Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site, весна 2018
динамик
20 марта 2018 20:39
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site

Жанр- драма,ужасы,психологическое,сверхъестественное
Тип - тв
Выпуск- с 7.04.2018
Режиссёр-Мацубаяси Тадахито
Снято по манге- Mahou Shoujo Site
Студия:-

Описание сюжета:
У Аи Асагири не жизнь, а настоящая пучина ада! Каждый день она подвергается издевательствами и оскорблениями со стороны своих сверстников. Дома же её ждут побои от старшего брата-тирана, который считает, что он — главный ребёнок в семье. Друзей, которые смогли бы помочь, у Аи нет. Единственное, что помогает отвлечься от всего происходящего — компьютер и Интернет.
Однажды, Ая внезапно натыкается на страницу «девочек-волшебниц». Ознакомившись с сайтом, она получает письмо от его создателя. В письме сказано, что ей будет подарена настоящая волшебная палочка, а сама Асагири отправится в прекрасный мир грёз. Правда, есть одно условие...



>Трейлер <

>Опенинг <

>Эндинг <

>Эндинг 2 <



Судя по всему нас ожидает нечто похожее на недавний
Проект по воспитанию девочек волшебниц который несмотря на недостатки было довольно интересно смотреть и обсуждать.
Плюс Девочка волшебница Мадока-Магика конечно же.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
7 апреля 2018 05:50
Сообщение #2



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Так-то смотрится беспрерывно, затягивает, но жестокостью больше, чем самим сюжетом, меня напрягла чрезмерная осознанность братца, как-то слишком хорошо он понимает, зачем ему бить сестру.)) Может кто-то умный сказал. И почему ничего не слышит отец, если он тоже там живет. И почему он не реагирует на дочь вообще никак. Может быть, он и сам бы хотел над ней поиздеваться, чтобы ее эмоции получить. х)
Слишком много жестокости. Со всех сторон - это через чур уже. Какой нужно быть виктиной личностью (демонстрировать, что она жертва), чтобы притягивать к себе столько садистов.)) Или специально таких выращивают,чтобы делать волшебницами.
Сериал будет очень жестоким, со всех сторон. Пока мне не хватает капли реалистичности в поведении персонажей. Шаблонность чувствуется. Помню развитие событий в манге, отчасти надеюсь, что будет именно так, особенно последние главы... но по началу первой серии,к ажется могут поменять, чтобы на 12-й завершить.
Нравится, что после использования магии у них появляется кровь, мол, жертва за силу или тело не выдерживает такой силы.
Сама магия как обычно не вписывается в обычный мир, просто, что придумали, то и будет - это магия, зачем объяснять.
Как изобразили котенка - ужас... особенно его эмоции... хотелось выключить. х)) Хорошо, что его убрали.
Продолжать смотреть может быть и буду, тяги к этому сейчас не ощущаю.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 апреля 2018 13:49
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж, Проект по воспитанию девочек волшебниц после этой первой серии воспринимается,как какая то детская невинная сказочка.
Три одноклассницы садистки,братик извращенец урод и главная героиня жертва,не вызывающая ни толики сочувствия- слишком безвольно и послушно она принимает все издевательства и глумления над собой.Вроде заявляет,что хочет постоянно умереть,а когда нажимает на курок чудо пистолета,вдруг становится трясущейся за свою шкуру-ой это не я, что будет если узнают... hm
Вот вторая девчонка(блондинка) как то одним появлением больше симпатии сразу вызвала- чик ножичком этой мрази по горлу- еще мол один несчастный случай. sword
И приступила к перевоспитанию гг.
А котика жалко.
Сериал конечно трешевый и циничный(тут почему то присутствуют сплошь персонажи уроды и плохиши- даже сенсей и прохожие отвратитительны).С другой стороны не каваем единым,так сказать)
Посмотрим что дальше будет.
Ах да,эндинг с летающими сперматозоидами и танцующими школьницами тоже жесть.Но смотрится оригинально.
>Эндинг <

И песенка неплохая,как и в опенинге
Перейти в начало страницы
de_mec
7 апреля 2018 17:02
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
слишком жестоко unlucky
Перейти в начало страницы
Tristar
7 апреля 2018 19:13
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Трудно сказать что-то по первой серии...

Автор, некто Kentaro Sato.

Судя по послужному списку - замаскированная девочка-волшебница из иного мира, пишушая мемуары о себе и своих коллегах.

- Magical Girl Apocalypse (2014)
- Magical Girl of the End (2015-2016) 6 vol.
- Magical Girl site (2018)
Перейти в начало страницы
Anvariil
8 апреля 2018 19:43
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
О, да - Вперед, девочки-волшебницы, или вы хотите жить вечно с неоткушенными головами, пон?!
Перейти в начало страницы
Bato-San
8 апреля 2018 20:36
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
На ужасы 18+ не тянет. Даже трупы не показали толком. Всё как то слишком уж по-детски. Наигранно.

Хорошо хоть чёрным юморком разбавили в начале и в конце серии. А то как то пресновато смотрелось.
Согласитесь, забавно смотреть на передумавшую самоубийцу.
Или на то, как милая блондиночка перерезав кому то горлушко, говорит "Ну пошли, ты нам нужна !"

Братан её как то несерьёзно бил - после реально сильных ударов в живот она бы напрудила, как минимум. Или хотя бы проблевалась. А при более удачном попадании - отключка обеспечена. Это не считая повреждений внутренних органов, после которых светит долгое (ле-)му-чение.
Душил тоже без души. Совершенно никакого удовольствия не получал в отличии от сестрёнки. Это же она постоянно думает о смерти. Видно было как кайф ловит. Похоже, что он об этом знает, потому и бесится. Видимо это он и имел в виду под "работой" - каждый вечер бить мазохистку-сестру, кого угодно выбесит.

НУ что она дурочка видно в сцене со шкафчиком - знает, что дуры заподлянку устроили и что она в шкафу. но ведь тянет туда руку не глядя даже краем глаза. Странно что только один пальчик порезала и чуточку. Ей бы заражения крови бояться или спида - так нет же.

А вообще, смешно - где они столько металлолома то надыбали, что полные кроссовки 45 размера набили с горкой ? Вот ведь не лень... Женщины такие... ммм... такие...

Стул в дерьмище - надо стоять вместо того чтобы сказать учителю, что стул пойдёт помоет. Даже в японской школе никто не будет заставлять ученика сидеть на грязном. Да и дурам вломили бы полюбэ. Вплоть до отчисления. Но ей нравится - это же такие переживания. Можно заняться любимым делом - думать о смерти.

И так по всей серии. Развлекалась как могла.

А тут ещё и обезьяне гранату дали - убивай кого хошь. Правда забыли объяснить как, поэтому убивала она без души и не зрелищно. Но наверное в следующей серии в местном Хогвартсе её научат всё делать правильно, неторопливо и со вкусом.

Поэтому сразу говорю, что сериал хотя и шыдевер, но шлак и его надо в дроп. cry

Цитата: кыс..Я
Как изобразили котенка - ужас... особенно его эмоции... хотелось выключить. х)) Хорошо, что его убрали.

как ты можешь такое говорить ? Единственный был симпатичный персонаж за всю серию (и скорее всего за весь сериал), а ты радуешься, что его "убрали". Верните котёнка ! Пусть дальше мучается !cry2 Шучу-шучу. aha На самом деле я не видел, что с ним произошло и прошу не рассказывать.

Вообще создаётся впечатление, что будет годная комедия для следователей. Хорошая такая отмазка от висяков - "Убийство совершено девочкой-волшебницей, поэтому никаких улик. Дело закрыто."

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Djon451
9 апреля 2018 22:59
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Зато мы теперь знаем, что Джокер учился в Японской школе)
Блин, я ждал махо-сёдзе, а не вот это вот. Первая серия, как неоконченный хентай.
И да, согласен, судя по её действиям-бездествиям, ей всё это нравилось.
Перейти в начало страницы
emmenagog
10 апреля 2018 05:30
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
Djon451,

в комнате кверху ногами подвешен брюс вейн в своей ушастой пижаме, рядом на предмете мебели ака табуретка без одной ножки качается странного вида парень с непонятным макияжем на лице

- знаешь откуда у меня эти шрамы? мне их оставила девочка-волшебница в память о нашей первой любви. ха-ха, канцелярским ножичком. ну таким, знаешь, эти странные япошки своих титанов режут, ЕВАнгелионов. видимо под финальные аккомпанементы нашей детской любви, она решила что я ее съем. да перепутала затылок с лицом. странная девочка была...
всхлипывает
- а в прошлый раз у тебя это сделал чернокнижник, который пытался язык зубами вырвать. но новая версия объясняет твой странный вкус к краске для волос.
-странный? ну ладно. а ты так СТРАННО тут висеть еще долго собираешься?

* * *

мульт отвратный уже со второй минуты
Перейти в начало страницы
akenya
10 апреля 2018 06:27
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Не жестоко а Бредово. Можно кучу аниме назвать где жести больше причем более обоснованной. А ендинг с летающими сперматозойдами.... Авторы вы че курили бло. В общем смотрится легко но Бредовость, напару с шаблонностью сопровождает аниме. Я бы сказал это пародия на стандартный хорор ну и как же про девочек-волшебниц забыть. Очередной выкидыш аниме современности, где на неплохую рисовку натягивали сюжет написанный на коленке в процессе создания.
Перейти в начало страницы
Shacler
10 апреля 2018 19:55
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2016
ICQ:--
Что-то так тупо, я прям не знаю. Если у тебя нет друзей, если против тебя весь мир, если всё что есть это "желание умереть", то какого чёрта чего-то бояться потерять? используй систему. Она любит молоть девиантных. Побили в школе? Нажаловалась, показала побои. Не помогло? Спрятала телефон или ещё чего перед экзекуцией и теперь никто не отвертится. Чувак хотел изнасиловать? Ещё проще, женщин сейчас слушают( хотя это сейчас же... хм... но всё же, авось?), даже не потребовав доказательств. Учитель просит сесть на грязь? Говоришь, что не хочешь садиться на грязь. Вот жежь. Про брата то же самое. Побил ? Пошла нажаловалась и вот уже брат лежит и принимает кару( может и анальную ) от отца. Гспд, всё так просто на самом деле! Тебя убьют после этого? Ну блин, ты этого и хотела по сути. А не мучительных смертей мало бывает. Крч... как-то тупо.

--------------------
Бесит розовый юзербар "Анимешники" =_=" Хочу быть просто пользователем.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
14 апреля 2018 08:07
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Мне после первой серии хочется сказть... Идите вы нахрен со своими бритвами, канцелярскими ножами итд итп aha А так же с кровякой на постоянной основе из разных отверстий, в виде платы за магию. Бррр. Моя впечатлительная душа и буйное воображение такое не сильно жалуют, пойду отсюда run

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Anvariil
14 апреля 2018 08:23
Сообщение #13



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Знаете, оно обычно в таких произведениях как бывает - в начале всё мило и весело, потом потихоньку всё катится по наклонной, к концу все умирают. Нагнетание, диссонанс, милота становится крипотой - классика. А тут у нас с первой серии у героини адов трындец, ещё до всякой там магии, так чем же это должно закончиться?
Типо, знаете, в 12-й серии стоит героиня по колено в кишках, с головой лучшей подруги, над телом главзлодея (буде таковой найдется) и её спрашивают, как она тебя чувствует, а она такая "Да, знаете, ничего так - всё лучше, чем было до всей этой вашей магии-шмагии".
Перейти в начало страницы
Nemurzik
14 апреля 2018 11:26
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Во второй серии BDSM закончился, осталась одна чернуха. Братишку откровенно жалко, ведь «мы в ответе за тех, кого приручили». Единственное, что повеселило, это как блондинка копировала Шэрон Стоун. В следующий раз, наверное, станет над вентилятором.
Перейти в начало страницы
Bato-San
14 апреля 2018 14:11
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. "Девочкам можно убивать, когда хочется. Особенно если они влошебницы."

Едва Яцумура рассказала про убийцу - та сразу же решила убить именно новенькую (а откуда вообще в тетради так быстро появилась ГГ ?) и сразу же нашла её. Нет проблем. Разумеется зритель без труда догадается. но ещё раньше ему и так расскажут кто это.

Асагири так хочет умереть, что убивать совершенно не хочет того кто хочет убить её. Эта черта характера достаёт дико.

Сайт оказался отсылкой к известной истории про "синего кита". Правила, общий стиль и т.д. вполне совпадают.

Короче говоря - чуть лучше, чем прошлая серия в плане связности сюжета. Ну и поменьше бесцельного насилия.

А про цикад это хорошо. Забавно.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2018 21:41
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Развитие событий почти как в Проекте по воспитанию девочек волшебниц.

А главная героиня,да, жутко бесит. Дрожащий нелогичный кусок .....
Наконец получила оружие,которое может ее защитить и даже под угрозой смерти боится его применить. wtf Кстати,в опенинге показано,что она сама себя потом перемещать будет- а что выход неплохой)
Полная ее противоположность Цуено- вот она отличная героиня.С методами допроса в духе Джека Бауэра))
Но Сарина им еще доставит неприятностей- может ее тогда следовало бы дорезать?
И что там за маньяк в конце,приговаривающий за компьютером- убить,убить,убить...?
Перейти в начало страницы
de_mec
15 апреля 2018 11:20
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
вторая серия отвратная

гг не режут, не бьют, не насилуют, не окунают головой в нечистоты

абсолютно пустая и безмысленная серия
Перейти в начало страницы
Ezet
15 апреля 2018 15:18
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.01.2012
ICQ:--
Вот это жизнь, школа повседневность, дома обыденность на улице прозаичность. Как классно жить...
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2018 17:38
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
>Эндинг Девочки собачки) <

Чего- чего,а удивить этот сериал умеет.Вот и новый эндинг- практически полноценный живой клип- кавайная песенка)) dance И вообще как я понял, будет еще несколько подобных эндингов с другими волшебницами,которые потом выйдут сборником.
Да и палочка у Аназавы оригинальная - волшебные трусики,подчиняющие людей.)) badsmile Хотя мне кажется,что она как то зря расходует эту драгоценную магию по пустякам(причем мы теперь знаем,что от излишнего использования сил внутренности Шиой стали,как у пожилого человека)- ведь фанаты и просто так с удовольствием бы выполняли ее поручения и приказы))
Ну и естественно кавайная наружность и поведение девочки- чихуахуа скрывают маньячные замашки(-Скольких я зарезал,скольких перерезал)) sword - интересно будет посмотреть на встречу того сумасшедшего фаната со своим кумиром)
Сарина тоже вскоре присоединится к сонму волшебниц- поэтому Айе и Цуено надо поскорее искать ту девочку с исцеляющей силой,так как она им самим может скоро пригодится
Перейти в начало страницы
Anvariil
23 апреля 2018 08:23
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Единственная цель появления волшебных труселей - делать волшебные панцушоты. Подчиняющие волю волшебные панцушоты. МИР СКЛОНИТСЯ!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:07


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры