Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Тада не может влюбиться / Tada-kun wa Koi wo Shinai, весна 2018
Тарапулька
30 марта 2018 20:14
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Содержит активные ссылки


Производство: Япония
Жанр: Комедия, романтика
Премьера: 05.04.2018
Метраж: 13 эп. \ 25 мин.



Режиссер: Ямадзаки Мицуэ
Сценарий: Накамура Есико
Композитор: Хасимото Юкари
Оригинальное произведения

Описание:
В одной из обычных японских школ учится ученик старших классов — Мицуёши Тада, мечтающий стать профессиональным фотографом. Помимо увлечения фотографией он немного подрабатывает в кофейне своего дедушки.
Однажды парень отправляется в центральный парк родного города, чтобы снять на камеру цветение сакуры и послать эти фотографии на конкурс. В парке он внезапно встречается с милой девушкой по имени Тереза Вагнер. Тереза прилетела из Люксембурга учиться по обмену — гуляя по городу, она отстала от своего компаньона и потерялась в незнакомом ей месте. Тада же, как настоящий джентльмен, решает помочь бедняжке в поисках своего компаньона, и эту встречу он не забудет никогда...

>Трейлер<
Перейти в начало страницы
de_mec
30 марта 2018 21:55
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
очередное хождение вокруг да около в течении 11 серий, и ВНИЗАПНАЕ озарение в конце 12?
и все по причине нерешительности и близорукости персонажей?
Перейти в начало страницы
динамик
3 апреля 2018 22:33
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличное начало.
Создатели я так понимаю,вдохновлялись Римскими каникулами с Одри Хепберн?)) Ведь Тереза быстрей всего тоже какая нибудь принцесса.)
Странная,конечно,девушка.Немножко не от мира сего,настоящая блондинка) Но да,милая,добрая и красивая)
Гг,Тада парень серьезный,обстоятельный. По моему они подходят друг другу(хотя в знатную особу,как следует из названия сериала,не желательно влюбляться))
А вот вторая парочка намного забавнее. Алекс и друг гг Каору. Собственно уже познакомились они просто убийственно)) ну и в дальнейшем их переглядывания все время вызывали у меня улыбку) aha beaten
Вообще,1 серия пролетела незаметно быстро- а это показатель,что смотреть было интересно.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
6 апреля 2018 20:11
Сообщение #4



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Вообще,1 серия пролетела незаметно быстро- а это показатель,что смотреть было интересно.

Согласен, такие же ощущения. Прикольная серия - много раз вызвала улыбку, а где-то и смех. Буду смотреть tea

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
6 апреля 2018 23:31
Сообщение #5



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Начало очень даже интригует! Забавные герои, с характером ))
Цитата: динамик
Создатели я так понимаю,вдохновлялись Римскими каникулами с Одри Хепберн?)) Ведь Тереза быстрей всего тоже какая нибудь принцесса.)

Не исключено. Мне тоже так показалось. (И фамилию она "скрыла", и реакция спутницы на вид отеля, как Александра общалась с Терезой, да и вообще... Плюс на постере она такая...такая...)

Понравилась рисовка фона (симпатичные виды встречаются).
Порадовал котик, недолюбливающий блондинчика. Везёт котикам - можно безнаказанно выражать открыто свои чувства, и на тебя не обидятся. Многие шалости-пакости могут спокойно сойти с рук (ой, с лап же )))

Да...Беззаботность главной героини немного удивила. Я бы не знаю, как отреагировала, если бы оказалась одна в чужой стране, без багажа, не известно где...
Кафешка очень уютная и сестрёнка Мицуёши милая ))
Атмосфера прелестная. Уже хочу продолжения! gd

--------------------
Перейти в начало страницы
Лоуренц
7 апреля 2018 12:38
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Хм....фотограф, кофейня, Люксембург, прямо хипстеро-триггеры какие-то aha

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
9 апреля 2018 10:36
Сообщение #7



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: manyashka-kun
Порадовал котик, недолюбливающий блондинчика.

Кстати, меня этот кот тоже порадовал aha Пожалуй, он даже имеет большее значение, чем глав.герои - до того забавный :З
Цитата: manyashka-kun
Да...Беззаботность главной героини немного удивила. Я бы не знаю, как отреагировала, если бы оказалась одна в чужой стране, без багажа, не известно где...

Мне это тоже показалось неестественным поведением, однако аниме есть аниме - не надо от него ждать реалистичности. А в реале эта принцесса скорее ударилась бы в панику, чем продолжала беззаботно бродить с разряженным фотиком.

P.s. Подозрительно, что обе героини хорошо говорят на японском. "Радужный сёгун", говорите? Ну, ну.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
12 апреля 2018 22:37
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Очень забавные соревнования клуба фотографов.
И естественно все герои в него вступили)
Новые занятные персонажи-очкарик Хаджиме(главный идеолог клуба и фанат поп идола Хины)), староста Хинако Хасегава(как то подозрительно похожая на этого поп-идола)) и пес Ямашито( парнишка соответствует своему прозвищу))
Больше всего меня в этой серии веселила ниндзя Алекс(её способности телохранителя очень пригодились в соревновании))
Ну и котейка в конце опять отжег) badsmile В основном он,как я понял,не любит парней))
главные герои Мицуеши и Тереза были самыми неприметными в этой серии.Ну если не считать,что романтический снимок с ними стал лучшим.
Перейти в начало страницы
praprapraded
14 апреля 2018 23:15
Сообщение #9



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и котейка в конце опять отжег) В основном он,как я понял,не любит парней))

Это проэкция образа "местного парня". Он любит симпатичных девушек, не переносит самовлюблённого блондина, ибо он пристает к его предметам интереса, а парня-пёсика по природным причинам. Короче глупо это всё...
Не мой тип. Мало комедии, очень много повседневности. Герои часто смеются хором над не смешными вещами, где скорее было бы уместнее простое одобрение. Прямо глупый ситком с неуместным смехом за кадром. В общем от комедии тут мало чего. И добила фишка с "Кларком Кентом" местной модели. Даже не знакомая иностранка поняла что староста и модель - один человек, а люди что видят ее годами, среди которых фанат модели не узнают ее из-за очков и школьной формы... Потом она снимет очки и все такие "Ваааааа, так это ты та модель!".
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 апреля 2018 17:59
Сообщение #10



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
2 серия.
Позабавила и подарила приятные, лёгкие эмоции tea
Порадовали новые персонажи - занятные. Выходит у нас тут аж четыре пары.
Годно. Котэ прикольный всё-таки :З Не знаю, мне всё нравится.
Цитата: praprapraded
Потом она снимет очки и все такие "Ваааааа, так это ты та модель!".

aha

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
19 апреля 2018 20:32
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия это просто ТОП!)
Велась от имени котейки Биг)
Котейка большой философ и мысли у него такие занятные)
И это его- Если девушка и парень будут смотреть друг другу в глаза не меньше 8 секунд,то непременно влюбятся друг в друга)
Кстати,самому ему уже 10 лет- довольно почтенный возраст для кота- но и его сердце было пронзено стрелой Амура когда он взглянул на Вишенку)) aha
Но толстоват немного - как он прыгнул за рыбой и упал)) Хотя если прижмет- вон как ловко по деревьям лазает)
Не знаю- по моему так отличная такая легкая комедия. У меня,по крайней мере,улыбка не сходила на протяжении всей серии.И отличного настроения добавила! И без всяких пошлостей,как часто бывает. good
И романтика имеется.
Тереза с Алекс поработали немного официантками ,заодно научили Мицуеши рецепту шоколад в кофе. Блондин пока безуспешно пытается ухаживать за Алекс- но следить за ними забавно по прежнему)
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
20 апреля 2018 02:50
Сообщение #12



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
3 серия это просто ТОП!)
Велась от имени котейки

О, да! И правда, замечательная серия!
Цитата: praprapraded
Мало комедии, очень много повседневности.

Цитата: динамик
И без всяких пошлостей,как часто бывает.

Я бы сказала, что это как раз плюс, что много повседневности и мало пошлостей.
Порадовал разговор, когда котик об одном, а хозяин о другом. Интересно было узнать истории спасения блондинчика и главной героини. (Хорошо, что он метит в пару а Алекс, а не к Терезе).
Правило 8 секунд звучит здорово! (не могу не согласиться).
Порадовал интерьер комнат (люблю внутреннее убранство и пейзажи улиц в аниме, не только в этом).
Как же здорово смотрелась Тереза в фартучке и с блеском в глазах желающая помочь! Да, жаль, на прогулке 8 секунд не прошло. Чуть-чуть не хватило. Причём, похоже, что Терезе Тада уже начинает нравиться! ^^
В этом сезоне у меня три любимых онгоинга - и этот один из любимых! Жду следующей серии.
П.С. Однако, радужный сёгун немного пугает....Вот так и приучаются добрые милые девушки к....кровихе ))) Цвет радуги радужный - хряп!

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
23 апреля 2018 19:51
Сообщение #13



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
3 серия.
Так же, как и вышеотписавшихся зрителей, порадовала повествованием от лица Биг Нянка и тем, как он пытался не влюбиться aha Добрый такой юморок, пусть и незатейливый. Ещё улыбнули интонации в голосе Блондина, когда тот пытался выспросить Алекс, какую книгу она читает. Подобные слышал у Ято - тоже улыбало.
Цитата: manyashka-kun
Да, жаль, на прогулке 8 секунд не прошло. Чуть-чуть не хватило. Причём, похоже, что Терезе Тада уже начинает нравиться! ^^

Очевидно Тереза свои 4 секунды уже вложила, осталось Таде вложить 4 свои и дело сделано ))) Кстати, вот я думаю, Тереза типа из Люксембурга, но отлично говорит по-японски, ведёт себя согласно японской манере поведения и пресловутый "не прямой поцелуй" ей определённо знаком, раз столько волнения вызвала сцена с радужной чашкой. Очень всё это сомнительно. Наверное, она не хочет говорить, но у неё или отец или мать - японцы. Или же какие-то другие причины должны быть, а то смотрится неубедительно. Хотя... аниме есть аниме hm
Цитата: manyashka-kun
П.С. Однако, радужный сёгун немного пугает....Вот так и приучаются добрые милые девушки к....кровихе ))) Цвет радуги радужный - хряп!

Ну так он сёгун, а не би-сёнен. Так чего ж ты хотела? hm

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
23 апреля 2018 20:55
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
24 апреля 2018 18:35
Сообщение #15



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
динамик, составил свой личный "инстаграм" Биг Нянка? aha Хорошие "кадры". Особенно АРТы, где Нянко с Терезой - смотрятся, как фотки (учитывая сюжет анимешки).

Кстати, а что это за парень с Терезой? По идее должен быть Тада, но больше похож на главу фото-клуба (который в свою очередь напомнил очкариков из "Ангельских ритмов" и "Шарлотты").

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
24 апреля 2018 20:20
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Кстати, а что это за парень с Терезой?

Да это Тада,которому зачем то мегане пририсовали))
У президента фотоклуба там,как мы помним,свои тараканы- он большой фанат модели,подозрительно похожей на старосту Хинако))
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2018 22:21
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия
Ну и олух же Хаджиме.Уж вроде все поняли,что Хинако- Хина это одна и та же девушка(Алекс вообще это с первого взгляда поняла)),а он столько общаясь со старостой не видит очевидного. Хотя это очень давнишний штамп литературы и кино.
Это как Кларк Кент одевает очки и в волосах распрямляется завиток и ни кто не узнает в нем Супермена.) Штирлиц тоже забавно маскировался- кепка плюс усы)
Самое интересное,что самой Хинако образ Хины помогает стать более уверенной в себе и преодолеть излишнюю застенчивость.Да и к Хаджиме она питает самые теплые чувства.Но открыться тоже не собирается.Хотя возможно и правильно- ей то хочется,чтобы он оценил по настоящему именно ее,то есть Хинако,а не модель с постера.
Так видимо и будут тянуть до последних серий с прозрением президента фото клуба.
За всей этой санта-барбарой про котейку Бига совсем забыли.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
30 апреля 2018 15:12
Сообщение #18



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Да это Тада,которому зачем то мегане пририсовали))

Тю, не признал :)

4 серия.
Пронеслась действительно незаметно: Хаджеме - олух, Хинако - малашка :З
Ржанул над эпизодом, где Тада махнулся с Хаджеме шмотками (не, ну реально, надо же было так одеться :)
Цитата: динамик
Хотя это очень давнишний штамп литературы и кино.

Вот и Алекс диву даётся, как это никто не узнаёт? Умненькая девушка.
Цитата: динамик
Это как Кларк Кент одевает очки и в волосах распрямляется завиток и ни кто не узнает в нем Супермена.

Это точно aha
Цитата: динамик
Так видимо и будут тянуть до последних серий с прозрением президента фото клуба.

Агась, если не перетянут всё это во второй сезон, которого в итоге не будет badsmile
Цитата: динамик
За всей этой санта-барбарой про котейку Бига совсем забыли.

Интересно, как у него там дела с Вишенкой? Ахахаха )))


--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Nemurzik
30 апреля 2018 17:36
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Оказалось, что и для японцев все японцы на одно лицо dead
Перейти в начало страницы
динамик
3 мая 2018 20:10
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Какой же замечательный друг оказывается Каору! Поддерживает как может Мицуеши и чтобы отвлечь от грустных мыслей,каждый год в день гибели его родителей,проводит шоу Иджуина.В этот раз на эту вечеринку попал и весь фото клуб.Каору наготовил всяких вкусностей(он еще и повар отличный),а затем устроил поход в баню.Все остались очень довольны,а особенно благодарен ему Мицуеши.
Алекс меня начинает уже раздражать с вечными нападками на этого славного парня- цундерь,но знай меру,как говорится. Еду вон слопала мигом,а все равно сделала недовольный вид.

Цитата: Gen Beshenstva
Интересно, как у него там дела с Вишенкой?

Ему и без Вишенки хорошо)) badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры