Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Убийца гоблинов / Goblin Slayer, осень 2018
Tail Beelzebub
9 декабря 2018 13:09
Сообщение #361



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ну что сериал выходит на финальный круг, следующая остановка массакра за ферму.
Перейти в начало страницы
динамик
9 декабря 2018 17:34
Сообщение #362



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну раз арка про защиту фермы была в манге ближе к началу повествования,а тут ее просто перенесли на конец сезона,то я подозреваю,что Оргболг не допустит чтобы кто то пострадал из близких ему людей(а таковыми являются Пастушка и ее отец).Так что ни каких гробов не будет.
10 серия наполнена бытовыми подробностями,повседневностью Гобса и других авантюристов.
Романтика? Да,ее хватает. Уж вроде любому должно быть понятно,что Пастушка,Регистраторша,Жрица и Дева меча испытывают к ГГ. Да он зациклен на гоблинах и не дает волю чувствам,но это не значит что романтики тут нет.Она присутствует и в разговорах и во взглядах и в мыслях героинь.
- Вот как - от Гобса уже стала можно сказать этаким забавным мемом- он произносит это и по делу и без дела- даже Пастушка от него начала заражаться)) badsmile
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 декабря 2018 22:26
Сообщение #363



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Хорошая такая, слайсовая серия получилась. Странно, конечно, такое говорить о данном тайтле, но после довольно брутальной серии САО неплохо так получилось отдохнуть на этом эпизоде ГС).
Но всё же, это только затишье перед бурей - множество следов гоблинов около фермы тому подтверждение. Эпик не за горами)

--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
10 декабря 2018 15:48
Сообщение #364



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Эпик не за горами)

смотря как они этот эпик сделают. Хорошо если на две серии не растянут.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
de_mec
15 декабря 2018 19:30
Сообщение #365



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
еплохо так получилось отдохнуть на этом эпизоде ГС

вот только пастушка в конце такой дипресии нагнала что аж жуть

И так начало арки с деревней, ждемс.
Перейти в начало страницы
динамик
15 декабря 2018 21:08
Сообщение #366



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Эпик не за горами)

И все же придется однако подождать.Авторы заместо 11 серии выпустили нарезку предыдущих lny
11 только 22 декабря
Перейти в начало страницы
estrel
16 декабря 2018 08:23
Сообщение #367



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
У меня так не полыхало с тех самых пор, как я смотрел Насрато, а было это очень давно. Но сейчас, по ощущениям, у меня бомбит еще сильнее - филейную честь просто разрывает. На студий вообще головой стукнулись - решили аниме под новый год закончить - типа 22-го серию в эфир и 30 заключительную... с одной стороны ход разумный, но вот в пане отношения к зрителям... мягко говоря скотское отношение. Не такого я ожидал от студий снимавшей одно из моих любимейших аниме - Ёрмунганд. Все настроение испортили сволочи. worry
Перейти в начало страницы
de_mec
16 декабря 2018 14:08
Сообщение #368



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
И все же придется однако подождать.Авторы заместо 11 серии выпустили нарезку предыдущих

ато мы забыли в каких моментах обосцалась наша жрица dead
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 декабря 2018 19:38
Сообщение #369



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Авторы заместо 11 серии выпустили нарезку предыдущих

Цитата: de_mec
смотря как они этот эпик сделают. Хорошо если на две серии не растянут.

да. нахрена делать эпик, когда можно поступить проще и выбросить одну серию в нуль по сути?

С другой стороны это значит, что им или нечего показать особо в конце или ... это ещё далеко не конец, раз требует флэшбэков.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
de_mec
21 декабря 2018 19:39
Сообщение #370



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
С другой стороны это значит, что им или нечего показать особо в конце или ... это ещё далеко не конец, раз требует флэшбэков.

Скорее первое.
Перейти в начало страницы
estrel
23 декабря 2018 13:35
Сообщение #371



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Нуууу, вот и полноценная 11 серия. И что же мы имеем? Мой пукан еще не до конца остыл и отошел от полученного перегрева и перегрузок, и наверное по этому, а может и просто потому, что это было очень, очень, очень, очень, очень невероятно тупо - мое мнение об авторе начало стремиться к отрицательным величинам и дважды пробило отметку в минус бесконечность, что даже в одном случае кажется невозможным. Тем не менее это случилось дважды. Возможно причиной тому - бездушная озвучка и местами не совсем верный перевод, но все же общего положения это не меняет. Оборона фермы говорите... Теперь я понял, почему эта оборона должна состояться, хотя у нее вроде бы как и нет причин быть - логически объяснимых человеческим языком причин иметь место быть. Только потому что доярка Марфа решила, что сдохнуть будучи приправленной совсем не соусом от гоблинов, это нормально (это наверное очень эгоистично - что эгоистично, ждать когда нападут гоблины и приправят тебя своим майонезом? Скот все равно умрет - зато ты корова останешься живой и даже не заправленной гоблинским соусом)... И ее дядя похоже тоже умом не вышел - понимаю он обычный НИП и все же его должны были наделить хотя бы чувством самосохранения - ан нет. То, что случилось после поместило меня в некоторое подвешенное положение - я что, действительно слышал весь этот словесный бред который выдал убийца гоблинов и прочие так называемые авантюристы (кто все эти люди, просто нипы зашедшие в здание гильдии авантюристов чтобы выпить и пожрать)? Меня чуть не стошнило и одновременно с этим до меня наконец дошел смысл ставить такое в конец - ведь это как я понял отрезок из середины манги. Нормальный человек дойдя до этого места - просто бросил бы смотреть аниме по тем же самым причинам что вызвали у меня новый прилив попаболи. Ну и конечно в куче гоблинов есть своя "вишенка на торте" лорд гоблинов... (а ведь потом они сойдутся с чемпиЁном) Эдакое выстраивание по возрастающей - гоблины, гоблин чемпион и лорд гоблинов... ну разумеется эпичность и масштабность событий. Только вот меня уже не впечатлит ни эпичность ни масштабность следующей серии - надеюсь на этом экранизация убийцы гоблинов завершится и мы о нем никогда не вспомним. Хотя в целом аниме получилось очень даже не плохим - даже очень хорошим - но вот финал его (надо же было так обосратушки сделать с серией филером)... Вилами бы в попец тому, кто решил арки местами поменять скотина он бездушная. Надеюсь следующее ожидаемое мной фэнтези не будет столько бездушно умерщвлено. unlucky
Перейти в начало страницы
de_mec
23 декабря 2018 15:35
Сообщение #372



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
estrel,
а как по мне все норм
жаль только испохабили сцену с щитами
Перейти в начало страницы
динамик
23 декабря 2018 15:56
Сообщение #373



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А по моему все абсолютно по делу и эта эпичная арка как раз отлично смотрится в финале сериала. И то как Гобс собирал армию для защиты фермы смотрится не менее интересно и увлекательно,чем последующее кровавое побоище. ну и тактическое искусство ГГ вновь отменно сработало- предугадал все ходы противника и четко расставил войско и ловушки! super
Ну и здорово,что все авантюристы,хоть и по разным причинам,согласились помочь Гобсу.Хотя его многие и недолюбливают,но уважают практически все.
Посмотрим теперь,как Убийца расправится с Лордом гоблинов и будем ждать непременного второго сезона gd good

П.С. гоблины на волках снова заставляют вспомнить похожих из параллельной Слизи.Только естественно с противоположно расставленными акцентами))
Перейти в начало страницы
estrel
23 декабря 2018 18:03
Сообщение #374



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
а как по мне все норм
жаль только испохабили сцену с щитами

Мне даже интересно стало и я посмотрел в манге, интересный момент, и не более.
Цитата: динамик
А по моему все абсолютно по делу и эта эпичная арка как раз отлично смотрится в финале сериала.

Было бы вообще зашибисимо в случае если бы все арки взяли и переставили местами... Ну а что - так ведь эпичнее. Вы представляете себе, чтобы через год после выхода в тираж книги вышел еще один тираж той же книги, но главы в ней переставлены местами - не понятно кому в угоду, ведь читатель уже знает порядок событий и тут такой пердимонокль - все было не так, а вот так, потому что редактор последний мудак решивший, что так будет эпичнее.
Перейти в начало страницы
динамик
23 декабря 2018 18:35
Сообщение #375



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
estrel,
Первоисточники я не читаю,манга и аниме по ее мотивам это совсем разные произведения.
Поэтому мне не важно,что там было.
Главное,что в сериале сюжет смотрится гармонично и защита фермы всей дружной компанией авантюристов в концовке, абсолютно уместно(особенно если вспомнить,как Гобс до этого общался со всеми ними- то есть он был одиночкой и по ходу аниме постепенно обретал товарищей и по чуть- чуть оттаивал душой и сердцем )
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 декабря 2018 22:42
Сообщение #376



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
11 серия. Все нормально с ней. Если не считать цензуры (не полностью показали мясные щиты и как порвали авантюристов в лесу), остальное сделано строго по манге. Что касается несуразного поведения Пастушки - это и в манге смотрелось несколько... кхм, идиотизмом и упёртостью. В гильдию Гобс пошёл уже от отчаянья, поняв, что эту пару убедить не удастся и поэтому он и пошёл на такое унижение по сути.
Регистраторша его сильно выручила в этом плане, но оценить, как именно, можно будет только в 12 серии и то, если перевод не исказят по смыслу. Кипятком будут писать все авантюристы. aha

Вообще эта арка происходит ровно после возвращения Гобса и компашки с задания на котором Гобс использовал свиток. Всё остальное было после этого. Другое дело, что романтику с Регистраторшей решили видимо не показывать. А зря. cool

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Viper13
23 декабря 2018 23:32
Сообщение #377



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2014
ICQ:--
Что то на пастушку все напустились. Она осталась, потому что ГС собирался соло атаку орды гоблинов отражать( и почти гарантированно погибнуть). Она чувствует, что уже один раз бросила его, и не хочет этого повторять.
Перейти в начало страницы
Arola
24 декабря 2018 19:22
Сообщение #378



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
До чего же убогий мир нам показывают в этом аниме.Смотрю на этих так называемых авантюристов и вижу свиней в доспехах.Слово "авантюра" означает рискованное предприятие в результате которого вы можете остаться ни с чем, но можете и разбогатеть.Но свинорыльные авантюристы и палец о палец не ударят пока им не заплатят.Это не авантюристы, это просто тупые наемники и по другому их нельзя называть!
С первых серий я смотрела на этих убогих и не могла понять, как такое вообще возможно из каких нор по вылазили эти черви если им плевать на окружающий их мир! Убивают людей, насилуют женщин, раззоряют фермы.... да как работа по убийству гоблинов после такого может считаться недостойной.Это же полнейший абсурд! barf
Перейти в начало страницы
de_mec
24 декабря 2018 19:41
Сообщение #379



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Arola
С первых серий я смотрела на этих убогих и не могла понять, как такое вообще возможно из каких нор по вылазили эти черви если им плевать на окружающий их мир!

ну пойди убей пару гоблинов на халяву, а когда ты сдохнеш с голодухи мб и поймеш что такое гильдия и зачем она нужна
Перейти в начало страницы
Havk999
24 декабря 2018 22:49
Сообщение #380



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
ну пойди убей пару гоблинов на халяву, а когда ты сдохнеш с голодухи мб и поймеш что такое гильдия и зачем она нужна

Тут проблема в том, что при появлении гоблин-лорда который получив опорный пункт может и на город напасть само по себе мероприятие достойное внимание. При чем далеко не только авантюристов но и солдат, хотя бы по той причине что сами гоблины могут готовить почву для чего-то большего чем просто грабёж деревень.
Учитывая статус Гобса, его проффисианализм и что важнее репутацию Гильдия или сам город должны были выделить ему хотя бы отряд бойцов с оплатой из казны гильдии или городской казны и огромным таким штрафаком если сведения окажутся ложными.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 01:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры