Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
кыс..Я
22 марта 2020 23:43
Сообщение #41



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Кот улыбнулся гному, запоминая название лавки. Зачарованные вещи очень полезны. У кота, конечно, был не очень удачный опыт кражи магических предметов, все же всегда можно попытаться снова.
- Где еще что есть интересного здесь? - поинтересовался кот у гнома.

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
22 марта 2020 23:44
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-А!?
От неожиданности девушка чуть не подпрыгнула, мгновенно убирая руки за спину, пытаясь притушить вспыхнувшее от неожиданности пламя. "Вроде никто не заметил... Нельзя же так подкрадываться!"
-Извините, мы с моим напарником ищем работу, может вы можете что-то порекомендовать? - при этом улыбка не сходила с ее лица. Конечно со стороны она могла выглядеть немного натянуто... но самой девушке так явно не казалось.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 23:46
Сообщение #43



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
- Карта, значит, и работа, хорошо. - под нос прошептал кот, отмечая, кто тут богач. Изначально думалось, что сюда могут поступить задания и от клиентов, но если нет, но нет. Коту особой разницы не было.

--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 23:48
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Девушка извиняющеся улыбнулась Оххх, тогда прощу прощения что напугала, ваш напарник - это тот дракон? указала на черноволосого паренька, помахала ему и мило улыбнулась у Трактирщика как раз есть работка для кого-то вроде него
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 23:50
Сообщение #45



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2369
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Тут Гимли заметил рядом с официанткой очаровательную девушку. За такой красоткой можно и приударить. А что такого? Он гном в самом расцвете лет, при этой мысли он погладил свою бороду и подкрутил усы. Однако фигура кота закрывала ведь вид, не позволяя в подробностях разглядеть фигуру девушки.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
22 марта 2020 23:58
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--

Перейти в начало страницы
кыс..Я
23 марта 2020 00:01
Сообщение #47



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Хвост кота даже немного распушился от такого зрелища. Он знал о себе, что прекрасен и привлекателен, но с опаской относился к подобного рода ситуациям, когда мужчины вот так на него смотрят. Кот слышал хождения и разговоры за спиной, но не знал, что он закрывает гному обзор, поэтому его подкручивание усов и приглаживание бороды, в которой мужчина спрятал заначку, наверное, для ночного дожора, казалось очень подозрительным. "Я всего лишь о городе спрашиваю." Блондин поднял бровь, пытаясь понять, прав ли он в своих размышлениях. Но спустя секунду решил отделаться проще, выскочил из-за стола и поспешил к доске, изящно виляя своим хвостом. По пути он стянул кусочек мяса со стола какого-то полупьяного человека.
- Как интересно! - уставившись в доску, произнес кот.

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
23 марта 2020 00:02
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
"И что делать?" - судорожно размышлял парень. Когда Шилори неожиданно вскрикнула, он уже было приготовился к бою... и погнул находящуюся в правой руке ложку. И тут он заметил, как официантка приветливо машет в его сторону.
"Ничего не поделаешь..." - размышлял он, махая в ответ левой рукой, при этом пытаясь выпрямить ложку правой,предварительно спрятав ее за столом.

-Да, он самый - Шилори как бы случайно сдвинулась в сторону, пытаясь скрыть парня за своей спиной.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 00:09
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
девушка расхохоталась ещё раз извиняюсь, похоже он нам не подходит, раз уж за женскую спину прячется её подозвал другой клиент и она пошла к нему

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 23 марта 2020 00:10
Перейти в начало страницы
Firsttirania
23 марта 2020 00:17
Сообщение #50



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2369
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Гном Гимли наконец смог разглядеть девушку по имени Шилори, когда подозрительный котяра рванул к доске объявлений и как будто был целиком поглощен просмотром размещенных там листовок. От взора гнома так же не укрылся и парень, что оказался спутником интересующей его особы.
-Да ладно? Неужто и впрямь дракон в этой забегаловке? -удача действительно сопутствует ему сегодня вечером. И он размашистым шагом направился к пареньку, даже забыв изображать пьяного.
-Так значится ты дракон?-он без приглашения плюхнулся на стоящий рядом стул и уже забыл о своих намерениях подкатить к спутнице паренька, все мысли гнома были уже только о деле, где дракон был ключевой фигурой и навар с этого дела обещал был отличным.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 00:17
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
На доске было полтора десятка объявлений, пять из них на сбор трав, три на убийство монстров и сбор с них ингредиентов, ещё два на исследование пещеры в лесу и 5 заданий повышенной сложности которые будет невозможно выполнить в одиночку
Перейти в начало страницы
кыс..Я
23 марта 2020 00:26
Сообщение #52



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Оценив ассортимент предложенных заданий, кот запомнил, куда могут отправиться приключенцы, и где их можно подстеречь. А после быстрого изучения, кот поспешил удалиться, по пути из таверны, стащив полупустой мешочек из-под денег со стола пьяного посетителя, и удалился, минуя того, кто казался ему преследователем, но кто им не был.

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
23 марта 2020 00:32
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Услышав ответ, официантка явно потеряла к ним интерес и удалилась. Паре оставалось только тяжело вздохнуть. Он думал, что красивой девушке будет легче договорится, но как только речь зашла о нем, произошла та же самая картина. Парень с грустью посмотрел на наконец ставшую пустой тарелку и почти вернувшую свою изначальную форму ложку.
Так как еда была оплачена вперед, его тут больше ничего не держало и можно было уходить. Конечно можно было попытать удачу с доской объявлений, хотя никто из них не понимал в сбое трав, а ингридиенты с монстров клиенты категорически отказывались принимать... Но тут внезапно к столу подошел подозрительно выглядящий гном и бесцеремонно занял единственное свободное место, на котором до этого сидела Шилори.
-Так значится ты дракон?
-Да, меня зовут Шев, с кем имею честь?

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 00:36
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик увидел куда пошёл Гимли и пошёл следом, та официантка злобно зыркнула на него, но он просто отмахнулся, подойдя к парню он заговорил я слышал ты ищешь работу? прости уж за Мию, она грубовата, но она отличный работник.
Перейти в начало страницы
Shevar
23 марта 2020 10:13
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Услышав ключевое слово "работа", дракон тут же переключился с гнома на подошедшего следом трактирщика.
-Ничего страшного, я уже привык. Так что вы можете мне предложить? - его учили, что при переговорах лучше не демонстрировать свою заинтересованность, а стараться держаться максимально равнодушно.
Сам он при этом быстро оценил обстановку - сам стол был довольно маленький, он сидел в углу, напротив расположился гном, трактирщик остановился между ними, а с оставшейся стороны располагалась стена.
"Ну ничего не поделаешь, будем действовать по инструкции" - подумал он, наблюдая как Шилори с удобством устраивается у него на коленях, предварительно кинув недовольный взгляд на гнома. После этого она взяла почти пустую кружку со стола и протянула Шеву, предлагая выпить. Тот тут же сделал глоток, причем с таким элегантством, будто они находятся во дворце, а не таверне, а в кружке дорогущее вино, а не самая обычная вода.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 10:27
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
В это время подошла Мия, принесла парню кружку пива, тарелку супа и стейк, быстро проговорила прими это в качестве извинения и столь же быстро ушла ну так вот, могу предложить питание, проживание и немного денег, но взамен ты будешь так скажем курьером, не задавай вопросов по поводу посылок, просто забираешь, относишь в указанное место и оставляешь или передаёшь нужному человеку, ну и будут другие мелкие поручения, типо помощи в таверне или сбора трав, ну а насчёт Мии не напрягайся вообще, она любит драконов и поверь, желает тебе только добра неожиданно из плеча у трактирщика выскочило лезвие кинжала и раскрасневшаяся Мия быстро покинула зал, а трактирщик расхохотался, достал из плеча кинжал, осмотрел его и передал парню Вот, вернёшь ей как снова встретитесь

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 23 марта 2020 11:00
Перейти в начало страницы
Shevar
23 марта 2020 11:11
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Выслушав предложение трактирщика парень взял кружку с пивом и сделал небольшой глоток. Точнее сделал вид - он не переносил запах алкоголя, не говоря уже о его употреблении, однако нужно было поддерживать образ.
Тем временем Шилори отрезала кусок стейка и протянула ему, предлагая попробовать. Тот тут же взял его в рот и начал медленно пережевывать. При этом выглядело все это настолько естественно, будто они занимались этим каждый день, употребляя при этом куда более изысканные блюда.

-Курьером значит... - пробормотал он в раздумьях.
Вообще предложение выглядело заманчиво, но эти слова - "не задавай вопросов", тут же пробудили в нем неприятные воспоминания, а под ребром противно заныла уже зажившая рана от кинжала.
"Те ребята говорила так же... что-то это предложение мне уже не кажется мне заманчивым... Стоп! Тут явно что-то не так!" - на лице парня выступило удивление и он перевел взгляд на свою спутницу, которая с улыбкой протягивала ему ложку супа.
"Эй! Это же не то руководство!"
Девушка продолжала улыбаться.
"Ты ведь специально!"
Внутри начала нарастать паника - погрузившись в свои раздумья он действовал больше на автомате, чем тут же воспользовалась девушка. Впрочем, наконец собравщись с мыслями, он быстро успокоился - что-то менять уже было поздно.
"Уж пусть лучше меня считают избалованным шейхом, чем оборванцем с улицы"
Тут он вновь перевел внимание на трактирщика.
"Кинжал, что это значит? И что делать? - в голове у него начали мелькать сотни и тысячи руководств по этикету, традициям и обычаям разных народов. Наставники приложили кучу усилий, что бы он мог адаптироваться в любом обществе... впрочем они слишком спешили и в итоге в голове у него была самая настоящая каша.
"Кажется, среди некоторых народов, воин, делая предложение девушке, дарит ей свое оружие. С другой стороны в одной гильдии убийц просьба вернуть кинжал означала заказ... Куда я вообще попал и что мне теперь делать?"
-Знаете, пожалуй я воздержусь от вашего предложения - после долгого молчания Шев наконец ответил трактирщику, отказываясь брать кинжал в руки.

Сообщение отредактировал Shevar - 23 марта 2020 11:13
--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 11:18
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
трактирщик положил кинжал на стол и подвинул к парню Ты слишком себя накручиваешь, это её любимый кинжал, она им дорожит и думаю будет очень рада если именно ты его ей вернёшь подмигнул
Перейти в начало страницы
Shevar
23 марта 2020 11:34
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
"Не, он точно просит чтобы я ее убил. Видать хочет чужими руками отомстить за нападение. Ладно, сделаю вид что не понял его, а тем временем предупрежу девушку."
-Хорошо, я передам ей - парень все же взял кинжал и положил его с другого края стола, рядом со стеной.

Сообщение отредактировал Shevar - 23 марта 2020 11:50
--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
23 марта 2020 11:39
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик улыбнулся Ну раз так, то подготовлю тебе комнату на втором этаже в конце коридора, будь готов завтра к первому заданию
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 16:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры