Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Невеста чародея / Mahou Tsukai no Yome , сериал(осень 2017) плюс ova
stilihon400flavii
13 ноября 2017 16:03
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел сегодня это аниме до 6-й серии включительно. Что сказать - хороший сериал, особо расписывать незачем. Особенно 6-я серия понравилась из-за Оберона и Титании - мне сразу вспомнился "Сон в летнюю ночь" Шекспира. Как и OVA, смотреть интересно super

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
emmenagog
13 ноября 2017 18:02
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
этой вещи тесно, очень тесно в рамках 14+ ) а по-существу: претендент на звание самого сказочного и волшебного шедевра поднебесной, чуть-чуть не дотягивающего до триплексоголика, мастера муси и шедевров Миядзаки-сенсея
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
13 ноября 2017 22:42
Сообщение #43



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Красивое аниме, приятно просто смотреть на то, что там происходит, и немного грустное, именно этой грустью прошлого оно напоминает Тетрадь друзей Натсуме.
Перейти в начало страницы
Havk999
19 ноября 2017 15:45
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Ох ну вот мы и увидели местного аморального злодея которого хочется отправить сразу в ад и очень злого Элиаса.
Ничем хорошим подобные дела не кончаются, но сама серия хороша, пускай и проходная, но без таких серий увы никуда. Иначе будет непонятно какого они где делали и в что откуда взялось.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
19 ноября 2017 21:13
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Познакомились с будущим фамильяром Чисе- Рутом,который был черным сторожевым псом у церкви.В начале он спас Чисе от злого духа в образе огромного паука,а потом уже она защитила его с помощью магического зелья.
Цитата: Havk999
вот мы и увидели местного аморального злодея которого хочется отправить сразу в ад

Да уж, такие типы в образе милого лыбящегося ребенка это уже такой типаж злодея в аниме и всегда меня ужасно бесят и раздражают. hit
Надо было Ренфреду сразу помощь попросить,а не выполнять задания этого урода.
Цитата: Havk999
очень злого Элиаса.

А это было для меня неожиданно.Это таков настоящий образ Элиаса?
В гневе он и правда ужасен и видимо перестает контролировать себя.

Остановили серию традиционно на кульминационном месте.
Перейти в начало страницы
Havk999
20 ноября 2017 09:36
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
А это было для меня неожиданно.Это таков настоящий образ Элиаса?
В гневе он и правда ужасен и видимо перестает контролировать себя.

Остановили серию традиционно на кульминационном месте.

Ну можно сказать итак. Позже нам должны раскрыть его прошлое и то как он сам учился магии. Традиция многих аниме все-таки. Ну а может эти моменты опустят, но в любом случаи нашей парочке придётся с этим разбираться.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 ноября 2017 22:16
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Виты, ну ё моё! Опять клифхенгер!)
Хорошая собачка попалась Чисе - достаточно сильная и безусловно верная своему хозяину. Да ещё и стильная притом)
Отличные зелья у Чисе, однако - ученицу Ренфреда, которая наверняка гораздо дольше Гг занимается магией, вырубило капитально aha . Кстати, похвально что Чисе догадалась руки связать у этой блондинки.
Цитата: динамик
Да уж, такие типы в образе милого лыбящегося ребенка это уже такой типаж злодея в аниме и всегда меня ужасно бесят и раздражают.

Поддерживаю на все сто - дрянь редкостная. Как же хорошо, что Элиаса уже будет очень трудно удержать от убийства наглеца fight .
Отличная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
timothy
21 ноября 2017 10:44
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2017
ICQ:--
Аааах, 7 серия была такая интересная и закончилась слишком быстро q_q. Иногда я думаю, что 20 минут - это слишком мало для меня nolove
Перейти в начало страницы
Kegeke
21 ноября 2017 21:54
Сообщение #49



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
хе, так и думал, сколько народу побежало таки читать оригинал, не в силах ждать следующей серии? ;3

Цитата: Dalaster
Как же хорошо, что Элиаса уже будет очень трудно удержать от убийства наглеца

хехе, убивать? убивать ЭТО? всё куда веселее ;р

зы не хочу снова переживать историю Силки ( а ведь в аниме это видимо будет смотреться ещё лучше ((
Перейти в начало страницы
Havk999
22 ноября 2017 09:32
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Kegeke
хе, так и думал, сколько народу побежало таки читать оригинал, не в силах ждать следующей серии?

И тех кто не знает английский ждет облом. Издатель есть а перевода нет.
Эх ну да ладно хотя бы аниме посмотрим.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Kegeke
23 ноября 2017 02:12
Сообщение #51



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
Havk999, погуглил - русский перевод захватывает эту часть и ещё серий на 7-10 вперёд. но так-то да, на английский переводят куда как исправней (ушёл читать вышедшие главы восьмого тома ;3)
Перейти в начало страницы
FireKitten
23 ноября 2017 19:44
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Kegeke,

а где читаете? на ридманга.ми этам манга висит без страниц. как запрещенная =(( пыталась найти еще где то - не нашла =(
Перейти в начало страницы
Kegeke
24 ноября 2017 00:42
Сообщение #53



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 75
Регистрация: 4.08.2015
ICQ:--
FireKitten, я почти всё читаю на мангафоксе (англ).
но речь я так понимаю про русский перевод, так что я вчера погуглил и в первом же результате получил русский перевод до cередины четвёртого тома

зы таки рекомендую читать на английском - и приятно и полезно )
Перейти в начало страницы
FireKitten
24 ноября 2017 09:30
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Kegeke,
спасибо огромное =) на английском пытаюсь.. но хочется ж всего и сразу, а не читать и местами мучительно вспоминать что ж за слово попалось? (или переводить через гугл переводчик) ))))
Перейти в начало страницы
timothy
24 ноября 2017 11:19
Сообщение #55



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2017
ICQ:--
FireKitten, на этом сайте есть манга невеста чародеев", и перевели много томов)

https://manga-online.biz/
Перейти в начало страницы
динамик
26 ноября 2017 16:50
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Невеста чародея одно из немногих аниме этого сезона, которое не перестает радовать и сюжетом и графикой и персонажами и музыкой.

В 8 серии раскрыли нам черную душу монстра в человеческом обличии. Картофилус страдает от того,что проклят и не может умереть и в то же время он находит в этом извращенную радость и заставляет других мучиться,проводя садисткие эксперименты.
Чисе смогла успокоить разбушевавшегося Элиаса,но потом сама чуть не впала в ярость и не потеряла контроль,что было очень опасно для неё(ну тут уж Элиас ее остановил)
Хорошо авторы показали и трагедию черного пса,который не желал смириться со смертью Изабеллы и ждал ее,как легендарный Хатико.
Просто счастье,что он встретил Чисе и та спасла беднягу.очень трогательный получился момент, когда они заключили дружеский контракт. cry Рут стал её верным фамильяром и будет ей верно служить.
Вообще,Чисе одна из самых замечательных героинь в аниме за последние годы- такая у нее светлая и добрая душа! inlove
Перейти в начало страницы
manyashka-kun
26 ноября 2017 20:50
Сообщение #57



Ubi vita, ibi poesis
  • 119

Репутация: 1552
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8623
Регистрация: 8.07.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Невеста чародея одно из немногих аниме этого сезона, которое не перестает радовать и сюжетом и графикой и персонажами и музыкой.
Мне тоже музыка очень понравилась. Опенинг и эндинг я даже себе сохранила. Жаль, инструментальных мелодий пока не нашла... Радуют яркие краски. Лица, правда, не очень, но я уже привыкла. Зато фон хорошо прорисован, шикарные голубые цветы в лесу...
Цитата: динамик
раскрыли нам черную душу монстра в человеческом обличии
Ну, теперь стало чуть понятнее, что он такое...Правда, раз он бессмертный, это несколько усложняет ситуацию...
Цитата: динамик
Просто счастье,что он встретил Чисе и та спасла беднягу
Да. Верного друга найти сложно...
Цитата: динамик
ообще,Чисе одна из самых замечательных героинь в аниме за последние годы

Это верно. При всём её спокойствии, чувство справедливости и сострадания. Порадовало, что она не испугалась необычной формы Элиаса. Зато как забавно отреагировала на его человеческое лицо (когда они в городе были) badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
27 ноября 2017 10:39
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Вот и вышла очередная серия этого маленького шедевра.
Элиас показал свою настоящую форму и порвал аж целую химеру на куски что довольно круто. Жаль что ценители экшена назовут эту сцену убогой, но как по мне вышло здорово.
Картафилус или же Йозев продолжает блистать новыми гранями скотства делая Изабеллу которой предан Рут частью своей химеры. Что как ни странно выводит из себя обычно спокойную Чисе. А представьте сколько всего он вообще натворил раз его проклял сын бога. Вы сами знаете про кого идёт речь.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 ноября 2017 15:03
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Картофилусу тоже не позавидуешь, однако. Но это совершенно не оправдывает те чудовищные вещи, которые от творил и творит. Действительно, он больший монстр чем Элиас, хоть и выглядит более человечным.
Цитата: Havk999
Элиас показал свою настоящую форму и порвал аж целую химеру на куски что довольно круто. Жаль что ценители экшена назовут эту сцену убогой, но как по мне вышло здорово.

Полностью согласен, Элиас был поистине устрашающий и опасный - химера почувствовала это на себе по полной).
Цитата: manyashka-kun
Мне тоже музыка очень понравилась.

Лучший момент, на мой взгляд, был на заключении контракта между Чисе и Рутом - отличная музыка, визуал и динамика происходящего gd . Теперь я ещё больше жду выхода OSTа.
Прекрасная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
29 ноября 2017 23:35
Сообщение #60



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Первое аниме, которое затягивает не хуже Тетради друзей Натсуме (единственное аниме, в котором от сезона к сезону сохранялся интерес).
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры