Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Мрачный тиП
14 апреля 2020 09:38
Сообщение #341



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Квартал знати***
После небольшого осмотра Шев понял что при наличии правильных инструментов открыть окно снаружи не составит проблем

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 14 апреля 2020 09:42
Перейти в начало страницы
Shevar
14 апреля 2020 10:06
Сообщение #342



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Разобравшись с окном, Шев просигналил что бы ему открыли и залез внутрь. С небольшим запозданием ему в голову пришла одна мысль - "Наверное с улицы это смотрелось довольно подозрительно". Впрочем это сейчас было не особо важно.
- Думаю окно вполне могли открыть при помощи соответствующих инструментов. Хотя закрыть его, держа при этом девушку, было бы довольно трудно. Тут нужна либо быть ловким как обезьяна, либо владеть магией, либо помощь от самой девушки. Так что я все же не стал бы отметать версию, что она сама открыла окно. Пусть то добровольно или под чужим контролем. Однако это все равно ничего не говорит о том, где ее искать. Можно было бы осмотреть и другие места преступления, но все магические следы уже должны были выветриться.
На этом Шев закончил со своими выводами и стал ждать что же скажет их спутник.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
14 апреля 2020 10:15
Сообщение #343



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Квартал знати***
Мои подозрения почти полностью подтвердились, помимо Неоса тут явно был кто-то ещё, способы скрыть или замаскировать свои магические следы есть, так что этот вариант самый логичный, учитывая что под ковром я нашёл это - Протянул Шеву чешуйку ящера - Зверолюды первого типа, ящеры, в этом квартале большая редкость и со слов семьи жертвы никто из них не был в этом доме уже три дня, пойдём опрашивать соседей - спустился по лестнице, вышел из здания и направился к соседнему дому

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 14 апреля 2020 10:15
Перейти в начало страницы
кыс..Я
14 апреля 2020 17:26
Сообщение #344



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
***Река***

Внезапно за спиной появилась та девочка, что плескалась в воде. Кот почувствовал мурашки по спине, он оглянулся, прижимая к себе мышь и заметил, как Беста кинулась к новой спутнице и обняла хвост, как его миска полетела к ногам девочки, но сама девочка внезапно исчезла. Коту удалось лишь заметить, как вильнул ее хвост. "Не простая девочка, точно. Да и не девочка скорее всего. Что ей от нас нужно? Спряталась теперь понаблюдать? Ладно. Тогда мы..." Кот проследил глазами за миской, поставил мышку на ноги у камня и пошел к к емкости из-под воды, говоря:
- Ну вот, вещи мои разбрасываем. Девчонки, вы как, запнулись что ли? Прекрасный хвост! - Он не мог не похвалить хвост рыжей.
Кот делал вид, что ничего не произошло, и они не видели никакую странную и страшную в плане поведения девочку.
- Мне показалось, тут ребенок о помощи просил, не видели? Глюки наверное. - Хвостатый обвел глазами пространство, поднимая миску и пряча ее в сумку. А потом посмотрел в сторону мышки, прикинул сколько ему времени нужно будет для того, чтобы охватить магией всех троих и себя, добежать до мышки и умчаться прочь, исследовать территорию, где бродит существо и неизвестно сколько еще вокруг взрослых особей, которые готовы защищать мелкую.
- Смотрите! Это он да? Беста, это он! - Прокричал кот с восторгом так, чтобы можно было подумать, что он наконец-то увидел кого-то, кого они искали очень долгое время. А после этих слов, Кот помчался вперед, ускоренный своей магией, и потащил за собой с помощью воздуха все троих своих спутниц. Мышь он подхватил на руки, а Бесте и лисе пришлось поспевать за ним на своих двоих.

***Саргот***
Они бежали вперед, но их, казалось, никто не преследовал. Бежали приключенцы с новой участницей команды до самого города, но уже на улицах, кот почувствовал, что рыжая хочет убежать куда-то в другую сторону, поэтому он распустил магическое заклинание с бега переходя на спокойную прогулку с мышой на руках. Хвостатый проводил глазами рыжий хвост и посмотрел на Бесту.
- А не пора ли нам подкрепиться? - Кот улыбнулся.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 14 апреля 2020 17:28
--------------------
Перейти в начало страницы
Бор Тол
14 апреля 2020 17:59
Сообщение #345



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Саргот. Таверна***
Запыхавшаяся четвёрка приключенцев благополучно достигла города Саргота. На одном из перекрёстков рыжая девушка покинула компанию и взмахнув лисьим хвостом, затерялась в толпе.
- А не пора ли нам подкрепиться?- предложил Кусь.
-Угу!- кивнула демоница.- Сейчас отдышусь и пойдём в таверну. Мне как раз там денег должны за труды. Заодно и перекусим! Хотя должна предупредить, жутковатое местечко! Мне-то по-фигу, а как вам не знаю!
Вскоре троица привлекая всеобщее внимание направилась по многочисленным закоулкам в таверну с сомнительной репутацией. Впереди гордо цокала каблучками Беста, рядом невозмутимо шествовал котообразный блондин Кусь с маленькой Одри на руках.
Таверна встретила их скрипучей дверью и зловещей аурой внутри. За стойкой поджидал ходячий труп панды - хозяин заведения.
-Я выполнила работу как и обещала,- заявила Беста, подойдя к стойке.- Аванс за исследование пещеры я уже получила. Жду вашей оплаты!
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
14 апреля 2020 18:10
Сообщение #346



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Трактирщик передал ей мешочек с золотом - Да, я уже в курсе, на вас кстати две девочки близняшки пожаловались, сказали что вы увидев их испугались и убежали, а они просто хотели поинтересоваться не случилось ли чего, ведь вы выглядели какими-то растрёпанными
Перейти в начало страницы
Бор Тол
14 апреля 2020 18:38
Сообщение #347



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Таверна***
Две девочки близняшки пожаловались? Те что в пещере и у реки? Одна шайка заправляет!
Мерзкий холодок пробежал по спине демоницы, от основания выдранного хвоста и до лопаток откуда крылья с мясом вырывали. Нет, этих ран на человечьем теле не видно, только в истинном обличие они предстают во всей красе, наполняя болью тело и душу.
-Благодарю, вас!- Беста приняла золото.- Передайте девочкам наши извинения. И подайте нам что нибудь на ужин, мы проголодались! Мне спаржу с морской капустой как в прошлый раз, а им...
Демоница неловко замолкла, покосившись на своих спутников.
-Копчёных мышей при девочке не надо, а вот рыбки, сарделек с молоком для кота в самый раз, а мышке сухариков с сыром! А, впрочем, они и сами заказ сделают! Я оплачу!
Перейти в начало страницы
кыс..Я
14 апреля 2020 19:55
Сообщение #348



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
***Таверна***
Кот и не думал, что демоница откажется от такого замечательного предложения, и мыша тоже. Ее кот держал на руках по-прежнему, даже отпускать не хотелось.
Таверна, куда направилась троица, не пугала кота, но безопасным местом не являлась. Если бы маленькая мышка не была обладательницей магии воды, кот бы подумал, стоит ли идти туда вместе с ней. Но так как она продемонстрировала искусное владение магией, ну или коту хотелось в это верить, потому что голод давал о себе знать. Пока Беста была впереди, Кот успел стащить чужой мешочек с деньгами, не думая, у кого он его стащил. Главное - незаметно, а сколько там монет и на что их хватит, Кусь решил разобраться потом. Затем их телеги кот случайно вытащил яблочко и сунул в карман
Войдя в таверну, хвостатый снова ощутил атмосферу, более благоприятную для нежити, чем для живых существ, но уверенно прошел к столику, пока Беста ушла разговаривать с хозяином таверны. До острого слуха кота доносились разные диалоги, и он отсеивал голоса, внимательно слушая окружение. Слова панды о близняшках Кусь услышал. "Значит их было две... И они уже сюда прибежали жаловаться? Здорово..." - С этими мыслями кот ласково погладил мышку между ушек и убрал из ее волос какую-то травинку, хвостом приобнял, но слушать продолжал. За соседним столом рассказывали сплетни, не похожие на реальность, официантки стучали каблуками, звякала посуда. Где-то среди этого шума кот что-то услышал про источник силы, но не смог разобрать всех слов, какой источник, что за сила - было непонятно. Он прислушался, но ничего больше узнать не удалось.
- ...Я оплачу! - донеслось до слуха кота.
"Угощает!" - обрадовался он щедрости демоницы, - "Шикуем-мррр." - И снова погладил мышку, посмотрев на ее аккуратный милый хвостик.
Подозвав официантку, хвостатый сразу же заказал слабосоленой рыбки, немного сыров и куропаток три штуки на каждого, овощей свежих нарезанных и вина. Оказалось, что в мешочке, которые он стащил было не мало деньжат, и кот решил отпраздновать, припрятав несколько монет "на потом". Помахав Бесте, когда та оглянулась, кот добавил официантке, что хочет еще и сладких пирог на десерт.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 14 апреля 2020 19:56
--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
14 апреля 2020 20:01
Сообщение #349



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Трактирщик улыбнулся и сказал - Хорошо, передам Официантка приняла заказ кота, увидела что её подзывает трактирщик, подошла к нему, приняла заказ демоницы и сразу же ушла на кухню, через 5 минут вернулась с подносами и поставила их на стол
Перейти в начало страницы
Shevar
14 апреля 2020 20:25
Сообщение #350



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Шев сам подозревал, что был кто-то еще, но решил эту версию не озвучивать. Но все же эльф этот явно темнит. Нашел чешуйку? Извините, но чешуя, в отличии от шерсти, так легко не сыпется. Либо ее владелец совсем не следил за собой, либо решил раздеться и навести марафет прямо в комнате. В конце концов он сам был драконом и в таких вещах понимал. И даже если все же случилось чудо и по какой-то причине чешуйка отвалилась (скажем, жертва сопротивлялась, но где тогда следы драки?), то она никак не могла оказаться ПОД ковром. Это уже было за гранью здравого смысла. Шев куда охотнее поверил бы что ее специально подбросили, чем внезапно появился кто-то, кто может полностью скрыть свои следы, но при этом настолько проколоться.
Впрочем делать все равно больше было нечего. Парень решил пока не делится своими сомнениями и просто послушать как его новый знакомый будет вести допрос.

Сообщение отредактировал Shevar - 14 апреля 2020 20:29
--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
14 апреля 2020 20:40
Сообщение #351



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Квартал Знати***
Мальчик постучал в дверь и через минуту её открыла женщина и сразу же расплылась в улыбке - Господин Логос, это вы, Спасибо что присматриваете за порядком в нашем районе, что-то случилось? - Мальчик улыбнулся и сказал - Здравствуйте, ничего особенного, просто хочу задать пару вопросов в связи с недавними исчезновениями, вы не замечали ничего подозрительного в последнее время? - Женщина призадумалась - Вчера ночью меня разбудил какой-то шум из соседнего дома, но когда я выглянула из окна, я заметила только 2 фигуры с мешком которые стояли чуть поодаль, одна другой что-то передала и они исчезли, я даже не успела заметить куда - Мальчик задумался - интересненько, ну чтож, не буду вас больше беспокоить затем пошёл к месту где по указанию женщины стояли фигуры и начал всё тщательно осматривать
Перейти в начало страницы
Firsttirania
14 апреля 2020 22:04
Сообщение #352



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Пригород
Небольшой дом с каменной высокой оградой и солидными воротами стоял практически на отшибе. Возле него материализовался хорек Шасть, который оглядевшись по сторонам и никого не обнаружив подошел к замку на калитке. Он дотронулся своей магией до замка и быстро юркнул внутрь, калитка плавно закрылась за ним.
Город
Сказать что Гимли был зол, было бы преуменьшение, он был просто в ярости. Рассчитывая что и дракон и кот со своей ношей, а также демоница низшего ранга успевают последовать за ним, он явно переоценил их возможности. Поэтому все они остались позади и не успели проникнуть за ним в тайных коридор, который был много лет им создан на случай непредвиденных ситуаций, а также укреплен в лучших традициях гномьего племени. И вот теперь ему пришлось вместо возвращения в уютную берлогу искать своих спутников и надеяться что при обвале никто из них не пострадал. Конечно он о них весьма беспокоился, особенно о выкованном совместно с драконом мече. Поклявшись себе, что если тот потеряет этот с таким трудом воссозданный раритет, он заставит его переплавить и перековать добрую половину оставшегося в его пещере в качестве компенсации оружия, при этой мысли Гимли немного повеселел, ибо уж дракон то точно смог пережить тот обвал. Немного погодя он обнаружил следы Куся и демоницы, которые привели его в город.
Перейти в начало страницы
Shevar
14 апреля 2020 22:05
Сообщение #353



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Слушая слова женщины, Шев лишь пожал плечами. И смысл был во всей этой возни, если первый же свидетель выдал даже больше, чем они разузнали в квартире. Да и преступники, что, идиоты? Столько усилий по сокрытию следов в комнате, а тут они просто стоят посреди улицы и болтают ка ни в чем не бывало? И если шум услышали аж в соседнем доме, то где были домочадцы? Ох, что-то тут явно не так... Интересно, что рассчитывает найти эльфенок найти в том самом месте? Если там и были какие-то следы, то за день их давно уже затоптали.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
14 апреля 2020 22:44
Сообщение #354



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Квартал Знати
Эльф прикоснулся к одной из запонок она странно засветилась и от неё начала исходить неестественная магическая энергия проникающее в сознание и сводящая с ума, Шев вспомнил что подобная магическая сила исходит от проклятых предметов, но тут же пропала, а Эльф кашлянул кровью и быстро вытер её платочком - так, понятно, ничего дельного узнать не удалось, видишь что нибудь? - среди магических следов один особо выделялся, но чем именно было непонятно
Перейти в начало страницы
Shevar
14 апреля 2020 22:56
Сообщение #355



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-Нет, ничего. Слишком много всего намешано. - искать магические следы на достаточно оживленной улице? Это как искать иголку в стоге сена. Следы тут были... вот только тут столько всего было намешано, что он и свои следы бы не узнал, хотя они и сами проходили тут не так давно. Шев вопросительно посмотрел на Шилори, но та так же пожала плечами.
-Не вижу ничего необычного.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
14 апреля 2020 23:02
Сообщение #356



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
В комнате был погром. Несколько трупов, на кровати, у двери и у окна. Последний живой был привязан к стулу, напротив него стояла Кумихо.
- Куда ты пропал?
- Выходил на прогулку. - подходя ответил я. - Кто это?
- Они напали пока я спала. - говорила она проводя когтем по щеке горе убийцы.
- Его бы допросить следует, прежде чем начнёшь.
- Зачем? Они все из "серебряных клинков". - девушка кинула жетоны мне под ноги.
- Попробуй влезть в его голову и узнать где они прячутся.
- Хорошо - сказала она и начала смотреть в глаза пленника, тот было попытался закрыть глаза, но лисица двинула ему с колена в пах.

Спустя какой-то промежуток времени Кумихо повернула голову в мою сторону:
- За нами половина гильдии отправилась. В самом городе их численность сорок лиц.
- Где они осели узнала?
- Нет, ему не сообщили. Об этом знал главный группы - она кинула взгляд на лежащего на кровати.
- Ладно будем что-то думать, что с этим? - указал я на пленного.
- Я думаю про учить его - лисица мрачно улыбнулась. - Не против?
- Нет, но я пожалуй спущусь выпью чего-нибудь.

За моей спиной раздалось паническое мычание, парня ждала худшая участь. Закрыв за собой дверь я спустился в таверну. Завидев официантку с волчьими ушками я подошёл к ней:
- У нас в комнате маленький беспорядок, с утра нужно будет прибраться. И по хорошему до утра туда заходить не стоит. Да и если не затруднит, принеси чего-то выпить.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 16 апреля 2020 20:01
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
14 апреля 2020 23:10
Сообщение #357



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Сонна ответила - Хорошо, завтра всё будет в лучшем виде, а выпить сейчас принесу, садись за свободный столик - Ушла в подвал

***Квартал Знати***
Эльф задумчиво протянул - Понятненько, ну на сегодня ты свободен, попрошу завтра после обеда заглянуть в ратушу, а мне надо проверить пару зацепок, да и в гильдию магов забежать, узнать насчёт жемчужин - закашлялся в платок, попрощался и ушёл в сторону ратуши
Перейти в начало страницы
Бор Тол
14 апреля 2020 23:11
Сообщение #358



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Таверна***
Усевшись за стол троица культурно и с хрустом приступила к приёму пищи. Беста лично поглотила спаржу с морской капустой, а потом принялась за свежие нарезанные овощи с куропаткой.
Шум в верхнем этаже таверны, где явно кто-то кого-то убивал, никого не беспокоил. Подобное в этом заведение было в порядке вещей.
Я здесь и минуты не останусь ночевать, подумала Беста. Волнения за прошедший день повысили аппетит демоницы, особенно после того как она пригубила вина и закусила сладким пирожком. А потом ещё пригубила.
-Вы такой славный мужчина!- сказала она ферментирующему панде, подперев личико ладошками.- Траченная молью шёрстка вам очень идёт!
Беста вежливо икнула и сделав ещё глоток вина, положила голову Кусе на плечо.
-Знаешь, котя, когда ты жуёшь рыбку, мне приятно отдаётся в ушко! Хрусь-хрусь!
Демоница приобняла другой рукой сытую Одри.
-Предлагаю продолжить банкет у меня!- сказала Беста.- Это сомнительное заведение не для такой девочки как наша Одри! И кроме того вы только гляньте, сколько пьяных мужиков на нас смотрит! Ненавижу мужиков! Котя, давай собирай остатки со стола, а бутылки я сама возьму, разобьёшь ещё!
Смахнув со стола в узелок всю вкуснятину, кроме денег за обед, весёлая компания вывалилась на улицу. Одри обняла Кусю с одного бока, Беста с другого и запев походную-застольную, троица дружно зашагала к перекрёстку посреди которого стоял мрачный парень Шев дракон и с кем-то там ругался.
Перейти в начало страницы
Shevar
15 апреля 2020 00:47
Сообщение #359



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
"Все же странный этот эльф" - подумал Шев, попрощавшись с ним. Парню оставалось только надеяться, что его помощь реально пригодилась. Все же он пока был не в том положении что бы препираться с местными властями, раздувая конфликт на пустом месте.
Время уже шло к вечеру, а значит нужно было искать ночлег. Возвращаться в берлогу к гному ему не хотелось - интуиция подсказывала, что ничем хорошим это не кончится. Но стоило ему вспомнить про гнома, как Шилори дернула его за рукав, указывая куда-то в сторону. А там... была та самая троица, что так бесцеремонно плюхнулась ему прямо на спину. И шли они явно в его сторону.
"Они меня узнали? Но как?" Мышь с Девушкой его не видели в человеческом облике. Кот? Он мог слышать от гнома, что Шев являлся драконом, а потом сложить 2+2. Или не мог? Было трудно понять, что у того на уме. По поведению же он больше напоминал молодых драконов в возрасте от 20 до 21к лет. В это время у них уже начинался проявляться разум (где-то на уровне маленьких детей), однако животные инстинкты все равно брали верх и они не видели нужды в их сдерживании. В сочетании с их изначальной драконьей мощью и полным неумение ее контролировать, они были настоящим бедствием для своих сородичей.
"Точно! В пещере они видели Шилори!" - наконец вспомнил он. "Ну что-же, посмотрим что они хотят."

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
15 апреля 2020 02:55
Сообщение #360



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
"Как же нам везёт!? Пока что мы встречались только с рядовыми членами гильдии. Будь здесь их лидер... Этот урод устроил бы бойню в таверне, не оставив даже шанса находящимся здесь. А ведь он явно в этой "половине" находится и это лишь вопрос времени, когда он будет здесь". Окинув взглядом присутствующих, я тяжело вздохнул:
"Вот дерьмо, у меня ведь тоже нет шансов в честном бою. Обзавестись помощью не помешало. Да только союзников толковых и нет. Хитоми, Мария и Клэр, даже с помощью "волчицы" и "тентаклей" могут выйграть время, не более". Ожидание заказа начинало действовать не нервы. Нам ещё следует за ночь уничтожить половину "клинков".
"Хотя бы с долгами теперь проще, считай списали 18 тысяч".

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
12чел. читают эту тему (гостей: 12)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 04:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры