Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Невеста чародея / Mahou Tsukai no Yome , сериал(осень 2017) плюс ova
abraksisss
29 декабря 2017 13:26
Сообщение #81



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 23.12.2012
ICQ:--
11 и 12 серии получились очень нежными и светлыми. Вообще радует как авторы поддерживают атмосферу и не рушат образы.
Надеюсь 2 сезон будет таким же, мало такого аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
7 января 2018 16:18
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
13 серия.
Новые оп и энд явно слабее первых
Серия же до последних минут была теплой,даже можно сказать семейной. good
Чисэ наконец поговорила с Элиасом по душам и не захотела терять воспоминания,хотя чародей и хотел стереть из ее памяти информацию,что когда то он ел людей.Но как сказала Чисэ для нее дорого все.Она даже стала для Элиаса учителем людских чувств.

Еще они стригли шерстяных жуков.) Чисэ изучала магию,лечила Саймона и наслаждалась душевной атмосферой,царящей вокруг. tea

Пока к ним на огонек не пожаловал незваный гость.Тут то и начались неприятности... lny
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
9 января 2018 01:21
Сообщение #83



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
наслаждалась душевной атмосферой,царящей вокруг
А с ней и я! pleasure Действительно, приятная и тёплая серия. Милые жучки, издающие забавные звуки ))
Хорошо, что Элиас не стал настаивать на том, чтобы стереть воспоминания. Ведь он сильный и мог бы просто это сделать и без согласия девушки...

Чисэ в виде лисички неплохо смотрится... super А чего? Её хранитель же пребывает в образе большого черного пса, а потом человека. Теперь и у неё был похожий опыт...Вот только слова об угнетении целого народа звучали несколько недружелюбно...
Цитата: динамик
Новые оп и энд явно слабее первых
Целиком и полностью согласна worry

--------------------
Перейти в начало страницы
Лоуренц
12 января 2018 00:34
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Песня хорошая и во втором ОПе, а вот исполнительница, такое ощущение, что что-то не срослось в последний момент и или пришлось искать срочно кого-то или спела как договаривались, но с бешеной ангиной cry2

А вот энд реально не в тему. Ну какой такой чайно-расслабленой аниме умпц-умпц

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2018 13:14
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
14 серия.
Чисе добрая душа целую неделю готовила мазь,чтобы помочь умирающему соседу в его желании,хотя бы еще раз перед смертью увидеть прекрасную незнакомку.
А как страдала вампирша- для нее этот человек стал самым близким созданием на свете.
И Чисе не зря старалась.
Очень трогательным и душещипательным получился прощальный разговор двух родственных душ.До слез.
Все это конечно прекрасно- но применение этой мази на людях было под большим запретом у фей и финал серии шокирующий.
Чисе видимо решили серьезно наказать((
Перейти в начало страницы
Лоуренц
14 января 2018 17:02
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Подозреваю, что неплохо так милаха Оберон забрал "остальное".

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Pippuri
14 января 2018 18:03
Сообщение #87



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.12.2017
ICQ:--
Элиас, знает о том, что что бы не делала Чисе, она тратит ману. Выходит он сознательно допустил то, что произошло? Логики всё меньше, вопросов всё больше
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2018 18:19
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Pippuri,
Элиас не один раз предупредил Чисе,что эльфам очень не понравится то что она решила сделать мазь для человека.
Но Чисе не собиралась отступать-тогда он и поддержал ее добрые намерения.
А насчет траты маны-Оберон,я так понял,как раз сломал кольцо,ограничивающее магические силы Чисэ.И они так и рванули наружу
Перейти в начало страницы
Pippuri
14 января 2018 18:57
Сообщение #89



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.12.2017
ICQ:--
А Элиас в курсе, что той только посохом махни - сразу в обморок на несколько дней. А тут 5 дней не спать. Может ли случиться что-то плохое? Да неееее.
Оберон не ломал кольцо, он просто пришел забрать мазь. Они любят Чисе, несмотря на то, что она нарушила табу на крафт подобных вещиц. Я поняла, что кольцо сломалось как раз потому, что слишком много силы поглощало, ну и как любая вещь не вечна. Перевод, надо сказать, сделан через одно место
Перейти в начало страницы
динамик
21 января 2018 21:06
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Pippuri
Оберон не ломал кольцо, он просто пришел забрать мазь. Они любят Чисе, несмотря на то, что она нарушила табу на крафт подобных вещиц. Я поняла, что кольцо сломалось как раз потому, что слишком много силы поглощало, ну и как любая вещь не вечна.

Да вы,совершенно правы!
Кольцо не сдержало магию и избыток силы просто выплеснулся наружу.
Сам Элиас был в растерянности и Чисе чуть не погибла.
Но среди фей есть такие искусные лекари.Как Шеннон например. Хотя лечение у неё довольно экстремальное получилось.Через преодоление себя,так сказать.
Вообще история все более красочная становится.И страна фей мне в этом плане очень понравилась.
А вот за Силки мне все время было очень грустно.И печальная история о ее прошлом нагнало этой грусти еще больше.Очень ее жалко было.
Зато как она радовалась когда Элиас,Чисе и Рут вернулись наконец. cry
Перейти в начало страницы
Kegeke
21 января 2018 22:36
Сообщение #91



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
переводчики чудовищно исказили суть баньши всего лишь одним словом. не верьте! вампирша произнесла вовсе не "преследовала", а "следовала" (а ещё точнее - оберегала, опекала) за кланом (семьёй). это её - баньши - работа: следовать за кланом и оплакивать погибших, особенно важно это было, когда член семьи погибал там, где его не могли оплакать родственники. баньши не преследуют никого, баньши не имеют злых умыслов.

а произнести вслух хоть что-то для существа, которое тысячелетиями лишь кричало и рыдало... это нужно иметь силу и жажду жить настолько сильные, чтобы изменить свою сущность.

странно почему авторы аниме, так точно вопспроизводящие мангу, решили пропустить кусок. так что почему бы и не положить тут, вдруг кому-то будет интересно

Перейти в начало страницы
динамик
28 января 2018 20:54
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 16 серии рассказали,что судьба Алисы во многом схожа с судьбой Чисе.
Рэнфред,как и Элиас,стал новой семьей для несчастной девочки.
А вообще серия такая теплая,душевная. good
Неловкие поцелуи Элиаса и Чисе))
Подарки на рождество.
И Алиса с Чисе стали хорошими подругами
Перейти в начало страницы
Pippuri
28 января 2018 21:39
Сообщение #93



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 25.12.2017
ICQ:--
А я немного разочарована этой серий. Когда я читала мангу, то встреча с древними богами вызывала тревогу. А тут такая музыка легкая была и так быстро все, как будто обычное дело - каждый день в лесу их встречают
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
29 января 2018 12:51
Сообщение #94



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Рэнфред,как и Элиас,стал новой семьей для несчастной девочки.
Ну...Несколько более благородным образом, нежели Элиас, купивший девочку на аукционе, но сути это не меняет. Стало понятнее, как вдруг девочка стала телохранителем.
Цитата: Kegeke
вдруг кому-то будет интересно

Спасибо, и правда, было интересно. Хоть это и маленький кусочек, но зато было видно, что в дом наведывались и скучать Силки не приходилось, да и зима наступила не так внезапно, как в аниме.
Цитата: динамик
Неловкие поцелуи Элиаса и Чисе))
Подарки на рождество.
И Алиса с Чисе стали хорошими подругами
Я, правда, почему-то ждала, что для поцелуя он примет человеческий облик, ибо так было бы удобнее, но с другой стороны, пусть принимает таким, какой есть )) Зато Рут был рад, когда и его отметили. А то в начале переживал, бедный, что Чисэ в неприятности тогда попала...
С подарками - это я согласна. Трудно бывает выбрать. Но...она даже не задумывалась о подарке Элиасу? Хм...Значит, если бы её подруга не вызвала бы, то остался бы он без подарка...наверно...
Цитата: Pippuri
Когда я читала мангу, то встреча с древними богами вызывала тревогу. А тут такая музыка легкая была и так быстро все, как будто обычное дело - каждый день в лесу их встречают
Ну...Элиас-то знаком, видел их уже. А Чисэ уже столько всего насмотрелась: что ни день - всё какие-то новые существа.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
29 января 2018 20:57
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: manyashka-kun
Ну...Элиас-то знаком, видел их уже. А Чисэ уже столько всего насмотрелась: что ни день - всё какие-то новые существа.

Читавшие мангу пишут,что мол с этой богиней,ехавшей на кентавре,лучше не встречаться. Опасная особа.И в манге это рассказано.Тут же нам совсем не понятно,почему он с Чисе от нее прячется.
ну традиционно,в первоисточнике все подробнее раскрыто,а в экранизации немного поверхностно и что то вообще пропускается.
Но тут уж ни чего не поделаешь- время показа ограниченное и таким образом дают понять,хотите больше информации- читайте мангу.
Цитата: manyashka-kun
С подарками - это я согласна. Трудно бывает выбрать.

А Элиас ей такого огромного медведя подарил) kawai Больше не как невесте,а любимой дочке)
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
30 января 2018 18:22
Сообщение #96



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
.Тут же нам совсем не понятно,почему он с Чисе от нее прячется.
Да. Это верно. Я поняла, что с ней лучше не встречаться, раз прятались, но как-то походя получилось. Я мангу не читала, чтобы вперёд не забежать. Так смотреть интереснее. gd Потом, если закончат на полуслове, можно будет читануть, а пока рановато.
Цитата: динамик
Больше не как невесте,а любимой дочке)
Да. Правда, двоякое чувство было, будто...делал я их много, вот, один остался. Но он самый лучший. Не то, чтобы специально для тебя я сшил, а как-то так...чуток небрежно. Но всё равно подарок сделанный собственноручно! Это же так ценно! Плюс, она его так обнимала...

--------------------
Перейти в начало страницы
Рей Хино
30 января 2018 22:32
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Какое же прекрасное и теплое аниме kawai
только не хватает теперь первого чудесного опенинга, новый совершенно не понравился (

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
динамик
4 февраля 2018 21:01
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
17 серия.
Поосторожней надо бросаться словами.А то придет древнее существо и утащит дорогого для тебя человека,а ты даже имя его забудешь lny
В этой серии Чисе помогла девочке Стелле найти ее братика,а заодно и Элиаса который тоже попал под воздействие опасного создания.Даже в медведя пришлось обратиться, чтобы найти их след.
Душевная и поучительная история.
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
6 февраля 2018 08:26
Сообщение #99



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
17 серия.
Какая хорошая трактовка того, что лучше лишних слов на ветер не бросать, ибо слова материальны. Сказанное в сердцах может иногда и сбыться...Причём, иногда так, как мы этого не ждём. Ох уж эти эмоции...
Вот и пригодилась шкурка. Теперь Чисэ может в зверей превращаться. Я, правда, думала, что только в лисичку. Да и казалось, что сознание меняется при этом...
Неожиданно было, что Элиаса можно так легко поймать. И забавно было, как он поменял свой облик. А ему идёт )) Миленький такой стал. Хи :з ohno Парень забавно так пытался проверить, не снимается ли его череп )))
Не думала, что голос Рутца могут слыть другие, когда тот в виде собаки....

--------------------
Перейти в начало страницы
sanya1122
11 февраля 2018 13:42
Сообщение #100



Кохай
  • 0

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.11.2011
ICQ:--
Смысловое произведение. (Написал человек,который не много смысла передал) loool
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры