Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Этот герой неуязвим, но очень осторожен / Shinchou Yuusha: Kono Yuusha, осень 2019
Shevar
30 декабря 2019 01:19
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Ну что сказать... Последняя пара серий, пожалуй, способна перевернуть все представление о сериале. Вот чего не ожидал, так это того, что анимешка более похожая на треш-пародию всех остальных исекаев в финале выдаст такой поворот. Да, думаю можно найти 100500 косяков, особенно в финале, но у меня нет ни малейшего желания этим заниматься. Финал вышел на все 100. Обожаю подобные истории, хотя это скорее относится к самому финалу, ибо в конце 11 серии было реально грустно. Я даже рад, что смотрел последние серии не онгоингом, а сразу вместе.

Продолжение? Продолжение не нужно. Ничего кроме расстройства оно не вызовет. Ну разве что во втором сезоне сменится жанр и подача материала, ибо после такого смотреть повторение комедии, что было в начале, я наверно просто не смогу. Тем более, что по закону жанра гг просто обязан потерять память.

Ну и да - исекай с нормальным финалом, где гг сделал все, что хотел и победил кого надо, а не остался в подвешенном состоянии с далеко впереди маячащей целью - это действительно редкое явление (если конечно не считать законченны серии, насчитывающие по 20+ томов, но полных экранизаций таких мастодонтов днем с огнем не сыщешь)

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Sirrono
3 января 2020 03:10
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Сэйя, я выбираю тебяяя!)) Блин ГГ тут как покемон какой-то. Концовка удивила логичностью. (спойлеры)
Действительно, зачем пытаться убить сильнейшую имбу проходными навыками, подвергая жизнь опасности, если всё равно подействует только еще большая имба. Герой осторожен даже в своей смерти. Название оправдано на все 100%, даже в итоге на 200%))
Продолжение не жду, так как все "повороты" раскрыты, приёмы показаны. Да и тайтлов у создателя хватает. Вон в Канасубе Владыка Демонов еще жив)
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 19:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры