Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Лагерь на свежем воздухе / Yuru Camp, обсуждение всех сезонов
Gen Beshenstva
20 марта 2018 20:24
Сообщение #81



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати,дуракаваляние девчонок на фоне Фудзи)так понравилось японским зрителям,что сериалу предсказывают лучшие продажи из всех новинок зимнего сезона 2018.
Только за первую неделю продаж- 13.200 дисков первого тома.
Откровенно говоря,не ожидал такой прыти) Хотя сам смотрю с удовольствием,но чтобы 1 место?

garilka Нет, я всё понимаю - у японцев ярко выраженный культ еды, разговоры на эту тему считаются нейтральными, доброжелательными и так сказать безответственными (и так слишком много ответственности в жизни японцев, чтобы ещё и дискутировать на какие-то серьёзные темы); да, они очень устают на работах/учёбах и дома хочется просто отдохнуть под приятную анимешку, например, а не загружать мозг умностями; да, народ этот созерцательный и они умеют видеть нечто такое, мимо чего европеец пройдёт и даже не заметит, но чтобы на столько нравились ПУСТЫШКИ omg

Даже обидно стало за намного более значимые сериалы сезона.

Взять хоть из списка:
"Место за пределами вселенной" - смотрю - достойный, интересный, непроходной тайтл;
"Виолетта Эвергарден" - друзья хвалят, думаю посмотреть, когда уже все серии выйдут - залпецом, так сказать;
"Оверлорд 2" - смотрит брат, грит хуже первого, но всё же ГГ настолько оригинален, что можно простить многое;
"Любовь похожа на прошедший дождь" - не смотрел, но рисовка хорошая, сюжет кажется любопытным и вот ты хвалишь (что для меня немаловажно);
"Милый во Франксе" - не знаю таких :)

В результате на мой, русский взгляд, "Лагерь" должен стоять в этом списке последним или предпоследним, хоть тоже смотрю его с определённым удовольствием (особенно после работы и на сытый желудок).

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
20 марта 2018 22:50
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
чтобы на столько нравились ПУСТЫШКИ

Ну уж,Лагерь все таки трудно назвать пустышкой.Да это легкое,развлекательное,милое аниме,которому очень далеко до драмы,которая присутствует в Дальше,чем космос.
Но вместе с тем,тут все таки хватает и полезных советов и всяких интересностей,связанных с походами.Также,думаю, многие японцы,посмотрев это аниме,сами захотят приобщится к подобным вылазкам на природу.Очень уж увлекательно и с душой показаны тут всякие мелочи и быт путешественника.Ну и красавица Фудзи,само собой!) tea gd
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
21 марта 2018 18:30
Сообщение #83



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну уж,Лагерь все таки трудно назвать пустышкой.

Я имел в виду, что в нём нет ни умных мыслей, ни сильных эмоций, то есть пищи для души нет - пусто. Но есть отдых, великолепные виды и хоть что-то, хоть чуточку, но о походной жизни - потому и смотрю tea
Цитата: динамик
Но вместе с тем,тут все таки хватает и полезных советов и всяких интересностей,связанных с походами.Также,думаю, многие японцы,посмотрев это аниме,сами захотят приобщится к подобным вылазкам на природу.

Вот с этим согласен. Думается мне, что тайтл своего рода реклама кемпинга, с вполне определённой целью - привлечь клиентов. Да, для японцев ещё существует практическая сторона: не только показали, как это здорово - кушать на фоне Фудзи, но и сориентировали по ценам. Тем не менее - пищи для души не обнаруживаю. И да, для отдыха просто замечательно (душе и спать тоже надо ))), но чтобы за это попасть на
I место...

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
21 марта 2018 20:28
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
пищи для души не обнаруживаю.

ну для души есть совсем другие произведения-вот в этом сезоне например- Вайолет Эвергарден и Любовь похожа на прошедший дождь.
Такие аниме всегда намного хуже продаются,чем легкие развлекательные вещи.
Вот взять тот же кинематограф- что мы видим в списке самых кассовых фильмов- Трансформеры,Звездные войны,Пираты Карибского моря,комиксы Марвел и ДС,Форсаж и т.п. То есть пища для глаз,а не для ума или души. И аниме тут не исключение в своей массе.
Да и что такое 11 тыс дисков.
Лагерь на свежем воздухе это далеко не самый худший вариант.
На самом деле лидируют обычно очередные поющие принцы и другие поп-идолы(типа Love Live! или Идолмастера) у которых каждый том расходится тиражом до 100 тыс экземпляров или фэнтезийные экранизации игр типа Фантазии Гранблю(там фанаты даже 7 том сейчас раскупают больше 50 тыс)
Перейти в начало страницы
Starswan
23 марта 2018 17:26
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
12 серия началась ударной дозой безумия и я уж было испугалась, что сериал "Возжрем же на фоне Фудзи" сольют, но к счастью нет. Безумство быстренько свернули и пошли кушать, что правильно. Из запомнившегося в серии- стоящие в ряд Санта-Клаусы моющие посуду и то, что брат учительницы оказался имотой... Никуда не деться от этих младших сестер...
А в целом, посмотрела с удовольствием, а вот пересматривать врядли буду.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Kety
23 марта 2018 17:49
Сообщение #86



NяkoNeko
  • 102

Репутация: 346
Группа: Анимешник
Сообщений: 525
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Просто замечательное аниме!!!
Наслаждалась каждой серией! Такое спокойствие сразу охватывает, когда смотришь. Никакого экшена и драмы, всё очень мирно и замечательно!
Ещё и мотивирует так! Мне тоже захотелось в поход пойти! А какие вкусности они там ели, мммм gd Я даже кое-что попробовала приготовить дома)
Побольше бы таких аниме с хорошей рисовкой и тёплой атмосферой!

--------------------
Женщина не врет никогда - она просто не помнит, что говорила минуту назад.
Элемент воздух-Клан Бабочки (Ворон)
Перейти в начало страницы
динамик
23 марта 2018 20:19
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
12 серия.

Ну и хорошо- теперь хоть девчонкам нормальную комнату выделят)
Но это будет уже во 2 сезоне)
Цитата: Starswan
Безумство быстренько свернули

Надесико директор компании по производству спортивного снаряжения со штаб-квартирой в США(и это гораздо большая фантастика,чем летающая палатка)) aha
Забавно еще,что в мечтах Надесико Чиаки заменила сенсея(-всего то пол стаканчика)) badsmile
А так в финале сезона нам представили все атрибуты японского кемпинга(банька,киношка по гаджету,болтовня под звездным небом,мисо-суп на завтрак и встреча рассвета над величественной Фудзиямой)- КРАСОТА! gd
После титров показали,что Надесико стала опытным кемпингистом-выезжает одна на природу,умело ставит палатку,прикупила нужные в походе вещи- в общем растет над собой)
Подводя итог- аниме получилось очень милым,душевным,теплым(несмотря на то что кемпинг был зимним) tea good
Надеюсь во 2 сезоне нас порадуют летними приключениями девчонок.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
23 марта 2018 22:18
Сообщение #88



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот взять тот же кинематограф- что мы видим в списке самых кассовых фильмов- Трансформеры,Звездные войны,Пираты Карибского моря,комиксы Марвел и ДС,Форсаж и т.п. То есть пища для глаз,а не для ума или души. И аниме тут не исключение в своей массе.

Согласен, Звягинцева будут смотреть единицы. А жаль.
Цитата: динамик
Такие аниме всегда намного хуже продаются,чем легкие развлекательные вещи.

Ну вот это и обидно smoke
Цитата: динамик
Лагерь на свежем воздухе это далеко не самый худший вариант.

С этим не спорю - сколько тайтлов я побросал и даже не начинал смотреть, а этот смотрю с определённой долей удовольствия. Но всё равно считаю, что I места он не заслуживает. Однако японские зрители считают по другому.
Цитата: Starswan
сериал "Возжрем же на фоне Фудзи"

loool отличное название - всю суть отражает super

Прочитал ваши отзывы о 12-ой серии - скоро догоню run и можно поставить точку в просмотре ещё одного приятного сериала, который пересматривать точно не буду, но с которым хорошо провёл время.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
5 апреля 2018 14:22
Сообщение #89



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Ну, наконец я вас догнал run
Цитата: Starswan
что брат учительницы оказался имотой... Никуда не деться от этих младших сестер...

Это всё потому, что история исключительно девичья, а этот пацан смотрелся как бельмо на глазу. И вот кто-то, под конец сериала, предложил представить его девчушкой. Что и сделали. На самом деле дедушка Рин - бабушка: просто у неё какой-то там гормональный сбой и из-за этого выросла борода, поэтому родственники её всем представляют дедушкой.
Вот такие дела )

Цитата: динамик
Ну и хорошо- теперь хоть девчонкам нормальную комнату выделят)
Но это будет уже во 2 сезоне)

Да уж, если Рин со своей подругой и вступили в клуб, то теперь это уже точно покажут только во 2 сезоне (если он будет), а пока остаётся лишь гадать )

На скриншоте Чиаки прикольно сделали лицом Фудзиямы aha

Последней серией доволен. Она не просто последняя, а реально завершающая историю - никаких недомолвок. Рождественский кемпинг прошёл хорошо, правда вот такое обстоятельство:
Цитата: динамик
киношка по гаджету

Просто прибило. Шесть человек не знаю, как провести время, и не абы где, а на природе? Общение, игры - об этом они не в курсе? Мда... Это деградация, батенька.
А так всё хорошо. Позабавили девчонки 10 лет спустя в фантазиях Надесико (наконец стало понятно, что за летающую палатку показывали в оппенинге: я-то думал это какой-то переносный смысл, а оказалось всё намного конкретнее ))) А, да! Вот ещё:
Цитата: динамик
После титров показали,что Надесико стала опытным кемпингистом-выезжает одна на природу,умело ставит палатку,прикупила нужные в походе вещи- в общем растет над собой)

Порадовало. И то, что Рин и Надесико по прежнему дружны. Даже надумав отправиться в одиночный кемпинг, они всё равно оказались вместе )

Неплохой сериал. Пересматривать не буду, но просмотрел с определённой долей удовольствия tea

P.s. А, да! Ещё же были японские сладости в виде "пучка Рин" - вот это ржака aha

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
шлепачка
29 апреля 2018 14:32
Сообщение #90



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.05.2017
ICQ:--
почему не залили ост? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=75265975#75265975
Перейти в начало страницы
Dgessi
16 мая 2018 02:59
Сообщение #91



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: шлепачка
почему не залили ост? https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=75265975#75265975

Заказы Ost-ов происходят в данной теме >>тык<<

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
динамик
11 октября 2018 20:50
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Аниме стало настолько популярно в Японии( мало того,что продажи дисков высокие,так и тема лицезрения гор из кемпинга очень народ увлекла)что авторы не долго думая решили запилить второй сезон,полнометражку и мини-сериал.)

Прям пиршество настоящее для поклонников этого аниме good
Перейти в начало страницы
Dgessi
12 октября 2018 22:37
Сообщение #93



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: шлепачка
почему не залили ост?

Готово, заказ выполнен.

Лагерь на свежем воздухе / Yuru camp

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Dgessi
17 января 2021 08:22
Сообщение #94



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Лагерь на свежем воздухе [ТВ-2]




Название: Yuru Camp Season 2
Производство: Япония
Жанр: комедия, повседневность
Премьера: c 07.01.2021
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Режиссер: Кёгоку Ёсиаки

Основа: Манга
Снято по манге: Лагерь на свежем воздухе
Автор оригинала: Афро

Описание: Надэсико, старшеклассница, которая только что переехала в префектуру Яманаси, захотела полюбоваться знаменитым видом на гору Фудзи, изображённом на купюре в тысячу иен. Она практически доехала на велосипеде до озера Мотосу, но сильно устала и решила отдохнуть на лавочке, но заснула. Проснулась она уже ночью и испугалась, что теперь не сможет добраться домой. К счастью, ей встретилась Рин, девушка, которая любит ходить в походы в одиночестве. Так Надэсико открыла для себя мир походов и теперь надеется узнать о них как можно больше.
© crunchyroll


Приятного обсуждения!

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:44


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры