А?
2. Суперсила - ок. Наш микрочел самый обыденный. Техника то работает и всё чудесно. Но. У нас чертов лес, кишащий монстрятиной да крайняя бедность с голодом на повестке дня.Как там выживают местные, правда, кто бы они ни были, я хз. Если пейзане.....так как их спасают от забегающий диких кабанчиков 2хметров в холке. Явно же не наш бесполезный лорд это делает. А если он, то таки он должен быть суровым воякой и борцом с монстрятиной. Что, кстати, темя для вполне интересного, но явно другого типа повествования. "Как коллектив суровых селян с вилами и кольями превозмогает тяжкие реалии жизни на краю леса с монстрятиной и магией."Что-то вроде "Врат" но со средневековыми технологиями. Но, тут надо руководить людьми, а нашему микрочелу 8. Окей, пущай он попадает в более-менее взрослую тушку. Но "чувство локтя" в местном коллективе он себе как набьёт? Ладно, пущай его придавит монстрятина перед попаданием и опять же амнезия "хде я?" "хто я?" "Какой щя год?" Сюжет также весьма расхожий.Легионы их, таких попаданцев. И при этом такой жанр довольно непрост в плане продумывания деталей сеттинга и персонажей, ведь их надо сделать живыми. И хорош он больше для книги, где действия можно на несколько страниц растянуть, хотя в видео ряде это будет десяток кадров.
3. Насчёт наставника...Ну елки. Ок, попадите в полностью незнакомую среду где вокруг куда не глянь - полная жопа. И тут на вас падает луч света в темном царстве. Вы к нему привяжетесь? Конечно да? Вы не будете плакать если вдруг умрет человек с которым вы пару лет каждый день плотно, хорошо и продуктивно общались? Да люди по кошкам плачут в таких ситуациях, а тут речь о близком и главное, приятном "родном" человеке.
В общем, критики - короли этикета, боги психологии с титановыми яйцами и метры анализа одновременно. Только почему вас ИРЛ по телику не показывают только....

Мех
Перейти в начало страницы
dmis
4 мая 2020 01:23
Сообщение #15



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Shevar, у меня создалось впечатление, что после второй серии сценарист внезапно потерялся, и на его место нашли другого. То есть взрослый человек, который попал в другой мир, разобрался со своим положением в обществе и с магией, внезапно отупел и превратился в простодушного болванчика, на которого всё сыпется как из рога изобилия.
Перейти в начало страницы
Shevar
4 мая 2020 06:37
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Lifefire,
1) Знание языка и прочих навыков в подобном произведении - это норма. Хотя посмотреть как выживал бы гг, который в глазах окружающих внезапно стал сумасшедшим, не понимающим человеческую речь, было бы интересно. Жалко это требует довольно высокого уровня мастерства от самого автора, иначе получится какой-то бред.
Меня больше смущает тот факт, что герой напрочь забыл предыдущие 8 лет своей жизни, но сохранил все навыки. Можно бы ло бы понять, если оригинальный владелец внезапно умер и его душа покинула тело... Но у нас тут гг просто обедал. Сразу напрашивается - а что ему такого в хавчик подсыпали, что он внезапно вспомнил прошлую жизнь и забыл текущую? В такой случае более логичным является вариант, что в нем просто пробудились прошлое воспоминания с сохранением текущих (при просмотре 1 серии я на это забил, ибо автор смог вокруг этого факто построить комедию, но дальше он на это сам благополучно забил)
Это, кстати, помогло бы решить одну проблему, ибо тогда он стал бы ребенком, который помнит предыдущую жизнь, но все же ребенком. И его поведение было бы понятно. Тут же мы имеем 100% здорового мужика в детском теле, который внезапно отупел настолько, что даже на свой физической возраст не тянет.
2) Суперсила это хорошо. Суперсила это круто. Проблема только в том, как она тут подается. Нам в первых же сериях показали юного вундеркинда, который за пару недель освоил основы магии, на которые, по хорошему, должны были уйти годы, и имеет резерв местного архимага. Что изменилось за прошедшие годы? Ничего. Гг тупо валит всех грубой силой. При просмотре меня не оставляло ощущение, что без наставника гг просто забил на свое развитие. Местные монстры и так умирают с одной тычки, чего вам еще надо? Хотя скорее автор просто поленился подумать, чем герой занимался все это время. Сидел в лесу и фармил моностров. А потому и вырос необразованным и нелюдимым. Ведь что-то более интересное надо еще придумать и описать... а тратить время на филеры так лень... Вот когда понадобиться какая-то убер-абилка, можно будет и черкнуть пару строчек о том, как он в этом самом лесу ее придумал и качал. Чисто пару строчек, чтобы рояль в лесу не казался таким роялистым.
3) Наставник пока - лучшая часть тайтла и самый проработанный персонаж.

П.с. То, что он 8 сын не дает родителям право полностью забивать на его образование. В конце концов они вроде как благородная семья и следят за своей репутацией. И даже готовы тратить на это последние копейки (что нам и продемонстрировали в 1 же серии). Но такой вот необразованный оболтус, который даже не знает как приветствовать местного монарха (этому даже крестьянских детей учат), может в конец загубить остатки той самой репутации. И возраст его не оправдывает. И даже если у них нет денег на нормального учителя... У него есть 7 братьев! И их явно чему-то, да научили. Так пусть и занимаются с ним в свободное время.
Впрочем у такой необразованности героя есть одно очень простое объяснение. Каждый раз, когда гг кто-то что-то объясняет, автор тем самым объясняет это и нам. И как он это сделает, если гг и так все уже знает? Не, другие способы есть, но сделать гг ничего не знающим идиотом всегда проще.

dmis,
Ну да парадокс. Совсем мелкий парень парень ведет себя более зрело и адекватно, чем он же, но на несколько лет постарше.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Lifefire
8 мая 2020 12:08
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.01.2016
ICQ:--
Меня больше смущает тот факт, что герой напрочь забыл предыдущие 8 лет своей жизни, но сохранил все навыки. Можно бы ло бы понять, если оригинальный владелец внезапно умер и его душа покинула тело...


Просто обедал? А ничего, что городится огород вокруг заработавшегося саларимана, который из последних сил приползает домой и продолжает насиловать себя, чтобы банально поесть? Сердечный приступ/инсульт? У япошек такое не редкость, если что. Особенно с учетом, что у них, конечно, чуть получше европы, но подобным образом простых детских площадок не так много и со здоровьем у задротистого поколения так себе.

Местные монстры и так умирают с одной тычки, чего вам еще надо? Хотя скорее автор просто поленился подумать, чем герой занимался все это время. Сидел в лесу и фармил моностров. А потому и вырос необразованным и нелюдимым.


И где бы наш ГГ получал знания? И зачем ему их давать? Приносит домой хавчик и молодец.

Но такой вот необразованный оболтус, который даже не знает как приветствовать местного монарха


С учетом того, что его браться работают простыми стражниками даже не у короля, а у графа, то короля он даже в теории не должен был никогда увидеть.А если вдруг...то сам на месте разберется, чай не идиот.
Собственно так и было в итоге.
Перейти в начало страницы
Shevar
8 мая 2020 23:55
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Lifefire
Просто обедал? А ничего, что городится огород вокруг заработавшегося саларимана, который из последних сил приползает домой и продолжает насиловать себя, чтобы банально поесть? Сердечный приступ/инсульт? У япошек такое не редкость, если что. Особенно с учетом, что у них, конечно, чуть получше европы, но подобным образом простых детских площадок не так много и со здоровьем у задротистого поколения так себе.

Я имел ввиду именно момент, когда он очнулся в другом мире за праздничным столом. Я не вижу никакой причины, по которой он должен был очнуться именно в данный момент.
Цитата: Lifefire
И где бы наш ГГ получал знания? И зачем ему их давать? Приносит домой хавчик и молодец.

Действительно, зачем его чему-то учить? Да и самому учиться как-то лень и неинтересно. Как такого не заинтересованного в собственном образовании оболтуса вообще в академию занесло?
Цитата: Lifefire
С учетом того, что его браться работают простыми стражниками даже не у короля, а у графа, то короля он даже в теории не должен был никогда увидеть.А если вдруг...то сам на месте разберется, чай не идиот.

В средневековом обществе с сильным социальным расслоением - а именно такой мир нам рисуют в аниме, даже специально подчеркнув ту самую разницу в соц статусах, причем даже несколько раз, даже косой взгляд в сторону кого-то выше тебя, мог стать причиной смертной казни. И знания как себя вести в присутствии подобных личностей - одно из основ, которые должны знать даже бомжи из ближайшей подворотни. Неважно, король, герцог, граф или еще кто-то. Все они выше нашего гг по статусу. Ну или можно просто вспомнить как вели себя однокласники гг, считая его некой большой шишкой, или как его друзья вели себя на приеме. Ведь их статус примерно одинаков с гг. Но их чему-то научили, а на гг положили болт, ибо подобное поведение не свойственно ояшам.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
dmis
9 мая 2020 01:16
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 9.06.2011
ICQ:--
Я посмотрел шестую серию, и стало окончательно понятно, что этот сериал для школьников младших-средних классов. Упрощенная рисовка, отсутствие проработанной динамики, прямой как палка сюжет, ну и главный герой, у которого всё получается и на которого все молятся.
То, что меня побудило начать смотреть всё это - сюжетная затравка, как 25-летний современный человек попадает в кардинально другие условия, к тому же с другим возрастом. Уже начал надумывать про его познания, преимущества, какую-то перспективу в развитии сюжета. Но нет, это всё нужно было лишь чтобы чуть иначе начать очередное абсолютно стандартное аниме про попаданца.
Снимаю все свои претензии, которые писал ранее и еще хотел написать. Этот мультфильм для детей. Даже не для подростков. Мое ворчание более не имеет смысла.
aha
Перейти в начало страницы
Shevar
15 мая 2020 02:49
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
6 серия.
Жил был дракон, никого не трогал. Даже приглядывал за местными что бы они сильно не буянили и не докучали людишкам. Но вот этим самым людишкам понадобились новые земли - плодятся как кролики, а кормить как-то надо. Вот только одна проблема - ближайшие пахотные земли на территории того самого дракона. Вот они и собрались и устроили приватизацию убили кровожадного монстра. Оставшихся на его территории жители (которые на самом деле хотели просто отомстить за батьку-дракона) так же пустили на материалы устранили как крайне опасные элементы, угрожающие покою мирных пахарей. В общем, очень поучительная история о человеческом лицемерии похождении бравых героев-защитников.
В общем классика. Хотя у меня такое чувство, что авторы что-то забыли... А ну да, саму битву с монстрами даже не показали, как и то, как же наш великий герой прибил дракона
beat

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 18:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры