Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Планета Уит / Планета С / Planet With, Приятного просмотра, очередная меха
Maxthon99
11 июля 2018 07:21
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Производство: Япония
Жанр: Научная фантастика, приключения, меха
Хронометраж: - ?? эп. / 25 мин.
Премьера: с 08.07.2018


Режиссер:
Ёхей Сузуки
Автор оригинала: Сатоси Мизуками
Оригинальное произведение (манга): Planet With


Описание:
Однажды Соя Курой очнулся и осознал, что ничего о себе не помнит. Кто он такой, кто его семья и друзья, что ему нравится, всё это кануло в небытие. Ему сказали, что он попал в автокатастрофу, родители погибли, а Соя остался жить, но заработал амнезию. Опекунами парня стала странная пара: зеленоволосая девочка Гинко в наряде готической лолиты и огромный кот по прозвищу Учитель. Соя отправился в новую школу, где вроде бы даже подружился со старостой класса. Казалось бы, жизнь пошла своим чередом, хоть и с причудами.

Но внезапно над миром нависла опасность. Хотя никто так и не понял, опасность это была или всё же нет. В разных частях света в небе над океанами появились гигантские улыбающиеся медведи, они зависли в воздухе, но не производили никаких действий. Армии разных стран оказались перед ними бессильны. Тогда весь мир увидел семерых супергероев, которые довольно быстро расправились с медведями. Однако Сое от Гинко поступил приказ - уничтожить этих супергероев, пришлось ему безропотно послушаться. Но на чьей же стороне теперь Соя, за добро он или же за зло, и что вообще происходит, он пока не понимает и сам.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 июля 2018 18:21
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. НУ в общем это по нашему, по котовьему - "убиваю за мясную котлету !". Подтверждаю, МЯ ! cry super

В целом то есть отсылочки к парочке известных сериалов. Да и сюжет просматривается легко. Вроде бы.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
16 июля 2018 20:18
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Занятная вещица.
После пафосного Милого во Франксе самое то!
В жанр надо бы обязательно добавить-комедия!)
Больше всего веселит большой котяра,который някает по любому поводу и подглядывает девушкам под юбки)) Но в нужный момент превращается в меху,на которой собственно и воюет гг Соя.
Пришельцы в виде летающих медведей и свиней и вегетарианка Гинко тоже забавляют(хотя парня немного и жалко- хреново без мяса то))
Пока,как и заявлено в синопсисе не понятно- кто тут добро-кто зло.
Но пока я лично не вижу ни чего опасного в этих пришельцах - всего то навсего помогают людям вспомнить светлые и хорошие моменты и направить их на нужный путь(чего их так все боятся и местные супергерои торопятся уничтожить не понятно пока).
Хотя все может быть на самом деле и по другому.
Посмотрим дальше,в общем! tea
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 июля 2018 18:11
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. Сериал постепенно входит в колею. Графика наконец стабилизировалась в лучшую сторону. Постепенно объясняют суть происходящего. Ну и концовка второй серии более-менее логичная - хотя бы уж действительно подстраховывают друг-друга люди, а не унылое выщемление по одному.

Одно меня печалит... мясо где ? ГДЕ МЯСО, Я ВАС СПРАШИВАЮ ! Мяу cry

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
29 июля 2018 21:08
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Лучше чем ожидалось. Осталось только понять - это потому что из-за постера допотопного и неверного описания ожиданий не было вообще или все же что-то в этом есть.
Цитата: Bato-San
Одно меня печалит... мясо где ?

У меня тоже история с мясом вызвала больше сочувствия, чем история с гибелью планеты aha
Перейти в начало страницы
динамик
31 июля 2018 20:19
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Изрядно позабавили последствия приема кошачьего допинга.-У-НЯ!!!) tea Он конечно,окрыляет и придает новые силы.Но похмелье жесточайшее утром наступает )) badsmile
А здешнее супергеройство тоже может иметь жуткий эффект. Если переборщишь с эмоциями,как Кумаширо,то резко проявляется темная сторона силы и ты уже не контролируешь свои дальнейшие действия.
Вот и пришлось супергероям объединиться с Соей против злобного дракона.
Вообще аниме по большей части пародийное,я так понял.Как комедия смотрится отлично! Только бы в дальнейшем не скатилось все в излишнюю серьезность и пафос
Перейти в начало страницы
Bato-San
6 августа 2018 06:54
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия. Вообще то порадовала неожиданно серьёзной концовкой - амулет на стол и идите нахрен со своим мировым тоталитаризмом.

Цитата: динамик
Вообще аниме по большей части пародийное,я так понял.Как комедия смотрится отлично! Только бы в дальнейшем не скатилось все в излишнюю серьезность и пафос


"Пародия" в данном случае не равно "комедия". Здесь просто используется противопоставление - те моменты на которых обычно в мехах зацикливают внимание зрителя "серьёзностью проработки" (это сами мехи, обязательно эпичный противник, романтика и обязательная дерьмоинтрига), здесь всё это сведено до уровня абстракций и раскрывается крайне последовательно и своевременно, потому что основная фишка этого аниме, как раз совершенно правильный и логичный сюжет с персонажами, которые ведут себя так, как ведут себя люди в реальности. Т.е. хотят нормально есть (а не одни конфетки и карри), амнезия здесь проходит во вполне разумные сроки, ГГ не страдает одержимостью и идеалами, ни своими ни чужими, враги не показаны чрезмерно плохими или отрешёнными, как это обычно делают, решение конфликта показано с точки зрения, что можно обходиться и без "больше кровищи, кишок и расчленёнки" - просто забери ключи от мехи. В данной серии и вообще показали типичную вроде бы фишку - героиня превращается из хорошей в нехорошую. А вот и нет. Сама она плохой от этого не стала, как это обычно бывает. Однако для её спасения было использовано не разрывание дракона на части"с выниманием тела, а ещё одна принцесса (это противопоставление действиям самих землян, которые разрушают машины пришельцев).

Т.е. комедии здесь крайне мало. Сплошняком серьёзные щи. Которые просто надо уметь увидеть. Пафос уже был в этой серии притом в такой дозе. что хватает отравить вселенную целиком - встреча белых лидеров. cool

Цитата: Nemurzik
У меня тоже история с мясом вызвала больше сочувствия, чем история с гибелью планеты

эх, курочкаааа cry3

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
cskillers
12 августа 2018 01:39
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 11.05.2011
ICQ:--
омг, Persona99 жива о.о вау о.о я её несколько лет не слышал, на днях заценю о.оb

--------------------

Подпись должна соответствовать правилам сайта (с) Microsoft
Перейти в начало страницы
Tristar
12 августа 2018 15:54
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
После пафосного Милого во Франксе самое то!
Да, уж, "Мыльный во Фрянксе" еще долго будет икаться.
Цитата: Bato-San
порадовала неожиданно серьёзной концовкой - амулет на стол и идите нахрен со своим мировым тоталитаризмом.
Даже не припомнить такого мощного расставания с суперсилой.
Обычно с ней не растаются до последнего пука, даже ползая на карачках. А тут, "Я не устала, но ухожу" и точка.
hero
P.S Но чую, она еще вернется.
Перейти в начало страницы
динамик
12 августа 2018 21:43
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
-Тебе меня не одолеть!Во имя справедливости!
-Получай моим молотом возмездия- удар сандалией! От правосудия меньше толку,чем от сандалии
Концовка 6 серии убила)) zorro
Что дальше будут рассказывать не совсем понятно. Если только дракон еще в кого нибудь не вселится.
Перейти в начало страницы
Tristar
19 августа 2018 11:17
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Если только дракон еще в кого нибудь не вселится.
Прям какое-то Убить Дракона ... и Билла, за компанию.
badsmile
Когда две Силы Света и Любви, пытаются выяснить, кто же из них поведет мир к Любви и Согласию, они скорее разломают мир в пыль, чем уступят это право друг другу.

Такаси Рюдзи - это ж имя ГГ из "Тора Доры".
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры