Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Обещанный Неверленд / Yakusoku no Neverland, обсуждение всех сезонов
Dalaster
9 марта 2019 16:25
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8-9 серии
Это picedeath, ребята - Крону съели, Эмме сломали ногу, Рея "уволили", а Нормана отправляют уже завтра. Мало этого - ещё и оказалось что сразу после стены здоровенный обрыв wtf . Ситуация всё хуже и хуже.
Цитата: динамик
Что же еще придумают наши юные гении?

Я и сам уже не понимаю, что можно сделать с этой ситуацией. Единственный выход, что мне приходит на ум - избавиться от Изабеллы. Это даст хотя бы немного времени героям на то, чтобы решить, как преодолеть обрыв. Ну да ладно, будем посмотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
Derpy
11 марта 2019 08:29
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 30.10.2011
ICQ:--
Как человек, не вытерпевший интриги и ушедший читать мангу, скажу: эти ребятки совсем не лыком шиты. Но, чёрт возьми, даже знание сюжета не избавляет меня от жуткого чувства напряжения. Аниме справляется с нагнетанием атмосферы даже лучше, чем первоисточник. Так что сочувствую вам, товарищи dontunderstand

--------------------
It's a little cold in paradise tonight
Перейти в начало страницы
ленивец
11 марта 2019 13:14
Сообщение #43



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Единственный выход, что мне приходит на ум - избавиться от Изабеллы. Это даст хотя бы немного времени героям на то, чтобы решить, как преодолеть обрыв. Ну да ладно, будем посмотреть.

интересно как они это сделают...
тем более, что есть некая бабушка, которая когда-то была "мамой" в приюте где росла Изабелла...
можно предположить, что бабушка заменит Изабеллу при ее пропаже, хотя будем ждать ct

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
alienoid
15 марта 2019 10:18
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 18.10.2013
ICQ:--
10 серия.

Такой классный взгляд "мамы" у Эммы в конце, прям ух! Хоть в данном анимэ рисовка и странновата местами, но выражения лиц меняются очень здорово.
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2019 21:28
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия пронизана атмосферой безысходности и отчаяния(вплоть до последней минуты)
Эти проводы Нормана,переживания друзей,прощальные объятия,экскурсы в прошлое... cry unlucky а в моменте когда он шел за "мамой"с чемоданом,в который положил только их с Эммой телефон,сделанный из стаканчиков,прям сердце разрывалась. noo Но погиб ли он- тут до конца не ясно- мне кажется могут быть сюрпризы в этом плане(или я просто надеюсь на это) unknow

Изабелла изображена настолько отвратительным и отталкивающим персонажем,насколько это вообще возможно. Неужели можно настолько потерять душу и сострадание(она ведет себя как ужасное чудовище какое то)
Дети для неё,как обычный скот(по крайней мере видимо она и чувствует себя этакой милой работницей фермы,выращивающей курочек на дальнейший убой).Изабелла даже гордится наверно своей миссией.
Не малейшей жалости в ее поведении не было заметно ,а ее гримасам позавидовал бы любой маньяк.

Но в самом конце Эмма и Рей порадовали!Вот это конспирация,вот это самообладание!Ждем их решительных действий!
Перейти в начало страницы
alienoid
16 марта 2019 00:28
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 18.10.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Не малейшей жалости в ее поведении не было заметно ,а ее гримасам позавидовал бы любой маньяк.

Ну, кстати, может мне показалось, но после неудавшейся вербовки Эммы, у "мамы" вроде что-то типа жалости было на лице, когда она уходила. Словно она тоже когда-то была такой же, тоже были друзья, тоже хотели сбежать, но потом её сломали, и она грустила вспоминая это. То ли ей грустно стало, потому что у Эммы хватило духа послать вербовщика нафиг, в то время как у самой будущей "мамы" в такой же ситуации - не хватило.

Впрочем, возможно, мне показалось.
Перейти в начало страницы
динамик
16 марта 2019 16:52
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
alienoid,
Что то мне начинает казаться,что все не так уж просто. Ну не зря нам показали удивленное лицо Нормана,когда он вошел в комнату. Думаю,что парня не сожрали,ну не мог такой важный персонаж так просто слиться.
Правда осталось всего 2 серии до финала,но может когда нибудь выйдет продолжение- аниме то неплохо себя показывает,да и первоисточник популярный.
Перейти в начало страницы
Alfred1991
17 марта 2019 23:04
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2018
ICQ:--
В моменте, когда Норман идет с мамой, он спрашивает ее "Счастлива ли она?" , ее реакция была ступор, что говорит, возможно о том, что она не такой уж и зверь( хотя то, что она вытворяет с детьми это ниже некуда) , также момент в конце попытки сломать Эмму, на ее лице мимолетно виднелось сочувствие. Не знаю к чему эти моменты. Конец 10 серии это конечно мощь, я уж сам поверил, что они сломались, но этот взгляд Эммы, и снова уверенный голос Рея! очень круто
Перейти в начало страницы
Dalaster
19 марта 2019 22:31
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Так-с, так-с. Что же такое произошло по факту с Норманом? Пока тела не покажут, буду уверен, что он жив. И, судя по реакции Изабеллы на вопрос "счастлива ли она?" и отвод Нормана в некую "комнату ожидания", возможно она сама поспособствовала его выживанию.
Цитата: динамик
Думаю,что парня не сожрали,ну не мог такой важный персонаж так просто слиться.

Вот-вот, и я о том же думаю.
Цитата: динамик
Но в самом конце Эмма и Рей порадовали!Вот это конспирация,вот это самообладание!

Аж до мурашек этот момент пробил super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2019 17:19
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Эх, в конце растрогали ,черти, историей Изабеллы.Умеют же японцы так повернуть повествование,что становится жалко даже,казалось бы,записного злодея.
И такая грустная мелодия

The Promised Neverland OST - Isabella's Lullaby

Чудесная тема!Хочется слушать и слушать... angel И очень эмоциональный момент,когда мама стояла на стене,а потом вернулась к горящему дому. cry

Второй сезон уже заявлен в 2020(точная дата правда пока неизвестна)
Очень интересно что же будет дальше- куда привет дорога сбежавших детей,что будет с оставшимися на ферме,в том числе и судьба Изабеллы теперь интересна. Фил,кстати,очень умный ребенок!
Вообще интересно узнать больше информации об этом мире,что там с Норманом(уверен,что он жив- может его тоже в школу определили- где готовят не только мам.но и пап из самых умненьких детей- Изабелла то забеременела от кого то))
В общем ждем продолжения! good
Перейти в начало страницы
ленивец
31 марта 2019 13:38
Сообщение #51



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Умеют же японцы так повернуть повествование,что становится жалко даже,казалось бы,записного злодея.


Если честно, как бы это цинично не звучало, мне кажется, что Изабеллу казнят за совершенный ею промах (половину урожая потеряла, приют сгорел). На ее место могут прислать кого-то другого.

Продолжая скептические мысли, мне вот стало интересно, почему взрослые в этом мире отдаю своих детишек в столь злощастные фабрики. Надеюсь, в дальнейшем нам объяснят этот нюанс

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Sanguine
5 апреля 2019 01:30
Сообщение #52



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 10.11.2014
ICQ:--
Я надеюсь, что покажут второй сезон, а в частности то, что происходит ЗА пределами этих приютов. Ибо мне всегда было интересно само лорное наполнение подобных вселенных.

Цитата: ленивец
Если честно, как бы это цинично не звучало, мне кажется, что Изабеллу казнят за совершенный ею промах (половину урожая потеряла, приют сгорел). На ее место могут прислать кого-то другого.

Никак цинично это не звучало. Это прямо выходит из того, что нам показали.
Там огромная очередь на места Матерей, и при любом проступке тебе засаживают розочку меж ребер.
И сам приют там как раз-таки не так важен. Отстроить его не составит труда. Важен товар, который выращивают много лет. Только из-за него ей каюк.
Цитата: ленивец
Продолжая скептические мысли, мне вот стало интересно, почему взрослые в этом мире отдаю своих детишек в столь злощастные фабрики.

Потому что они проиграли войну более сильному противнику и выполняют все его требования, как проигравшие, ибо не имеют никаких возможностей что-либо ему противопоставить.
Перейти в начало страницы
Dgessi
17 января 2021 08:30
Сообщение #53



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Обещанный Неверленд [ТВ-2]




Название: Yakusoku no Neverland (2021)
Производство: Япония
Жанр: триллер, драма
Премьера: c 08.01.2021
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.
Режиссер: Камбэ Мамору

Основа: Манга
Снято по манге: Обещанная страна грёз
Автор оригинала: Сирай Каю

Описание: Эмме, Рею и другим детям благополучно удаётся покинуть территорию приюта «Благодатный дом». Но перебраться за стену, отделяющую интернат от внешнего мира, ещё не значит быть в безопасности, ведь теперь они в розыске. Вдобавок кругом сплошной лес, таящий в себе множество неизвестных, а порой и пугающих вещей. Дороги назад нет. Единственным шансом на выживание остаётся продолжить путь в поисках загадочного доброжелателя, Уильяма Минервы. Однако это лишь начало, самое трудное ждёт впереди, ведь докопаться до правды — задача не из лёгких. Смогут ли дети преодолеть все трудности и найти тот самый свет истины?

Приятного обсуждения!

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 11:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры