Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Клинок, рассекающий демонов / Kimetsu no Yaiba, весна 2019
Dgessi
5 июня 2019 03:16
Сообщение #61



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Посмотрела разом, на одном дыхание 9 серий, шикарная вещь на самом деле, что в качестве рисовки, персонажей, сюжета. Душа требует продолжения, но придется подождать gd .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
9 июня 2019 17:26
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Ужасающий все таки эффект проклятия Кибуцудзи.
- Мячик,мячик- душераздирающий момент shock Хотя как говорится за что боролась,на то и напоролась эта многорукая девица.
Не совсем понял,как Танджиро смог так быстро исцелиться от увечий, пошвыряло то очень сильно парня.То нам говорят,что у него ребра и нога повреждены,то он довольно спокойно начинает двигаться и идет совершать новые подвиги.
А самой лучшей в серии была сцена объятий Незуко с братом и Томое,да и Есиро она забавно по голове потрепала.) Просто милаха! cry
Перейти в начало страницы
Shevar
11 июня 2019 17:46
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
10 Серия
Мда, странные впечатления о серии. Вроде все круто, но как начнешь присматриваться к деталям... В общем, начнем по порядку.
А первым пунктом у нас факт, что оказывается демоны умирают далеко не сразу после того, как им отрубают голову. И в таком состоянии они даже свою магию использовать могут!. Все толпа демонов, что погибла от рук гг ранее тихо плачет в уголочке, ибо они о таком не знали. Ну а лично меня не оставляет впечатление, что это сделали просто что бы помучать гг и не дать ему убить и второго демона.
Со вторым демоном то же что-то странное. Начинается все с игры в футбол с внезапно исцелившейся сестренкой. И ноги ей мячиком уже не отрывает. И если последнее еще можно списать на те стрелки, но... Ей точно лекарства вкололи? Они там с перепугу шприц не перепутали? Что за идиотский лвл ап на пустом месте?
Бой же окончился самым идиотским способом. Странная какая-то у лекарки способность. Ух, не чисто там что-то. Просто не может такого быть, что у нее нет пару хорошеньких таких скелетов в шкафу, типо когда-то они с глав гадом любили друг друга, но потом что-то случилось и тот стал первым демоном.
Мячик... Было бы печально, но я сидел и думал - а чем она вообще говорит? От ее головы ничего не осталось, а рот разорвала вылезшая от туда рука (художники явно хотели шок-контент).
С кровью у нас так же все оказалось и, с одной стороны, просто, и не понятно с другой. Она, оказывается, не исчезает, если вытекла из тела. И даже солнце ей непочем, хотя само тело исчезло вместо с оторванными конечностями.
Далее у нас по списку внезапно полностью вылечившийся гг. То он еле ноги ворочает, но стоило дополсти до дома, как бодрячком скачет по ступенькам. И даже решил не отдыхать до вечера, а сразу отправится в путь... Стоп. Какой путь? Твой главный враг в этом городе! И когда ты успел выполнить задание, ради которого ты вообще сюда приперся? Что происходит?

В общем, стоило тренировкам закончится и начать развиваться основному сюжету, как у меня начались сомнения - а действительно ли он настолько годный и проработанный, как казалось в начале? Я не вижу и следа той дотошности, что наблюдалась в первых сериях. Просто графоний и робкие попытки в жестокость и шок-контент. Стандартная игра на эмоциях, правда в этот раз больше на отрицательных.

п.с. Самый конец порадовал. Этого паренька даже жалко.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
16 июня 2019 06:34
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Ну, мы наблюдаем стандартную интересную затравку, которая скатывается в типичный сёнен. Стоит его соседа по онгоингам посмотреть - героя щита, там приблизительно те же проблемы.

ИМХО, изначально задумывавшаяся автором история должна была перерости в детективную арку и закончиться в Токио. Но видимо где-то сказали, что нам нужен сёнен. Башой, длинный и резиновый и тут всё завертелось.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
динамик
16 июня 2019 16:58
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Лоуренц
Башой, длинный и резиновый и тут всё завертелось.

Хм, не такой уж и большой- 26 серий было заранее объявлено.
К тому же аниме снимается по манге.

А в 11 серии нам наконец представили Зеницу и Иноске.
И первый из них,думаю,своими криками и поведением взбесил большую часть зрителей) Такого труса и истеричку еще поискать надо.
-Прикрывай меня пока я не женюсь- не зря его фамильяр воробушек)
Ну быстрей всего нам предстоит наблюдать,как постепенно из этого неудачника родится крутой боец на демонов. sword
А вот кабанья голова ворвался в сериал совсем с другим настроением- увидим на что он способен в следующей серии.
Новый соперник Танджиро, демон с барабанами,наводит ужас кровожадностью и способностью менять пространство своего дома.
Перейти в начало страницы
Shevar
16 июня 2019 22:13
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
11 Серия.

"Когда даже воробушку за тебя стыдно" - фраза, полностью описывающая серию. Это оранжевое нечто чуть не отправило меня в подстолье. Последние серии были вполне серьезными и тут такое...
Цитата: динамик
Ну быстрей всего нам предстоит наблюдать,как постепенно из этого неудачника родится крутой боец на демонов.

Я не читал мангу, но похоже подобное поведение - главная фишка данного персонажа и врятли автор данный момент изменит в будущем. Впрочем, раз уж он стал охотником на демонов, наверняка у него есть некая скрытая способность, что делает его мега крутым при определенных обстоятельствах.
*Подозрительно косится на название следующей серии* hey
Так же есть подозрение, что у него очень острый слух.

И вообще, меня одного волнует вопрос - когда гг научился разговаривать с птицами unknow

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
17 июня 2019 06:11
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Хм, не такой уж и большой- 26 серий было заранее объявлено


В смысле 26 серий с нормальным финалом, а не 26 серий +2-3 сезона сверху?

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
динамик
17 июня 2019 20:37
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Лоуренц
В смысле 26 серий с нормальным финалом, а не 26 серий +2-3 сезона сверху?

А это сложный вопрос- с мангой не знаком)
Но сейчас по крайней мере стоит 26 серий без всяких плюсов.
Цитата: Shevar
врятли автор данный момент изменит в будущем.

тогда это печально- к тому же парень отчаянный ловелас - вон как вприпрыжку Зеницу несется в эндинге к проснувшейся Незуко)Хотя я надеюсь он, по крайней мере, сосредоточит свой любовный интерес к сестренке Танджиро,а не станет навязчиво домогаться каждой встреченной девицы,как он делал в этой серии)
Перейти в начало страницы
Shevar
23 июня 2019 20:20
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
12 серия.

В принципе вышло все как я и ожидал. Эта плакса, хоть и является чисто юмористическим персонажем, но меня больше раздражает. Тот случай когда можно скипнуть тайтл чисто из-за одного героя... Пока еще есть слабая надежда, но верится слабо. Впрочем если бы новый друг гг был самым обычным охотником вообще без изюминки, было бы не так интересно.
Вот что не перестает радовать - это графон, экшен сцены и внимание к деталям. За такое можно простить даже этого постоянно ноющего плаксу. К сожалению сейчас мало кто умеет делать то же самое на таком уровне.

п.с. был бы щит сделан на том же уровне, я бы ему сходу простил половину косяков... а вторая половина просто бы не появилась.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
динамик
23 июня 2019 21:38
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Эта плакса, хоть и является чисто юмористическим персонажем, но меня больше раздражает.

-Не ешь меня,я не вкусный)) Автор вывел новую породу героя- герой трусишка и плакса) Зеницу не осознает даже,что сам в спящем режиме,очень даже круто умеет резать демонов. Быстренько приходит в себя и продолжает жутко паниковать) А нельзя ему как то продлить этот спящий режим? badsmile
У второго нового героя- с головой кабана- с психикой тоже совсем все не в порядке.Не зря он и носит видимо эту маску. Драчливый и вспыльчивый. В отличии от Зеницу лезет на рожон,не думая о последствиях.
Да уж,повезло Танджиро с товарищами,ни чего не скажешь.я уже представляю себе,как эти два оболтуса будут друг с другом общаться)

Редкая кровь.Это я так понимаю речь идет о редкой группе крови?Но почему человек с такой кровью способен заменить полсотни других,с обычной?
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
24 июня 2019 17:06
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Или я слепая тетеря, или гг не умеет определять насколько у него тело пострадало. То он не может встать и ползёт, а руки даже меч не держат, то встаёт и как ни в чём не бывало сбегает по лестнице. Это как?
Я уж молчу, что гг очередной Гарри Поттер, которому просто жутко везёт, и главного злодея обнаружил и женщину способную ему помочь смог найти. И всё в один день!! shock
Перейти в начало страницы
Лоуренц
24 июня 2019 18:06
Сообщение #72



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Зеницу конечно комедийный персонаж. Но он типичный азиатский "пьяный мастер" или не "суди по обложке" Он самый сильный мечник из всех по идее.Ну, когда вырубится.

Маречи забавненько MrI ЭмАрЭчи. Первая группа крови. Самая редкая - универсальный донор. В первую мировую, да даже во вторую, да даже во всяких вьетнамских, боливийских, и даже аргентинских войнах 80х, та даже в современных конфликтах солдаты продолжают набивать группу крови где-то так чтоб и не заметно и если там что-то оторвет это жопа. В районе левой мыхи, например.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Shevar
24 июня 2019 18:36
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Hiwlaska
Или я слепая тетеря, или гг не умеет определять насколько у него тело пострадало. То он не может встать и ползёт, а руки даже меч не держат, то встаёт и как ни в чём не бывало сбегает по лестнице. Это как?

Тот же вопрос. Была мысль похвалить автора, что на гг не заживает все и сразу, но похоже ему это и не нужно. Он героически превозмогает и терпит боль, но продолжает идти вперед. И даже сражаться. Со сломанной ногой. Это как? Ему даже гибса не наложили! Нету даже простой палки, дабы зафиксировать перелом (да даже если бы была, она бы не помогла при таком активном движении). По всем нормам здравого смысла, после такого гг должен остаться калекой. И даже для сененовского штампа, где полудохлый герой со всеми сломанными конечностями буквально зубами вырывает победу, это смотрится как-то странно.

Кстати, меня одного волнует вопрос, что всеми любимую сестренку оставили одну на улице, запертой в ящике, да еще днем? unknow В очередной раз убеждаюсь, что автор просто всеми силами пытается отодвинуть ее на задний план. Еще бы - если бы она сама валила всех демонов, то как бы гг мог показать свою крутость и превозмогание? worry

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
динамик
24 июня 2019 21:25
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Shevar,
Зато как Нэзуко умилительно мычит в забавных сценках после эндинга)) kawai
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
25 июня 2019 19:23
Сообщение #75



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Shevar,
Цитата: Shevar
Тот же вопрос. Была мысль похвалить автора, что на гг не заживает все и сразу, но похоже ему это и не нужно. Он героически превозмогает и терпит боль, но продолжает идти вперед. И даже сражаться. Со сломанной ногой. Это как? Ему даже гибса не наложили! Нету даже простой палки, дабы зафиксировать перелом (да даже если бы была, она бы не помогла при таком активном движении). По всем нормам здравого смысла, после такого гг должен остаться калекой. И даже для сененовского штампа, где полудохлый герой со всеми сломанными конечностями буквально зубами вырывает победу, это смотрится как-то странно.


Фиг с ней с болью, при переломе самое опасное, что кость может сдвинуться, разорвав ткани, а тут... Остаётся представить, что парень не силён в медицине и на деле у него сильный ушиб или трещина в кости, а дальше он уже превозмогает. Вообще такое ощущение, что автор произведения никогда не отбивал себе руку или ногу с обширной гематомой, и вытекающими из этого сильными болевыми ощущениями, почему-то решил, если калечить, так по-полной. Он мог бы бедолаге хоть подобие костыля дать, чтобы снять нагрузку на повреждённую ногу и дать лишнее оружие в руки. Дальше уже даже любопытно посмотреть само аниме, чисто чтобы узнать как долго по мнению автора срастается перелом. И как много при этом можно прыгать. unknow
Перейти в начало страницы
Blamed
27 июня 2019 17:20
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 30.09.2016
ICQ:--
Я для друзей перевожу с англ сабов и звучу этот сериал (уже 10 серий готово), подскажите, куда можно запостить чтобы кто-то незаинтересованно мог заценить?) unknow
Перейти в начало страницы
Aniow
29 июня 2019 21:27
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 3.07.2017
ICQ:--
Шикарное аниме, сюжет и персонажи на 5+, нравится графика и "рисовка".
Перейти в начало страницы
динамик
30 июня 2019 16:31
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неплохо.неплохо.
13 серия одна из лучших в сериале.
-Что мне переломы,что раны- я все преодолею и сражусь!
С такими пафосными мыслями Танджиро показал не только силу духа(да боль от своих многочисленных повреждений он блокировал с ее помощью)),но и торжество разума- мозги в схватке с барабанщиком очень пригодились! sword
Тут создатели аниме не упустили шанса добавить еще немного драматизма-демон в прошлом увлекался не только барабанами,но и сочинительством,а Танджиро получилось оказался единственным кто оценил его таланты) Демон перед смертью даже слезу пустил от умиления cry
Порадовало устройство для забора крови и котик,который доставит эту кровь Томое))
Еще наконец то вызвал уважение Зеницу- очень самоотверженно парень защищал корзину с Незуко от нападок бешеного кабана.
А реакция Танджиро на увиденное вполне понятна. hit
Перейти в начало страницы
Shevar
30 июня 2019 18:28
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
13 Серия
Просмотрел как-то нейтрально. Было пара забавных моментов, типа внезапно появившегося котика, да и плакса заслужил немного уважения. Впрочем такой ход был ожидаем. В общем, с учетом той толпы свежих отгонгов есть большая вероятность, что данное аниме придется отодвинуть в долгий ящик (смотреть десяток онгоингов я пока не готов). Не то, что бы само аниме было плохое, просто происходящее в последних сериях для меня как-то сучновато - сюжет кажется простым и не интригует, а кроме сюжета ничего и нет.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Speak No Evil
2 июля 2019 04:12
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.07.2019
ICQ:--
Братцы, зацените перевод и озвучку

Speak No Evil - Kimetsu no Yaiba - 12 [1080p]
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 06:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры