Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки / Seishun Buta Yarou , Романтика осенних дней.
de_mec
9 октября 2018 20:19
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: goldclover2
Cразу вызывает ассоциацию с историями монстров

Нет, определенно ничего общего - там тупая графомания которую школьники восприняли за гениальные диалоги и философию, тут все пока более-мение адекватно.
Перейти в начало страницы
gexzh
10 октября 2018 04:34
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
de_mec, чего? как раз диалоги во многом схожи, про какие-то мистические вещи и прочие необъяснимые события. Но тут не будет по всей видимости гаремника, а сюжет будет крутится вокруг их двоих. Ну а то, что парень с девушкой в состоянии адекватно вести диалог это норма, которую в целом в аниме сделали исключением.Напоминает моногатари как один из самых ярких примеров этого исключения + мистика+ своеобразная тян (хотя сэндзёгахару никто не переплюнет).
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 октября 2018 16:32
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. интересное наблюдение - гг заботится абсолютно обо всех девочках, которые ему попадаются. Притом со всеми ведёт себя под копирку.
Это невзирая на возраст объекта. Т.е. с девчушкой в парке он вёл себя так же, как с Мэй в 1 серии. "Зашитнице" же подчинился, так же, как подчинился Мэй. Т.е. все девушки, кроме Каэде, в этом сериале - Мэй.

Мдэ. Когда я угадал, что мать её не увидит - слегка был удивлён, что так и случилось. Ну хоть что то реалистичное произошло. aha

А вообще очень удобно - она может тырить вещи, еду, деньги и т.п. Никто не видит и нет проблем. Не знаю, чего они такие печальные.
Человек-невидимка нервно курит в сторонке - здесь даже следов не останется и искать никто не будет. Ну может до них и дойдёт и они будут жить счастливой жизнью преступников.

И, ещё одно наблюдение - исчезают только те девушки в которых он "был влюблён". Может он их рефлекторно стирает?)))

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
11 октября 2018 17:27
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
А вообще очень удобно - она может тырить вещи, еду, деньги и т.п. Никто не видит и нет проблем. Не знаю, чего они такие печальные.
В начале второй серии, когда она высняет, что стоит ей прикоснуться к вещи и та пропадает из поля зрения окружающих -
Мне тоже перво-наперво пришла в голову мысль: "Ух ты, теперь можно заходить в магазины и брать все понравившееся: от тортика до автомобиля."
И стало немного стыдно, за лезующую вперед, свою темную криминальную сторону.
А оказывается, не только у меня такая испорченность.
badsmile

1,2 серии.
А что...
Очень даже мило и симпатично.
По домашнему.
Без надрывной драмы. Немного романтики, немного мистики, немного юмора, немного повседневности, немного "научных объяснений".

Цитата: Bato-San
интересное наблюдение - гг заботится абсолютно обо всех девочках, которые ему попадаются.
Ну так - Истинный Джентельмен из Красной Книги.
kawai

Цитата: gexzh
как раз диалоги во многом схожи, про какие-то мистические вещи и прочие необъяснимые события.

Немного общего, и правда, есть.
Но под "схожесть" тут попадет и "Моя романтическая юность не такая, как я ожидал".
Перейти в начало страницы
Deadarm
11 октября 2018 19:18
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Какая же классная все-таки вещь. Однозначно буду смотреть до конца. Нет тупизма и детского сада. При этом присутствуют и романтика, и психология, и даже, в какой-то степени, наука. Очень годная вещь. Да и, собственно, лично наблюдал ситуацию, как с этой девушкой из аниме. Не в прямом смысле, но очень похоже было.
Перейти в начало страницы
tynmax111
11 октября 2018 19:44
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 3.06.2010
ICQ:--
и всё таки я эту муть по смотрел, а муть здесь полная
Перейти в начало страницы
динамик
11 октября 2018 20:16
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Надо добавить в жанры- фантастика.
По другому ни как не объяснить,как человека могут не видеть другие люди-мало того еще оказывается и пропадают сразу те предметы,которые она берет в руки. Тогда как я еще после 1 серии писал,вообще не понятно,чего Май умирает с голоду- шопинг для нее вообще же не проблема!) Ах да,еще же и память у всех вокруг(даже у родной мамы Май!)стерлась таинственным образом. И почему то так резко именно после встречи с Сакутой(это видимо его шрамы таким волшебным резонансом обладают)) badsmile
Романтика тут очень милая и трогательная. Герои уже и за ручки подержались и в одной кровати поспали.Только вот традиционно ГГ почему то отказался от поцелуя,хотя девчонка даже сама предложила!))
Ну и разговоры довольно занятно слушать между ними.

Помогает ГГ и правда всем нуждающимся встреченным им девчонкам.(этим он напоминает мне Арараги-куна из Истории монстров))
За что даже иногда ему по ошибке перепадает)
- ты мне так по заду пнула,что он аж пополам треснул
-ой извини! хотя постой- он же и так треснут пополам.но если хочешь пни меня тоже?
-ну раз просишь,пожалуйста!)) aha
Эта сценка здорово насмешила)
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 октября 2018 21:18
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Годно-то как! Это вообще законно, что бы главные герои были настолько живыми?)
Сакута всё больше мне нравится как персонаж - неглупый и инициативный. Парень слишком хорош - вот что он будет делать, когда Май-семпай в него влюбится, если уже не влюбилась?)
Цитата: динамик
Эта сценка здорово насмешила)

Гг за словом и за делом в карман совсем не лезет aha
А Май напоминает более мягкую версию толи Юкинон, толи Сенджёгахары. И это сравнение делает ей только чести. А как она мило и забавно ведётся на слова Сакуты ds .
В общем, тайтл пока что только радует. Так держать!

--------------------
Перейти в начало страницы
Ольгерд
11 октября 2018 22:16
Сообщение #29



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Нравится характер парня.
Перейти в начало страницы
Bato-San
12 октября 2018 02:11
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
И стало немного стыдно, за лезующую вперед, свою темную криминальную сторону.
А оказывается, не только у меня такая испорченность.

вот тебе ещё один испорченный:
Цитата: динамик
Тогда как я еще после 1 серии писал,вообще не понятно,чего Май умирает с голоду- шопинг для нее вообще же не проблема!)

Ну на самом деле простое соображение - если она невидима, стало быть не сможет заработать деньги, банк и т.п. Т.е. при попытке самостоятельной честной жизни у неё просто кончится кэш. И... или с голоду и без трусов (её привычка после душа бельё новое одевать) помирай или выживай, отбросив все эти социальные нормы. В данном случае это уже нормально. А если она с гг жить собралась в таком виде - подстава ещё та - рано или поздно... но про это ниже.
Цитата: динамик
Только вот традиционно ГГ почему то отказался от поцелуя,хотя девчонка даже сама предложила!))

так он умный же в отличии от озабоченных зрителей - поцелуй это признание обязательств (с точки зрения японских девушек, которые слишком дофига этому внимания придают, словно их девственности лишают, хотя логично же, что в постели и после поцелуя то... да в отеле).
А признание обязательств тот ещё геморрой будет - еда, санитария, бельё в двойных объемах это ладно, сестра же типа есть, окружающие не удивятся. Но вот уже одежда - размер разный. Презервативы - кто узнает подумает, что сестролюб. А когда ребёночек или тройня появятся? Да и в роддом как невидимку устроить? Да просто заболеет, врача вызвать и то проблема!
И так странно выглядит - парень беседует сам с собой на улице. В психушку билетик.

Нет, поцелуй это лишнее. aha

ЗЫ. Но ведь и домой не приведёшь - сестра то её уже тоже не видит и не помнит. Сама психушку и вызовет.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
gexzh
12 октября 2018 02:47
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
хорошо, что сразу к делу перешли, без озарений в последней серии
только вот традиционно ГГ почему то отказался от поцелуя,хотя девчонка даже сама предложила!))

парень шарит, что если так легко согласится, то май признает его озабоченным извращугой которому только это и надо и сбежит, а отказавшись она его уже на 100%
стратегическое мышление learn
с другой стороны сцена в парке показала, что парень без хитринки, хотя может так авторы отношением ГГ к странному предложению посторонней и не менее странной просьбе май показали, что она теперь для него "своя" и в отношении ее он будет действовать аккуратней, а не херачить напрямик и рубить с плеча. Иначе я вообще не понимаю смысла эпизода в парке, хотя может они просто нового персонажа ввели, а я тут накручиваю.
Перейти в начало страницы
Bato-San
12 октября 2018 09:52
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: gexzh
стратегическое мышление

озабоченных извращенцев... cool

Ну дык... пусть весь мир рушится, но надо думать исключительно о половых отношениях.
Цитата: gexzh
она его уже на 100%

она и так его. Ей плыть то некуда и она это знает. Поэтому сама приходит к нему. Ей же надо знать, что она существует и хотя бы один человек признает это. Чтобы просто не свихнуться.

Цитата: gexzh
может они просто нового персонажа ввели

полицейского? Девочку? Девушку? Велосипед? Кого из 4х?
И почему именно его?

Вот, например, маленькая девочка могла вполне видеть Мэй, а он её не спросил.

Он в основном опрашивает сотрудников РЖД и продавцов почему то.

И так понятно, что нарушение принципа причинности налицо - Мэй никогда даже не рождалась, если верить её маме.
Чито, все кто знал Мэй резко посходили с ума или решили глупо приколоться?
И вот здесь "кот Шреденгера" исчезает... точнее, есть разница. В случае с котом есть точное знание, что есть коробка, в коробке есть кот и два устройства. А вот в случае с Мэй этого знания уже нет - если она не рождалась от своей мамы... то или она плод больной души гг и ему все подыгрывали какое то время или ... у неё другая мама! aha
Но, скорее автор просто даже не задавался подобным вопросом и не понял, что кот (Мэй) просто не был помещён в коробку и какое то время нарушается сама возможность существования этого кота (Мэй).

Как пример:

Если никто не помнит и не видит её - это значит, что у неё не может быть квартиры (ну сами подумайте - дом никак с девочкой не связан), телефонного номера - компания же никогда не выдавала этот номер и система втоматически его отдаст другому абоненту. У неё нет документов... Упс. И вот интересный вопрос - сколько билетов на поезд он покупал? И как это так удачно получается, что на пустое место никто не сел? И никто не интересуется, чего так активно парень с воздухом общается. Это в поезде то.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
ClearSky
12 октября 2018 23:56
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Отличные диалоги, наполненные ненавязчивым юмором.
Как кто-то ранее писал, чем-то напоминает орегайру.
Первые 2 серии зашли.
Как то даже неожиданно. Я уже думал, что жанр аниме умер.
Оч. надеюсь, что далее не последует обычного для японского мультостроительства выжимания соплей коленкой с надрывами и воплями.

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
Tristar
14 октября 2018 10:35
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
так он умный же в отличии от озабоченных зрителей - поцелуй это признание обязательств

Цитата: gexzh
парень шарит, что если так легко согласится, то май признает его озабоченным извращугой которому только это и надо и сбежит

А что, если он просто "тренеровался лишь на помидорах" и опасается применять такие навыки в подобной острой ситуации?


Цитата: Bato-San
И так понятно, что нарушение принципа причинности налицо - Мэй никогда даже не рождалась, если верить её маме...
Но, скорее автор просто даже не задавался подобным вопросом и не понял
Хороший анализ, коллега Бато-Сан.

Но, Вы упускаете важный момент из первой серии, где вскользь упоминается факт путешествия во времени ГГ.

Сами понимаете, что от путешествий во времени, случается множество мелких и крупных проблем, включая нарушение причинности, местами или даже полностью.

При сложении таких сложных систем, неизменно будут возникать причудливые эффекты, типа неполного коллапса волновой функции, при триангуляции стохастических конгломератов в прострастве Минковского-Наруто.
cool
aaa
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
14 октября 2018 20:45
Сообщение #35



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: KlimMaster
Как всегда, название не отражает сути. Хорошо, что не прошел мимо, очень стоящее

Абсолютно согласен. Стал смотреть и не пожалел - пока это такая годнота, аналогов которой по составлению диалогов и действию персонажей даже и припомнить не могу. Смотрится почти как художественный фильм.
Цитата: динамик
тут даже пока не романтика,а больше психология.

Психология да, есть. Манера общения персонажей немного напомнила твой "любимый" Гласслип и "Переустановку Саккурады" (которую я так и не досмотрел), но по мне, тут как раз есть та самая романтика, которой нет почти нигде в аниме - обычная, нормальная, адекватная, с долей юмора, но как-то всё по-житейски естественно. Меня очаровала естественность этого аниме, не смотря на совершенно неестественные обстоятельства (все эти синдромы и т.д.)
Цитата: динамик
Вообще радует прежде всего,что гг абсолютно не ОЯШ. С девушками ведет себя очень естественно,не паникует и кровь носом не пускает,как эта категория граждан)) Встретил девушку в костюме кролика,как из плейбоя, спокойно заговорил с ней и даже вызвался ей помочь- это уже по нынешним аниме временам достижение)

Плюсую. Вот прям на все 100%
Цитата: Dalaster
И смесь эта получается просто на загляденье

Согласен и да, хорошие сравнения ты сделал (хотя названные сериалы благополучно дропнул). Кстати, рад видеть - давно не пресекались, дружище well Это и динамика касается )
Цитата: Dalaster
А ещё автор оригинала оказывается в прошлом написал Кошечку из Сакурасо... И вот теперь думаю, хорошо это или плохо)

Серьёзно? Вот это новость для того, кто "Кошечку" держит в своём личном топ 20 (а то и топ 10) hold
Цитата: gexzh
Если бы он еще с колена рыжей прорубил было бы вообще идеально.

Да, нестандартные решения особо порадовали.
Цитата: de_mec
Та ладно - адекватный ГГ мужского пола в аниме? Это вообще законно?

Цитата: Bato-San
теперь ты видел всё. Аниме можно больше не смотреть.

loool
Цитата: Bato-San
с названием хрень полная.

Должно быть - "Молодой негодник и не мечтал о девушке-зайчике."

Название галимое. Перевели через зад и вышел бред бредом.
Из-за это можно пройти мимо годного тайтла. Вот как должно быть перевели бы - и никаких вопросов.

bwhale, не думаю, что иероглифы надо воспринимать буквально и каждый сам по себе, при этом забивая на контекст. Такой подход не допустим в отношении любого иностранного языка. Так что, думается перевод название - результат кривожопости недостатка знаний.

Цитата: gexzh
Ну а то, что парень с девушкой в состоянии адекватно вести диалог это норма, которую в целом в аниме сделали исключением.

+
Цитата: динамик
Эта сценка здорово насмешила)

Тоже насмешила сценка, но больше вызвал удивление "неудержимый пинок", который последовал за шуткой. Ну, блин, ну реально живой ГГ :D
Цитата: Dalaster
Это вообще законно, что бы главные герои были настолько живыми?)

Вот и меня эта мысль посещала на протяжении 2 серий )))
Цитата: gexzh
Иначе я вообще не понимаю смысла эпизода в парке, хотя может они просто нового персонажа ввели, а я тут накручиваю.

По моим соображениям - это ввод нового персонажа, так же юморок и раскрытие характера ГГ (таки дал пинка тянке, а в контексте аниме индустрии это выглядит героическим поступком, ахах).
Цитата: динамик
Только вот традиционно ГГ почему то отказался от поцелуя,хотя девчонка даже сама предложила!))

Прочитал тут комментарии, обдумал. Мне видится причина таковой. Паренёк тут у нас не тряпка, а нормальный чел - это первый компонент. Второе. Мэй кроме него никто не видит и, стало быть, никто больше о ней не заботится. Почему она хочет поцеловать именно его? Да потому, что кроме него некого. Она его не выбирала, не выделяла - он просто данность для неё. Потому и следует фраза типа: вернёшься к работе, тебя станут снова видеть и будешь целовать кого хочешь, и не обязательно это буду я. То есть, пацан не хочет быть жертвой обстоятельств, безвыходности (на безрыбье и рак рыба). Чувство достоинства у него есть. Думаю так.

Красной нитью многих анимешек, не раз замечал, является проблематика существования. Как у европейцев актуальна тема души, так у японцев тема существования. Кто-то мне говорил, но не проверял самостоятельно, что в азиатских языках (китайском, корейском, японском) нет слова "личность" так же, как нет самого этого понятия (равного нашему). Народ там всегда в тесной связи друг с другом, потому и ставится под сомнение существование индивида, если нет наблюдателей. Я бы сказал, что это аниме непосредственно работает на раскрытие этой темы и она во главе угла, остальное, скорее, служит вспомогательным материалом.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
ClearSky
16 октября 2018 20:14
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
У детстве (лет 14-15) читал небольшой рассказик на то время (92-93 год) восходящей звезды французской литературы Патрика Бессона под названием "Дом одинокого молодого человека", или как то вроде того. И вот именно тогда я проникся прелестью непрямого обозначения.
Собственно при чем тут СУБЖ?
Дело лишь в том, что подобные названия мне сильно нравятся. Да были сомнения, ведь трактоваться может и вполне себе вульгарно, но ситуацию спасает: "Романтика осенних дней".
К счастью я не был обманут в ожиданиях.
Не во многих нациях еще сохранилась способность чувствовать так тонко. Сие радует. (И что сохранилась. И что не во многих.)
Собственно русские к сему более чем способны. Даже если не могут этого выразить словами, или даже чрезмерным, как у меня, их обилием.
Где вы ипонские белые стихи - хокку. (;
К примеру, не помню откуда и насколько точно:
"Все чашки разбиты,
Все столы опрокинуты.
Славная получилась чайная церемония."

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
шлепачка
17 октября 2018 19:13
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.05.2017
ICQ:--
реально интересное аниме прям не ожидал что будет настолько любопытно наблюдать за происходящим. юмор тут классный 5+ не тупая ржака а-ля отрыжка а реально здоровый юмор. так держать
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 октября 2018 07:26
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Повезло, что Гг так и не смог уснуть рядом с Май в одной кровати - иначе он уже в это утро не вспомнил бы её. Но против природы не попрёшь и, в особенности, против Май-семпай) - после пары-тройки бессонных ночей(и сонных таблеток) Сакута всё-таки уснул(.
На следующее утро, уже не помня Май, Сакута снова порадовал, предложив сестре одеть костюм зайчика aha . Забавляет как быстро и нестандартно он реагирует на такие ситуации)
К счастью, Гг оставил себе достаточно подсказок, чтобы вспомнить Май-семпай. Что же, идея прокричать своё признание в любви на всю школу хорошо сработала - такое не забывается). Сакута - явно парень с яйцами hero
Классная серия. Жду следующую среду с нетерпением

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
18 октября 2018 12:25
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Мдя, оказывается пассаж про послание из будущего из второй серии, был то ли аллегорией то ли косяком перевода.
worry
ГГ ведет антисклеротический дневник, но Котэ Шредера все равно переигрывает его, стирая имена в записях.
Не тут то было: скилл Ассоциативная Память, подкрепленный Лубовью - творит чудеса и рассеивает все склеротические флуктуации.

Неплохо бы ему прикупить мегафон на будущее. А то так и голос сорвать можно.

Впрочем, если все дело лишь в отсутствии наблюдателей и их забывчивости - этой паре нужно завести два костюма кроликов. И в таком виде посетить школу.
Наблюдателей станет много. Событие запомниться и - проблема решена.
badsmile

P.S История про пропадающие во сне воспоминания о человеке показалась очень знакомой.
Вроде, такое было в одном из эпизодов Кланнада.
Перейти в начало страницы
динамик
18 октября 2018 20:02
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Поведение Маи у меня в голове не укладывается!
В начале подмешивает парню снотворное и когда он начинает усыпать бубнит,что она мол привыкла быть одна,спасибо тебе за все- в общем прощается с ним.
Но когда Сокута героическим усилием и превозмоганием вспоминает ее и заставляет вспомнить о ней всех остальных,Маи неожиданно подскакивает к нему,бьет по лицу и пинает больно по ноге- и все это с криком- ты же обещал не забывать меня,как ты МОГ??? wtf noo
Не знаю,может у неё самой амнезия развилась и она не помнит своих действий?)
Этот момент меня просто убил.Вместо того чтобы поблагодарить парня за очередное спасение,она упрекает его и вообще ведет себя как то неадекватно.
Благо Сакута до ужаса добросердечный и мягкий парень- несмотря на побои улыбается ей и снова признается в любви...
Бьет- значит тоже любит)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры