Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тысяча мушкетёров / Senjuushi / The Thousand Noble Musketeers, Приятного просмотра
Maxthon99
10 июля 2018 13:56
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Производство: Япония
Жанр: приключения сёдзе, фэнтези
Хронометраж: - ?? эп. / 25 мин.
Премьера: с 03.07.2018



Режиссер:
Касай Кэнъити
Автор оригинала:
Оригинальное произведение: The Thousand Noble Musketeers


Описание:
Что будет, если ядерная война всё же случится? Останется ли политическая карта нашего мира хотя бы приблизительно такой же, как сейчас, или же всё перевернётся с ног на голову? Это аниме расскажет об одном из вариантов развития. После окончания ядерной войны, которая повлекла за собой колоссальные разрушения, на всей планете Земля установился диктаторский режим, и миром начала править Мировая Империя. Любые военные силы были строго запрещены, однако сопротивление всё же имело место быть.

Тайная группировка, созданная для борьбы с диктатурой, пользовалась старинным огнестрельным оружием. Несмотря на то, что оно может показаться устаревшим и неэффективным против последних военных технологий, оружие хранит в себе удивительный секрет - души покойных воинов или же мушкетёров. Эти благородные и талантливые воины определённо вселяют надежду на освобождение человечества от гнёта Мировой Империи. Чем же живут наши м

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 июля 2018 10:29
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Первое и второе впечатление, что в описании и указании жанров - обман.

Действительно, глаз сразу цепляется за знакомые по множеству "аниме для девочек" образы женоподобных вьюношей, которые, ползая в грязище, остаются одетыми в идеально чистые театральные костюмы и ведут себя как студенты института культуры. Плюс сюда сборная солянка из имён исторических лиц - фирменный дурдом псевдоисторических аниме.

При более внимательном просмотре заметно, что в наличии всё же имеется какая то из пальца сосаная предыстория, какая то пародия на политику - всё это ради создания необходимости в "повстанцах".
Есть даже показ метода зарядки мушкета, некоторые тактические приёмы, весьма неплохо отрисованные пейзажи и интерьеры в стиле "городской "постапокалипсис" на соседней улице", который можно и так наблюдать в реальности. Неплохо нарисованы и военная техника и противник...

Но всё портит нахрен ненужная мистика - "божественный дух", внезапно становящиеся многозарядными и скорострельными мушкеты, неуязвимыми сами мушкетёры и прочая бредолажа.

В общем сложно сказать зачем и кому в голову пришло создать такое - получилось то "ни себе ни людям". Тек то увлекается военным делом проблюются с персонажей их подачи и всего того что по идее нравится девушкам и лицам нетрадиционной ориентации. Но те, в свою очередь, не оценят толком военную часть. ХМ. Или это так пытаются нетрадиционные отношения в армии прорекламировать ? В общем странный компот.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 июля 2018 23:15
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Очередная гомосекциская дичь для девочек носящих дома кошачьи уши и так далее. Кучка смазливых бисёненов с какой-то девчёнкой. Полная ахинея из мушкетов в танки кошмар полный. Может еще катаной на танк или ножиком. Такого мусора я давненько не встречал.. Маленьким девушкам от 6 до 14 лет сойдет. Мдаа вот вам и новый уровень "мастерства" - даже серию нереально досмотреть. Тут уже даже боевичёк (который почти необходим, когда выбирается подобный сэттинг, да еще и в первой серии-заманухе!) не заморачиваются какой-то рисовать. Действительно, а зачем? Кроче, прохожу мимо barf

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Nemurzik
26 июля 2018 22:13
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Аниме-адаптация игры для смартфонов. Но сейчас это обычное дело и повеселило другое: сэйю ВСЕ мужского пола. Смотрю с субтитрами, то-то меня плющить начало еще до того, как показали «сражение».
И да, это седзе. Не «экшен» и не «война».
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 августа 2018 11:45
Сообщение #5



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вырвите мне глаза пожалуйста чтобы развидеть! Что за убогая графика в данном аниме? Что за тупая привычка русских рисовать серебровласыми!?
Вся проблема в первую очередь с персонажами. Зачем спрашивается делать мужиков на женскую роль? barf

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
abraksisss
29 августа 2018 22:25
Сообщение #6



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 23.12.2012
ICQ:--
Не смог досмотреть 1 серию, чуть не стошнило...
Похоже эта фигня на такое же аниме с мечами,только теперь мушкеты. Ну там они историю охраняли, а здесь блинчики пекут))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры