Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки / Seishun Buta Yarou , Романтика осенних дней.
Nemurzik
13 ноября 2018 19:53
Сообщение #101



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Tristar
Помимо умных парней, в библиотеке так же присутствуют озабоченные двоечники, завалившие тесты и теперь штудирующие доп.материалы для пересдачи.

Так она же ходила по библиотеке и заглядывала в книги – выясняла, кто что читает.
Цитата: Tristar
Не лучше ли было прийти на эту спецоперацию, косплея Ученую?
Вот взять образ той же Футабы. Белый халат, очки, на шею повесить что-нибудь "научное", но не тяжелое - Стетоскоп.
И как вишенку на торт, на голову одеть ободок с ушками из костюмчика кролика.
Получается образ "Загадочной Ученой Ищущей Умного Ассистента.

thinking А если при таком раскладе умный парень заведет с ней умную беседу? А она ничего не знает ни про котэ Шредингера, ни про временные петли, ни о законах квантовой физики?
А костюм кролика решает вопрос с выбором темы для беседы. hey

Другое дело, что опасно разгуливать в таком костюме, когда большинство ее не видит: зажмут за книжной полкой и никто не поможет worry
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 ноября 2018 10:47
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Думал я, что будут разбираться с это самой Шоко, но нет - проблема Футабы дала о себе знать. Квантовая телепортация стала причиной появления двух Футаб wtf . И, я так понимаю, дело в неразделённой любви к Куними. Сложная задачка.
Эй, где живёт автор этого чуда? Можно я ему пожму руку? Как давно я не видел в аниме нормальных, живых отношений между главными героями! После того, как они наконец стали парой(в обычном аниме на этом моменте уже всё заканчивается), наша парочка каким-то образом стала ещё милее и реалистичней gd
А тем временем проблема с Футабой набирает серьёзные обороты - очень уж рисковые фото она стала стала выкладывать у себя в аккаунте. Активное вмешательство в её личные дела уже просто необходимо.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
SnoWLeO
16 ноября 2018 02:07
Сообщение #103



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:429452504
Гатари на минималках, Сенджогахара 1/2 noo
Перейти в начало страницы
de_mec
16 ноября 2018 20:45
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
люди где можно взять такую сестренку как Каеде?

Новая арка и новая проблема - двойник Футабы. Полагаю все из-за неразделенной любви.
Персонажи все еще ведут себя естественно, что спустя огромное количество бесхребетных шаблонов радует - в чуства на экране веришь.

Цитата: SnoWLeO
Гатари на минималках, Сенджогахара 1/2

гатари хрень, а это норм аниме
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 ноября 2018 07:06
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: de_mec
люди где можно взять такую сестренку как Каеде?

свою маму попроси. aha

Цитата: Magus_007
И вроде бы и женщины вокруг крутятся, но с другой стороны из-за наличия альфа-самки нет этого опостылевшего вопроса "с кем же будет ГГ"(ГГ уже с кем-то).

в конце у многих, кто так думает, будет шок... aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
20 ноября 2018 14:12
Сообщение #106



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: de_mec
в монтогатарях тупая убогая графомания.

Цитата: de_mec
гатари хрень


de_mec, я за плюрализм мнений, потому что хоровое пение не люблю.
Но когда делаешь такие безапелляционные заявления, уточняй - ты все истории посмотрел и сделал выводы или 5 минут от какой-то серии.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
20 ноября 2018 18:06
Сообщение #107



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
В 6й серии Мэй одевается зайкой во время персональных занятий с Сакутой.
То есть, она часто носит костюмчик с собой.

Ну не знай, я решил, что она одела тот самый костюмчик, который давеча оставила у Сакуты, и который (не понятно почему) не стала одевать его сестра :D
Цитата: de_mec
С монтогатарями невижу пока ничего общего - тут четкий сюжет и действия, в монтогатарях тупая убогая графомания.

Вот склоняюсь к данному мнению, хотя я не был бы так суров к Моноготари, ибо вещь хоть оригинальная (опять же, на фоне бурных потоков шлака), но досмотреть даже первый сезон у меня не хватило сил. Схожесть вижу лишь в одном - обе анимки непривычные.

7-я серия.
Цитата: Dalaster
Эй, где живёт автор этого чуда? Можно я ему пожму руку? Как давно я не видел в аниме нормальных, живых отношений между главными героями! После того, как они наконец стали парой(в обычном аниме на этом моменте уже всё заканчивается)

Вот согласен абсолютно и присоединяюсь к пожеланиям )))

Серия смогла несколько удивить - я думал будут муссировать тему первой любви Сакуты, но обошлось (хотя наверняка к этому ещё вернутся, и я не против, но эффект неожиданности был приятным). На данный момент у ГГ в доме ошивается целая толпа девушек и при этом (НЕВЕРОЯТНО) никакого гарема (нет, я не против гарема, но не везде же ж). Кошатница приходит повидаться с Сакутой котёнком, Футаба прячется от своего двойника, сестра-затворница всегда дома, а Май на правах девушки следит за порядком - приятная компания. И я был удивлён, когда на замечание Шоко, дескать у тебя тут столько девушек, Сакута совершенно спокойно отреагировал, не стал чего-то там оправдываться, а просто представил гостей друг другу. Только подумать, как же мы не привыкли видеть самую обыденную норму в аниме - она кажется какой-то изюминкой или даже дурианом (всё же этот фрукт экзотичнее узюма :)
Цитата: Dalaster
А тем временем проблема с Футабой набирает серьёзные обороты

О, да. Альтер-Футаба довольно развратная cool

Ждём продолжения истории. И ещё, о чём же хочет посоветоваться Май с Сакутой? Что такого ей сказал менеджер? Не иметь серьёзных отношений пока она (не закончит проект, не снимется в ста рекламах, не *** - подставь своё)? Или она должна уехать в США на год (или на три - азиаты любят эти два временных отрезка)? Если так, то это только потому, что даже толковые авторы не знают, как развивать отношения в сложившейся паре badsmile

Цитата: vitalinya
Каеда не смотрит телевизор.
Каеда смотрит новости про футбол.

Не знаю, в шутку ли тут это было сказано, или действительно зритель пришёл к такому выводу анализируя факты, показанные в аниме, но выдвигалась идея, что Каэда, которая не смотрела телевизор была в одной проекции вселенной, а Каэда, которая смотрит телевизор - находится в другой. Что касается меня, то я вообще ничего не помню про отношения Каэды и Телевизора.

Околотемный флуд.
Цитата: Nemurzik
Но когда делаешь такие безапелляционные заявления, уточняй

Зачем уточнять, если:
Цитата: Nemurzik
Так на то оно и художественное произведение, чтобы у каждого зрителя было свое личное мнение по поводу просмотренного

Противоречите сами себе hm И да:
Цитата: Nemurzik
- это же не законодательный акт. Дело авторов преподносить, а наше право как зрителей верить или нет. Мое объяснение мне кажется более правдоподобным

К большому сожалению авторов (может быть не всех, но такие точно есть), они никак не могут запретить зрителям/читателя домысливать нечто такое, чего они не вкладывали в своё произведение и даже вообразить себе не могли, что столь невероятные фантазии придут кому-то в голову (говорю не о конкретной ситуации, а в общем). Дело авторов преподносить, а дело зрителя/читателя - понять, что доносит автор. Своё ИМХО зачастую является самым правдоподобным явлением в мире и с этим фактом ничего не сделаешь (даже законодательно). Я же предпочту, в нашем конкретном случае, считать верной версию авторов, которые прямо выразили её через слова персонажа Мэй - объяснение авторское кажется более правдоподобным. Хотя тут можно ещё отметить, что жизненная логика, которой мы пользуемся ежедневно, слабо применима к аниме-миру. Труден и тернист путь того анимешника, который захочет "объяснить логически" все поступки аниме-персонажей, все сюжетные линии и повороты, а тем паче финальные сцены многих тайтлов )))
Цитата: Tristar
Вот взять образ той же Футабы. Белый халат, очки, на шею повесить что-нибудь "научное", но не тяжелое - Стетоскоп.
И как вишенку на торт, на голову одеть ободок с ушками из костюмчика кролика.
Получается образ "Загадочной Ученой Ищущей Умного Ассистента.

Вот оно! loool

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Shevar
21 ноября 2018 19:27
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Dalaster
А тем временем проблема с Футабой набирает серьёзные обороты - очень уж рисковые фото она стала стала выкладывать у себя в аккаунте. Активное вмешательство в её личные дела уже просто необходимо.


Как говорится, в тихом омуте...

Эх сколько вопросов... К примеру как первая узнала о существовании второй если они не виделись? И действительно ли вторая не знала о первой? Кто из них сделал фотки вроде понятно... Но кто из них настоящая? Нам явно указывают на очкастую, но лично у меня возникает вопрос - почему телефон оказался у второй, если она копия? Так что склоняюсь к мысли, что все наоборот, но тогда напрашивается другой вопрос - что стало причиной такой радикальной смены внешности? Да и фотки эти настораживают...

А ведь тут кроме этой еще есть ветка и с первой любовью гг...

Да и у Май явно появились проблемы после того как ее менеджер узнала о парне...

Этож надо так все закрутить за одну серию...

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Dalaster
22 ноября 2018 22:26
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Цитата: Shevar
Да и у Май явно появились проблемы после того как ее менеджер узнала о парне...

Эх, и всё-таки нашей парочке пришлось свои отношения сделать "тайными". Ну, в принципе, ничего страшного.
Был я, однако, неправильного мнения о причине разделения Футабы - неразделённая любовь к Куними отношение к этому имело только частичное. Что же, при решении проблемы нашей учёной, Сакута снова не сплоховал - он и Куними доказали-таки ей, что она совсем не одинока.
Совершенно прав Гг - в юкате Футаба просто неотразима nose . И снова тайтл порвал шаблон - фейерверк помешал признаться? ну и что? приблизимся ещё ближе и погромче скажем! Аплодисменты в студию!) Нет, ну серьёзно, опостылел уже этот штамп, когда фейерверки срывают признание. Радует, что тайтл до такого не опускается. А Футабе двойной респект - молодец, что призналась в своих чувствах Куними, пусть и зная ответ наперед super
Что же, новая арка на носу - судя по превью в этот раз у нас будет обмен телами с сестрой(?) Май-семпай. Кстати, получается, что разбираться с первой любовью Гг будут в полнометражке - не зря же на постере к нему она один из главных персонажей.

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
23 ноября 2018 11:35
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Эх, и всё-таки нашей парочке пришлось свои отношения сделать "тайными".

Действительно жаль, но такой исходя был предсказуем для любого, кто имеет представления об японских айдолах. Хоть Май и не айдол, но ситуация та же.

В целом серия по прежнему на высоте. Проехались по нескольким шаблонам, таким как "остановится на ночь у одноклассницы, родители которой нет дома", "посидеть под дверью, когда девушка принимает ванну" и "признание во время салюта". Сама же сюжетная линия все так же довольна предсказуема, но смотреть от этого не менее интересно. С нетерпением жду следующую арку.

Цитата: Dalaster
Кстати, получается, что разбираться с первой любовью Гг будут в полнометражке - не зря же на постере к нему она один из главных персонажей.

Полнометражка? Можно по подробней?

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
23 ноября 2018 15:13
Сообщение #111



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
А вот и 8-я серия подъехала.
Приятная серия, с какой-то ламповой атмосферой и таким же приятным послевкусием.
Цитата: Gen Beshenstva
И ещё, о чём же хочет посоветоваться Май с Сакутой? Что такого ей сказал менеджер? Не иметь серьёзных отношений пока она (не закончит проект, не снимется в ста рекламах, не *** - подставь своё)? Или она должна уехать в США на год (или на три - азиаты любят эти два временных отрезка)? Если так, то это только потому, что даже толковые авторы не знают, как развивать отношения в сложившейся паре

В самом главном я был прав buratino (ибо предсказуемо :)
Цитата: Dalaster
шаблон - фейерверк помешал признаться? ну и что? приблизимся ещё ближе и погромче скажем! Аплодисменты в студию!) Нет, ну серьёзно, опостылел уже этот штамп, когда фейерверки срывают признание.

Полностью согласен и было приятно видеть естественные действия и реакции.
Цитата: Dalaster
Совершенно прав Гг - в юкате Футаба просто неотразима

Да, тоже отметил ohno Вообще, без очков и с хвостиком она мне больше нравится :З

Интересный ряд вопросов задал Shevar, ещё после просмотра 7-ой серии, и я бы не сказал, что все они разрешились в 8-ой.
Цитата: Shevar
К примеру как первая узнала о существовании второй если они не виделись?

И правда, как? Тут конечно есть поле для фантазии, ибо чёткого ответа нет. Может быть, Футаба смогла догадаться о существовании второй себя, т.к. её память расслоилась: кто-то что-то помнит о её действиях, а она сама не в курсе - это и дало повод предположить, что "пубертатный синдром" проявился в раздвоении личности (в самом прямом смысле)? А уже позже, наблюдатель-Сакута подтвердил существование их двоих (без наблюдателя у них тут дела не делаются :) Как вариант.
Цитата: Shevar
Кто из них сделал фотки вроде понятно... Но кто из них настоящая?

Теперь-то мы знаем точно, кто из них была настоящей Футабой, но вот что интересно, я предполагал, что разделение могло произойти из-за непризнания Футабой-ботанкой своей женственности и сексуальности, которые, вследствие отрицания, выродились в некие отклонения и материализовались в Футабу-"эксгибиционисту". Однако:
Цитата: Shevar
Нам явно указывают на очкастую, но лично у меня возникает вопрос - почему телефон оказался у второй, если она копия?

Я всё время думал, что истинная Футаба - ботанка и был удивлён, когда оказалось наоборот. Но, подумав, решил, что так оно и вернее, ведь образ ботанки - это её маскировка, а не настоящая личность Футабы. Так же не считаю, что она какая-то там извращенка по натуре своей - это комплексы и отринутая природа, которые впоследствии так вызывающе проявились, дабы привлечь к себе, наконец, внимание со стороны зажатой Футабы.
В принципе, тут авторы ничего не придумывали - о таком много пишут психологи.
Цитата: Shevar
что стало причиной такой радикальной смены внешности?

Думаю то, что Футаба в себе ненавидит и запрятала в самый дальний угол, напористо о себе заявило. В результате после слияния, Футаба на фейерверках была милой, женственной и трогательной :З

Итак, что же нас ждёт дальше?
Цитата: Dalaster
Что же, новая арка на носу - судя по превью в этот раз у нас будет обмен телами с сестрой(?) Май-семпай.

Я не уверен, что узнал героиню следующей серии. Вообще, это Май, но у неё светлые волосы... Обмен телами? Ну что, такой вариант тоже должен быть в этом сериале. Если с сестрой - то это тем более интересно. Сразу приходят соображения - это произошло потому, что Май не хочет вынужденного отдаления с Сакутой, поэтому заняла место его сестры - всегда будет рядом; сестра на самом деле хочет жить яркой и активной жизнью, как Май, поэтому и заняла её место. Но... я забегаю вперёд )))

P.s. Нравится, что в энденге каждый раз разгуливают разные героини, в зависимости от того, чья сейчас история. И ещё, как я понял, главный посыл сериала - признавай свои чувства, будь честен с собой и окружающими и будет тебе дзен :)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Nemurzik
23 ноября 2018 21:03
Сообщение #112



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Противоречите сами себе

В чем именно противоречие?
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 ноября 2018 21:37
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Shevar
Полнометражка? Можно по подробней?

На 2019 год у студии запланирован фильм - вот ссылка

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
23 ноября 2018 23:27
Сообщение #114



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Dalaster
На 2019 год у студии запланирован фильм - вот ссылка

Cпс, думаю, с учетом последних тенденций, есть шанс увидеть в кинотеатрах. Хотя довольно призрачный... Но а вдруг? С удовольствием бы сходил.
Цитата: Gen Beshenstva
И правда, как? Тут конечно есть поле для фантазии, ибо чёткого ответа нет. Может быть, Футаба смогла догадаться о существовании второй себя, т.к. её память расслоилась: кто-то что-то помнит о её действиях, а она сама не в курсе - это и дало повод предположить.

Склоняюсь к той же версии. Мозги у нее явно есть. И узнав, что ее видели в месте, где она не была, тут же провела расследование и пришла к определенным выводам. Хотя стоит отметить тот факт, что настоящая Футаба похоже не знала о своей копии пока ей не сказали. Так что тут либо удача, либо чуйка копии. В конце концов та могла осознанно скрывать факт того, что она не настоящая (намеки на это тоже есть).
Цитата: Gen Beshenstva
Я всё время думал, что истинная Футаба - ботанка и был удивлён, когда оказалось наоборот. Но, подумав, решил, что так оно и вернее, ведь образ ботанки - это её маскировка, а не настоящая личность Футабы.

Моя логика куда проще. Футаба всегда носит с собой мобильный. Тут 2 варианта. Мобильник скопировался, как и одежда, не голая же она появилась (хотя если точка возникновения ее квартира, то может и голой). Тогда бы у них обоих был бы телефон (хотя тут возникают вопросы со связью, насколько помню в таких случаях вызов приходят сразу на оба устройства). Мобильник не скопировался. Соответственно он остался у настоящей Футабы. Чтобы копия могла его забрать, они должны вступить в контакт (по сути украсть). Футаба очках не говорила о пропаже телефона и даже не удивилась когда узнала что тот у второй. Так же она утверждает что они не встречались. Отсюда логично сделать вывод, что та, что без телефона - не настоящая (либо врет, но зачем настоящей врать?). Конечно можно сказать то же самое про школу, квартиру и т.д., но когда речь заходит о конкретном месте велика вероятность того, что копия пришла туда раньше оригинала и ее бы с такой логикой приняли за настоящую. Шансы же того, что настоящая посеяла свой мобильник а копия его просто нашла, ничтожно мала (по крайней мере если автор реально заморачивался с продумкой всех деталей).
Цитата: Gen Beshenstva
Я не уверен, что узнал героиню следующей серии. Вообще, это Май, но у неё светлые волосы... Обмен телами?

Сам гадаю. Возможно продолжение прикола с подругой детства, которая внезапно вместо девушки, старше гг, стала семиклассницей (раздвоилась в следствие желания вернуться в детство). После раздвоилась Футаба, а теперь у нас две Май. Изменения цвета волос - побочный эффект вызванный желанием встречаться с Сакутой, оставаясь при этом не узнанной. Причем тут сестра хз. Не нашел на нее намеков кроме как в названии следующей серии.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
24 ноября 2018 10:56
Сообщение #115



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Nemurzik, ну ок. Просто не считаю, что человек должен просмотреть все 100500 сезонов, чтобы получить впечатление и составить своё мнение, иногда и 5 минут хватает, чтобы понять, что смотришь дрянь. Но да, для доказательств и утверждений нужна хорошая аргументация.
Цитата: Shevar
Так что тут либо удача, либо чуйка копии. В конце концов та могла осознанно скрывать факт того, что она не настоящая

Кстати да, тоже интересные мысли и вполне могут иметь место.
Цитата: Shevar
Моя логика куда проще.

И вернее. Я верил, что настоящая Футаба та, что сидела дома у Сакуты, и верил до того самого момента, как она не позвонила самой себе по телефону (встреча с собой, быть честным с собой - прям психология :) и не растворилась. Сейчас думаю - почему не догадался, ведь это было возможно, стоило рассудить логически, но дело в том, что я не сомневался. Вот так легко было меня обмануть внешностью )))
А это:
Цитата: Gen Beshenstva
Но, подумав, решил, что так оно и вернее, ведь образ ботанки - это её маскировка, а не настоящая личность Футабы.

Пришло на ум уже после и относится скорее к выбору авторов. Дескать почему они так сделали, а не наоборот.
Цитата: Shevar
Шансы же того, что настоящая посеяла свой мобильник а копия его просто нашла, ничтожно мала (по крайней мере если автор реально заморачивался с продумкой всех деталей).

Всё логично и как по маслу. Что касается потери мобильника, то авторам пришлось бы как-то об этом упоминать, чтобы этот факт имел место, а об этом точно ничего не говорилось. Настоящую Футабу и правда было легко вычислить, наверняка Сакута быстро сообразил, что да как, поэтому устроил встречу с Куними и ночную тусовку именно настоящей Футабе, а не копии. Но меня не смутило. Сама Футаба-ботанка пришла ночью в школу и потом сказала Сакуте - я тут исчезну (почти прямым текстом, что она копия), но я подумал, что это настоящая Футаба хочет отдать своё существование копии, т.к. решила, что не нужна миру (а вернее друзьям). И опять не смутило. Выходит, что я бы ни за что не узнал в Кларке Кенте Супермена, ведь у Супермена нет очков, а у Кларка есть aha
Цитата: Shevar
Возможно продолжение прикола с подругой детства, которая внезапно вместо девушки, старше гг, стала семиклассницей (раздвоилась в следствие желания вернуться в детство).

Вполне возможно. Правда раздвоение уже было, так что обмен телами был бы поинтереснее (хотя да, это жуткий баян, но шо поделать, это продолжает быть занятным, если авторы грамотно преподносят).

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Shevar
24 ноября 2018 19:19
Сообщение #116



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Выходит, что я бы ни за что не узнал в Кларке Кенте Супермена, ведь у Супермена нет очков, а у Кларка есть

cry
Во во. Это когда знаешь правду кажется что маскировка очевидна, а когда доходит дело до практики...
Цитата: Gen Beshenstva
И вернее. Я верил, что настоящая Футаба та, что сидела дома у Сакуты, и верил до того самого момента, как она не позвонила самой себе по телефону (встреча с собой, быть честным с собой - прям психология :) и не растворилась.

Я тоже верил пока смотрел первую серию арки, но после просмотра серии немного посидел и подумал "а почему у нее нет телефона?" Вот и пошло поехало. Но 100% уверенности у меня не было до конца последней серии.
Цитата: Gen Beshenstva
Вполне возможно. Правда раздвоение уже было, так что обмен телами был бы поинтереснее (хотя да, это жуткий баян, но шо поделать, это продолжает быть занятным, если авторы грамотно преподносят).

В прошлый раз они не встречались, а из встречи двух двойников можно сделать годный сюжет. Автор уже показал что проблем с идеями у него нет. Но да, это повтор. Разве что в итоге выяснится что за создание копий ответственен кто-то третий... Но это чет я совсем расфантозировался.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
de_mec
24 ноября 2018 20:35
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
А кто девушка Куними?

С Футабой занятно получилось - не думал что та что в очках копия, хотя предпосылки были - автор действительно хорош.

По поводу следущей серии, как мне показалось это Май, ставшая младшей сестрой Сакуты. Что мне кажется вполне логичным - встречатся им нельзя, а быть рядом ей хочется, значит нужно зделать так чтобы быть рядом и это не вызывало вопросов.

Цитата: Nemurzik
я за плюрализм мнений, потому что хоровое пение не люблю.
Но когда делаешь такие безапелляционные заявления, уточняй - ты все истории посмотрел и сделал выводы или 5 минут от какой-то серии.

По началу было необычно, и тем и цеплялось - типо ВАУ такого раньше небыло, но чем больше смотрел тем сильнее терялся смысл, и в какой то момент пришло просто озарение что сюжета то нет, персонажи не развиваются, действия на экране нет, а все диалоги это треп ради трепа с количеством информации которую можно сообщить одним предложением, но вваливают ее целым абзацем. Причем все это было изначально.
А учитывая что первоисточник ренобка, причем трудночитаемая, из-за спецефического стиля, то делается безапеляционный вывод - монтогатари графомания.
Перейти в начало страницы
Shevar
24 ноября 2018 23:39
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: de_mec
По поводу следущей серии, как мне показалось это Май, ставшая младшей сестрой Сакуты.


Интересно, на чем основана данная теория? Как по мне, они даже не похожи.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
de_mec
25 ноября 2018 14:37
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Shevar,
просто так кажется, хотя стоп, она есть в одном кадре с Май, значит хз кто это.
Перейти в начало страницы
Sirrono
25 ноября 2018 18:04
Сообщение #120



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Всё-таки после однотипных, шаблонных, тупых ситкомов про подростков, да и взрослых, творящих постоянно глупости и просто не знакомых с логикой, это аниме как бальзам на душу.
Хотя с другой стороны это уже попахивает фантастикой wtf
Если чуть-чуть полазить в вк и поглядеть статусы и стену нашей молодёжи - станет ясно, что попади в такие ситуации нынешнее школо-население, это был бы полный капец.
tired
А тут на такие сложные вещи как любовные треугольники у ребят реакция настолько взрослая... что даже многие взрослые до нее не до росли.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 13:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры