Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Shevar
23 марта 2020 11:57
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-Хорошо, буду иметь в виду.
"Значит устранение должно состоятся завтра?"
Закончив с трактирщиком, внимание парня вернулось к сидящему напротив гному.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 12:25
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Когда кот вышел из таверны он сразу же почувствовал на себе пристальный взгляд, но откуда он исходил понять не смог

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 23 марта 2020 21:35
Перейти в начало страницы
Firsttirania
23 марта 2020 21:03
Сообщение #63



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2369
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Гном проводил взглядом удаляющего хозяина таверны и вновь нагнулся к собеседнику. При этом обдав его перегаром, на что парень никак не отреагировал.
- У меня есть выгодное предложение. И для его успешного выполнения нужен дракон. С оплатой не поскуплюсь. Ничего противозаконного, поверь мне. Если заинтересован, приходи завтра в заброшенные выработанные штольни, что с западной стороны города. Я там живу и заодно подрабатываю сторожем, чтоб люди ненароком не забрели и не покалечились.
При этих словах он хлопнул паренька по плечу и направился к выходу, заодно помахав на прощанье официанткам.
Перейти в начало страницы
Shevar
23 марта 2020 21:24
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Проводив взглядом удаляющегося гнома, пара вдвоем быстро расправился с бесплатным ужином и отправилась в предоставленную им комнату.
"Эх, похоже завтра будет трудный день..." - все эти разговоры о "выгодных предложениях" и "отсутствии вопросов" с недавних пор вызывали у него лишь сильную мигрень.
"А может ну это все... лесом?" Идея перебраться из города на природу или в какую-нить тихую и спокойную деревушку с каждым днем была все привлекательнее. Останавливало одно - так он никогда не достигнет собственных целей.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 21:40
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
в окно можно было увидеть как на улице около таверны стояла Мия, которая уже успела переодеться и с милой улыбкой махала парню дракону подзывая его к себе

Заметив как гном вышел из таверны к нему подошёл человек в черном плаще с капюшоном скрывающем лицо и сказал грубым мужским голосом
Господин Гимли, пройдите со мной пожалуйста

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 23 марта 2020 22:02
Перейти в начало страницы
Shevar
23 марта 2020 22:58
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Увидев что через окно ему машет упомянутая официантка, Шев решил изменить направление. Щилори при этом осталась ждать его у лестницы.
-Вот, трактирщик попросил "вернуть" - сказал парень, протягивая девушке кинжал.
-Впредь будьте осторожны и оглядывайтесь по сторонам, мало ли чего.
"Ну надеюсь она все поймет"
Впрочем что будет дальше его не сильно волновало, в конце концов не собирался спасать первого же встречного.
"Так, обед и кров отработал, теперь можно оценить и последнее. Ну а подробности не важны - все же трактирщик говорил о работе курьера, а не убийцы. Да и вопросов просил не задавать, так что оправдание железное"
Успешно "завершив" первое задание, парень поклонился и собрался возвращаться в таверну.

Сообщение отредактировал Shevar - 23 марта 2020 22:59
--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 23:01
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Девушка улыбнулась, кинула парню мешочек монет и сказала считай первое курьерское задание выполнил, может прогуляемся? а я тебе объясню пару подробностей насчёт новой работы, чтоб тебя не шокировали некоторые наши клиенты и запомни, твоя начальница я, а не Трактирщик, он просто посредник, не более того

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 24 марта 2020 00:27
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 07:26
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Парень посмотрел на мешочек денег в своих руках.
"Так вот как..."
Пусть он еще только учился понимать человеческие мотивы и эмоции, но одного он точно терпеть не мог - когда окружающие пытаются сделать из него дурака или, что еще хуже, в темную использовать ради достижения каких-то личных целей. Ну а попытки помыкать собой как собачкой на побегушках...
-Спасибо за угощение, но дальше нам с вами не по пути. - сказал он девушке и кинул мешок назад. После чего помахал Шилори, которая наблюдала за ними через окно. Та сначала удивилась, но увидев его крайне серьезное выражение лица, без промедления отправилась к выходу.
-Может еще увидимся, кормят у вас действительно неплохо. - с этими словами он развернулся и побрел в сторону рыбацкого квартала, где уже давно присмотрел место, в котором можно снять угол на чердаке за довольно скромную плату. Все лучше, чем спать на улице.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
24 марта 2020 08:33
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Девушка побежала за парнем Эй, ты куда? с чего вдруг такая перемена? я просто проверяла будешь ты задавать лишние вопросы по поводу работы или нет, да и к тому же, слишком многие хотят меня убить, вот и стараюсь не афишировать что я ещё жива, позволь представиться, моё настоящее имя Бриана, но попрошу при посторонних звать меня Мией

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 24 марта 2020 08:43
Перейти в начало страницы
Firsttirania
24 марта 2020 18:48
Сообщение #70



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2369
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Гном он на то и гном, в темноте он видел отлично. И при словах незнакомца полуобернулся и сказал;- Я был бы рад в этот чудный вечер услышать подобное предложение от красотки с выдающимися формами... Но ты явно не в моем вкусе. А потому отказываюсь.
С этими словами с удивительным проворством для гнома исчез в ближайшей подворотне. Как будто его и не было.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
24 марта 2020 18:52
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
человек в плаще с капюшоном испарился будто его и не было
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 19:39
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Больше не обращая внимание на девушку, пара продолжила свой путь.
"Вот же настойчивая"
Тут он вспомнил как с ней пыталась заговорить Шилори.
"С начала нос воротила, а теперь словно лучшие друзья. Нет с этим делом точно что-то не так. Да и какой нормальный трактирщик позволит вертеть собой своей же официантке? Лучше держаться от данного заведения подальше, неприятности мне сейчас не нужны"

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
24 марта 2020 19:57
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Пожав плечами девушка скрылась в ближайшем переулке, прийдя в район рыбацкой площади парень дракон увидел драку, пара зверолюдов(второго типа) волков нападала на зверолюда(первого типа) ящера, явно с целью убить
Пройдя по переулку Гном вышел на оживлённую улицу
Перейти в начало страницы
Firsttirania
24 марта 2020 20:37
Сообщение #74



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2369
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Увидев впереди идущих парня дракона со спутницей Гимли быстро нагнал их и ухмыляясь спросил: Не приглянулся ночлег в таверне? Может быть тогда махнем сразу ко мне в штольни? А что? Там вполне себе ничего, сухо и комфортно. И главное незваных гостей нет. Я не настаиваю конечно, но навыки дракона для моего дела весьма нужны. Давай решайте по-быстрому, ночью в городе на улицах опасно. И стражники не привыкли разбираться кто прав, а кто виноват. Да и с бродягами у них тут разговор короткий.
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 20:44
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Парень с девушкой переглянулись - хотя при первой встрече впечатление о гноме у них сложилось не очень, однако слова его звучали здраво. Ктомуже он предлагал работу.
"Ну по крайней мере от него не веет за милю чем-то незаконным."
-Хорошо, пошли, я все равно собирался завтра к тебе зайти.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
24 марта 2020 21:11
Сообщение #76



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2369
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
-Хах, отлично!-гном хотел хлопнуть парнишку по плечу, но взгляд его спутницы заставил передумать.
-Идемте, не будем задерживаться в городе.
- Следуйте за мной,-и он быстрым шагом пошел вперед.
Довольно быстро и без приключений они выбрались за город и углубились по тропинке в лес.
-Уже недалеко,-сказал он и снова ухмыльнулся спутникам.

Сообщение отредактировал Firsttirania - 24 марта 2020 21:12
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 21:28
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
То, что они покинули город немного напрягло парня, однако вспомнив, что речь шла о неких штольнях, он счел это логичным - не будет же кто-то устраивать шахту прямо в городе?
Однако риск внезапного нападения все же был, а потому они с Шилори держались по ближе. Ну как поближе - девушка буквально повисла на его левой руке, периодически опаслива поглядывая по сторонам. Сами при этом они старались соблюдать дистанцию в пару метров от их проводника.

-Уже недалеко - внезапно сказал гном

"Ну что же, посмотрим что тут творится" - внутри парень был готов в любой момент отразить неожиданную атаку, но внешне это никак не проявлялось.

Сообщение отредактировал Shevar - 24 марта 2020 21:28
--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
24 марта 2020 21:57
Сообщение #78



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Узнав немного важной информации, кот направился как раз туда, где водятся богатеи в поисках ценных и редких предметов. Целью кота было что-нибудь интересное, ничего конкретного. Но кто мог предположить, что он вляпается в историю так быстро? Поэтому кот не любил магов и слишком бдительных путешественников-не любителей кошачьих. Но природа одарила хвостатого не только шикарным хвостом и привлекательной внешностью, но еще и ловкостью и быстрыми конечностями. Сбегать ему всегда помогала магия воздуха, но для ее использования требовалась концентрация. Сложно сконцентрироваться на необходимом, когда за тобой несется толпа народу с оружием, грозится оторвать хвост и скормить собакам. Кот не так уж и боялся их, но недооценивать преследователей не собирался. Он хотел сбежать от них в лес, где спрятаться проще всего, в городе шансов было меньше, стража уже подняла шум про хвостатого вора. А кот даже толком и не понял, что стащил, просто звенело интересно, и сыграл инстинкт. Ушастому хотелось поиграть, но сразу же повесили ярлык вора - пришлось спасаться.
Уже убегая от преследователей между деревьями, кот не особо смотрел, куда бежит, торопился найти укромное место, чтобы скрыться, но такое удобное нигде не попадалось. Кот совсем не хотел ни с кем встретиться, но получилось иначе. Выскочив из-за куста, кот в прыжке, впечатался в парочку неизвестных, чуть не сбив с ног обоих, ловко увернувшись, кое-как устоял на ногах сам и не плюхнулся на третьего путешественника - гнома. Не сообразив, кто именно перед ним, беглец нырнул в кусты напротив, услышав, как кричат преследователи. К тому же, оказалось, что и с другой стороны уже подоспели желающие словить хвостатого. Кот затаился, не шевелясь и почти не дыша, окутав себя магией ветра, чтобы скрыть запах и мысленно повторяя себе "я кустик, меня не видно", но строя свои обаятельно большие и невинные разноцветные глаза, на случай, если кто-нибудь решит рассекретить его местоположение.

--------------------
Перейти в начало страницы
Firsttirania
24 марта 2020 22:02
Сообщение #79



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2369
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
- А это что у нас тут за зверь?- Гимли бесцеремонно вытащил из кустов существо, которое там спряталось за хвост.
-Вот так дела-удивленно протянул он. Кошак!
-И что с тобой прикажешь делать? Нет чтоб какая-нибудь красотка тут оказалась и скрасила мне ночь.-разочарованно сказал гном.

Сообщение отредактировал Firsttirania - 24 марта 2020 22:04
Перейти в начало страницы
Shevar
24 марта 2020 22:07
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Неожиданно из кустов выскочил зверолюд и устремился прямо в их сторону, будучи наготове Шев сразу среагировал и их окружила стена из каменных шипов. Кот каким-то чудом смог уклониться и ломанулся в сторону гнома, в то время как стена опала А за ней предстал одинокий Шев с мечом на готове.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры