Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Yuragi-sou no Yuuna-san / , Приятного просмотра
Maxthon99
8 июля 2018 12:50
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, гарем, романтика
Хронометраж: - 12 эп. / 25 мин.
Премьера: с 14.07.2018



Режиссер:

Автор оригинала:
Оригинальное произведение (ранобэ):
Сценарий:
Композитор:



Описание:
Жизнь Когараши с раннего детства была сопряжена со сверхъестественным. Будучи ещё ребёнком, он стал настоящей мишенью для призраков, и в него то и дело вселялись неупокоенные души. Особенность юноши доставила ему не мало неприятностей, прежде чем в итоге начала приносить хоть какую-то выгоду, а пережитые из-за неё беды превратились для него в огромные долги.
Теперь, несмотря на безнадёжную бедность и отсутствие постоянного места жительства, Когараши решает осуществить попытку насладиться обычной школьной жизнью. А для этого ему просто необходимо осесть в каком-нибудь определённом месте и найти дешёвое жильё. Наткнувшись на бывшую некогда популярной гостиницу с горячими источниками под названием Юраги, которую, по слухам, терроризирует призрак погибшего в ней старшеклассника, герой решил, будто сдюжит такое недоброжелательное соседство, соблазнившись её дешевизной.
Однако Когараши не мог себе и представить, что остальные его сожители, впрочем, как и сама навязчивая бестелесная особь, окажутся сексапильными девушками со своими паранормальными секретами. И время, которое ему суждено пережить в этом пансионе, никак нельзя будет назвать обычным, даже с натяжкой!
©WorldArt

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Anvariil
17 июля 2018 18:50
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда, если бы охотники за привидениями так рассусоливали с каждым духом, они бы ко второму фильму дальше Лизуна не продвинулись.

Как это должно было выглядеть:
"-Привет, я дух!"
"-Угу, я вижу. Ванпанчмена смотрела?"
"-Эээ... к чему ты кло..."
*Кулак с надписью на костяшках "Your face is here!" приветствует милую мордашку*
*Спецэффекты*
"-Лёгкие деньги, хех"
*Титры*
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
23 июля 2018 08:52
Сообщение #3



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Anvariil, во-первых, за выселение Юны ему никто не заплатит, во-вторых, тогда, согласно твоим принципам - все население Юраги надо прибить, т.к.:



--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Anvariil
23 июля 2018 18:44
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
все население Юраги надо прибить, т.к.:


Ну, вообще прекрасно - четверо по цене одного, освобождение целой гостиницы города от всякого сомнительного присутствия, почет, уважение, слава, в конце концов. Ну, а дешевая комната станет ЕЩЁ дешевле, хех. "Это я удачно зашел" ©
Естественно, всё это так, в порядке бреда - мы же на горячих источниках 24/7 и точно знаем, что нас там ждет.
Перейти в начало страницы
estrel
29 июля 2018 01:32
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Что-то я потерялся с ориентацией в пространстве этой гостиницы - ночной взрыв выбросил парня в реку так как окна его комнаты выходят на реку. Взрыв днем, выбросил его через то же окно, но уже в купальни... Телепортация? Автор пытается натянуть сову на глобус? Конец первой серии убил напрочь все настроение. Серия не была ни смешной ни забавной, но я смотрел в ожидании хорошей шутки - хотя бы одной, которая что называется - сделала бы мой день, но такой финал... Это было бездарно. Если вторая серия будет такой же "веселой и задорной", то я пас. Есть комедии - комедии, а не попытка автора натянуть сову на глобус.
Перейти в начало страницы
PavelDurov
13 декабря 2020 12:42
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.10.2017
ICQ:--
Подскажите, остальные серии с сабами будут ?
Перейти в начало страницы
кыс..Я
14 декабря 2020 22:03
Сообщение #7



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
PavelDurov,
Доброго времени суток. Серии будут обязательно, но позже. Даже не в ближайшие дни, скорее всего. Отыщутся легко - будут добавлены быстрее.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 11:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры