Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Глейпнир / Gleipnir, весна-2020
кыс..Я
29 марта 2020 18:18
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5642
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333


Глейпнир / Gleipnir

Жанр - этти, экшен, детектив
Тип - ТВ (>13 эп.), 25 мин
Выпуск - c 05.04.2020

Оригинал - манга
Режиссёр - Ёнэда Кадзухиро

Студия


Описание сюжета:
Небольшой скучный городок, вроде бы среднестатистический старшеклассник Сюити Кагая — обычный набор для развития необычной истории. Сюжет завязывается, когда красавица-одноклассница Сюити, Клэр Аоки, оказывается в огненной ловушке на складе и Сюити вынужден использовать свою загадочную способность. Он может превращаться в большую собаку, у которой на спине молния, а на боку — револьвер. Кагая спасает девушку, раскрывая тем самым свой секрет. Однако оказывается, что у Клэр свой скелет в шкафу: её семью убила собственная сестра Клэр. И теперь Аоки жаждет разыскать сестру чего бы это ни стоило, поэтому она решает использовать парня и его силу в своих целях...
>>Релиз на сайте<<

Приятного обсуждения!

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
11 апреля 2020 22:36
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Первая серия "Глейпнира" произвела на меня вполне благоприятное впечатление. Что будет дальше по моим предположениям - немного глуповатый, но интересный сериал с толикой фансервиса и вероятно жестокими сценами (разве что все конфликты мирно тут улаживают). А насчёт Клэр - она почему-то вызвала у меня ассоциации о Люси из "Эльфийской песни", которая хоть и не особо приятная особа, но ей всё же сочувствовал hey

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
JenekOk
18 апреля 2020 21:36
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Пожалуйста, больше никогда и никого не сравнивай с Люси. Я её ненавижу настолько, что хочу убить. Спокойно и без колебаний, как Клэр это делает ds . Вообще в аниме индустрии довольно много съехавших с катушек или кажущихся такими розововолосых девушек, но все они очень разные.
Перейти в начало страницы
de_mec
18 апреля 2020 23:48
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Хрень.
О5 никчемный, страдающий ояш и очередная бой-баба.
В общим хрень.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
18 апреля 2020 23:56
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: JenekOk
её ненавижу настолько, что хочу убить. Спокойно и без колебаний, как Клэр это делает
Как скажешь, больше не буду unknow
После второй серии выглядит весьма вероятно, что либо весь класс добряка Кагаи, либо кто-то из его одноклассников попадёт в неприятности.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
JenekOk
23 апреля 2020 00:16
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
В третьей серии Флэр продемонстрировала очень полезную способность некоторое время ни о чём не думать и не чувствовать эмоций, а всю оперативку направить в рефлексы. Думаю даже имея в наличии всего один мозг это может неплохо улучшить скорость реакции. А если Сюити позволит Клэр беспрепятственно использовать не только свои мышцы, но и мозги, получится мостр, который по скорости реакции сможет соперничать с обезьяной nose2 . Нет, ну с обезьяной или крокодилом врядли конечно, но среди людей этому монстру не будет равных gd . Думаете из этой затеи ничего не получится?.. Ну может и не получится, но потренироваться думаю стоит.
Перейти в начало страницы
Sirrono
24 апреля 2020 23:36
Сообщение #7



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Мда, фигня для "широкого круга".
Психопатка нашла мобильник ГГ. Ну ок.
Возможные варианты:
1. Сказать что видел, как она украла телефон из твоего шкафчика учителям.
2. Забить на нёё, тайна важнее.

Психопатка, сцена на крыше.
И что что она сделала снимок, он там на себя не похож.
Герой слишком вялый, я таких людей ниразу не видел, его нерешительность сильно похожа на слабоумие.

Вывод - очередная хрень. Уж простите, но если завязка такая тухлая, то смотреть дальше смысла не вижу.
Вообще не люблю такие анимехи. Люди с критическим мышлением, хающие аниме, именно на такие вещи пальцем и показывают, разбивая их с логичными аргументами. И я их не виню, часто вижу всякие тайтлы, которые закрываясь жестокостью или псевдоинтеллектуальностью, прокатывают у молодых людей без опыта восприятия, хайпуя (привет УГ (убийца гоблинов) а после взрослые люди смело говорят что аниме говно.
Перейти в начало страницы
Venom.Strelok
10 мая 2020 17:50
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Сэмпай
Сообщений: 15
Регистрация: 22.12.2013
ICQ:--
А что, вполне неплохо, хорошая рисовка, странный и необычный ГГ который как бы 3 в одном , как тот чупа-чупс -конфета,жвачка и шипучка aha Достаточно хороший коктейль из этти,комедии и ужасов, главное чтоб к финалу не запороли всё.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
14 мая 2020 23:14
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Ну что же, досмотрев 5-ю серию, могу сказать что сериал пока весьма неплох. Аоки и Сюити взаимодействуют на удивление гармонично - ибо у Клэр хватает ума чтобы не ослепить себя ярости окончательно а у Сюити хватает твёрдости характера - почти всегда tea

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
13 августа 2020 15:39
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Ну что же, вот и досмотрел "Глейпнир". Надеюсь, второй сезон всё же выйдет, ибо явно не конец истории. В целом аниме мне понравилось, хотя оно после пятой серии и стало несколько скучноватым, но затем положение улучшилось и чем ближе к концу, тем более интересным становилось происходящее. Что касается персонажей, то Клэр и Шуичи довольно неплохо раскрыты. Они не статичны, и ближе к концу Клэр стала вызывать больше симпатии. Что касается остальных - на то они и второстепенные персонажи, чтобы им меньше внимания уделяли, но про некоторых всё же постарались хоть побольше рассказать.Визуально аниме мне понравилось вполне. Хотя конечно внешний вид монстров иногда довольно спорный, но это только к лучшему - больше странности!

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 11:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры