Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 И все же, грешник танцует с драконом / Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odo, Весна 2018
Тарапулька
30 марта 2018 20:19
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Содержит активные ссылки


Производство: Япония
Жанр: Приключения, драма, фэнтези
Премьера: 06.04.2018
Метраж: >12 эп. \ 25 мин.



Режиссер: Нисикиори Хироси
Композитор: Омама Такаси
Оригинальное произведения (рэнбо): Saredo Tsumibito wa Ryuu to Odo
Автор оригинала: Асай Лабо


Описание:
Существуют ли параллельные миры, не похожие на наш? Безусловно! Именно в таком мире и живут герои данного аниме. Точное место всех событий – город под названием Эридан. Он делится на две части: одна из них расположена в знаменитой империи драконов Цеберун, другая же располагается на площади альянса целых семи городков Лапетод! Границей между этими частями служит река Ориэль, которая по праву считается общей территорией жителей обеих частей Эридана.

Чем же мир превосходит наш? В нем существуют некие волшебные силы, носящие название «формула заклятия». По природе своей это сложная химическая реакция, которая материализуется в мир с помощью специально изготовленного оружия. При использовании заклятия появляется магический эффект, как если бы было произнесено заклинание. Оружие, извлекающее «магию», носит название «магический прибор», который может быть любого вида и формы.

Сюжет аниме крутится около двух персонажей: Гайуса Сорель и Гигина Эфли-Бафа. Они являются известными пользователями волшебных формул заклинаний тринадцатого ранга. Гайусу нравится мирная, размеренная и тихая жизнь, но в его работе это исключено. Эфли-Баф же наоборот любит импульсивность, достаточно эмоционален и часто ввязывается в драки. Казалось бы, характеры этих людей сильно разняться. Как же они умудряются работать с абсолютным взаимопониманием?

>ТРЕЙЛЕР<
Перейти в начало страницы
Bato-San
8 апреля 2018 21:43
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. Эххх ! Хорошо заходит ! Прям таки даже чудненько, я скажу.

Здесь даже не в сочной и шикарной графике дело.

Местная психушка ваще построена очень интересно:
1. Обычный в общем то аналогичный нашему мир. Если что, приезжают копы на тачках с мигалками.
2. Ганблейды (меч+револьвер) из Final Fantasy. Шаблончег раз.
3. Компьютерные хайтек девайсы напоминающие всякие интерфейсы из сериалов про ммо. Шаблончег два.
4. Дракончег стыренный прямиком откуда то из сала. Шаблончег три.
5. НУ и понятное дело - целые разрушенные города из небоскрёбов. которые дракон и герои стирают в пыль во время боёвок. Пофигу их ещё много типа по всему миру. Шаблончег четыре.

Герои таки же хорошие, интересные и ведут себя таки же вполне прилично.

История подаётся интересненько так с юмором, мягким и ненавязчивым.
Скорее всего ничего особо нового в этом сериале не будет. но и смотреть не противно и не занудно. Пока что.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 апреля 2018 10:55
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Bato-San,
Соглашусь по впечатлениям по первой серии. Действительно очень даже неплохое аниме вырисовывается. Герои интересные, графика приемлимаемая, саундтрек не мешает. Да и сейю что-то больно маститые здесь участвуют. Итого - смотреть интересно. Посмотрим, что будет дальше

--------------------
Перейти в начало страницы
Gamespy
9 апреля 2018 22:25
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Случайно наткнулся на данное аниме, буквально пролистывая страницы на сайте, что то пригляделся и увидел новое произведение. Первая серия довольно хороша, неожиданно даже, что так затянет, да и герои интересные, посмотрим, как дальше будет.
Перейти в начало страницы
ленивец
11 апреля 2018 22:45
Сообщение #5



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Главные герои слишком хороши собой для главных героев fear

Слишком милые песни в концовки и заставке.

Но эндинг по-своему хорош)))

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 апреля 2018 13:25
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. (Ъ!) подозрительно, но и вторая серия по прежнему хороша. Сериал остаётся до странного нормальным и вообще никоим образом умудряется не вступать в противоречие с реальностью. Глубина погружения такая, что 4 стена идёт нафиг своим ходом. Притом делает это настолько незаметно, что любо-дорого. Да.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Gamespy
20 апреля 2018 12:21
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Действительно хорошое пока начало, вторая серия не дала разочароваться в сериале, к тому же, нравится, что есть некая романтика, эльфийка та еще штучка. Интересно наблюдать за ними. К тому же, кто такой ее возлюбленный, о котором говорила та красавица, которая так и хотела пришибить эти двоих? Я что то профукал. Не тот ли дракон, которого они замочили в первом серии? Да и пастырь этот - не очень то хорош, как думают люди.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
22 апреля 2018 23:12
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Bato-San,
Местная психушка

Причем периодически подвозят новых пациентов... ct

Вообще просмотров много, но на этом сайте зрителям не зайдет, потому что персонажи взрослые, из-за сломанного ногтя не истерят и не про еду.
Перейти в начало страницы
praprapraded
28 апреля 2018 01:05
Сообщение #9



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Вообще просмотров много, но на этом сайте зрителям не зайдет, потому что персонажи взрослые, из-за сломанного ногтя не истерят и не про еду.


Ну не знаю, мне лично не заходит, ибо пока ничем не выделяется на фоне сотни таких же аням про шаткий мир 2х государств, охотников на чудовищ и пятой колонной в виде страшной имбы, желающей мести. Такие штамповки должны чем-то цеплять, а тут пока все плоско и как везде.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
4 мая 2018 22:51
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: praprapraded
Ну не знаю, мне лично не заходит, ибо пока ничем не выделяется на фоне сотни таких же аням про шаткий мир 2х государств, охотников на чудовищ и пятой колонной в виде страшной имбы, желающей мести. Такие штамповки должны чем-то цеплять, а тут пока все плоско и как везде.

omg А уже намечался монолог...
Тогда расскажу, почему тебя не «зацепило».
«Здешний мир» не делится на героев, злодеев и простых граждан. Герои не геройствуют, потому что они герои, а злодеи не совершают злодеяния, потому что – злодеи. Простых граждан здесь не спасают: они в виде npc бродят по улицам.
Сами герои не плохие и не хорошие. И сопереживать им не в чем: красивые, высокие, сильные, умные, не бедные и не богатые, не обделены женским вниманием и отвечают им взаимностью.
Для того, чтобы зритель сопереживал гг, автору нужно вызвать сочувствие. Для этого, если гг слишком красивый, сильный или умный, нужно уравновесить это каким-нибудь существенным недостатком (например, красивый - слабый, сильный - глупый), или убедительно показать как он страдает и добровольно отказывается от возможностей, предоставляемых этой силой, красотой или умом. Справедливости ради скажу, что была здесь неудачная попытка прилепить мечнику недостаток в виде поворота на мебели, но учитывая его достоинства, этот недостаток слишком мелкий. Также товарищ в очках пытался страдать по своей погибшей сестре, но подано это было вскользь и криво. Кроме того, платочек зрителям не пригодится вовсе: слезу здесь не вышибают и слюни не потекут. И сопереживать гг не в чем, потому что у них дела лучше, чем у среднестатистического зрителя.
В целом работа сырая: внезапная смена действий сбивает с толку, но смотреть все равно буду, потому что про еду, амебодевочек и про геройствующих героев еще хуже.
Перейти в начало страницы
ленивец
9 мая 2018 00:52
Сообщение #11



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
просмотрено 5 серий

мотивация женщины-мстительницы уж крайне необычная, но у всех свои тараканы в голове. здесь главное, что она обоснована, чересчур своеобразно, но обоснована.

Главные герои по-прежнему не сдают... Настораживает, но восхищения заслуживает )))

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Nemurzik
9 мая 2018 20:37
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: ленивец
Главные герои по-прежнему не сдают... Настораживает, но восхищения заслуживает )))

aha Может у них проявятся какие-нибудь скрытые недостатки и положение дел исправится.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 11:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры