Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Мрачный тиП
20 марта 2020 21:27
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
В незапамятные времена началась война драконов почти полностью опустошившая мир. Опьянённые своим величием и безнаказанностью, драконы, решили поработить или уничтожить все остальные народы, но их настигла гибель. Внезапно, открылся портал из которого вышли существа похожие на людей, но с технологиями которые на десятки тысяч лет опережали всё в этом мире, с помощью плазменного оружия и силовой брони они практически полностью уничтожили драконов, но многие из них погибли. Собрав остатки разумных существ в общины и дав им примитивные технологии, они скрылись, но и по сей день можно найти артефакты оставшиеся с той поры. С тех времён прошли уже сотни тысячелетий, появились города, развились магия и технологии, появились новые расы и существа, а оставшиеся драконы полностью влились в общество и стали неотъемлемой его частью. Сохранились мифы и легенды о загадочных существах которые смогли одолеть драконов, а артефакты древности изучаются магами и кузнецами, но пока не получилось распознать принцип их работы, хотя ходят слухи что действующие прототипы оружия уже появились в некоторых особо секретных общинах. Наступила эра мира и процветания, но надолго ли?



Пример анкеты, а заодно и мой перс в ролёвке
1) Зверолюд первого типа(панда)-Нежить
2)Мужской
3)Райво
4)25 (было когда воскресили)
5)Ношение тяжёлой брони высокого уровня, Владение двуручным оружием высшего уровня, Магия земли высокого уровня, Магия воздуха высокого уровня, Скрытность высокого уровня
6) Железная секира, Кожаная броня
7)Родился и вырос в небольшой деревушке, обучался искусству магии воздуха и владению топором, а также пивоварению, но когда исполнилось 25 лет, в деревню пришли враги и сожгли полностью не пощадив никого, среди них был некромант который воскресил его, но сохранил разум нетронутым, и теперь он нежить, вместе с некромантом он пришёл в Саргот и построил себе таверну
8) Волк по кличке Верный
9)





Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 14 апреля 2020 18:55
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
21 марта 2020 08:00
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Таверна
Из задней комнаты за стойку вышел Райво проверил запасы алкогольных напитков, пошёл на кухню, проверил поваров и официанток, вернулся за стойку и с хитрой ухмылкой стал ждать клиентов.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 14:51
Сообщение #3



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
1) Гном
2) Мужской
3) Гимли
4) 45
5) Ношение кевларовой брони высокого уровня, Владение одноручным оружием высшего уровня, Магия земли высокого уровня, Магия огня высокого уровня, Стойкость, кузнечное ремесло, зачарование оружия
6) Железный топор, Кожаная броня
7) Происхождение неизвестно, появился одним дождливым вечером в таверне два года назад и с тех пор частенько там бывает ради выпивки и красивых официанток. Не воспитан и хамоват. Подозревают в нелегальных связях с торговцами на черном рынке, где продают нелегальное оружие и магические артефакты.
8) Хорек по кличке Шасть
9)

За дверью таверны послышался шум, и через мгновенье она распахнулась под ударом ноги Гимли.
-Хозяин! Тащи мне эля! Да побольше! Я сегодня хорошо заработал и гуляю!
Да, еще жаркое из говядины пусть несут! Да по шустрее!

Сообщение отредактировал Firsttirania - 22 марта 2020 17:00
Перейти в начало страницы
Сетсуко
22 марта 2020 15:11
Сообщение #4



JACKPOT
  • 102

Репутация: 153
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2248
Регистрация: 16.03.2011
ICQ:--
1) Раса
Зверолюд второго типа - лиса. От предков остался лишь пушистый рыжий хвост.
2) Пол
Женский.
3) Имя
Фиора.
4) Возраст
На вид 15, на деле 23. Звериные гены сыграли свою роль в облике.
5) Начальные способности
Метательное оружие: скальпель (высшего), духовое ружьё с отравленными дротиками (высшего).
Двуручное оружие: парные кинжалы (высшего).
6) Начальное обмундирование
Отсутствует, предпочитает простую одежду.
7) Биография
В раннем детстве была похищена магом, как выяснилось позднее подвергалась экспериментам некроманта. Мало что помнит о прошлом, которого как такового и нет. Существует настоящее в котором постоянно жаждет знаний в анатомии из-за чего подвергается гонениям, в своих исследованиях разных существ заходит слишком далеко...
8) Питомец

9) Внешность


Недавно оказалась в этом поселении, потому чтобы разведать обстановку заглянула в местную таверну, заказав себе выпить и поесть, сидит в дальнем углу и внимательно за всеми наблюдает. "Шумное место, но есть и любопытные жители".
Царил относительный покой, но шума прибавил появившийся гном, на которого многие сразу обратили внимание, как и сама перевела пристальный взгляд.

Сообщение отредактировал Сетсуко - 22 марта 2020 15:14
--------------------
Дождь не может идти вечно.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 15:34
Сообщение #5



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
Новоприбывший гном с грохотом поставил свой топор на пол таверны и уселся за столик. Взгляд его встретился с сидящей неподалеку китцуне.
-Че уставилась? Новенькая? Айда ко мне подсаживайся, поболтаем. Когда уже этот каналья-хозяин заказ принесет????
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 16:58
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Услышав знакомый голос Райво улыбнулся, Налил пива из бочки, отдал распоряжение на кухню и подойдя к Гимли, протянул ему кружку Ну что, брат по оружию, как поживаешь? а жаркое сейчас будет
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 20:45
Сообщение #7



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
-Отлично!,- рот Гимли растянулся до ушей при виде выпивки.
- У тебя лучший эль в округе!,-и он залпом осушил налитую до краев кружку.
Крякнул от удовольствия и вытер рот рукавом. Манер ему явно не доставало.
Поманив хозяина пальцем он зашептал ему на ухо:- А что это там за цаца в углу сидит? С каких краев?.
Взгляд его не отрывался от кицуне.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 21:05
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Трактирщик пожал плечами я и сам её в первые вижу, но мои источники сообщили что она знакома с нашим некромантом
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 21:46
Сообщение #9



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
-Хмм, интересненько. Ну да ладно, давай наливай, и себе не забудь тоже.
Я кстати выполнил твой заказ.
Он вытащил из заплечного мешка объемистый сверток и сунул в руки хозяину таверны.
- Конечно, постараться пришлось не мало, но для тебя уж я выложился на полную.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 21:56
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
взял свёрток, подкинул в руке, достал мешочек монет из кармана и протянул гному а вот за это спасибо, как договаривались, мне как раз для нового рецепта пива не хватало этих ингредиентов, первую кружку налью тебе Передал свёрток официантке которая принесла жаркое и ещё пива, и сел рядом с гномом поговаривают что в город скоро прибудет много интересных новичков, пособираешь информацию о них для меня? оплата будет зависеть от количества собранной информации

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 22 марта 2020 21:57
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 22:03
Сообщение #11



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
При виде мешочка с позвякивающими внутри монетами настроение Гимли поднялось еще больше. Однако к предложению продегустировать эль по новому рецепту он отнесся неоднозначно, хмыкнув то ли одобрительно, то ли
подозрительно.
- В городе нынче неспокойно, поговаривают что появилась парочка незнакомцев, и они сильны.. не только в магии, но и в рукопашную. Однако сам их не встречал.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 22:10
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
да не боись хлопнул Гимли по плечу посмотри вокруг, ты где нибудь видишь Клэр, Марию и Хитоми? они мои лучшие официантки, ну а о их боевых навыках и скрытности ты знаешь не меньше моего, так что не парься, за новенькими есть кому приглядеть расхохотался Но мне всё равно нужен человек, который вотрётся к ним в доверие и разузнает об их целях

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 22 марта 2020 22:14
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 22:14
Сообщение #13



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333

Сообщение отредактировал кыс..Я - 30 марта 2020 21:58
--------------------
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 22:18
Сообщение #14



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
- Кто боится??? Я???- гном с силой поставил кружку на стол.
Да я в таких передрягах бывал, что тебе и не снились. И пока что еще живой.
- Главное вовремя уносить ноги, тогда и голову на плечах сохранишь.
- Клэр!Клэр!! Тащи уже жаркое, пока у меня живот к позвоночнику не прилип. С утра только корка хлеба с ломтем сала, для приличного гнома это
возмутительно. И прошептал наклонившись к хозяину:
- Ты все таки поосторожней тут с незнакомцами. Надеюсь твоя таверна застрахована от всех видов магии и прочих происшествий?

Сообщение отредактировал Firsttirania - 22 марта 2020 22:20
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 22:21
Сообщение #15



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
В таверну вбежал ушастый и хвостатый, распахнув дверь на полную. Оказавшись внутри, он моментально огляделся, оценивая присутствующих, и непринужденно пошел в сторону свободного столика, сделав вид, как будто это ветер только что хлопнул дверью, а он вошел спокойно. И вообще он ни от кого не убегает и не скрывается.
- Будьте добры вкусняйщей рыбымрр, - кот даже мурлыкнул, предвкушая долгожданную еду, но все равно хвостатый посматривал на выход, держа свои пожитки рядом, чтобы в любой момент умчаться куда-нибудь.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 22 марта 2020 22:23
--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 22:24
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
уже не сдерживаясь в голос заржал совсем память пропил что ли? ты же знаешь кто у меня официантками работает, они и дракона завалить смогут, че там про обычные расы говорить указал на только что принесённое жаркое за счёт заведения
официантка с волчьими ушками подошла к вошедшему и указала на столик у окна Присаживайтесь, а что будете пить?

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 22 марта 2020 22:26
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 22:29
Сообщение #17



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
- Вах, дождался таки! Благодарствую за еду. Хороший гном должен поддерживать себя в форме. (при этих словах Гимли любовно похлопал себя по небольшому животу. И искоса зыркнул в сторону вновь прибывшего кота неопределенной породы.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
22 марта 2020 22:30
Сообщение #18



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Уловив интересную фразу, кот задумался, тут же осмотрел официанток, которые ходили по помещению с подносами. "Хм, куда меня занесло? Может, не нядо было выбирать это место для укрытия? Хотя это не плохой шанс". Оценив официантку подошедшую к нему, улыбнулся ей и повторил заказ, добавив к нему воды, на случай, если рыба ему покажется слишком соленой, а сам прислушался к разговорам местных.

--------------------
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
22 марта 2020 22:33
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Беглым взглядом кот заметил, что хоть официантки, улыбаются и весело общаются с клиентами, они вооружены и от них исходит сильная жажда крови, а девушка приняла заказ и отправилась на кухню
Перейти в начало страницы
Firsttirania
22 марта 2020 22:38
Сообщение #20



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2370
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
А гном в это время уплетал жаркое, не забывая доставать оттуда кусочки мяса и подкармливая своего хорька, который успел вылезти из капюшона Гимли. Официантка с улыбкой подливала ему эль в кружку, надеясь на щедрые чаевые.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 02:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры