Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Ответить
 Сквозь бальный зал / Ballroom e Youkoso, лето 2017
динамик
26 ноября 2017 21:41
Сообщение #101



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
21 серия была посвящена тому,как Татара и Чинацу искали ту золотую середину,что поможет им стать настоящей парой.
Татара после растяжки от Хедо(-хотел сделать лучше,а получилось как всегда)) не как не мог придти в себя,поэтому Чи все пыталась спасти положение и даже от отчаяния какое то время брала инициативу на себя и вела(- танец двух мужчин))
Но к концу 4 танца они похоже все таки нашли этот баланс.Нам это эффектно представили,так что Татара и Чинацу вместе открывают дверь(до этого очень забавно Чи ногой ее вышибала))
И сразу на паркете настроение изменилось.Судьи обратили внимание на их пару,хотя до этого только и делали что восхищались парой Кугимии.Да и сам Кугимия ощутил это и удивленно стал следить на ними краем глаза.
Я так понимаю,на это и надеялась тренер Мариса,когда посылала Татару и Чи на этот конкурс. Мы видим рождение настоящей пары- не зря нам тут показали Чизуру(ее пара с Сенгоку похожа в этом плане)
Перейти в начало страницы
Estella
1 декабря 2017 07:43
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
21 серия. Красивая серия с яркими психоделическими метафорами про путь к единению и балансу Татары и Чинацу на этом этапе соревнования, за которым внимательно следили их друзья.

Маленькие Чинацу и Татара из образа-видения Хиямы были милыми, а то, как они вместе "открыли дверь" – вообще, здорово получилось.

И Хедо, все-таки, оказался прав, что рискнул и "расправил крылья" Татаре именно сейчас и поверил в Чичан – в то, что она, когда надо, сможет поддержать Татару и разделить с ним второе дыхание.

Замечание Киёхару про Кугимию – что он рад, что тот все-таки вернулся, и что в детстве он им восхищался, а так же почти приятельская беседа последнего с Татарой в перерыве в прошлой серии в очередной раз показали, как танец объединяет самых разных людей, и как эта компания старается оценивать друг друга в первую очередь по танцу, надеясь, что он раскрывает в человеке самое лучшее.

Сам же эксцентричный Кугимия с замашками социопата в свою очередь как не противится, тоже, похоже, не может избежать особенного обаяния Татары.

Понравился тренерский подход Марисы Хедо и мотивация тренировать две такие разные и соперничающие пары – она не просто хочет, чтобы её ученики занимали первые места, как когда-то сама хотела лидировать, но хочет с их помощью двигать искусство бального танца вперед, делать историю – и в таком подходе чувствуется уже не просто уровень мастера – спортсмена или тренера, но основа для сильной школы.

Кстати, именно ему следует гордость фигурного катания Японии Юзуру Ханю, соперники которого, пытаясь угнаться за ним, так же двигают свой вид спорта вперед.

Ну а японские танцоры из Федерации и не скрывают, что именно Ханю и остальные члены японской сборной по фигурному катанию служат для них вдохновением.

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
2 декабря 2017 09:08
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
6 декабя 2017 в продажу поступит CD c оригинальным саундтреком Ballroom e Youkoso

(c)


6 декабря 2017 так же выйдет CD c песнями героев (character songs).

В коллекции 4 песни: Татары, Киёхару, Ханаоки и Мако



(c), (c)

Послушать тизер




9 декабря 2017 за 1 600 йен + налог можно будет приобрести календарь на 2018 год с оригинальными иллюстрациями в виде рисунков главных героев аниме

7 страниц формата А2

Примеры иллюстраций


(c), (c)



--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 декабря 2017 20:05
Сообщение #104



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
22 серия.
Рассказали немного о детстве и юности Кугимии,о том как он начинал танцевать.Пришлось ему испытать разочарование и даже отчаяние,когда он решив,что не способен прогрессировать,даже умереть захотел и попав под машину,получил серьезные травмы.
И только расставшись с любимым тренером(что далось ему очень тяжело) и перейдя под опеку к Марисе Хедо,Кугимия снова начал расти,как танцор

В настоящем же,Татара продолжал сражаться с тараканами в своей голове и искать взаимопонимание с Чинацу. Но не зря Мако говорила,что он отличный и понимающий партнер и мы видим во время исполнения квик степа,как пара Татара-Чи все больше расцветает и все больше зрителей обращают именно на них внимание.
Танец очень ярко и красочно показан gd
Перейти в начало страницы
Estella
3 декабря 2017 23:59
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
22 серия. Флэшбеки про Кугимию и неожиданный стремительный полет Татары и Чинацу к победе.

Жаль Кугимию – что у него так все совпало с непростым характером и непониманием родных, и по итогу добрый талантливый и открытый (чего стоит его обучение младших учеников) мальчик превратился в такого желчного мужчину, который на какой-то момент совсем потерял волю к жизни.

Однако ему не просто дали второй шанс, но и реализоваться в любимом деле, что выразилось во встрече с нужными для этого людьми: Марисой Хедо и тем же Татарой, который явно и ему поможет открыть что-то новое в себе и свежим взглядом посмотреть на танец и своё место в его мире.

На сцене снова появился ""Татара-кентавр и объяснена "многоходовка" Хедо: после признания Мако он понял, что Татара все равно будет продолжать подстраиваться под партнершу, которая одновременно ждет от него уверенного лидерство и пытается лидировать сама, иными словами, в замешательстве и её потенциал остается незадействованный, а уверенно вести Татара все еще не умеет. Но когда Татара начал вести себя как боинг на льду, ей пришлось взять ситуацию полностью в свои руки, и Татара смог подстроиться под этот темп уже как лидер, чему помогла его удивительная способность схватывать на лету.

В итоге Чинацу стала для него одновременно и лидером, у которого он учится в режиме реального времени, и партнершей, под которую он подстраивается так, чтобы она могла максимально раскрыть свой потенциал, для чего как раз и требовался стремительный и уверенный партнер, которым он в итоге и стал, пока только казаться, на паркете. Профессионалу и человеку знающему кухню их пары, такому как Хедо, всё это было, конечно, видно, но внешне особенно для зрителей пара Татары и Чинацу стала смотреться очень ярко и выигрышно, что, скорее всего, положительно скажется на оценках.

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
4 декабря 2017 00:16
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Компания Orange Rouge продемонстрировала нендороида

Татары Фуджиты









Высота ~ 10 см
Цена – 4 074 йен + налог
Дата релиза – июнь 2018
(c), (c), (c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
7 декабря 2017 08:31
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
29 ноября 2017 в продажу поступил 1 том дисков Ballroom e Youkoso

И, к моему глубокому сожалению, прогноз Anime Stalker для этого аниме оправдался.

Вот, что они пишут у себя по результатам продаж с 27 ноября по 3 декабря 2017

Ballroom v1 sells 830 BDs, DVDs do not rank. 24.3% overestimated. Event ticket. From biz leaks.

1 том аниме "Сквозь бальный зал" продали в количестве 830 Блю-рей дисков, Дивиди не учитывали, из источника от индустрии. Переоценка на 24, 3 %

(Сначала они предсказывали им 800 дисков, а потом 860).


Грустно как-то – хорошее, ведь, аниме.

В комментариях сразу начали обсуждать именно этот результат.

Кто-то пишет, что хотя бы манга хорошо продается.


Ну а лидером продаж, уже который месяц остается удивившая всех "Фантазия Гранблю".

И 7 том этого аниме сразу вырвался в лидеры: 23552 Блю-рей и 17584 Дивиди-диска, всего 41136 в первую неделю.
(с)


Надеюсь, главным в этом проекте был в самом деле промоушен манги, как ты, динамик, и писал, ну и продвижение танцевального спорта в народ, и студия не сильно осталась в накладе, а другие не перестанут браться за экранизацию таких новых оригинальных вещей, выводящих аниме-индустрию на новый уровень и к более широкому кругу зрителей.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 декабря 2017 22:54
Сообщение #108



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
Грустно как-то – хорошее, ведь, аниме.

Слишком видимо специфическое.Не так уж много людей любят бальные танцы,в отличии от того же фигурного катания.Особенно в Японии.
Плюс такой изюминки,как в Юрии на льду тут не нашлось.
А так да,часто аниме выступает именно в качестве рекламы первоисточника(ранобе,игры,манги). Примеров масса когда диски практически не продавались,а аниме продолжало выходить.
Те же Чихая-королева каруты,Кулинарный боец Сома,Риннэ.Меж двух миров и т.д.
23 серия.
Старый стиль против революционного.
Кугимия ненавидит проигрывать и он слишком увлекся в танце,что ему свело ногу.Благо у него замечательная партнерша,которая поддержала его(в прямом смысле)) и дала возможность придти в себя и снова засиять!
Но пару Татары и Чинацу остановить теперь трудно,те почувствовали такую уверенность и силу,что не могли не заметить зрители и судьи.
Не уверен,что им удастся таки победить более опытных соперников,но второе место занять вполне по силам!
Перейти в начало страницы
Estella
11 декабря 2017 19:57
Сообщение #109



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
23 серия. Больше превращений в стиле метаморфоз "Атаки Титанов" (не зря студии сотрудничали), еще немного флешбеков и почти развязка борьбы в финале.

Кугимия все-таки не вызывает особой симпатии и их отношения с Идагавой особенно. Понятно, что он не изменится ни в случае поражения, ни победы, и что её с ним никто не держит, и что постарались показать разную динамику отношений в парах, но все равно как-то неприятно. Другое дело стоящие друг друга Сенгоку с Чизуру, почти идеальные Хедо с Шизуко и яркие и непредсказуемые Фуджита с Чинацу, которая та еще вредина, но все же как-то работает над собой.

Татара очень забавно, как ребенок, буквально прыгал от радости, когда понял, что ему позвонил Сенгоку и поверил, что он на него смотрит, хотя это и был хитрый поддерживающий жест от Канаме, который в это время был на тренировке в другой стране, но сделал это потому, что давно понял, что Татара, как и он сам, из тех, кто любят, когда на них смотрят, особенно важные для них люди.

Начавший было терять из-за напора и экспрессии Татары и Чинацу самообладание и делать ошибки Кугимия, благодаря партнерше, которая умело их прикрыла и поддержала его, под конец вернул свой уверенной и проверенный классический стиль, так что по-прежнему непонятно, кто кого: классика в его лице или эволюция в лице Татары, а впереди танец, который Чинацу и Татара еще не тренировали – Венский вальс.

Цитата: динамик
Но пару Татары и Чинацу остановить теперь трудно,те почувствовали такую уверенность и силу,что не могли не заметить зрители и судьи.
Не уверен,что им удастся таки победить более опытных соперников,но второе место занять вполне по силам!

И все это в предпоследней серии, а финальная, как уже известно, будет расходиться с мангой, так как аниме перегнало мангу (у автора были проблемы со здоровьем и довольно долго манга не выходила), однако над финалом она работала вместе с авторами аниме (и тут еще имеет значение, как долго планируется выпуск манги, второго сезона, судя по всему, не планировалось изначально).

Но какой именно вариант предполагался как основной, тоже предсказать сложно: второе место само по себе хорошо снижает градус всей предыдущей сказочности и превозмоганий и дает поразмышлять о важности потенциала и дальнейшей работы над собой плюс позволяет надеяться на продолжение (тот же "Юри на льду", в котором при том, что было чуть ли ни три варианта развития событий по части степени сёнен-айности, сразу планировали в итоге дать Юри именно второе место), однако первое все-таки красивее ставит точку в истории и оставляет более приятные воспоминания, особенно если аниме и тем более мангу планируют завершать (и тут вариант 2 сезона Free!! в этом смысле куда лучше, чем 2 сезон Эуфониума).

В общем, если будет второе место на этих соревнованиях, но полная решимость бороться дальше на Национальных за первое и продолжение, а не закругление манги, к которой планирую вернуться после аниме – то здорово, а если материала наберется и через 2-4 года будет второй сезон, то совсем шикарно)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 декабря 2017 13:21
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
24.
Татара и Чинацу вместе открыли дверь.
Они нашли полное взаимопонимание.
Ах как они кружились в венском вальсе!
Татара-Когда я с тобой,то могу и любить и ненавидеть себя.И тебя я люблю- вот и вспыхнули чувства,как очень часто бывает в парах фигурного катания или танцев(когда партнеры постоянно вместе,живут одной мечтой-не грех и влюбиться по настоящему)).
В общем Татара и Чи поймали кураж и вдохновенье,они просто парили над паркетом,завораживая зрителей и судей.
Но пара Кугимии и не думала сдаваться.
Решающим стал квик степ.
Мысли Татары почему он танцует и за что любит танцы- это было потрясающе красиво визуально и очень трогательно!
Estella,
И все таки Победа!
Объявление результатов получилось эмоциональным и драматичным.
Лучший момент в сериале!
Ух,сколько эмоций и чувств подарили все герои и на паркете и на трибунах!
И поцелуй Чи!)
Великолепная концовка,прекрасно отражающая любовь авторов к искусству танца.И финальная улыбка Татары,наполненная счастьем!
Перейти в начало страницы
Estella
17 декабря 2017 21:05
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
24 серия. Красивая победа Татары и Чинацу, которые приняли друг друга "такими, какие они есть", реализовали потенциал друг друга и вместе открыли дверь в танцевальный мир на новом уровне, поразив всех гармонией своего танца.

Понравилось, что они не только стали настоящими партнерами, но и близкими друг для друга людьми, которые, несмотря на то, что такие разные, смотрятся и окружающими воспринимаются как единое целое – у них даже мимика стала похожей, а так же то, как они еще больше смотивировали всех тренироваться еще усерднее, оттачивая свое мастерство.

Ну и признание Татары: "Я люблю тебя такой, какая ты есть", предложение от Чинацу танцевать вместе и дальше еще до объявления 1 места и чмок в щеку после победы tea

Цитата: динамик
вот и вспыхнули чувства,как очень часто бывает в парах фигурного катания или танцев(когда партнеры постоянно вместе,живут одной мечтой-не грех и влюбиться по настоящему)).

Легко представить хэппи-энд и по этой части)

Очень трогательно за них переживали друзья, особенно эксцентричный Киёхару, для которого они стали, по сути, первыми подопечными, хотя, надеюсь, он в будущем перестанет стесняться проявлять эмоции и прятать их за вот такими цундере-пассажами.

Зарисовки из будущего в титрах тоже понравились – Татара исполнил с Чинацу свою мечту – танцевать на высоком уровне на одном паркете с друзьями-мастерами, Кугимия, неожиданно весьма адекватно воспринявший второе место и совет Идагавы бросить курить, вернулся к тренерству мелких, и, конечно же, танец победителей Татары и Чинацу и финальный кадр с Татарой, с утра тренирующегося в зале, от которого словно исходил собственный свет, его улыбка – и наблюдающий все это Сенгоку, сравнивающий это парня с мальчишкой, который учил азы год назад.

Круг завершился – Татара стал настоящим танцором.. но для него, как и для принявшего активное участие в создании для себя идеального вдохновляющего соперника Киёхару – это лишь старт на новом уровне.

Estella,
И все таки Победа!
Великолепная концовка,прекрасно отражающая любовь авторов к искусству танца.И финальная улыбка Татары,наполненная счастьем!


Согласна, динамик horray

Идеальное завершение сезона и всего аниме, получила массу положительных эмоций от просмотра.

--------------------
Перейти в начало страницы
6 страниц 1 2 3 4 5 6 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 07:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры