Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hyakuren no Hao to Seiyaku no Valkyria / Повелитель Рагнарёка и покров, Приятного просмотра
DeFaux
6 августа 2018 01:17
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:--
Я конечно все понимаю... но можно субтитры?
Перейти в начало страницы
Metal Panda
6 августа 2018 23:40
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 14.02.2016
ICQ:--
DeFaux,
это аниме для расслабона под чаёк, субтитры тут лишнее, только зрение нагружать. Мозг при просмотре лучше вообще выключать, а то вредно для психического здоровья
Перейти в начало страницы
DeFaux
7 августа 2018 19:34
Сообщение #43



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2009
ICQ:--
Metal Panda,
сорян, но чет не могу с озвучкой смотреть. Уже лет 10 с субтитрами смотрю.
Перейти в начало страницы
Bato-San
7 августа 2018 20:11
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
5 серия. Как сами герои и говорят - "нарушает все законы логики".
Автор скатился в тыренье исторических битв. А трюк с запрудой был настолько предсказуем, что...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
7 августа 2018 20:35
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну конечно... какой хитрый план... А сделать подобие волчьей ямы укрытую настилом присыпанным землей, он не догадался. Это куда проще, чем строить запруду... во время отступления солдаты занимают позицию за этой ямой, издали ее не видно, и такой кретин, какой показан в очередной высерии сей чУдной или или чуднОй... эпической эпохальной эпопей, в нее влетел бы и никакая мега-ультра-экстра-гига-супер-сила и реакция не помогли бы ему выжить... Можно такую подляну было сделать и на дне реки в том месте где они ее перешли в брод.
Мне вот интересно, автор знает о том, что никакая мега сила и быстрота реакции не помогут при вывихе кисти руки, локтевого и плечевого сустава? Молот которым размахивал двухрунный кретин не из резины, он не гибкий и не невесомый, даже небольшого веса хватит, чтобы вывихнуть сустав, при условии что рука с грузом окажется под определенным углом. Так можно и связки и мышцы потянуть... Впрочем не важно.
Еще один способ убить дурака, это свалить его с ног - так сказать заарканить, ну или набросить на него большую сеть и никакая чудосила не поможет разорвать ее или избежать пленения, веревки слишком гибкие их нельзя порвать просто размахивая огромным молотком и отбросить большую сеть не получится, как и убежать из под нее, все равно накроет.
Ну что ж, вот наш попадунец и "изобрел" арбалет... хорошо, что не пулемет Гатлинга. Эффективнее всего использовать двойной ряд из стрелков и заряжающих. Если уж "изобрел" арбалет, то мог и баллисту замутить, фантазия автору такое вполне позволяет, но он идет каким-то особенным путем - словно избранный... или посланный всеми по вполне известному адресу и направлению и "В" и "НА".
Кстати, начало серии, было лучше, чем вся серия...
Перейти в начало страницы
Nemurzik
7 августа 2018 22:42
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: DeFaux
Я конечно все понимаю... но можно субтитры?

Hennessy в личку напиши

Цитата: Metal Panda
это аниме для расслабона под чаёк

smoke Боюсь, что чаек здесь не поможет - придется пить чего покрепче.
У меня вообще выдержки хватило только на первую серию. Теперь остается наблюдать за более стойкими товарищами, сколько серий смогут посмотреть они - вдруг случится чудо и сюжет начнет "изворачиваться", "удивлять" и "обретет смысл".

Цитата: estrel
А сделать подобие волчьей ямы укрытую настилом присыпанным землей, он не догадался. Это куда проще, чем строить запруду...

Запруда - это предмет национальной гордости из гражданской войны, если я правильно помню. Так что, как проще тут не вариант.
Перейти в начало страницы
estrel
8 августа 2018 04:50
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Запруда - это предмет национальной гордости из гражданской войны, если я правильно помню. Так что, как проще тут не вариант.

Предмет гордости, как пример дурости. Хотя в условиях реальной войны лично я, окажись я на месте сего дурня, заняв позиций на холме, сделал бы его склоны практически неприступными с помощью масла или битума, но для этого пришлось бы разведать хотя бы одно нефтяное месторождение, где битум выходит на поверхность. В общем штурмующим холм было бы жарко и отступить я бы им не позволил с помощью примитивных катапульт, забросив в тыл вражеского войска ту же горючую фигню, что скатывалась бы на них в бочках с вершины холма. И пусть конструкцию кОтОпульты я помню смутно... но у нас же есть мега чит - интырнэт от Бога. Ну и помимо этого, сделал бы кучу подлянок. Даже сотня бревен, даже не горящих, спущенных с холма, могут здорово разнообразить день войскам штурмующим твой укрепления. Впрочем, так же скрасят день солдат и камни. Но их конечно же нужно будет как заготовить, так и доставить к месту проведения битвы. Но раз уж у нас хватило времени на постройку запруды, то уж с доставкой камней и бревен, как-нибудь управились бы. А на равнине, чтобы избежать атаки колесницами, использовал бы переносные заграждения из бревен. В общем тактик и стратег из автора слабый, если у героя есть возможность юзать интернет, то он мог вытянуть из него куда больше, чем пример национальной гордости.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
8 августа 2018 15:56
Сообщение #48



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
В общем тактик и стратег из автора слабый, если у героя есть возможность юзать интернет, то он мог вытянуть из него куда больше, чем пример национальной гордости.

Так это же не «Пособие для начинающего попаданца» и не «Попаданческий бизнес-план», а воплощение юношеских мечт и фантазий. Типа проснулся в одно прекрасное утро, а тебе «-Доброе утро, Ваше Величество! Как почивали?» Главное, чтобы это не белка спрашивала… Или идешь по улице, спотыкаешься о лягушку а она тебе «-Женись на мне, ква…», или потер лампу…, или купил в рыбном щуку… В общем, этот сериал достойное продолжение общемировой традиции.
P.S. Уже строили крепость за одну ночь?
Перейти в начало страницы
Bato-San
8 августа 2018 18:08
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
estrel, а тебя не заботит тот факт, что они эту запруду успели соорудить или между парой битв или лет так за 20 до описываемых событий, предвидя их ?

Спросишь почему лет за 20 ? Отвечаю - на эту мысль наводит тот факт, что реку то они конечно вброд переходят, да только у недавно запруженной реки и берега должны бы быть не на уровне воды, ага - глубина русла, и грязища выдавала бы с головой.

Nemurzik, у меня от этого сериала ощущение, что его уже сняли в режиме "ускоренной перемотки" и что это вообще техническая нарезка.
Посмотреть то я его посмотрю и отрецензирую и даже отмечу, что художники старались больше автора.

НО в целом это такая квинтэссенция всего сразу. что нахваливают в других сериалах, где этого в разы меньше, что я удивляюсь, где в этой теме ставшие уже привычными по Чёрному Клеверу и Эрнестинке нахваливания. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
9 августа 2018 09:14
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Nemurzik,
Возвести крепость за один день очень даже возможно, хотя она и будет так себе, но все же лучше, чем ничего. И потребует это больших человеческих усилий. Возводить крепость или из заранее заготовленных деревянных щитов (речь не о маленьких щитах, а о больших панелях), или же возводить частокол из бревен из ближайшего леса. Для пущей надежности деревянные щиты с внешней стороны можно обшить медными пластинами. Это требует больших затрат и в финансовом плане, но война никогда не бала дешевым занятием, только дураки могут подумать, что это бесплатное развлечение для правителей. Еще один вариант более трудоемкий и требует участие куда большего количества людей - выкопать укрепление в земле, на склоне холма - нечто типа дзота. Разумеется и здесь не обойдется без использования дерева и камня. Естественно все это придется или везти с собой или брать где-то поблизости. Далее сие может перерасти в дот, потом в полноценную крепость типа форта. В общем временное, может стать постоянным и градообразующим. Но это еще надо будет победить вражину.

Bato-San,
Да не... Ну какие 20 лет? Там же показали, как девчонка агитировала народ на трудовые подвиги. Так что это просто недоработка художников, которые не стали рисовать того, на что им не было указано. Впрочем, обмеление реки ведь вполне могло произойти и по вполне объяснимым природным причинам. По крайней мере, так это могли бы истолковать люди, имеющие хотя бы грамм серого мозгового вещества. Здесь же качек с огромным молотком, хоть у него и есть мозги, но думать он им так и не начал - автор не позволил, иначе бы его героя раскатали под орех. Впрочем, там никто пока не отличается ни умом ни сообразительностью - ведь он хоть и придумал севооборот в прошлой серии, но про удобрение полей навозом и селитрой, которую вполне себе можно добыть из старых отхожих мест и городских помоек, так и не подумал - потому что автор дэбыль.
Nemurzik,
Да кто же против то, пусть автор реализует свои юношеские хотелки и мечты - у современных подростков кстати, практически нет таких хотелок и мечт, как отправится в будущее/прошлое, иное измерение - даже в космос полететь они не хотят, у них более материальные и приземленные мечты - деньги и слава/известность полученная за счет интернета или телевизора, но без особых усилий. По крайней мере мой племянник из таких вот людей - ему если и нужна золотая рыбка, то только в качестве источника личного обогащения. И его совсем не смущает тот факт, что ни один из владельцев таких вот "исполнителей желаний" не был доволен после получения материальных благ. В то время как люди постарше, просто хотят свалить из сходящего с ума мира туда, где они будут нагибать, туда, где перед ними будут пресмыкаться и так далее и тому подобное. В общем туда, где им будет косфортно - естественно с перспективой получить в дар от какого-нибудь Бога - бессмертие. Чтобы всю жизнь возлежать в своем белоснежном мраморном дворце на мягких подушках, кушать из золотых чаш фрукты, будучи окруженным прелестными, юными девами.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
11 августа 2018 20:56
Сообщение #51



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вся 6 серия шла по горячим источникам и пустыми диалогами. Обязательно в каждом сериале найдутся эти проклятые источники с голыми девушками жмяканьем доик. Если честно, то с попкорном или бухлом, возможно сойдёт. Серьезно, пусть одна будет хоть раз, вот честно любое аниме портит именнно гарем и фан сервис, вы можете не согласиться, но там где есть СЮЖЕТ как раз сюжета и нет практически, так для для чего? Вот правда, неужели более достойного в таком жанре нет. протагонист это главный персонаж и вокруг него ты возводишь историю, а когда центр песком высыпается, то и остальное рассыпется. В этом плане даже тайтл "Моя идеальная жизнь" куда круче, там хоть гг аля-ОЯШ (не школьник, но такой по характеру), но он не отличается так сильнее от остального отрепья, населяющего соответствующий мир, я уж про Re: Zero вообще молчу, там у протагониста была своя фишка да и неплохая!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
estrel
11 августа 2018 22:22
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Maxthon99,
Серия вообще началась крайне нелепо - чистое клише в виде непрямого поцелуя - как будто древних скандинавов или где он там оказался, это вообще волновало бы. Автор напрочь забыл о том, какое время и какой регион он придумал и описывает - колесовал бы такого бездаря на потеху толпе... позволил бы только, но ведь не дадут - гуманность развели здесь... понимаешь.
Обучение изготовлению стекла... просто шикарно... А то что надо не просто дуть, но еще и вращать трубку, об этом он явно даже не знал - его японский интернет не имеет такой инфы наверное. А после была фраза о массовом производстве - завод строить будет стекольный - автор точно дебил и не знает, насколько это трудоемкое производство, что процесс изготовления стекла заключается не только в выдувании, там целый технологический процесс... и сколько людей понадобиться обучить... В общем автор просто решил еще отсебятины добавить в качестве прогрессорства.
Интересно, а является ли изба в современном исполнении, частью такого прогрессорства? Или это просто авторское допущение? Почему изба в современном исполнении - окна слишком большие, так как раньше не было стекла, окна затягивали бычьим или рыбьим пузырем или слюдой - но это было уже позже - однако так зимой в домах будет холодно, да и влезть может кто-нибудь, по этому окна делались небольшими как бойницы. Конечно не везде и не всегда было так... но...
И опять же встает вопрос - какой это регион если там есть обезьяны... горные... Автор должен был выпилится из этого мира сразу по окончанию работы над этой хренью...
Японский "скрытый клинок" впечатляет aha aha aha
В общем как всегда, серия полна абсурда и в конце концов вышла полная фигня из наборов клише.
Ах да... серию ставил на паузу, так что не сразу узрел гениальность прогрессорства - образование в массы. Он таки решил сделать сие. И ведь надо же... там даже вывеску с надписью сделали... не изображение того чем торгует конкретный торговец, а вывеску с надписью. Интересно... это вообще Земля? Конечно Земля, ведь нам твердят что это прошлое... тогда что это за алфавит такой? Месопотамская письменность? Нет? Нет конечно... Тогда может быть какой-то другой "мертвый язык"? Да нет же, это просто автор сделал высер не используя интернет в личных образовательных целях и для своего "щидэвра".
Перейти в начало страницы
SvetR
11 августа 2018 23:46
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 1.12.2011
ICQ:--
Да пофиг на эти анимешные допущения типа отбивание саблей молота. Давно привыкли. Пофиг на нелепые наряды и доспехи из разных исторических эпох разных народов. Вообще, больше всего выморозило, что суть - это же применение удачных тактических приёмов прошлых великих полководцев, которые он подсматривает в интернете. И вместо этих приёмов - одна сплошная тупость. Ладно, автор может не знать сколько десятков веков арбалету, у него же интернета нет(в отличии от персонажа) или как использовались колесницы. Художникам тоже религия не позволяет посмотреть что такое фаланга, а не этот бред и как она использовалась. Но элементарная логика же должны присутствовать. Гениальный тактический приём -"скоро бой, противник голодный, всем жрать!" - можно же и самому, ничего не зная, понять, почему никогда не воевали с полными кишками и желудком. Итак во всём. А могли на фоне гаремника, при тех же вложениях, вторую волчицу и пряности забабахать. природная тупость помешала. дропаю.
Перейти в начало страницы
estrel
12 августа 2018 07:28
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
SvetR,
Да ладно, чего уж там... я надеюсь только на то, что этого бездаря больше не будут ни публиковать, ни у тем более никогда не допустят экранизации его работ. А студия понесет такие убытки, что ее закроют, это конечно будет печально, ведь в следующий раз они могли бы выпустить что-то действительно стоящее. Но что-то меня терзают смутные сомнения, насчет дальнейших успешных проектов сей студии. Но мечты в таких случаях не сбываются, глупо надеется что студию закроют, а автора изгонят аки беса.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 августа 2018 02:30
Сообщение #55



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: estrel
Но что-то меня терзают смутные сомнения, насчет дальнейших успешных проектов сей студии. Но мечты в таких случаях не сбываются, глупо надеется что студию закроют, а автора изгонят аки беса.

С этим я полностью согласен, последнее время ситуация гораздо хуже с качественными сериалами. Будем всё-же надеятся что их станет меньше. Скажи всратому САО спасибо, ибо он и породил такую помойку гаремов.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 августа 2018 19:26
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
6 серия. ... в общем смотреть это не хватило сил, слушал вполуха.
В конце потрясло что-то эпичное про образование и стаканы. Притом как я понял, остаканивание это метод самофинансирования образования...
Нет, всё же хорошие у нас переводчики - как всё доходчиво то!
aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
13 августа 2018 20:24
Сообщение #57



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
я надеюсь только на то, что этого бездаря больше не будут ни публиковать, ... никогда не допустят экранизации его работ.

aha По количеству просмотров этот сериал в топе среди параллельных. Так что "Оставь надежду..."
На досуге прочитай биографию Тоётоми Хидэёси. Я так понимаю, автор его фанат.
Цитата: Bato-San
смотреть это не хватило сил

Bato-San, не сдавайся. cry3
Цитата: SvetR
Вообще, больше всего выморозило, что суть - это же применение удачных тактических приёмов прошлых великих полководцев, которые он подсматривает в интернете. И вместо этих приёмов - одна сплошная тупость.

Потому что суть здесь в том, что ученику средней школы без всяких усилий привалило счастье в виде должности главы государства и владельца гарема. И чтобы сказка не сломалась и работа попаданца не стала выглядеть чем-то занудным и утомительным (изучение чертежей, сложные расчеты и т.п.), автор не выходит за пределы знаний среднестатистического японского школьника. Но это не точно, может он и сам школьник, вдохновившийся историей Александра Македонского. Было бы еще хуже, изобрази он здесь ребенка, который с 9 классами школы разбирается в том, чему учат в училище или универе. Так получится, зачем тогда учиться, практику проходить, стаж работы и т.п. – погуглил и уже все знаешь и умеешь. И еще, попаданцы там не для того, чтобы впахивать (это они могли бы делать и дома), а чтобы им поклонялись и почитали.
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 августа 2018 03:45
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Потому что суть здесь в том, что ученику средней школы без всяких усилий привалило счастье в виде должности главы государства и владельца гарема.

самое загадочное во всей истории это шлюховатые эйнхерии.
Вроде бы они должны быть духами лучших воинов.
Но здесь это малолетние шалавы.
И их много, слишком много - откуда столько малолеток-супервоинов ?

Притом они влюбчивые, как ... шалавы. Ну сами судите - вот приходят они воевать и ... положили сколько то народу и идут влюбляться.
Похоже их вообще из дома сбагривают по принципу "иди выйди замуж, задолбала на шее сидеть, нихрена не делать!"

Хотя в норме ГГ должен был получить в бубен и навеки упокоиться.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
14 августа 2018 07:43
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Потому что суть здесь в том, что ученику средней школы без всяких усилий привалило счастье в виде должности главы государства и владельца гарема. И чтобы сказка не сломалась и работа попаданца не стала выглядеть чем-то занудным и утомительным (изучение чертежей, сложные расчеты и т.п.), автор не выходит за пределы знаний среднестатистического японского школьника. Но это не точно, может он и сам школьник, вдохновившийся историей Александра Македонского. Было бы еще хуже, изобрази он здесь ребенка, который с 9 классами школы разбирается в том, чему учат в училище или универе.

Ни в чем он не разбирается, и знания, которыми якобы обладает герой, взяты им из интернета. Наверное большинство современных детей именно такие и есть - не имеют собственных знаний.
Если вспомнить Советских пионеров, то там были экземпляры разбирающиеся в том, что преподавалось в университетах. Впрочем, гении и сейчас есть. Но тут ведь такое дело - гении в тяжелый условиях почему-то долго не живут, они не способны выживать.
Цитата: Bato-San
Похоже их вообще из дома сбагривают по принципу "иди выйди замуж, задолбала на шее сидеть, нихрена не делать!"

Ну, как бы так, собственно и было бы, в 13/14 лет их бы вполне могли выдать замуж и к 15/16 у них бы уже были дети, это при условий, что они выжили бы - а: в первую брачную ночь... или б: при родах, и возможно, что некоторые скончались бы уже после. В общем это удивительно, что автор забыл, что и в их стране такое было распространено. И вроде бы даже сейчас, пусть и не официально, но есть. Но забыл-то он об этом в угоду желанию его ЦА.
Цитата: Bato-San
И их много, слишком много - откуда столько малолеток-супервоинов

Если бы не было этих мега-ультра-экстра-гига-супер-пупер девок воительниц, сие аниме, вообще бы не существовало в природе.
Меня другое беспокоит - они даже не кавайные моэ тянки, нет в них ничего цепляющего взгляд, как не посмотри. Все эти архитипы персонажей отлично известны (старшая сестра, цундере, миленькая младшая сестренка - имото, пацанка воительница с катаной, и так далее), но тут они словно неполноценные.
В общем, я даже не знаю... Как аниме, то что призвано развлекать, может вызывать такую бурю негодования?
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 августа 2018 08:53
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
это при условий, что они выжили бы - а: в первую брачную ночь... или б: при родах, и возможно, что некоторые скончались бы уже после.

не, ну это уже перебор. Особенно первое.
aha

Так то да - кроме девочки с мечиком никто и не запомнился.
Возмущение ? Даже тяжкого недоумения нет.
Если копнуть поглубже, выяснятся некие закулисные подробности, которые и объяснят, как это попало туды и почему в таком виде попало на экраны. Но кому надо копать так глубоко в случае откровенного шлака ? Учитывая, что в данном случае этот шлак не выходит даже за рамки настолько, чтобы стать супершлаком, который уже интересен именно этим фактом. Здесь всё пока что среднестатистическое - словно делали по таблицам в которых указаны дозировки, чего и сколько.

А теперь давайте представим, как этот мобильник у героя украли, раздолбали, он элементарно сломался. Или в критический момент оператор связи ушёл на профилактику. Или герой не смог нагуглить по причине тупого непонимания чего гуглить то и что потом с этим делать.

Ну ладно сам школьник - нагуглил, хотя бы как то там запомнил и... для реализации же надо это передать, притом точно, а не в стиле "ну ты то в это и станет как то так". Мало, что обучение технологии требует времени, так ведь возьмите среднего современного комментариеписателя с этого сайта и попросите его писать, если уж не 100% грамотно, то хотя бы связно логически... а теперь подумайте, какова вероятность, что он там сразу же обрёл Ломоносовых, которые оказались типа способны понять то что школьник им поведал. Мало, что понять, так ещё всё это реализоват на практике - а это уже надо денег, ресурсов, рабочих (не рабов! обученных, квалифицированных специалистов). Но он школы собирается открывать только в ндцатой серии и то потому что девочек надо чем то занять.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры