Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Невеста чародея / Mahou Tsukai no Yome , сериал(осень 2017) плюс ova
Рей Хино
11 февраля 2018 16:08
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Гайд по распознанию и объяснению человеческих эмоций , а не сериал.


Надеюсь, из девочки не сделают химеру smoke

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
11 февраля 2018 21:00
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18 серия.
Элиас с рыбьим хвостом жутковатый. Заревновал Чисе к девчонке 10 лет,сбежал из дома.Потом бедолагу совсем переклинило и он чуть не поглотил Чисе- хорошо та шоковую терапию вовремя применила)
А потом и вовсе ушел в отключку на длительный срок под колыбельную.
Ну совсем,как ребенок вел себя. Не зря Рут охарактеризовал эту парочку в тот момент,как мать и сын))
Самое главное,что из за всех этих переживаний и желания помочь Чисе опять потеряла много сил и здоровья -ну нельзя ей так волноваться.
А в это время в драконьей стране назревает драма- снова выполз этот мерзкий Картофилус и готовит очередное злодейство.
Перейти в начало страницы
Michelangelo
19 февраля 2018 21:26
Сообщение #103



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 31.01.2016
ICQ:--
19 серия - Красивая сказочка, что превратилась в кошмарный сон.

Тот самый момент, что мы видели почти в начале сериала, как небольшой спойлер (я не помню в какой серии он был), теперь громко стучится к нам в двери. Осталось, только дождаться 20 серии.
Честно признаюсь, я уже порядком страшиться начинаю, как бы не закончилось все также печально, как жирно намекал на это спойлер. А ведь так все было беззаботно и сказочно красиво!

И эта 19 серия, уже с самого начала толкает нас к трагичности событий. Впервые меня так выворачивало от ужаса. Я многого чего повидал в разных аниме, но такой душераздирающей сцены, я еще не видел. shock
Многие аниме ужастики и близко не стоят с этим невероятно атмосферным моментом. Потому что "невеста чародея" в отличие от других аниме, самое "живое". Здесь каждый персонаж цепляет и когда с ним такое происходит, сбежать от гнетущего чувства депрессии и легкого шока, просто невозможно...

А этот Картафил... псина шелудивая!
Не добили оказывается недомерка (это я еще мягко говорю), и теперь его прям распирает поиграть в свою извращенную садитсткую игру. Но дракончика-то зачем?! Так жестоко мучать столь чистое создание, как этот милый дракончик... даже сам дьявол так не "развлекается". По химерам значит он соскучился... threat
Сколько ненависти во мне зародил этот персонаж, что так и хочется на гравий его порубить! hit
Да вот только это невозможно, вымышленный ведь... холера.

Да уж, аниме, конечно, не иначе как шедевром не назовешь. Столько разных эмоций я от него получил, что уже сейчас хочется написать в комментарии и поставить жирную десяточку. Но лучше я, пожалуй, дождусь последней серии super
Перейти в начало страницы
Kegeke
20 февраля 2018 00:52
Сообщение #104



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
хм. если раньше пропускали по чуть-чуть и не слишком важное... сейчас начали пропускать много и важное Оо


Michelangelo, этот мир ужасен, что было ясно показано с самой первой серии (продажа человека на аукционе?!). Ты правильно страшишься.
Перейти в начало страницы
динамик
24 марта 2018 14:00
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В последних сериях нагнали слишком много драмы,иногда тяжело было смотреть.
Но концовка чудесная.
Колыбельная для Джозефа(Картофилуса)и он находит покой.Чисе в подвенечном платье дарит кольцо Элиасу и он обещает всегда быть с ней.Да,можно сказать,что Чисе обрела свое счастье и семью.
Что может быть прекрасней?
Перейти в начало страницы
Аллочка
24 марта 2018 22:37
Сообщение #106



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 53
Регистрация: 22.07.2010
ICQ:--
Наконец то я домучала это аниме, бросать было жалко но редко где меня ТАК раздражали главные герои
2\3 опасностей оказываются просто дружескими шутками, что разочаровывает ужасно
Героиня без чувства самосохранения от слова ВООБЩЕ, у всех поступков мотивация - я хочу помочь и будь что будет
Элиас - 2000 летнее непонятно что с эмоциями 15 летнего подростка, малолетняя ученица делает с ним что хочет
noo

--------------------
весь мир - театр, но пьеса поставлена плохо
мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
девушка, вы так фешенебельны что мне нерентабельно
если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем... вы бы долго не могли сидеть
путь к сердцу женщины не должен лежать
Перейти в начало страницы
ppp47095
4 января 2019 20:44
Сообщение #107



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 13.05.2011
ICQ:--
Весьма грустная история. Жалко их. И девочку и мать её и того узника библиотеки...
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 06:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры