Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Милый во Франкcе / Darling in the FranXX, зима 2018
динамик
14 января 2018 16:29
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Милый во Франкcе / Darling in the FranXX

Жанр- меха,фантастика
Тип - 24 эпизода
Выпуск- c 13.01.2018
Режиссёр- Нисигори Ацуси
Снято по оригинальному сценарию -
Студии: Trigger и A-1 Pictures Inc

Описание сюжета:
Далекое будущее. Земля в руинах, и на остатки человечества наводят ужас таинственные гигантские формы жизни, известные как кёрю — «ревущие драконы».
Чтобы хоть как-то обезопасить себя, люди создали передвижное фортификационное сооружение — Плантацию — где растут и обучаются юные пилоты роботов Франкс. Единственная цель, ради которой живут эти дети, — подготовка и последующее уничтожение кёрю. Но чтобы управлять роботом — необходимо двое: мужчина и женщина, «тычинка» и «пестик». И если один не справляется, статуса пилота лишаются оба, что для обоих значит ни много ни мало утратить смысл существования.
Хиро считали одаренным, до тех пор, пока он не провалился на экзамене вместе со своей напарницей. Птица, которая никогда не взлетит, — так чувствовал себя мальчик с тех пор и даже не догадывался, что совсем скоро встретит человека с похожей судьбой.
«Станешь ли ты моим милым?» — спросила она не то шутки ради, не то — всерьез. И для Хиро вдруг снова нашлось место в мире...




>Трейлер <

>Darling in the FranXX AMV <


Очаровательные рожки... и не только.) Зеро Ту милашка) kawai
Начало в фирменном стиле Гайнакс(Триггер). gd
Перейти в начало страницы
de_mec
14 января 2018 20:36
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
гг чмошный бесполезный инфантильный ОЯШ боящийся голой фигуры симпатичной сверницы

сортирная шутка про труселя прилагается

а типерь думайте стоит ли ЭТО смотреть
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
14 января 2018 20:42
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Чет дизайн гандама франкса ГГ напоминает дизайн робота. Ну как напоминает, он почти 1 в 1 такой же. За вычетом робосисек и более живой рожи.

Цитата: de_mec
боящийся голой фигуры симпатичной сверницы

Че сразу боится то? Мб просто культурно-воспитанный, далеко не каждый бы стал вот так пялится при первом знакомстве.
Перейти в начало страницы
de_mec
14 января 2018 20:55
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Чет дизайн гандама франкса ГГ напоминает дизайн робота. Ну как напоминает, он почти 1 в 1 такой же. За вычетом робосисек и более живой рожи.

мне все это больше еву напомнило
Цитата: Tail Beelzebub
Че сразу боится то?

это видно по его паническим кривляниям кои повторялись в милионе тайтлов до него где такие чмошники также реагировали на домагательства девушек
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2018 21:15
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Че сразу боится то? Мб просто культурно-воспитанный, далеко не каждый бы стал вот так пялится при первом знакомстве.

ты нашего местного тролля не знаешь что ли? Это его любимое дело уже года 3 последних- похейтерить гг. Он сюжет аниме не обсуждает,он только заходит глумиться и все. Позитива от него не дождешься.Я уж не говорю про его стиль письма,без запятых и с кучей ошибок
Перейти в начало страницы
de_mec
14 января 2018 21:38
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Это его любимое дело уже года 3 последних- похейтерить гг.

ну а что поделать?
ну не нравятся мне инфантильные сопляки могущие только кукарекать о Великой Справедливости, которую они неприменно засчитят пока ихним лицом вытирают асвальт недруги, пока их не спасет ихняя тян
в аниме сейчас реально кризис героев мужского полу - почти все или вот такие сопляки, или идиоты наподобии гг из последнего серафима

хочется в кои то веки наблюдать за адекватными персонажами
Цитата: динамик
Позитива от него не дождешься.

а тут тоже поделать нечего, из 20 взявших бодрячковый старт 19 скатываются к трешаку, примитивным штампам и самоповторам уже серии ко второй
откуда тут позитиву то тогда взятся?
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2018 22:07
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
вот как раз из за такого многие и перестали к нам на форум заходить и писать. smoke
Вот что мне пишут-

"Да "Спирит" уже не тем стал. Активность на форуме небольшая, одна только критика, что "все новинки - мусор".

Это конечно не совсем так,но я их прекрасно понимаю
Перейти в начало страницы
Tristar
14 января 2018 22:20
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
А я миилого узнаю да по походке фрянксу...

Гайнакс-Триггер, не раз радовали нас своими специфическими произведениями: Гуррен-Лаганн, КиллЛаКилл, Академия Ведьмочек, с визитными карточками"гэговости".
И вот, их новая история:

По первой серии, складывается впечатление, что решили они снять Скрепную Меху.
Ну, такую, "по заветам и канонам дедов", с полным набором обязательных атрибутов:

- Войной с "#НеведомойБольшойХренью".
- Киндерпилотами, специально выращиваемыми в Пилотских Детских Домах.
- Дизайнами мех в стиле: микс из наследия предков: Гандам, Евангелион и пр.
- Классическим ментально-педальным управлением, где можно объяснять читерность пилотов их "синхронизацией в 110%"
- Мехами класса "Семейные", которыми надо рулить парами.
Ну и прочие обязательные плюшки.

В комплекте так же идут разные фансервисные штучки: рожки дающие +20% к урону в ближнем бою, ну и обтягивающие комбинезончики.

Цитата: de_mec
хочется в кои то веки наблюдать за адекватными персонажами
"Сейчас к людЯм надо помягше, а вопросы смотреть ширше".
Еще только первая серия, а ГГ уже и с интимным гардеробом коллеги-бортмеханика ознакомился, и за руль сел без особых ломаний, и зацеловался в засос до потери сознания.
Куда уж еще быстрее? 1 серия, а все левелы на которых ГГ, обычно, торчат треть сезона, пройдены.
Цитата: de_mec
это видно по его паническим кривляниям кои повторялись в милионе тайтлов
Пара процентов от среднестатистических тайтлов. Через сколько серий Евангелиона Аска завалилась с Синдзей за диван? А тут - вжик и готово.

Да и пафосных речей особо не было. ГГ ручонку к сердцу прижал и "дозвольте залезть в ваш танк во имя борьбы за мир". Разве не мило?

Предлагаю, осмотреться еще пару серий и уже потом палить из бластеров.

Вроде ничего так...
Посмотрим.
Цитата: динамик
Вот что мне пишут- "Да "Спирит" уже не тем стал. Активность на форуме небольшая, одна только критика, что "все новинки - мусор".
Это какие-то иноахенты, нанятые врагами спирита, наговаривают.
На самом деле все довольно неплохо.
В теме про туристические аниме, высадился десант Джедайской Армии с Олимпа на подмогу.
Бурлит активность и царит атмосфера дружбы и взаимопонимания.
Конечно, бывают небольшие трения с обменами ядерными ударами... но они как перчик в супе - придают ему вкус.
;D
Перейти в начало страницы
Рей Хино
14 января 2018 23:32
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Мехами класса "Семейные", которыми надо рулить парами.
Ну и прочие обязательные плюшки.
- потрясающе :D

потерянный парнишка нашел свое место в этом мире с чудной девушкой..
и стали они имба-парой

только почему деток спасителей человечества называют паразитами с кодовыми номерами
и странно, что на церемонии выпуска пилотов мех они даже не пытались вступить в бой, а их эвакуировать начали

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
de_mec
15 января 2018 00:27
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот что мне пишут-

"Да "Спирит" уже не тем стал. Активность на форуме небольшая, одна только критика, что "все новинки - мусор".

нет нужно петь диферамбы трешу

как пели диферамбы масэфект андромеде, чтобы побольше лапухов купили этот гимн толерастии разрабов видеоигр

или как расхваливали восьмые звездные войны - и никто из обзощиков не набрался смелости сазать что это переснятая "империя наносит ответный удар" с логикой повествования как в обычном мультике от диснея,и шутеечками про мамку
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
15 января 2018 15:07
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
"Да "Спирит" уже не тем стал. Активность на форуме небольшая, одна только критика, что "все новинки - мусор".

Нашествие синдрома утенка?
Цитата: de_mec
как пели диферамбы масэфект андромеде, чтобы побольше лапухов купили этот гимн толерастии разрабов видеоигр

Насколько помню, почти весь видный игрожур поставил андромеде не самые высокие оценки.
Цитата: de_mec
мне все это больше еву напомнило

Забавно но факт: изначально моя фраза звучала иначе, но из первого предложение куда-то делась целая фраза совсем невнимательным стал,
жуть

Короч мех ГГ жуть как, для меня, похож на мех ГГ из аниме "зведный пилот". Только с робосиськами, живой мордочкой, мехачулочками на подвязках(серьезно?) и копьем вместо двух мечей.
Перейти в начало страницы
динамик
15 января 2018 15:22
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Tail Beelzebub,
Звездный гонщик:Блистательный Такуто/ Star Driver: Kagayaki no Takuto -2010 года выпуска?
Да,очень похоже!
Только там превращение меха гораздо более пафосно происходило-как у девочек-волшебниц))
А так аниме хоть и неровное,но очень занятное было.А песенки оттуда я до сих пор переслушиваю!)
Перейти в начало страницы
Tristar
15 января 2018 15:57
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Только с робосиськами, живой мордочкой, мехачулочками на подвязках(серьезно?) и копьем вместо двух мечей.
Цитата: динамик
Звездный гонщик:Блистательный Такуто/ Star Driver: Kagayaki no Takuto -2010 года выпуска?
Да,очень похоже!

Это экспериментальные модели генно гендерно - модифицированных роботов.
Гмо - оно везде..
badsmile
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
15 января 2018 17:40
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Звездный гонщик:Блистательный Такуто/ Star Driver: Kagayaki no Takuto -2010 года выпуска?

Да оно, вот такое чувство что один человек дизайнил... Блин 2010, серьезно? wtf
А словно недавно смотрел, етить время летит lny
Цитата: динамик
А песенки оттуда я до сих пор переслушиваю!)

Песня "русалки" что играла перед каждым боем мехов, одна из лучших что я слышал.
Перейти в начало страницы
Anvariil
15 января 2018 19:30
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
О, жизнь и невероятные приключения каннибала, у которой как раз (совершенно случайно) кончился предыдущий напарник, в стране непуганых Малолетних Спасителей Человечества из вышеупомянутых детских домов? Нормально, пойдет.
Но этот дизайн финальной формы робота... когда оно встало лицом в "камеру", где-то на заднем фоне прозвучало "Это что за покемон?!", Богом вам клянусь! Гардевуар на подработках.
Перейти в начало страницы
динамик
15 января 2018 20:34
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Песня "русалки" что играла перед каждым боем мехов, одна из лучших что я слышал.

У меня

Вот эта песня любимая оттуда

Кстати,Харука Томацу озвучивала одну из героинь Стар Драйвера.Тут же у нее главная роль- Зеро Ту. Ну и превращение в ролике хорошо показано))

Цитата: Tail Beelzebub
Да оно, вот такое чувство что один человек дизайнил.

Оба аниме снимались по оригинальным сценариям,манга выходила позже.Вполне возможно автор этого аниме и вдохновлялся Стар Драйвером плюс Евангелион конечно(детище Гайнакс те более,оттуда и вышел Триггер) и Гуррен-Лаганн этой же студии

Ну вот можно и сравнить-


Перейти в начало страницы
de_mec
16 января 2018 18:48
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
К стати тянка с рожками очень даже ничего
вангую 23 серии соплей и нытья, а также непонятного смущения гг от каждого слова героини

а и да, тянка ниразу нипохожа на одну четырнадцатилетнюю девочку на которую фапал такойже никчемный ояш пока она была в коме
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
17 января 2018 17:25
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
ты нашего местного тролля не знаешь что ли?

Ну почему сразу тролля, просто его стиль повествования лишен самолюбования и пересказа серий, а если их убрать, то примерно такого содержания и будут все посты в 99% случаев aha
И на самом деле, мне вот ояша типичного и шутки про панцу со всеми вытекающеми без особой изюминки смотреть неохота, пока скипну, если вдруг вы там найдете(ну или не вы) скрытые сверкающие драгоценные каменья тогда посмотрю, а пока, лучше потрачу время на что-нибудь ещё. hm Эта тактика меня никогда не подводила.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
estrel
17 января 2018 23:03
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
А1 правда? А1 взялось за участие в этом? У них там что, денег лишняя гора или есть тот, кого под шумок от провала этого г.а решили слить?
99% подобных аниме это сплошное штампование и копипаста одного и того же, но первая серия оказалась... мерзкой. Впервые набор клише и штампов оказался сразу же не смешным. Нет, на этом все, дальше я смотреть не буду. Прошу меня простить тех, кому это понравилось сразу же или понравится в будущем, но столь убогого начала ожидать было никак нельзя. Я все понимаю, у всех бывают неудачи, но чтобы так и сразу... shock
Перейти в начало страницы
mat69
18 января 2018 04:25
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: de_mec
вангую 23 серии соплей и нытья, а также непонятного смущения гг от каждого слова героини
Цитата: Jackyshadow
если вдруг вы там найдете(ну или не вы) скрытые сверкающие драгоценные каменья тогда посмотрю
Цитата: estrel
Впервые набор клише и штампов оказался сразу же не смешным. Нет, на этом все, дальше я смотреть не буду. Прошу меня простить тех, кому это понравилось сразу же или понравится в будущем, но столь убогого начала ожидать было никак нельзя.
господа, вы кажется забыли, что речь идёт о Триггере. возможно, уже в следующей серии все клише вывернут на изнанку и поставят с ног на голову! даже не буду приводить примеры - все их прекрасно помнят! в тайтле уже что то чувствуется - не спроста авторы придали типичному сюжету такое ускорение! в этом чувствуется стёб, вам не кажется? если моя догадка верна...
кроме того, один из авторов - Хаяси Наотака, а "Врата Штейна", надеюсь помнят все. ну и продюсер Вакабаяси Хироми - оставил неизгладимое впечатление (у меня по крайней мере) своим "выстрелом! - Kill la Kill!!!
надеюсь я не ошибаюсь в своих предчувствиях

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 13:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры