Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
 Худшее Аниме, Второй тур
shurman
15 января 2018 19:04
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
1.Ван Пис(One Piece)(КОГДА ЖЕ ОНО ЗАКОНЧИТСЯ !!!!!! hit )))
2.Жаркая ночь вместе с монахом…/Souryo to Majiwaru Shikiyoku no ...
3.Рыба / Ходуны / Gyo / The Fish -2(и как я только выдержал это ?!)
4.Киберэгоист Кайдзо / Katte ni Kaizou (очередной высер от SHAFTa)
V

--------------------
Все перемены к лучшему)!
Перейти в начало страницы
Эйреночка
17 января 2018 11:25
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.03.2015
ICQ:--
Цитата: Hennessy
Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers -5

Цитата: Hennessy
Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес/Heart no Kuni no Alice

Цитата: Hennessy
Ария по прозвищу Алая Пуля / Hidan no Aria

Цитата: Hennessy
Красноволосая принцесса Белоснежка / Akagami no Shirayukihime

V
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
17 января 2018 12:11
Сообщение #43



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
1) Подручный Луизы-Нулизы / Zero no Tsukaima (еще большую тряпку в качестве ГГ искать долго)
2) Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (в сравнении с мангой - экранизация - воплощение тупизны и один из крупнейших отстоев за всю историю отстоев)
3) Рыба / Ходуны / Gyo (Вкратце: barf )
4) Гаргантия на зелёной планете / Suisei no Gargantia (сплошной поток "общечеловеческих ценностей", неумолимый и беспощадный в своей нелогичности.)
V

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Kamikami
17 января 2018 12:50
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
То чувство, когда половина списка - твои любимые аниме... dead

Ладно, вот вам!

1. Врата Штейна
2. Судьба / Девочка волшебница Илия
3. Дьявольские возлюбленные
4. Код: Разрушитель
V
Перейти в начало страницы
Savaris
19 января 2018 01:22
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.2009
ICQ:477151891
Я все конечно понимаю...но Врата Штейна? САО? Re: Zero? Ван Пис?? Блич???!Индекс Волшебства?? Евангелион????!! Серьезно блин??!
Да как они вообще сюда попали? им место среди лучших, но никак не здесь...бред полный..написал бы я мнение про людей которые их еще и выбирают, да правила не позволяют матерится и обзываться....

По теме:

1. Тетрадь смерти (самое дерьмовое дерьмо из того что я видел, как я счастлив что оно тут есть!!!!)
2. Ганц (манга просто бомба, одна из самых любимых, но вот экранизация конечно да, вообще не очень, жаль)
3. Наруто (ничего личного, смотрел всего, читал всего, но увы как не нравился в целом так и не нравится)
4. Берсерк 2016 (соглашусь что экранизация вышла корявой, хотя оригинал обожаю)

Спасибо за Внимание!
V

--------------------




Отрадно спать,отрадней камнем быть,
О в этот век преступный и постыдный
Не жить,не чувствовать - удел завидный!
Прошу молчи,не смей,не смей меня будить.
Перейти в начало страницы
-=Сява=-
19 января 2018 19:02
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.04.2014
ICQ:--
Поздновато я проснулся...
Не буду жаловаться, что тут есть хорошие тайтлы, всегда найдётся тот, кому в них что-то не понравится.
Однако я негодую, что тут отсутствуют такие релизы как Инуясики, Канаан, Терраформеры или Кейджо. С радостью закинул бы их в топ наихудших, крайне не рекомендую к просмотру по тем или иным причинам.

Однако при выборе из списка получилось нечто вот такое:

1) Тёмный Дворецкий (Бессмысленно и беспощадно. История о том, как мальчик хочет мести и идёт на всё ради неё. Обёрнуто в сопли, романтику, подобие экшена и ... И в общем-то уже достаточно, чтобы не тратить на это своё время. Лучше посмотрите "91 день", это практически то же самое, но без соплей и со смыслом.)

2) Всадник без головы (Разветвлённый сюжет - это круто, хорошо расписанные персонажи - это замечательно, тонны информации в сжатые сроки - это ужасно. Чтобы уследить за тем, что там происходит надо напрягаться, надо серьёзно вдумываться что, где, кого и как. Да тот же "Эрго Прокси" воспринимался проще с его философской подоплёкой.)

3) История Семьи Аркана (Весь сериал мы ждём какого-то чуда, развязки, потрясающего действия от героев. А получаем несуразицу. Так нагло концовку вроде бы ещё нигде не пихали, типа "вот, вы хотели развязку, вот вам 5 минут, отвалите".)

4) Пусть здесь будет Мёртвые листья: Звёздная тюряга. Не то чтобы это было плохим аниме, но оно рассчитано на очень специфичную публику. Крайне не рекомендуется к просмотру кормящим/беременным/детям, однако если ищите осмысленного трэша и безумия, то милости прошу к просмотру. (Здесь могло бы быть "Фури-Кури", но по нему я где-то читал статью о неком вложенном сакральном смысле всего происходящего, так что нет, "Фури-Кури" можно воспринимать серьёзно, "Звёздную тюрягу" - нельзя.)

P.S.: Однако я рад, что здесь не оказались ни "Хеллсинг", ни "Время Евы", ни "Самурай Чамплу", ни "Триган", ни "Космический Денди". Возмущён присутствием "Паразита" и "Бродяги Кэнсина" (он же "Странник Кеншин" или же "Самурай X").

P.P.S.: Оценивал только то, что смотрел лично. Видел, что многие негодовали на счёт "Ночи с монахом", "Горо" и "Ходунов", возможно они и правда заслуживают этого, не смотрел, не знаю.
V

--------------------
Вы уж простите меня, но я тут недавно зарегестрировался (так-то сижу тут уже давно), особо не освоился, могу не ответить на ваши сообщения ;)
Перейти в начало страницы
Hennessy
20 января 2018 18:33
Сообщение #47



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Добрый вечер.
Спасибо всем вам за активность и участие.
Закрываем опрос.
В скором времени опубликуем результаты.
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Тема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры