Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Советуем и оказываем помощь в подборе аниме для просмотра, а также помогаем найти аниме по описанию.
Dgessi
29 августа 2018 11:35
Сообщение #1



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
В этой теме, можно давать советы о том, какие аниме Вы предложили бы посмотреть, так как они произвели на Вас впечатление.

А так же здесь Вы можете обращаться с просьбой о подсказке, о помощи в выборе аниме на определенную тематику похожие по содержанию на те, которые пришлись Вам по душе, или же просто не можете вспомнить название аниме.




Старая тема была закрыта и определена в архив, так как стала очень объемной.(с)
© Terrakor

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
20 сентября 2018 00:10
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Майор Пэйн
Господа, подскажите откуда кадр

Это из 7-й серии аниме Danshi Koukousei no Nichijou (начиная с 15-й примерно минуты). Ссылка:
https://myi.animespirit.ru/anime/rs/series-rus/6959-danshi-koukousei-no-nichijou-
priklyucheniya.html

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
LeftClick
25 сентября 2018 02:27
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.08.2018
ICQ:--
Kain, спасибо. ДжоДжо в закладках, немного уже знаю о нем в целом и оно мне кажется весьма специфическим, жду подходящего настроения чтобы наверняка не дропнуть из-за какой-нибудь мелочи. Берс там же (тот, старый). Акаме уже глянул, норм зашло. Клеймор мимо, даже не запомнил из-за чего.

Слешка, благодарю, Эльфийская Песнь, похоже, подойдет. Не обратил бы внимания из-за названия, но поскольку я уже много чего просмотрел (а значит теперь почти эксперт), есть чувство интереса. Надеюсь не разочарует.

Nemurzik, расчет был на удачу что кто-то похож на меня или тонко поймет обстоятельства и сurrent state и точно подскажет как мне задержаться в новом интересе и не просрать возможность убить колоссальное кол-во времени получая удовольствие. Т.е. тот же метод "похожего", но не на просмотренное, а глубже, в сторону достоевщины. Те кто не хочет читать многабукав или понимать прочитанное - ничего мне посоветовать и не сможет. Рекомендации вроде "вам также может понравиться" крайне малорезультативны. Ведь без подробного анализа причин симпатий и отторжений того или иного аниме нельзя даже близко предположить совпадение по студии, тематике и прочему. К тому же я очень капризный, привередливый и мнительный. Меня нужно направлять и даже заставлять, иначе я легко пропущу или упущу возможность по настоящему открыть для себя что-то и насладиться этим.
Цитата: Nemurzik
Для адекватной реакции написать нужно было примерно так: понравилось; … - не понравилось; Посоветуйте..

Ну держись...поехали.
Кросс Энж - как уже писал, дропнул, потому что аж взбесило то что настолько перспективная вещь так бездарно реализована и беспросветно слита.
Хэви Объект - досмотрел, но только из-за симпатии к двум придуркам (очень понравилось как они чапают в опенинге, да, вот такая мелочь и так привязала к персам) и в ожидании какого-то сюжета, до последнего не верил что его нет. Где ее родители вообще? Про всех рассказали хоть как-то, а лоли-водилы из пробирки, что ли? Там про это было и я пропустил? Как и Кросс Энж - потенциально был эпик, по факту слепили проходняк.
Врата Штайна, лютый восторг! (описывать все что понравилось не буду, а то это простыня положит форум)
И вот пример подбора по студии...
Ре:Зеро, это же совсем другая степь от ВайтФокс, разве можно мне это порекомендовать после ВШ? Оказывется да. Внезапно! Я словами не могу передать как мне втащило. Даже несмотря на то что в итоге мне поводили большим фломастером по лицу, это было восхитительно. Помимо бешенного кол-во лулзов и годноты это пример как нужно держать зрителя от эпизода к эпизоду. А еще там есть Феликс! Это просто чудо. (Рука тоже был ничего, но Феликс это вышка. моя гетеросексуальность трещала по швам) В общем, если бы это был не огрызок с исходного материала я бы зафанател, а так твердая 9. Кто бы мог такое предположить, при всех нюансах?
Но гейм но лайф, пошло прицепом к Ре:Зеро и если не придираться, то в целом норм. Хоть и тоже огрызок. Если бы мне это насоветовали раньше да еще без опыта Ре:Зеро - не посмотрел бы и пяти минут. А так, как видишь, зашло. Вот тебе и ценность персональных рекомендаций и удачный выбор времени.
Вторжение Гигантов, ну тут все понятно. Эпик. Настолько проникся, что аж визжал когда был продолжительный эпизод с совместными действиями Микасы и Леви (вот такие чувства я очень ценю и хочу переживать почаще).
Как фаны вообще ждали все это время? 4 года между сезонами? Я тут в ужасе что третий сезон только идет и я должен ждать пару месяцев, а то 4 года. Кошмар. Все же уже давно заспойлерили себе все мангой. Эх.
Кабанери железной крепости , от них же и мне, вдруг, не очень. Досмотрел, это профит, но все прохладно. Единственный положительный момент - когда машинистка сбросила куртку и оказалась атлеткой. Это было круто. Остальное хоть и бесспорно качественное, но следа не оставило совсем.
Теперь о плохом:
САО. Серьезно? Не, ну серьезно? Откуда такой хайп по нему? Вот же шлак. Нечеловеческими усилиями выдержал первую арку. Я два развода пережил с меньшими эмоциональными потерями и душевным опустошением, чем от этих пары часов. Вот бы стереть себе память. Стыдно.
Оверлорд. *мат* *много мата*. Оказывается САО было еще не дно. Но тут я хоть быстро понял "что это" и не получил психологическую травму от длительного просмотра. При этом опять же, запороли шикарных персонажей - эльфов. Такая прелесть. Им бы в добротное аниме, а не в это... Как такое вообще существует? Да еще и сезонами! Столько классных вещей обрывается на 12и сериях, а всякие оверлорды и сао...
*ушел в душ плакать обняв колени*

Ну и до кучи: дропнул Флаг, Дюрарара, Гуля, что-то там про маленькую нацистку, что-то там еще про что-то и кучу прочего вовсе не запомнившегося.

Сейчас у меня перерыв и в закладках около 20-30 часов + Монстр (я как глянул сколько там эпизодов, реально "монстр"). Этого очень мало, я подыхать пока не собираюсь и времени, к сожалению, уйма. Нужно нечто с сюжетом. Вот как в Ре:Зеро, только с ответами! Чтобы минимум филлеров и максимум одной сильной, продолжительной истории. Ну или какая-нибудь хрень, но с пониманием моего шизовкуса и предчувствием что мне понравится из-за незначительных деталей. Понимаю что это "я сам не знаю чего хочу", что это сложно, но если бы было просто, то я бы не просил помощи.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
25 сентября 2018 12:44
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
LeftClick, ну я бы посоветовал "Rage of Bahamut: Genesis" (2014 года). Хотя бы ради ознакомления hm

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Nemurzik
27 сентября 2018 21:11
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: LeftClick
поскольку я уже много чего просмотрел (а значит теперь почти эксперт)

Ты прямо как в анекдоте про рыбалку и жену, которая поначалу рыбачила, а потом «ничего, втянулась». Скоро будешь смотреть почти все.
Цитата: LeftClick
расчет был на удачу что кто-то похож на меня

Невозможно найти человека с абсолютно такими же вкусами, если что. Это из раздела фантастики. Да и от настроения многое зависит и от жизненных обстоятельств на данный момент. Но никак не от роста и веса. Даже пол, по сути, в этом плане не важен. Кроме того, хорошие вещи делают универсальными.
Цитата: LeftClick
К тому же я очень капризный, привередливый и мнительный.

и самомнение у тебя размером с твой пост. Это все понятно. Только, когда дело доходит до вкусов, эта информация не имеет существенного значения.

Часть из того, что нравится мне:
Kurozuka, Guilty Crown, Zetsuen no Tempest, Shingeki no Bahamut, Macross Frontier 2008г., Психопаспорт, Shangri-La 2009г., Basquash, The Tower of Druaga: the Aegis of Uruk, Magi: The Kingdom of Magic, Rakuen Tsuihou: Expelled from Paradise, Созданный в Бездне, Aldnoah.Zero, Aim for the Top! Gunbuster 2

Большая рыба и бегония, Сад изящных слов, Красная черепаха, Мастер муши

Inu x Boku SS, Nagi no Asukara, Golden Time

Потерявшийся герой (Эстетика заблудшего героя), По велению адской сестры, Ichiban Ushiro no Daimaou, Strike the Blood, Hataraku Maou-sama!

Yondemasu yo, Azazel-san, Молодые Мазохисты, Saiki Kusuo no Sainan, Те кто охотятся на эльфов, Ханда-кун, Anime de Wakaru Shinryounaika, D-Frag!, Ixion Saga: Dimension Transfer

Экзотическая семейка, Баракамон, Серебряная Ложка

Higashi no Eden, Ёрмунганд

Готика, Библиотека Данталиан, Moon Phase

School Days, Школа Мертвяков

Сообщение отредактировал Nemurzik - 28 сентября 2018 21:51
Перейти в начало страницы
Barkilfedro
25 октября 2018 18:05
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2018
ICQ:--
Знает ли кто аниме на том же уровне, что и "из нового света":
1)Отсутствие фан сервиса, причем не только эротики, но и чрезмерного пафоса с высосанными из пальца жестокими сценами как в берсерке скажем.
2)Без разжевывания - сначала мы расскажем как работает тетрадка смерти, потом покажем как герой планирует свой гениальный план, исполнение тоже будет и ещё 8 грёбаных минут, мы будем объяснят всё, вдруг кто-то забыл, что там была за фраза 4 серии назад.
3)Не похожее, а на том же уровне, сюжет или жанр не важны. Можно даже комедию.
Перейти в начало страницы
nowhere man
26 октября 2018 23:26
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.2013
ICQ:--
Всем привет!
Посоветуйте романтику? Не могу толком сформулировать, хочется обычной чистой романтоты, с повседневностью и/или драмой, достаточно серъезной, чтобы переживать. Комедия может быть, но не всякая. Слишком много комедий меня раздражают. Сеттинг желательно в реальном мире. Или я уже все посмотрел?..
Перейти в начало страницы
ленивец
27 октября 2018 12:47
Сообщение #27



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
nowhere man,
Больше Комедия:
Связь Сердец
Золотая пора
Чудачество Любви не помеха
У меня мало друзей (осторожно, фансервис)
Печать Ветра (есть экшн и магия)

Больше Драмы:
Твоя апрельская ложь
Твое имя (полнометражное)
Переустановка Сакурады (романтики как таковой мало, но связь м/у парнем и девушкой видеться)
За гранью

Сообщение отредактировал ленивец - 27 октября 2018 12:47
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
nowhere man
27 октября 2018 19:47
Сообщение #28



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 14.12.2013
ICQ:--
ленивец, спс
Апрельскую ложь, видимо, придется-таки посмотреть)

Связь сердец, Золотая пора, Чудачество любви не помеха - это среди моих любимых, пересматривал уже, и еще буду!

Мистики, детектива и завязки на сверхспособностях не хочу совсем сейчас. Обычные люди и минимум сверхъестественного, типа как в кокоро - там это совсем не главное, хоть и обязательное условие сюжета.

Насчет комедии, Ore no Imouto... еле досмотрел первый сезон, главная героиня выбесила просто. Такую комедию я не хочу. Вот Трогательный комплекс или Ore monogatari!!! - это комедия по мне))) Ну и романтика там тащит на отлично.

Интересно сравнивать предпочтения)

Цитата: LeftClick
Врата Штайна, лютый восторг!

Цитата: LeftClick
Ре:Зеро,.. Я словами не могу передать как мне втащило.

Цитата: LeftClick
САО. Серьезно?... Вот же шлак.


Врата дропнул после 3 серии, ну не зацепило вообще. Возможно, надо было дальше посмотреть. Но я не люблю треш, угар и псевдозаумные рассуждения. Показалось, что аниме из этого числа.

Ре-зеро смотрел не отрываясь, оч. клево. В первую очередь эмоциональный эффект, внутренние переживания персонажей. Мир не прописан вообще, к сожалению, истории нет никакой, и слишком много жести для меня. Обычно как только кто-то начинает ломать себе пальцы или девочка - отрывать бошки, я сразу выключаю. Но это однозначно вин. Возможно, пересмотрю, но не уверен.

САО первая арка и GGO просто отлично)). Обидно, что по Айнкраду так мало и такими урывками. Ведь это же самое интересное, как персонаж обживается в новом мире, так можно было развернуть.

В целом заметил, что для меня многое зависит от персонажей. Не симпатизирую - не нравится аниме. А мне нужны штамопванные скромные но геройские герои и стеснительные прекрасные принцессы)) в любом сеттинге.
Перейти в начало страницы
динамик
28 октября 2018 13:10
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
nowhere man,
Романтика- один из моих любимых жанров!
Наверняка что нибудь из этого вы еще не смотрели-

Неудержимая юность
Волчица и черный принц
Я,ты
Это были мы
Красноволосая Белоснежка
Я тебя люблю
Монстр за соседней партой
Беспокойные сердца
Нана
Сад слов
История любви Томако
Ветер крепчает
Мед и клевер
Склоны Аполлона
Амагами СС
Настоящие слезы
Кланнад
Канон
Луна прекрасна
Еще вчера
Дотянуться до тебя
Тада не может влюбиться
И все таки мир прекрасен
Нас разделяли 10 см
Актриса тысячелетия



Barkilfedro,
Не первый раз уже вижу такую просьбу- найти что то похожее на Из нового света очень сложно- вещь можно сказать штучная и уникальная.
Но могу кое что посоветовать-может вам понравится-

Созданный в Бездне
Ярость Бахамута
Постапокалиптическое седзе
Сказания Зестирии
Онихэй
Скитальцы
На закате человечества
Волчий дождь
Рыцари Сидонии

Сообщение отредактировал динамик - 28 октября 2018 13:13
Перейти в начало страницы
bwhale
28 октября 2018 21:04
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 88
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 22.09.2016
ICQ:--
Barkilfedro,

Можно попробовать посоветовать "Хранитель Водного Духа", фансервиса практически нет, неплохая история есть
https://myi.animespirit.ru/4202-xranitel-sv...o-moribito.html

LeftClick,

То что ты перечислил как понравившееся, IMHO, как-то не особо можно описать как "реализм"..
Попробуй например "дом пяти листьев" - более "взрослая" анимешка.. Что думаешь?

https://myi.animespirit.ru/anime/rs/series-...i-ya-goyou.html

Сообщение отредактировал bwhale - 28 октября 2018 21:50
Перейти в начало страницы
warlock66613
6 января 2019 13:33
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.01.2019
ICQ:--
Посоветуйте аниме, где присутствует тема подчинения воли женского персонажа, доминирования над ним. Я знаю два таких:

1) По велению демонической сестры
2) С первого удара, заряжай-ка

Может есть ещё?

Сообщение отредактировал warlock66613 - 6 января 2019 13:34
Перейти в начало страницы
динамик
8 января 2019 17:08
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
warlock66613,
Ха,обычно в аниме наоборот присутствует тема доминирования женского персонажа над мужским- вот таких как раз массу можно было бы вспомнить)

А так первым делом на ум приходит Падшая с небес.Ангел прихоти(или другое название Утраченное небесами(Sora no Otoshimono)
Перейти в начало страницы
Akizuki_Nakuru
10 января 2019 21:16
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
warlock66613,

Вспомнилось два: Очень приятно, бог (перс доминирует, но не перегибает) ну и конечно же классика где мужик не мямля - Князь тьмы с задней парты. (рекомендую в озвучке анкорда)
Перейти в начало страницы
eksadoz
4 марта 2019 14:08
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 31.10.2011
ICQ:--
Что-нибудь наподобие Заблудший путник знает кто? (Терраформирование, Взрыв)
Интересует именно борьба за выживание или близкое к тому по атмосфере и главный герой не пускающий вёдра соплей.
Берсерк, Темнее черного, Усопшие, Волчий дождь, Военная хроника маленькой девочки, Ёрмунганд что-то в этом духе тоже сгодится.
Хиты как САО, Титаны и т.п. смотрел

Сообщение отредактировал eksadoz - 4 марта 2019 15:18
Перейти в начало страницы
динамик
4 марта 2019 20:05
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
eksadoz,
Миг за мигом
Золотое божество
Прославленный.Маска лжеца
Скитальцы
Ярость Бахамута
Онихей
Гаро
Радуга
Блейм(полнометражка)
Ганц

Сообщение отредактировал динамик - 4 марта 2019 20:07
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
20 марта 2019 18:24
Сообщение #36



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
LeftClick, и шо, никто-таки не посоветовал Эльфийскую Песнь? Походу, народ забывать стал классику кровавости и мрачности.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
RuslanMck
9 апреля 2019 14:30
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2018
ICQ:--
Добрый день. Обращаюсь к знатокам аниме с просьбой. Надоело смотреть аниме про школьников и студентов, так как описываемые темы не актуальны. Посоветуйте, пожалуйста, аниме про взрослых людей. Благодарю.
Перейти в начало страницы
ленивец
9 апреля 2019 14:37
Сообщение #38



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
RuslanMck,
Приветствую)

91 день/ 91 Days
АККА: 13-й отдел по наблюдению
Технолайз
Гангрейв
Пираты черной лагуны
Обман /Подделка
Ди-охотник на вампиров
Измерение «W»
Темнее черного
Свиной рамен из Хакаты
Синее чтиво: по страницам японской классики
Годзилла (полнометражки)
Психопаспорт
Непрестанный Танец Грешника с Драконом

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
RuslanMck
9 апреля 2019 14:50
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.12.2018
ICQ:--
ленивец,
Благодарю, Психопаспорт и Пираты черной лагуны смотрел, очень понравился!

Сообщение отредактировал RuslanMck - 9 апреля 2019 14:52
Перейти в начало страницы
Tristar
9 апреля 2019 18:32
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: RuslanMck
аниме про взрослых людей

- Зона 88
- Ковбой Бибоп
- Призрак в Доспехах
- Мастер Муси
- Монстр
- Золотая пора
- Волчица и пряности
- Полноценная жизнь онлайн
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 12:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры