Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 О моём перерождении в слизь / Tensei shitara Slime Datta Ken, обсуждение всех сезонов
Shevar
4 октября 2018 11:01
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: IvanMosc
Судя по постеру, гарем тут будет не маленький...


Эх, хочется прокомментировать но не хочу спойлерить, так что просто посчитаем заявленных персов. Касательно постера. Без гг на нем 6 парней (считая волка), при этом в самом аниме еще наберется чуть ли не десяток мужских персов, которые тесно общаются с гг и явно будут в этом сезоне. Девушек же на постере всего 5. При этом я до сих пор не пойму что это за крылатое чудо, по край ней мере в списках персонажей, заявленных на сезон, я ее не нашел (подозреваю, что это будет новый перс). Насчет девушек, которые не попали на постер... Скажу что они есть, но их куда меньше и они уж точно не претендуют на место в гареме.

В общем, если в нормальном гаремнике вокруг гг одни девушки, а из парней в лучшем случае 1-2 лучших друга, то тут ситуация кардинально противоположная. Можно считать, что это гаремник? Хз. У того же Аинза тоже в окружении то же куча девушек, которые безума от него, я не помню что бы кто-то называл оверлорда гаремником. Если аниматоры слизи не будут сильно уходить в фансервис и отсебятину, то тут ситуация будет похожей. В общем, сам жду что бы посмотреть что из этого выйдет.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
KuroTsubasAnoTenshi
4 октября 2018 13:15
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 9.05.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Без гг на нем 6 парней

Дык гг...

hey
Перейти в начало страницы
Shevar
4 октября 2018 13:43
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
KuroTsubasAnoTenshi,

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Shacler
6 октября 2018 02:35
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2016
ICQ:--
Короче прочитал мангу ( ну то что перевели). Та часть сюжет, которая про город интересна. Фан-сервис про неадекватов... это ппц. Рассчитано на детей всё же? Типа что-то не то и сразу все "О! ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ! УМРИ! Я НИКОГО НЕ СЛУШАЮ! Я ЖЕ ТУПАЯ" ну и в этом духе. Скипать пришлось...но в целом интересно. Немного веяло LG )) Посмотрим, что получится в аниме )

--------------------
Бесит розовый юзербар "Анимешники" =_=" Хочу быть просто пользователем.
Перейти в начало страницы
x2088
6 октября 2018 02:48
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:--
Давно читал мангу, до анонса, лично меня не прёт, чисто убить время. На мой взгляд есть манга более достойная адаптации, чем это вот, могу назвать десяток такой манги с попаданцами.

У манги ещё есть спин-офф, но с переводом там очень туго.

Цитата: динамик
дракон,а цундере
А как тут не будешь себя так вести, дракон сидел молчал себе в тряпочку 300 лет, а тут друган, но слизь, его же ни во что ставить не будут, если чё вдруг, очень рисковый выбор
Цитата: Shevar
Есть отсебятина, по сравнению с оригиналом
хронометраж и этим всё сказано
Цитата: Shevar
Причем парней в его окружении на порядок больше, чем девушек, так что и гаремником это назвать сложно.
Да ладно, девушек мало, но обложить его сиськами со всех сторон в 3 слоя их как раз хватает
Цитата: KuroTsubasAnoTenshi
ток с Коносубой можно сравнивать
шта? каким боком?
Цитата: Bato-San
1 серия.
вы полностью неправы, убедитесь позже, ну или убейте несколько часиков на мангу, хотя смотреть потом аниме занятие не очень интересное
Цитата: estrel
Нас должно больше беспокоить то, откуда автор взял флаконы в желудке слизи в которые сие создание разливало тут же производимое зелье здоровья? Больше я вопросов не имею ибо это стеб над жанром и не более того.
Флаконы в желудке не брались, это были планы на будущее, каким ещё боком можно представить зелье без тары, цветными шарами? Хотя за счёт способности хищника он может научиться производить что угодно, по сути он даёт синтез на атомном уровне.
Цитата: KuroTsubasAnoTenshi
Дык гг...
это ему не мешает
Перейти в начало страницы
Shevar
6 октября 2018 11:21
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Shacler
Рассчитано на детей всё же?

Именно на них.

Цитата: x2088
Давно читал мангу, до анонса, лично меня не прёт, чисто убить время. На мой взгляд есть манга более достойная адаптации, чем это вот, могу назвать десяток такой манги с попаданцами.


Интересно какая? Можно хоть несколько примеров интересной, но еще не экранизиорванной манги про попаданцев? И желательно что вышел хотя бы 1 том. Я как раз думаю чего бы почитать дальше.
Цитата: x2088
вы полностью неправы, убедитесь позже, ну или убейте несколько часиков на мангу, хотя смотреть потом аниме занятие не очень интересное

Авторы аниме похоже решили куда сильнее уйти в комедию для детей, чем манга. Хотя только по 1 эпизоду пока судить рано, посмотрим что выйдет дальше. Однако уже есть подозрения, что полностью разобраться в сюжете без знания оригинала не выйдет. Зато будет весело. По крайней мере мне.

Цитата: x2088
хронометраж и этим всё сказано

Я бы согласился, если бы они при этом не пихали сцен, которые в оригинале шли куда позже или не было вообще. При этом на объяснение того, что за голос в башке у гг и почему он так долго молчал, им времени было жалко.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
x2088
6 октября 2018 12:57
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Интересно какая?
Надеюсь можно ссылками дабы не делать лишних телодвижений.



Цитата: Shevar
Авторы аниме похоже решили куда сильнее уйти в комедию для детей, чем манга.
Немного приукрасили комедийным стилем, манга не мясная же, выглядит конечно всё иначе, но если ты читаешь мангу - тебе всё-равно пофиг, ведь сюжет известен заранее, гг просто играет в сим сити, только в реале.
Цитата: Shevar
Я бы согласился, если бы они при этом не пихали сцен, которые в оригинале шли куда позже или не было вообще. При этом на объяснение того, что за голос в башке у гг и почему он так долго молчал, им времени было жалко.
это везде так, чуть раньше, чуть позже, не было вообще, попробуй собрать из манги серию аниме и мы посмотрим сколько надо грубого секса для этого, я же говорю - хоронометраж. Голос в башке стандартный, из иного мира, на кой её вообще объяснять... долго молчал, гг им не пользовался, вот он и молчал.
Перейти в начало страницы
gexzh
6 октября 2018 15:35
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Интересное начало первой серии скатилось в набившую оскомину игровую тематику и унылый диалог с цундере драконом. Средненько.
Перейти в начало страницы
x2088
6 октября 2018 20:54
Сообщение #29



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:--
Для тех, кто даже после всех комментов, что были написаны теми, кто читал мангу, но всё-равно продолжает нести весь этот бред про скатившихся цундере и прочее - я так уж и быть раскрою великую тайну. Начало ВООБЩЕ НИКАК не связано с тем, что будет дальше, оно не пришей рукав к следующим событиям.

ЗЫЖ исправил, а то потерял часть слов пока писал, видимо тач скрин зацепил и стёр слова не заметив это
Перейти в начало страницы
Shevar
6 октября 2018 21:00
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
x2088,
Спс за ссылочки. пройдемся по прядку.


В общем, вроде ничего не пропустил. Хоть и большую часть уже видел, но список закладок немного пополнился. Еще раз спасибо за работу.

__________________________________________

Цитата: x2088
это везде так, чуть раньше, чуть позже, не было вообще, попробуй собрать из манги серию аниме и мы посмотрим сколько надо грубого секса для этого, я же говорю - хоронометраж. Голос в башке стандартный, из иного мира, на кой её вообще объяснять... долго молчал, гг им не пользовался, вот он и молчал.


Ну сцены с Шизу (девушка в маске) были 100% лишними. До нее еще топать и топать. Ей вообще уделяют слишком много внимания. Я даже опасаюсь, что ее ветку хотят полностью переписать. Впрочем, я действительно не хочу спойлерить про нее, так что лучше закрою эту тему.

Цитата: x2088
Немного приукрасили комедийным стилем, манга не мясная же, выглядит конечно всё иначе, но если ты читаешь мангу - тебе всё-равно пофиг, ведь сюжет известен заранее, гг просто играет в сим сити, только в реале.


Когда ты читаешь мангу после ранобе, ты тоже знаешь все наперед. В этом и трудность - аниматорам нужно не только привлечь новых зрителей, но и удержать тех, кто уже все знает. И не сказал бы что мне не нравиться подход в данной работе. Следить за кривляньями гг было, по крайней мере, весело.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
x2088
7 октября 2018 04:16
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Это типичный гаремник
Флуд не потеме надо прекращать
Перейти в начало страницы
Ольгерд
8 октября 2018 02:09
Сообщение #32



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Начало забавное.
Перейти в начало страницы
nudehamster
8 октября 2018 18:55
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
В целом сюжет повторяет мангу, хотя например шутку с драконом запороли.
Перейти в начало страницы
estrel
9 октября 2018 12:46
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Вторая серия - поход начинается. Повествование идет не спеша, поэтому первую половину второй серии синий шарик набивал брюхо всем, что ему попадалось. Вторая половина не в пример богаче на события и действия, немного скучновато стало. Вполне ожидаемо мэрисьюшность зашкаливает, интересно даже, чего еще там автор напридумывал дабы нас поразвлечь?
Перейти в начало страницы
Shevar
9 октября 2018 16:40
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Эх, отличная серия. Наблюдая как Римуру прыгает по пещере под тему со старых приставок, чуть сам не растекся лужицой от умиления.

Повествование идет медленней, чем я думал, однако только сейчас заметил, что в сезоне указанно 24 серии. Так что, судя по списку персов, надеюсь, что сезон захватит гдет 8-9 томов манги, примерно столько же сейчас переведено на русский (какие главы ранобе хз, тем более печатная версия отличается от переведенной вебки).

Что касается самой серии. Дракона съели.


Момент с тем, как гг научился говорить, немного смазали т.к. по голосу не ясно говорит он в слух или думает. Так бы в жизни бы не догадался, что он тренирует произношение на скороговорках, а не дурью мается со скуки.

Заодно нам представили троицу авантюристов-неудачников.


Встреча с гоблинами - порезали, но не критично. С чистой совестью можно списать на нежелания затягивать все это еще больше.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Anvariil
9 октября 2018 18:59
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как-то слишком просто всё, ужасные монстры побеждаются на счет "слюрп", закрытые 300 лет назад двери открываются к приходу гг, теперь и вотчину вон отхватил - да этому куску слизи только смартфона не хватает для полноты картины, впрочем, у него встроенный.

Когда мы видим...
Целую деревню гоблинов...
Кого мы позовем?..
УБИЙЦУ ГОБЛИНОВ!
Перейти в начало страницы
estrel
9 октября 2018 20:38
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Anvariil,
Так все к тому и шло, хотя зачем ему вообще голову было ломать о том, как дверь открыть - он же жижа... Просочился под порогом и утек.
Перейти в начало страницы
динамик
9 октября 2018 20:55
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ха,ГГ тут как Колобок - только с противоположным эффектом)
Того все скушать хотели,а этот сам кого хочешь сожрет) aha
-Дракон,дракон,я тебя съем!
-Как же ты меня съешь то,такой махонький?
-А очень просто,с использованием своей гиперсуперспособности!)
После же поглощения огромной змеи было приобретено еще одно ценное умение- ядовитое дыхание. Плюс - водный клинок и встреча с другими чудищами уже вовсе не представляла опасности) zorro
Жутковолкам,которые терроризируют деревушку несчастных гоблинов.думаю тоже не поздоровится!)

Цитата: Anvariil
Кого мы позовем?..
УБИЙЦУ ГОБЛИНОВ!

Тоже вспомнил об этом.)Только здешние зеленые создания в отличии от мерзких тварей из Убийцы гоблинов,вызывают больше умиление и улыбку) И Римуру не колеблясь решил спасти их от печальной участи.
Ну и себе репутацию поднять можно,плюс развитие способностей)
Перейти в начало страницы
x2088
10 октября 2018 04:36
Сообщение #39



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:--
С волками они тоже отсебятины напихали, по манге их не так называли и их было не 100, а 40, но каждый мог призвать ещё 1 теневого волка, итого их получалось как бы 80.
Перейти в начало страницы
Shevar
10 октября 2018 11:41
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: x2088
С волками они тоже отсебятины напихали, по манге их не так называли и их было не 100, а 40, но каждый мог призвать ещё 1 теневого волка, итого их получалось как бы 80.


Помойму вы путаете с другой мангой (как раз вчера читал ровно с такими же волками и теми же цифрами). Тут волки двойников призывать не умеют.

upd: Полистал мангу, там говорится о сотне.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры