Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сквозь бальный зал / Ballroom e Youkoso, лето 2017
Kamikaze.
25 сентября 2017 22:23
Сообщение #61



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Думаю это специально авторы сделали.Чтобы Татара преодолевал трудности,чтобы не было все просто и спокойно. А то нам зрителям было бы скучновато,при всей любви к Мако) Не хватало бы драмы,эмоций.


--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
wasdad
26 сентября 2017 08:37
Сообщение #62



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.04.2012
ICQ:--
ну и сволочи же,я поверил что серий 12 смотрел на сайте ждал когда все серии выйдут а их 24 оказалось теперь онгоингом прийдется смотреть,/исправьте количество серий
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
26 сентября 2017 12:13
Сообщение #63



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
Так же мотивируют тем, что начал Татара все-таки поздновато (как бы не обнадеживала его Шизуку),


--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Estella
29 сентября 2017 01:55
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Kamikaze.,

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 октября 2017 20:48
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
За 13 серию Чинацу меня уже изрядно подбесила.
Какая то она странная,непостоянная,с перепадами настроения и темперамента(то в жар то в холод бросает),вдобавок хитрюга(то изображает саму невинность,то становится откровенной стервозой- и это за одну минуту буквально).
Мне жалко Татару- ох и натерпится он от неё.А выбора то у парня и нет- где еще пару найти,а танцевать и выступать хочется очень.
Татара буквально у Чинацу под каблуком оказался- она вначале заявляла,что на танцы ей плевать,а потом начала обвинять парня,что он ни чего не умеет.а потом и вовсе заняла место ведущего в паре)) пацанка настоящая)
в общем у меня пока негативное мнение о Чинацу сложилось-посмотрим что дальше будет.

Зато меня очень порадовала Чизуру. Такая красотка и умница,а какие позы принимала) inlove Здорово,что она за их пару взялась.
А то как она обнималась с Чинацу- Иди ко мне!- просто убило))
Перейти в начало страницы
Estella
1 октября 2017 21:27
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
13 серия. Вот и познакомились с Чинацу. Девушка-загадка, настроение которой меняется быстрее погоды в Лондоне, выражения лица Татары после каждого такого перехода можно было понять.

Признаться четно, до серии готовилась к гораздо худшему цундере-поведению: а тут пока все очень даже терпимо, да и первый шаг сделала все же она сама, когда пошла за Татарой в школу танцев, чем вселила в Тататру надежду, что предложение танцевать вместе будет принято положительно, плюс, вся компания Сенгоку всячески его поддерживала, особенно Чизуру, поклонницей которой и оказалось Чинацу.



Цитата: динамик
в общем у меня пока негативное мнение о Чинацу сложилось-посмотрим что дальше будет.

А у меня, наоборот, до серии был больше настрой: "А, может, все-таки вернуть Мако?!", а потом: "Может, из этого что-то и выйдет".


Цитата: динамик
Татара буквально у Чинацу под каблуком оказался

Татара и сам все-таки уже тертый калач и довольно быстро понял, в чем проблема Чизуру, так что манипулировать собой так уж сильно не позволит, я думаю, да и она, вряд ли, будет сильно наглеть, после того, как узнала, кто его тренирует.



Порадовали хорошие новости от пары Хедо/Шизуку – нога Киёхару окончательно зажила, они стали еще лучше танцевать, и он, так же как Хананаока, ждет соревнования с Татарой, что и передал тому через Гадзю.

Интересным получился момент, когда Татаре показывали, чего пока стоят его навыки ведущего, и то, что сама Чинацу не только обладает навыками, превосходящие ожидаемые от новичка, но и сама, похоже, больше склонна вести, чем следовать – возможно, как раз поэтому она долго не могла найти постоянного партнера для танцев, а потом, отчаявшись это сделать, и "обиделась" на сами танцы.

Забавно было смотреть, как, несмотря на свою цундере-натуру, она всякий раз пряталась за Татару, когда в разговор вступали её кумиры в танцах – Сэнгоку и Чизуру.

В общем и целом – интересная, светлая и теплая получилась серия, оставившая только приятные впечатления и надежду на блестящее будущее этой необычной пары – Татары и Чинацу.

Так же отметила для себя улучшившуюся рисовку, и понравился новый эндинг с ними и его концепт, по которому видно, что, несмотря на все трудности и сомнения, они смогут не только идти друг за другом, но и вместе рядом, услышать друг друга, стать хорошими друзьями и войти в дверь, за которой их ожидает успех в танцевальном искусстве. Так же порадовало, что пригласил в эту дверь Чинацу Татара, и она приняла это приглашение, что вселяет уверенность в то, что вести он в итоге научится.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
2 октября 2017 19:24
Сообщение #67



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
За 13 серию Чинацу меня уже изрядно подбесила.
У тебя еще все впереди, бесить она тебя (если Production I.G не подсократят ее участие, которое (я прочел все, что было на русском) растянулось уже на 17 глав (чтобы понятнее было, сколько это - 13-я серия аниме = 20-я глава манги), и не похоже, чтобы думало кончаться) будет еще долго.
Цитата: Estella
Признаться четно, до серии готовилась к гораздо худшему цундере-поведению
Оно тебя еще ждёт впереди, поначалу она себя еще более-менее адекватно вела.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Estella
2 октября 2017 22:35
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
На официальном сайте аниме изменился фон:



поменяли на



--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
6 октября 2017 23:10
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--


1 том дивиди и блю-рей дисков Ballroom e Youkoso поступит в продажу 29 ноября 2017


На диске будет 4 серии


Дополнительные бонусы:

– Танцевальное соревнование после курса подготовки от сейю под руководством профессиональных танцоров

– Лотерейный билет на специальный ивент по аниме

– Цветной буклет

– Билет на пробное занятие по бальным танцам от студии, аккредитованной Федерацией Танцевального Спорта Японии

– Запись специальной телепередачи "Добро пожаловать на паркет", которую показали перед началом трансляции аниме

– Стандартная (Европейская) программа по бальным танцам Кубка принца Микасы – выступлении призеров с 1 по 3 места


Цена:

Дивиди: 9800 йен (+ налог)
Блю-рей: 9800 йен (+ налог)

Для тех, кто закажет сразу все 6 томов, в качестве бонуса предлагается так же мини-комикс от мангаки оригинала (сюжет и рисовка) Томо Такэути.
(с), (с)


И промоушен манги с аккаунта аниме:

【原作情報】「ボール

ルームへようこそ」原

作コミックスは現在第

9巻まで好評発売中で

す!アニメと一緒に原

作もお楽しみ下さい!

#ballroom_anime http://ballroom-official.jp/products/

В продаже имеется манга-оригинал Ballroom e Youkoso включая 9 том! Пожалуйста, наслаждайтесь аниме вместе с чтением оригинала! #сквозьбальныйзал


(c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
7 октября 2017 23:48
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
14 серия. Очень информативная. Татара устроился на подработку официантом в кафе, чтобы самому оплачивать занятия, Тамако поделилась с ним своей версией того, почему Чинацу так хорошо ведет: она была из тех девочек, что не смогли сразу найти себе партнера и танцевали с другими девочками, правда, путь на настоящие соревнования таким парам был закрыт, а чуть позже эта версия подтвердилась – в кафе Татара познакомился с бывшей партнершей Чинацу Акирой Кумото, которая, наконец, нашла себе партнера, выбилась с ним из новичков, собирается на Гран-при и в открытую смеётся над Чинацу и даже злорадствует по поводу того, что она все-таки собралась бросить танцы.

В этой маленькой и с виду милой девушке колкости оказалось гораздо больше, чем в Чинацу, причем, настоящей, а не показной, как и соперничество с бывшей партнершей тоже самым реальным, но все это сыграло на пользу Татаре – поставить на место Акиру стало для Чичан важнее, чем предаваться сомнениям и жалениям себя и подколкам Татары, так что, несмотря на то, что она в очередной раз "бросила танцы", она тут же сообщила ошеломленным Татаре и Акире, что они увидятся на Гран-при на паркете.

Как выразился Татара, "причин отклонять такое предложение у него не было", и они стали вместе готовиться к ближайшему конкурсу среди новичков. Оба были настроены весьма решительно – каждого грела своя мотивация: Чинацу то, как она утрет нос вредной бывшей партнерше, а Татару мысль о том, что это приближает его к общему турниру с Шизуку, но отсутствие баланса дало себе знать, и хотя Татара и решил в финале все-таки подстроиться под Чинацу и изображать ведение, от глаз профессионалов это не укрылось, и первое место они не заняли – однако, чтобы пройти дальше, им нужно было хотя бы второе, так что, может, не все еще потеряно – зато их заметила тренер Хедо, которая пришла поддержать своих учеников – ту самую пару, которая и заняла в финале первое место.

Надо полагать, подошла Мариса Хедо к ним не просто так, и данные Чинацу и тактику Татары комментировало тоже неспроста.

Порадовало то, как ведет себя Татара во всей этой ситуации – он не уступает Чинацу, отдает себе отчет в том, что временами она его бесит, но сдаваться не намерен, и в нужный момент именно он принимает стратегическое решение, так что лидером в паре все-таки является он, ему просто надо подучиться, чтобы такая партнерша как Чинацу за ним следовала, и он это понимает.

Да и Чинацу, кажется, начинает ценить его усилия, и ей тоже предстоит немалая работа, чтобы полностью освоить роль партнерши, которой его раньше быть не удавалось: ни в плане роли, ни красивых женственных нарядов – но для первого раза она тоже справилась весьма достойно.

С интересом жду новые серии, в которых Татара и Чинацу будут совершенствовать свою пару, и не только ждать соревнования с такими профи как Хедо и Шизуку или Гадзё и Мако Акаги, но и с новичками и танцорами среднего уровня, как этот Масами Кугимия или бывшая партнерша Чинацу.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
8 октября 2017 05:47
Сообщение #71



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
В этой маленькой и с виду милой девушке колкости оказалось гораздо больше, чем в Чинацу, причем, настоящей, а не показной,

Прости за небольшой спойлер, но - у нее есть на это причины.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
динамик
8 октября 2017 17:53
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
В этой маленькой и с виду милой девушке колкости оказалось гораздо больше, чем в Чинацу, причем, настоящей, а не показной, как и соперничество с бывшей партнершей тоже самым реальным

Да уж,вредная девица.Но как выше написали причины у неё и правда видимо есть,чтобы так вести себя с Чинацу.
Очень уж та самоуверенная,думает только о себе,а на партнера по сути плюет.Вот и пришлось Татаре изобретать новую тактику,подстраиваться под неё,а то не было в их паре не единства,не баланса- жалкое зрелище они представляли(партнер,который плохо ведет и партнерша,которая не умеет следовать). hm
Татара,в общем,молодец.А Чинацу меня снова разочаровала.Пора ей взрослеть,хватит изображать обиженного ребенка.
Татаре предстоит трудная работа по "укрощению строптивой"))
Перейти в начало страницы
Estella
9 октября 2017 00:15
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
Прости за небольшой спойлер

Ничего)


Но Акира в долгу тоже не осталась. Хотя, поскольку они обе девушки, они должны были периодически меняться, чтобы к тому времени, как найдут себе партнеров, обе могли следовать и вообще вливаться именно в женские образы, Акира заявила ей, что раз она меньше и милей, то она и будет все время в роли партнерши, намекая, что для Чинацу это все равно бесполезно, да и не так эффектно, а Чинацу все-таки хотелось побыть и в этой роли, и в платьях красивых потанцевать – она пацанка не на 100 % и хочет быть разной – как Чизуру, не зря она её образец для подражания.


Цитата: Kamikaze.
Так что, кто из них "вредная" - я бы на твоем месте с выводами не спешил

Думаю, эти кумушки явно стоят друг друга, и, судя по взгляду Татары, он бы так и оставил их разбираться между собой, но их история еще раз показала ему, что проблема с поиском партнера остро стояла всегда, даже если начинать довольно рано, так что он решил для себя, что пока это очень даже неплохой вариант: Чинацу способная и фактурная и все-таки тоже хочет танцевать. А характер… ну что поделать, придется укрощать))

Главное, она не первая его партнерша, и он знает, что у него большой потенциал со слов уважаемых им профессионалов, так что, она для него не особый авторитет и вызывать комплекс никчемности у него у неё, вряд ли, получится, я надеюсь.

Татара, в принципе, уже понял, что они с ней в целом на одном уровне на своих ролях – "партнер, который плохо ведет, и партнерша, которая плохо следует", которым еще учиться и учиться.




Цитата: динамик
Татаре предстоит трудная работа по "укрощению строптивой"))

Наверное, это ему для равновесия за то, что к его стремлениям проявляют такое участие столько уникальных в танцевальном кругу их мира людей, еще и идеальная партнерша, наверное, было бы уже слишком))

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
9 октября 2017 17:55
Сообщение #74



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
вызывать комплекс никчемности у него у неё, вряд ли, получится, я надеюсь.

Цитата: Estella
"партнер, который плохо ведет, и партнерша, которая плохо следует"

Скорее - партнер, который обладает талантом читать желания партнерши и подстраиваться под них (вспоминаем Мако), и партнерша, желания которой предугадать не может и она сама.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Estella
11 октября 2017 00:17
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Wonder Festival/Вандерфест – крупнейшая выставка фигурок, которая проходит дважды в год: зимой (в феврале) и летом (в июле) в конвент-центре Макухари Мессе Чиба-сити префектуры Чиба Японии.

Главной целью выставки является демонстрация и продажа детализированных фигурок, которые обычно изображают популярных героев из аниме или игр и выполнены из пластика, резины или металла.

Участие принимают как крупные компании, например, такие как Orange Rouge, которые представляют свои новые фигурки или их макеты, которые будут запущены в массовое производство, так и скульпторы-любители, которые могут не только показать и продать свои работы, но и начать сотрудничество с такими компаниями – своеобразный поиск талантов.
(с)

На летнем Wonder Festival, который прошел 30 июля 2017 года, был представлен концепт нендороида Татары Фуджиты


(c), (с)


--------------------
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 октября 2017 10:08
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Что касается роста продаж манги - это маловероятно, учитывая, что её проще скачать не покупая. Как и сериал. Даже в японии. И это тоже хорошо - учитывая, что другим способом многие зрители и вообще никогда не узнали ни про то ни про другое. А купить свою копию, чисто "в благодарность", не всегда представляется возможным для любого даже при наличии желания.

Да и чего греха таить ? Сериал далёк от идеала и замечателен своей "штучностью" в первую очередь. Но сериал хотя бы показывает сами танцы в динамике, плохо ли, хорошо ли, но показывает. А манга сосредоточена исключительно на взаимоотношениях персонажей - динамику танца она отразить не в состоянии по определению. А кому интересен ещё один мыльник в довольно сомнительном сеттинге ?
Хотя нет. Безусловно он интересен любителям поглощающим подобное тоннами без упора на сеттинг, но с упором на мыльник. Дай подобной публике учебник по бальным танцам - нос воротить будут.

Так что на быстрый рост массовой популярности рассчитывать явно не стоит. Вот если продолжат выходить сериалы именно с упором на танцевальную составляющую... и качественной анимацией таковой - это да. Но и тут есть подводный камень - вспомним про различные "идольские" сериалы. Их много, но популярность их тоже не особо на высоте. Ибо обеспечивается эта популярность не качеством музыки, а... фансервисом и всё тем же мылом. Понятно, что и в этой сфере истинные ценители музыки будут слушать музыку отдельно - зачем им эти розовые и голубые оттенки ? То же и с любителями танцев - зачем наслаждаться бумажным суррогатом с отношениями картонных эгоистов ?

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Estella
12 октября 2017 22:16
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
А между тем активное сотрудничество Ballroom e Youkoso и Федерации Танцевального Спорта Японии продолжается: они не только взаимно рекламируют друг друга в твиттере, но аниме словно уже стало одним из символов танцевального спорта в Японии.

Так концепт-арт с Татарой появился в хэдере официального сайта Федерации


(c)


а так же сайта Кубка Принца Микасы


(c)


16 сентября 2017 на Гран-при в Сендае, как подчеркнуто в твите: "Все места заняты", так же в спортивном комплексе Аоба гостей встречают Татара и Ханаока, Татара и Чинатсу






(c), (c)


Ну и, наконец, сам 37 Кубок Принца Микасы (с которого и началось аниме) в этом году прошел 8 октября в сотрудничестве с Добро пожаловать на паркет/Сквозь бальный зал



Сотрудничество заключалось в совместном баннере, выставке платьев из аниме, реклама дисков аниме, заказавшим DVD или Blu-ray организовали ознакомительный тур по дворцу спорта имени принца Микасы до соревнований, а так же приглашали на ивент, который проводили специальные гости турнира: сейю Татары Фуджиты Шинба Цучия и Ханаоки Шизуко Аянэ Сакура.

После турнира сейю поблагодарили танцоров-участников и всех, кто посетил этот кубок, напомнили про выхлд 14 серий аниме и добавили, что надеются, что зрители получат удовольствие и от магии танцев и от анимации.





(c), (c), (c), (c), (c)

Небольшое видео

Посмотреть фото с Кубка Микасы на официальном фейсбуке Федерации Танцевального спорта Японии

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
15 октября 2017 00:29
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
15 серия. Снова насыщенная событиями и эмоциями. Татара и Чинатсу заняли второе место, вроде, и выполнили программу минимум, но Татару очень задели слова Марисы Хёдо про хитрого пса, который заставляет девчонок делать всю работу, и после соревнований он, объявив Чичан, что им стоит потренироваться отдельно, направился в танцевальную студию Хёдо сначала просто за консультаций о том, что же он не делает не так. У студии он встретил Киёхару, в танцевальном зале тех самых учеников Марисы, что заняли первое место, а сама тренер, похоже, совсем не удивилась его приходу.

И когда он рассказал, зачем пришел, то узнал, что выставлять на первый план партнершу и представлять её в выгодном свете – это, конечно, очень мило и подкупает, но оценивают судьи почти на всех этапах пару по ведущему, и, если он не справляется, то рассчитывать такой паре, в общем-то, не на что. Для демонстрации того, что же от него требуется, Татаре предложили попробовать вести того самого Кугимию, который привлек его внимание своим почти безупречным уверенным лидерством, с одной стороны, но таким же эгоистичным, с другой – как можно было предположить, на тренировках к партнерше он относился соответственно, что сразу покоробило Татару, и явно давно вызывало такие же эмоции у Киёхару, который по типу ведущего был намного ближе к Татаре, для которого Кугимия был вообще полной противоположностью.

Киёхару сразу вызвался помочь Татаре с практикой, но Мариса сначала настояла на тренировке с Кугимией – для большей убедительности, наверное, или… потому что она все-таки немного стервочка, как дал понять Татаре позже Сенгоку.

Однако этот первый урок у Марисы не прошел для Татары даром: он решил совершенствовать свои навыки ведущего, но несмотря на правила не изменять себе и показывать именно танец пары, а не ведущего с партнершей как аксессуаром. О чем и сообщил, вернувшись в класс Сенгоку, Чичан, которая как раз отрабатывала женскую партию и училась быть женственной на "секретной тренировке".

В очередной раз Татара очень достойно проявил себя – прямо и уверенно сообщил Чинатсу, что он сделает все, чтобы судьи видели и её, но ответственность за пару берет на себя, на что его своенравная боевая партнерша ответила: "Тогда возьмем быка за рога!"

В этой серии мне понравилось взаимодействие этих двоих, похоже, оно развивается в правильном направлении, хотя, явно будут и рецидивы, а так же дружеское общение с Гадзё, динамика Чичан и Гадзё – из них двоих получилась бы забавная парочка: сначала мило щебечут друг с другом, а потом:

– Да что ты говоришь, чудовище?!

– Кого это ты чудовище назвал?!

Через две недели после их первого соревнования они посетили выступление вернувшегося из-за границы Канаме с Чизуру, который, несмотря на отличную форму и поддержку, то ли слегка подрастерял вдохновение, то ли слишком впечатывался метаморфозами, произошедшими с его первым и главным соперником неким Василием Трукачевым. И тут, конечно, был лютый трэш – этот персонаж занял первое место – японцы отдали дань нашей школе спортивных бальных танцев и тому, что они постоянно на призовых местах, но и без стеба не смогли обойтись – Крис Джакометти из Yuri!!! on Ice просто отдыхает.

Немного грустно вместе с Татарой было от того, что именно в такой момент ему пришлось сообщить своему кумиру и первому тренеру, который его заметил и поверил в него, что, поскольку его студия не подготавливает к профессиональным соревнованиям новичков, а сам он сейчас слишком занят, Татара решил перейти заниматься к Марисе Хёдо. Сенгоку, однако, понял его правильно, выбор тренера в целом одобрил и пожелал удачи.

Затем Татара и Чинатсу пришли на первое занятие к Марисе Хёдо, узнали сколько им всего еще предстоит подтянуть, а Татара, как оказалось, уже записался на Гран-при, который через месяц.

И хотя тренер Хёдо и сказала им, что смысла особого в этом нет – уровень у них еще не тот, отговаривать не стала, а Татара твердо решил рискнуть, так как это важно не только для него, но и для людей, которые его вдохновляют и ждут на этом турнире – Хёдо и Шизуко, и, что особенно приятно, Чинатсу его поддержала именно как партнерша, а не соперница.

Хорошая серия и отличная музыка в ней. Аниме продолжает радовать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
15 октября 2017 08:32
Сообщение #79



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
Чинатсу его поддержала именно как партнерша, а не соперница.
Ошибаешься.
Однако, похоже, студия решила ускориться, что хорошо. До этого у них в серию влезало 2-2,5 главы, а тут, исходя из описания 15-й серии аж почти 4.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
динамик
15 октября 2017 20:59
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж.Не ожидал,что Татара решит тренера поменять,хотя его решение понять можно(слишком уж Сенгоку занят своей личной карьерой- по сути их пара лучшая в Японии). Но все равно расставание их грустным довольно получилось.
А Мариса очень жесткий тренер(разом нагрузку Татаре в два раза увеличила)).И всю правду сразу в глаза говорит. Зато парень понял таки,что главным в паре должен быть ведущий.
И получил поучительный урок от Кугимии.
Цитата: Estella
Кугимия был вообще полной противоположностью.

Он мне вообще гангстера внешне напоминает,а не танцора)) И с Татарой он не церемонился- высказался о нем нелицеприятно.
Цитата: Estella
японцы отдали дань нашей школе спортивных бальных танцев и тому, что они постоянно на призовых местах, но и без стеба не смогли обойтись

Ага- здорово повеселил наш Вася)) aha даже Сенгоку от его манер в шоке был и решил скрыться бегством)) А потом еще и на пьедестале Василий целоваться к нему лез)) Но согласен, танцы наши,как и фигурное катание и балет,всегда ценились в мире!
Да и тут показали,что только пара Сенгоку- Чизуру может на равных соревноваться с иностранными танцорами.
Цитата: Estella
Татара, как оказалось, уже записался на Гран-при, который через месяц.

Меня тоже в этой серии Чинацу больше радовала.Вроде как стала более адекватной.Посмотрим,что они с Татарой на конкурсе покажут.
Хотя вот как выяснилось и тут подводные камни есть в ее поведении)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 02:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры