Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Королевская игра / Ousama Game The Animation, осень 2017
AkiRoss2008
18 октября 2017 22:46
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 3.07.2017
ICQ:--
значит так! судя по всему аниме отличается от манги! (говорю как прочитавший мангу). судя по второй серии, тут события идут как бы паралельно между событиями манги и аниме. про то что было с Нобуаки в прошлом, нам показывают через его воспоминания (воспоминания - это события манги, но с изменениями). а то что "сейчас" это настоящее Нобуаки, с новым классом. так что не читавшие мангу, я так понял тоже ничего не пропустят. аниме выходит полноценный собственный продукт, а не продолжение манги, как я думал сначала. так что смело смотрите. учитывая что сюжеты разнятся, думаю будет годнота.

П,С. а Нацуко оказывается такая "добрая" девочка на самом деле :/ вот уж змея показала истинное лицо! и кажется я знаю кто такая Нацуко и почему она так резко сменила настроение и характер! читавшие мангу могут вспомнить, что именно так звали мать девушки ГГ из прошлого класса, Хонда Нацуки. а ее дочь (и бывшую девушку) звали Хонда Чиеми. и именно воскрешенния Нацуки хотел этот вирус "игры короля" ( да это что то типа мистического вируса). а учитывая что Нобуаки прошел прошлую игру, то желание "вируса" исполнилось! и Хонда Нацуки воскресла в виде "милой" школьницы. и теперь походу именно эта "нацуки" и есть Король Игры! вот не удивлюсь, если я окажусь прав :) вспомните потом мои слова!
п.с.с и схожесть между Чиеми и Нацуки теперь очевидна, если учесть что это мать и дочь! потому Нацуки и сразу запала на ГГ, также как и Чиеми в прошлом. все теперь выглядит логично, если прочитать мангу и сделать кое какие выводы :)
Перейти в начало страницы
ленивец
19 октября 2017 12:20
Сообщение #22



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
10 мертвы, осталось 22..." - да шустро. 3 серии и мертвы все. Самый быстрый сериал в истории аниме.
Но серий 12 - значит мы увидим смерть 32х4=128 детей. ОГО !

А ещё очень воодушевляет бравый вид окровавленного ГГ (как внезапно, он вымазался кровью обидчика то !) - он явно выглядит человеком способным наказать короля игры.

не соглашусь.
Королевская игра очень близка к Королевской битве (если сравнить сюжеты в превью, названия, главных героев и т.д.)
Я о том, что в Королевской битве в начале тоже из 40 учеников, по крайней мере, 15 погибло. А потом количество жертв не стало таким большим.
Надеюсь, тот кто смотрел/читал Королевскую битву поймет...

Само аниме вызывает много вопросов, даже очень много. Некоторые из нх приведу под спойлером, тем кто не начал смотреть лучше идти мимо


Главный герой распустил нюни в самом начале. Ни один обыкновенный японский школьник сразу так не начинал. Даже Юкитеру Амано. Тут появляется надежда на процесс в обратную сторону.

Но достоинства есть: это сама игра. Интересно все поставлено. Хочется узнать какие приключения ждут наших героев.

Особенность сериала промелькнула во 2ой серии: паралельно идет рассказ о прошлом и настоящем гг. Не запутаться бы swet

Предварительно можно сделать вывод, что это среднестастическая игра на выживание среди подростков. Так что любителям жанра смотреть можно.^^

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 октября 2017 11:38
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
AkiRoss2008, спасибо, что уточнил кого и к чьей маме отсылать в этом сериале. aha И, да - я с тобой согласен по общему прогнозу развития.

Цитата: ленивец
не соглашусь.

Процитированное тобой - сарказм и утрирование. Включаем чувство юмора.

Цитата: ленивец
это среднестастическая игра на выживание среди подростков

перл. cool

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
23 октября 2017 00:56
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. "вдруг, откуда не возьмись..." прискакал крутой кент, распугал хулиганьё, взвалил на горбушку ГГ, прихватил потенциально опасную девицу с целью создания семьи, дал по морде Нацуко, смачно так дал, но мозги не вышиб. А жаль, тут бы у народа и появились сомнения, что умереть можно только от смсок. И свалил в сторону местного морга, здраво рассудив, что если уж помирать, так поближе к медучреждению соответствующего профиля.

Единственный симпатичный персонаж за весь сериал.

Но, зачем он такой весь из себя правильный нужен в этой серии ?
А чтобы в конце серии объяснить ГГ и заодно зрителю, что ГГ совсем не плохой и делал всё правильно и вообще он просто не может быть плохим парнем.

Нафига ? Ну надо же как то тянуть резину серий, повторяя в конце каждой "умерло 10, осталось 22".

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Bato-San
28 октября 2017 15:53
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия. Внезапно выясняется, что есть деревня с которой всё началось. Откуда про это знает Нобуаки - не раскрывается. Почему он пошёл в школу, а не в эту деревню - не раскрывается. Но вся троица садится на поезд и едет. А попутно показывают очередную хрень про межполовые самоубийства с участием старого класса.

Серия оканчивается стандартно.

Чем дальше, тем менее это интересно.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
rispion
29 октября 2017 22:32
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.10.2017
ICQ:--
Bato-San, Там всё вполне ясно и четко расшифровывается, только есть одно НО: чтобы это понять надо сперва прочесть мангу (кстати она фулл переведена)
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
30 октября 2017 17:24
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
После 4 серии появилась мысль:а что если персонаж,какому пришёл приказ"... может дать любой приказ",прикажет себе увидеть или найти короля,или вызовет короля?Что-то вроде этого,и сформулировав это так,чтобы король сам пришёл smoke Хотя,конечно,король может схитрить,но если бы герои были умнее,то смогли бы обставить короля smoke

--------------------
Перейти в начало страницы
rispion
16 ноября 2017 17:52
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.10.2017
ICQ:--
Могу сказать одно. За эти 6 серий вам грубо говоря пересказали оригинальную мангу (правда очень много деталей было опущено). 7 серия покажет то, что девушка умрет (приказ- убить человека, которого любишь) и гг станет королем. Но концовка в манге идиотская. Как аниматоры перескажут и выведут на убийство короля- неизвестно. Ибо сам король- мистическая психология (и да, то, что сейчас они едут в деревню, где была первая игра- гг там был).
Перейти в начало страницы
praprapraded
20 ноября 2017 18:58
Сообщение #29



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Эээ, простите, а можно что-то оригинальное? Ну не то что мы видели уже раз ДВАДЦАТЬ?! Причем это еще и в убогенькой рисовочке. Вам как бы намекают "ВНИМАНИЕ! ЭТО - ПРОХОДНЯК! ПОВТОРЯЮ, ЭТО - ПРОХОДНЯК".
Чем больше такой посредственности и халтуре уделяют внимание, тем больше ее будут штамповать левой рукой правой ноги, списывая ее с забитых клише.
Перейти в начало страницы
Kegeke
24 ноября 2017 02:10
Сообщение #30



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
посмотрел две серии... мда. пережил бойню? молодец. пакуй вещички и в даунгрейд в сибирь. тихая, спокойная жизнь в одиночестве. но нет! надо со смартафоном спать в обнимку и верить в людей...
Перейти в начало страницы
Foramira
24 ноября 2017 16:38
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2017
ICQ:--
на мой взгляд почему то скучновато, хотелось что то страшненькое посмотреть а тут как то все банальненько, если не глуповато)
по сравнению с битвой 12, это аниме проигрывает.
Да кровавенько, да какая то битва.. но эмоции гг и главной злодейки такие..
комичные что ли... потому что, тут кое как хотят показать человеческую слабость и страх... ии ты такой "да ладно"... и "ну надо же"
блин взять хоты бы горящую девченку) меня ее прошлое больше задело чем ее горение заживо) это где-то 6-7 серией если что)
Перейти в начало страницы
Sunik
27 ноября 2017 03:42
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2017
ICQ:--
Задумка сделать аниме адаптацию по популярному в Японии роману "Игра Короля" было классной мыслью. kawai

Но, как же они сыро и ужасно показывают такой шедевр. hit

Надежда на второй сезон, когда покажут апокалипсис старших школ, потом Японии и 3-х стран на острове. gd

Я разочарован в аниме. lny

Кому интересно чем закончится смотрите dark
.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
22 декабря 2017 23:12
Сообщение #33



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Что за концовка?Вот такого я точно не хотел! crazy


Ужас.Кошмар.Концовкой недоволен,героев всех жалко,а король натуральный козёл melancholy Я досмотрел до конца чисто от того,чтобы увидеть хэппи финал,но нет.Героями не пропитался,только в конце немного так тронуло,но очень слабо.Всё обыграно глуповато,герои пресные-это если рассматривать чисто как критик. А если как любитель-верните хорошую концовку! Я жесть какой злой после просмотра последней серии.Мало того,что аниме вышло слабым,так ещё и концовка нагнетает и вызывает бурю негативных эмоций
Не советую к просмотру,только разочаруетесь.

--------------------
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры