Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  

Аниме Радио

Слушатели: 62
Пик слушателей: 225
Статус сервера: Запущен
Связь Dj-Online:
Слушать:  
Страничка радио:

Текущий играющий трек:
Crystal King - Yuria... Eien N

Данный трек из аниме:
Hokuto no Ken

Статистика

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн

Ответить
 Глейпнир / Gleipnir, весна-2020
кыс..Я
29 марта 2020 18:18
Сообщение #1

Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Глейпнир / Gleipnir

Жанр - этти, экшен, детектив
Тип - ТВ (>13 эп.), 25 мин
Выпуск - c 05.04.2020

Оригинал - манга
Режиссёр - Ёнэда Кадзухиро

Студия

Описание сюжета:
Небольшой скучный городок, вроде бы среднестатистический старшеклассник Сюити Кагая — обычный набор для развития необычной истории. Сюжет завязывается, когда красавица-одноклассница Сюити, Клэр Аоки, оказывается в огненной ловушке на складе и Сюити вынужден использовать свою загадочную способность. Он может превращаться в большую собаку, у которой на спине молния, а на боку — револьвер. Кагая спасает девушку, раскрывая тем самым свой секрет. Однако оказывается, что у Клэр свой скелет в шкафу: её семью убила собственная сестра Клэр. И теперь Аоки жаждет разыскать сестру чего бы это ни стоило, поэтому она решает использовать парня и его силу в своих целях...
>>Релиз на сайте<<

Приятного обсуждения!

--------------------
stilihon400flavii
11 апреля 2020 22:36
Сообщение #2

Доно
  • 85

Первая серия "Глейпнира" произвела на меня вполне благоприятное впечатление. Что будет дальше по моим предположениям - немного глуповатый, но интересный сериал с толикой фансервиса и вероятно жестокими сценами (разве что все конфликты мирно тут улаживают). А насчёт Клэр - она почему-то вызвала у меня ассоциации о Люси из "Эльфийской песни", которая хоть и не особо приятная особа, но ей всё же сочувствовал hey
JenekOk
18 апреля 2020 21:36
Сообщение #3

Семпай
  • 51

Пожалуйста, больше никогда и никого не сравнивай с Люси. Я её ненавижу настолько, что хочу убить. Спокойно и без колебаний, как Клэр это делает ds . Вообще в аниме индустрии довольно много съехавших с катушек или кажущихся такими розововолосых девушек, но все они очень разные.
de_mec
18 апреля 2020 23:48
Сообщение #4

Доно
  • 85

Хрень.
О5 никчемный, страдающий ояш и очередная бой-баба.
В общим хрень.
stilihon400flavii
18 апреля 2020 23:56
Сообщение #5

Доно
  • 85

Цитата: JenekOk
её ненавижу настолько, что хочу убить. Спокойно и без колебаний, как Клэр это делает
Как скажешь, больше не буду unknow
После второй серии выглядит весьма вероятно, что либо весь класс добряка Кагаи, либо кто-то из его одноклассников попадёт в неприятности.
JenekOk
23 апреля 2020 00:16
Сообщение #6

Семпай
  • 51

В третьей серии Флэр продемонстрировала очень полезную способность некоторое время ни о чём не думать и не чувствовать эмоций, а всю оперативку направить в рефлексы. Думаю даже имея в наличии всего один мозг это может неплохо улучшить скорость реакции. А если Сюити позволит Клэр беспрепятственно использовать не только свои мышцы, но и мозги, получится мостр, который по скорости реакции сможет соперничать с обезьяной nose2 . Нет, ну с обезьяной или крокодилом врядли конечно, но среди людей этому монстру не будет равных gd . Думаете из этой затеи ничего не получится?.. Ну может и не получится, но потренироваться думаю стоит.
Sirrono
24 апреля 2020 23:36
Сообщение #7

Аники
  • 34

Мда, фигня для "широкого круга".
Психопатка нашла мобильник ГГ. Ну ок.
Возможные варианты:
1. Сказать что видел, как она украла телефон из твоего шкафчика учителям.
2. Забить на нёё, тайна важнее.

Психопатка, сцена на крыше.
И что что она сделала снимок, он там на себя не похож.
Герой слишком вялый, я таких людей ниразу не видел, его нерешительность сильно похожа на слабоумие.

Вывод - очередная хрень. Уж простите, но если завязка такая тухлая, то смотреть дальше смысла не вижу.
Вообще не люблю такие анимехи. Люди с критическим мышлением, хающие аниме, именно на такие вещи пальцем и показывают, разбивая их с логичными аргументами. И я их не виню, часто вижу всякие тайтлы, которые закрываясь жестокостью или псевдоинтеллектуальностью, прокатывают у молодых людей без опыта восприятия, хайпуя (привет УГ (убийца гоблинов) а после взрослые люди смело говорят что аниме говно.
Venom.Strelok
10 мая 2020 17:50
Сообщение #8

Доси
  • 17

А что, вполне неплохо, хорошая рисовка, странный и необычный ГГ который как бы 3 в одном , как тот чупа-чупс -конфета,жвачка и шипучка aha Достаточно хороший коктейль из этти,комедии и ужасов, главное чтоб к финалу не запороли всё.
stilihon400flavii
14 мая 2020 23:14
Сообщение #9

Доно
  • 85

Ну что же, досмотрев 5-ю серию, могу сказать что сериал пока весьма неплох. Аоки и Сюити взаимодействуют на удивление гармонично - ибо у Клэр хватает ума чтобы не ослепить себя ярости окончательно а у Сюити хватает твёрдости характера - почти всегда tea
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 9 августа 2020 20:57

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы

SHIZA Project

Наши баннеры