Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  

Аниме Радио

Слушатели: 55
Пик слушателей: 234
Статус сервера: Запущен
Связь Dj-Online:
Слушать:  
Страничка радио:

Текущий играющий трек:
Misa - Ai no Tenshi

Данный трек из аниме:
Perfect Blue

Статистика

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн

4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 РЕЖИМ БОГА, Ролевая игра. Можно всё. Почти всё.
TheBlackRaven
7 октября 2018 00:16
Сообщение #61

Семпай
  • 51

В глуши

Двух метровая псина с ремингтоном вывалилась и начала играть в игру вопрос ответ. Ворон не чуть не стал менее отмороженным чем раньше.
-У меня три вопроса к тебе ответишь и я отвечу на твой. Что это за место? Где можно достать пожрать? А и конечно, с какого чёрта я должен тебя оставлять в живых? - Последний вопрос он задал с полной серьёзностью, но при этом его рука даже не тянулась к оружию.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 7 октября 2018 00:17
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Эллурия
8 октября 2018 12:49
Сообщение #62

Доно
  • 85

***Туманная долина***

Жрица взяла протянутую еду. Откусив кусочек, проглотила его и движением головы поблагодарила Аманзо.
Идель было непривычно, что Аманзо менял свой голос. Жешина пока еще не догодалась что он капирует ее собственный голос. Причина была очевидной, голос который слышим мы, и другие отличается.
Жрица съела, но голод не ушел, а усилился. Просить большего она не стала, это было не прилично. Женщину привлек очередные слова Аманзо, а точнее не слова а это был вопрос. Она повернулась что бы посмотреть что удивило пернатого спутника. И тут она оторопела, так как магия покрыла боьшую часть долины.
- Магия! - ответила Жрица, тупо уставившись на долину.
- Мне нужно срочно туда! - сказала громко и чётко жрица. В голосе чувствовалась уверенность и решитемость. Возможно если бы она знала что это не её Мир. Она поступила бы совсем иначе. Но так как она этого не знала, она поступила как и полагается ей по занимаемой должности.
Идель перешла с быстрого шага, на бег по забыв о веере, и тех кто остался там быстро помчалось. Что бы понять и помочь ей нужно быть там, от сюда она не могла ни чего сделать.

Сообщение отредактировал Эллурия - 8 октября 2018 12:52
Мрачный тиП
16 марта 2020 16:52
Сообщение #63

Доно
  • 85

Таверна Райво
Стоя за стойкой и подсчитывая прибыль, Райво смотрел на полупустой зал и раздавал указания официанткам, почувствовав что его таверна вновь переместилась, взглянул в окно и увидел, что его занесло в долину покрытую туманом

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 16 марта 2020 17:10
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 сентября 2020 18:41

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы

SHIZA Project

Наши баннеры