Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сквозь бальный зал / Ballroom e Youkoso, лето 2017
Estella
29 августа 2017 21:47
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: merrywitch
А если вы читали мангу (увидела ваш следующий комментарии и предположила), то там ведь очень понятно, почему Мако не лучшая партнерша для Татары.


Я заглянула в мангу всего раз (после 3 серии, чтобы узнать, как упал Хёдо) и за один заход дочитала до 3.8, где про сам Кубок Темпея.


Цитата: merrywitch
Это вы зря так думаете - многие из читающих мангу тоже так думали, я была в их числе, но вы удивитесь, как очевиден и логичен будет результат)) Мако классная героиня, очень милая и профессиональная, но вообще не лучший вариант для Татары по многим факторам, которые потом можно будет понять.


Я читала такие спойлеры/мнения, но пока мне сложно в это поверить)) исходя именно из всего показанного на данный момент в аниме.


Цитата: merrywitch
Я попыталась вам не спойлерить, извините, если чего лишнего сболтнула :)


Ничего) Совсем спойлеры очень сложно обойти, но хочу все-таки вернуться к манге после просмотра 1 сезона.



Цитата: lbbe
ну мне всё же кажется что на постере его (на данный момент)[манги] его последня партнерша,


Мне кажется, на постере (не зря лицо не показано) все-таки такой собирательный образ всех его партнерш, хотя, может, и той, которая в итоге станет постоянной, чтобы не раскрывать интригу.



Цитата: Dalaster
Эх, зря я почитал мангу - теперь тяжело полностью погрузиться в просмотр(


Не первый раз такое читаю, поэтому и решительно отложила мангу на потом. Тем более, что адаптация очень приближена к оригиналу.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 сентября 2017 17:01
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Здорово Татара помог раскрыться Мако в танце,который они исполнили в финале! Это был вальс и их пара так вдохновенно танцевала,что даже искры проскакивали,удивили судей и расшевелили зрителей.
Серия наполнена мыслями и чувствами героев.
-Я рамка,а Мако цветок. Который расцвел и засиял по настоящему ярко показав талант партнерши. Гаджу первый раз увидел сестру такой и очень впечатлился.
Сенгоку по ходу выступления бросало то в жар,то в холод.)) Очень уж неожиданно смог проявить себя его ученик

Кстати,очень меня удивило,что сериалу прогнозируют очень низкие продажи дисков(в среднем всего по 800 штук! shock ).
Хотя может в этом и нет ни чего странного- бальные танцы это все таки не фигурное катание,которое безумно популярно в Японии,да и намеков на сенен- ай в этом аниме нет,в отличии от Юрия на льду.
Ну может хоть продажи манги серьезно возрастут,благодаря выходу сериала
Перейти в начало страницы
Estella
8 сентября 2017 20:36
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
9 серия. Соло Татары и Мако, которым благодаря Марисе-сенсей стал не квик стэп, а вальс, произвело настоящий фурор. Хотя у них для него не было подготовленной вариации, Татара решился-таки использовать хореографию Хёдо и Шизуко, но с элементами импровизации – правда, пока она заключалась лишь в перестановке элементов, но и это на ходу сделать новичку в новой паре было уже впечатляющим достижением.

Так зрители, и даже судьи долго не могли разгадать загадки их пары: кто ведет, кто следует, как долго они танцуют вместе, какой у них общий уровень. И всё благодаря тому, как Татара понял принцип "рамки и цветка": его рамка не просто направляла и выгодно представляла цветок, но позволила ему по-настоящему расцвести, засиять с разных сторон, а сама временами становилась невидимой.

Своей цели в этой части программы Татара и Мако добились – все отметили высокий уровень партнерши, а многие посмотрели на неё заново, включая Гадзю, но следующими на паркет должны выйти подготовленный и вдвойне мотивированный брат Мако и техничная и не менее харизматичная Шизуко – похоже, это будет главное состязание вечера для судьи Темпея.

Понравилось, что Хёдо по-прежнему очень участливо наблюдал за выступлением Татары, и что Марису-сенсей так же заинтересовал случай Фуджиты как танцора – похоже, в её лице он обретет еще одного советчика-мастера своего дела.

Немного перебрали с акцентами-флешбеками, но в целом, хорошая яркая серия.



динамик,

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
8 сентября 2017 21:18
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
А откуда такие данные?

Вот пожалуйста-
Прогноз продажи дисков на летний сезон

Правда не всегда именно продажа дисков является показателем успеха аниме. Если это экранизация,то гораздо важнее,как выход сериала повлиял на реализацию первоисточника(манги,ранобэ,визуальной новеллы и т.д.)
Есть куча примеров,когда диски почти не продавались,а новые сезоны регулярно выходили. Взять тех же Кулинарную битву Сома и Гаро,у которых осенью выходят новые сезоны

10 серия.
Очень милый флешбек в прошлое Мако и Гаджу. Мако такая няша kawai была тогда и ведь именно ее желание танцевать именно с братом,привело того на паркет.
На нынешних же соревнованиях ситуация сложилась напряженная и волнительная. Гаджу много думает о сестренке,а Шизуку о Хедо.
Но это не особо мешает им впечатляюще выступать- и зрители в восторге и судьи довольны.
Мако и Татара стараются не отставать,но конечно же им очень сложно на равных соперничать.Остался финальный квик степ и все идет к победе Гаджу и Шизуку.
Перейти в начало страницы
Estella
12 сентября 2017 17:28
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
10 серия. Продолжение турнира и дальнейшее раскрытие персонажей с флэшбеками. Оказалось, что пары Шизуку и Хёдо и брата и сестры Акаги – давние соперники с почти равными задатками.

Показали детство юных танцоров, и выяснилось, что именно Мако первой заинтересовалась танцами, как способом найти общее увлечение с братом, который стеснялся ходить с младшей сестрой за ручку и, вообще, водиться с ней, и часто просто игнорировал её, когда "как настоящий мужчина" играл с соседскими мальчишками в футбол, однако, увидев танцующую пару, Гадзю все-таки согласился попробовать и, поняв, что это сложнее, чем все "мужские виды спорта", которыми он занимался, попросил учителя "обучить ему всему, что она знает". Со своими природными физическими возможностями Гадзю быстро стал добиваться успеха, а вот Мако со своим мягким темпераментом всё не удавалось реализоваться полностью, из-за чего окружающие, а потом и сам Гадзю стали думать, что она тянет его назад, но теперь с Татарой она совершенно преобразилась, засияв как маленькой солнышко, чем на время вывела из равновесия Гадзю, но ему вовремя помогла Шизуку, у который взыграл соревновательный дух, когда она вспомнила их разговор с Хедо в детстве, когда он сказал ей, что она для него не только партнер, но и соперник, и поняла, что Киёхару по-прежнему считает её равным себе профессионалом, так что она в свою очередь сделала все, чтобы помочь Гадзю предстать с наилучшей стороны, чем впечатлила Хёдо и усложнила задачу Татаре.

Но все еще неизвестно, кто кого – Татара и Мако, которые танцуют вместе на сцене в последний раз, решили сделать свои номера незабываемыми для всех.



динамик,

--------------------
Перейти в начало страницы
lbbe
16 сентября 2017 11:41
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 28.08.2017
ICQ:--
Откуда инфа про 12 серий?
Перейти в начало страницы
динамик
16 сентября 2017 17:50
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lbbe
Откуда инфа про 12 серий?

Не совсем понял о чем вы?
Если о продолжительности сериала,то будет 24 серии- об этом было еще в начале объявлено
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
17 сентября 2017 05:02
Сообщение #48



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Не совсем понял о чем вы?


Я так подозреваю, он об информации на страничке самого аниме, там указано 12 серий.

О самом аниме: К сожалению, после прочтения всей имеющейся на данный момент манги, переведенной на русский, желание продолжать чтение, а так же просмотр аниме - постепенно пропадает.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
динамик
17 сентября 2017 16:55
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
11 серия.
По сути промежуточный финал.
Татара в последнем танце потерял силы,поплыл физически.
Но на морально волевых и большом желании показал такие эмоции и вдохновение,что заслужил аплодисменты.
И хотя их пара заняла последнее 7 место,главный результат был достигнут- Мако стала королевой танцпола и опередила Шизуку.
Это уже было настоящим счастьем для расстроенного было Татары.
И тут же сестренка уволокла прочь ошарашенного Гаджу))

да Фуджите еще многому надо научиться и серьезно и много тренироваться.Но он готов к этому и его финальные слова - Я люблю танцевать- тронули и Сенгоку и нас зрителей! super
Перейти в начало страницы
Estella
19 сентября 2017 19:19
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
11 серия. И все-таки Шизуку и Гадзю заслуженно победили в финале, Татара и Мако по итогам стали последними – седьмыми, но они все равно смогли совершить своё маленькое чудо – Мако получила приз – "Королева паркета" и уверенно предложила малость растерявшемуся брату "дальше стараться вместе", с чем он согласился, так как пари в предложенном варианте от Хедо они выиграли, и Мако сильно его впечатлила.

Сам Хедо понял, что хочет поскорее вернуться на паркет, а вот Шизуку, вроде, и обрадовалась победе Татары в пари и успеху Мако, но её снова начали одолевать грустные мысли насчет своего уровня, так что поговорить с Хёдо и выяснить отношения им стоит поскорее.

Татаре в серии невозможно было не сопереживать – он так вдохновился верой в него уважаемых и дорогих для него людей, что сам поверил, что сможет получить 1 место, так что на объявлении результатов с досады даже расплакался, но сумел взять в себя в руки и правильно оценить этот свой опыт – то, что такой новичок сумел пройти в финал – уже большое достижение – и порадоваться за друзей, ради которых он и затеял этот поединок, а еще в очередной раз убедиться, что любит танцевать и хочет повышать своё мастерство.

Хорошая мотивирующая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
22 сентября 2017 06:03
Сообщение #51



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
Сам Хедо понял, что хочет поскорее вернуться на паркет

Да он вроде никогда и уходить с него не желал, даже с сильно травмированной ногой плясать выполз.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Estella
23 сентября 2017 23:29
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
Цитата: Estella
Сам Хедо понял, что хочет поскорее вернуться на паркет


Да он вроде никогда и уходить с него не желал, даже с сильно травмированной ногой плясать выполз.


Так я и написала поскорее. До этого момента он планировал, конечно, возвращаться, но не так отчаянно – когда получится, тогда и получится, да и на турнире Темпея наблюдал за всем с интересом, но с присущим ему, по крайней мере, внешне флегматизмом, а тут прям всполошился не на шутку, и снова хоть тотчас бы побежал на паркет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
24 сентября 2017 01:05
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
12 серия. Пришла весна, а вместе с ней первый учебный год в старшей школе, куда Татара отправился полный самых оптимистичных мыслей: вести себя увереннее и, используя свой опыт общения с коллегами по танцевальной студии стать более общительным – в первую очередь не бояться заговаривать с девочками и постараться завести интересных друзей с общими интересами.

И начал Татара с того, что не постеснялся честно признаться, что больше всего он увлекается танцами и не какими-нибудь модными современными, а бальными, что, в общем, впечатлило учителя и класс, если не считать рыжеволосую одноклассницу "любительницу послушать музыку", которая пренебрежительно выдала на это: "Какой отстой", подпортив настроение Татаре.

На этом его испытания не закончились: к нему пристала местная шпана с намерением сделать из него мальчика на побегушках, и боевой настрой оставил Татару, так как силы были явно не равны, да и опыта у него в таких разборках не было, и когда он почти смирился со своей участью, помощь пришла к нему с неожиданный стороны в лице Гадзю Акаги, который, оказывается, учился в той же старшей школе и увлекался не только баскетболом, но и борьбой, и, словно настоящий уличный ниндзя, раскидал гопников, более того, взял шефство над Татарой, как и остальные герои-танцоры со стажем (Шизуко, Хедо, его сестра Мако и, конечно, сам Сенгоку-сан) до него, попав под удивительное танцевальное и человеческое обаяние Фуджиты. Гадзю первым предложил обменяться телефонами, так как "они же оба танцоры", и, как Киёхару и Шизуку, которые после своего воссоединения решили вместе уехать повышать квалификацию в США , но до этого потренироваться еще годик в Японии – и все для того, чтобы Татара смог подучиться за это время и начать участвовать в соревнованиях наравне с ними – уже воспринимает Тататру как будущего интересного соперника.

Понравилась часть, когда Тамако вызвала Гадзю и Татару на выступление Сенгоку – оба парня в режиме фанатов были неподражаемы, и, конечно, впечатлило выступление самого мастера, его непревзойденный стиль был в самом деле каким-то гипнотическим – не зря плавность его вальса по-настоящему укачала Татару.

Порадовалась вместе с Татарой, что такой выдающийся танцор решил стать его тренером, повеселили его отношения с партнершей Чизуру – они явно стоят друг друга – как "лед и пламень" прям, и, похоже, Татару ожидает нечто подобное в его паре, которую он скоро образует с той самой цундере-одноклассницей, которая тоже пришла посмотреть на мастерство Сенгоку, а заметили наши герои друг друга в лучших традициях романтического сёдзе, ну что ж, посмотрим, как будет складываться и развиваться этот тандем.

Заставка для новой арки хорошая, но первая и по видеоряду, и по песне куда более стильная, и нравится мне гораздо больше.

В целом, отличная, насыщенная и вдохновляющая серия, интерес к аниме у меня только повышается.

--------------------
Перейти в начало страницы
egodeth
24 сентября 2017 05:01
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 2.03.2015
ICQ:--
Ребят, измените на страничке что будет 24 серии , а не 12, а то я уж в панику впал))
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
24 сентября 2017 11:52
Сообщение #55



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
повеселили его отношения с партнершей Чизуру – они явно стоят друг друга – как "лед и пламень" прям,

Там не "лед и пламень", там скорее "пламень и пламень". badsmile "Два сапога - пара" - это точно про них, темпераменты абсолютно одинаковые.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Estella
24 сентября 2017 16:27
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
Там не "лед и пламень", там скорее "пламень и пламень". badsmile "Два сапога - пара" - это точно про них, темпераменты абсолютно одинаковые.


Ну в том, что по силе и напору одинаковые, это точно)) Уступать ни в чем никто не собирается, и при этом они отлично дополняют друг друга.

Я их дуэт вот так представляю:







--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 сентября 2017 21:22
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Estella
Ну в том, что по силе и напору одинаковые, это точно)) Уступать ни в чем никто не собирается, и при этом они отлично дополняют друг друга.

Да партнерша у Сенгоку здорово повеселила)) В начале отхлестала его по щекам и устроила чуть ли не драку после выступления)) aha А потом чуть не зацеловала Татару и похоже тоже решила взять над ним шефство)
У Чизуру и Сенгоку и правда огненные темпераменты,ни кто не хочет уступать)
А вот у Татары и его новой партнерши Чинацу как раз и будут видимо отношения лед и пламень.) Девушка то своенравная и бойкая,уже сейчас понятно.А Татара постоянно нерешительный и сомневающийся.
очень занятная парочка будет- это и по новому опенингу видно
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
25 сентября 2017 05:48
Сообщение #58



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Да партнерша у Сенгоку здорово повеселила)) В начале отхлестала его по щекам и устроила чуть ли не драку после выступления))

Серию еще не смотрел, но судя по манге, никакого "чуть ли" там небыло. badsmile

Цитата: динамик
А вот у Татары и его новой партнерши Чинацу как раз и будут видимо отношения лед и пламень.) Девушка то своенравная и бойкая,уже сейчас понятно.
Татара с ней еще горя хапнет. При его темпераменте - ему бы надо партнершу с характером (да и габаритами) как у Мако, мягкую, но где и когда надо - сильную, а не эту брыкучую заразу - Чинатсу, которая сама не знает, чего хочет, но всегда упирается. Там по манге ее постоянно с норовистой лошадью сравнивали, но у меня постоянно другая ассоциация напрашивалась - не лошадь, а ослица.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Estella
25 сентября 2017 14:59
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Цитата: динамик
А вот у Татары и его новой партнерши Чинацу как раз и будут видимо отношения лед и пламень.)
Девушка то своенравная и бойкая,уже сейчас понятно.А Татара постоянно нерешительный и сомневающийся.

Мне кажется, там не все так однозначно. У Чинацу, даже судя по этой серии (её поведение на первом уроке и посещение выступления Сенгоку в фанатской секции), говорит о том, что, несмотря на темперамент, у неё хватает своей нерешительности и сомнений, а Татара в самые ключевые моменты может выпускать самого настоящего внутреннего дракона и служить поддержкой и опорой даже для куда более сильных на первый взгляд личностей.

Плюс, у него есть способность как-то гармонизировать вокруг себя пространство – приносить спокойствие и уверенность окружающим его людям или, наоборот, разжигать в них стремления к новым вершинам, возможно, поэтому к нему так тянутся завсегдатаи танцевального класса Сенгоку.

Всего этого как раз явно не хватает Чинацу, чтобы прямо идти к своей мечте, как Татаре чуть больше наглости и здорового авантюризма по жизни. При всем при этом вести в паре все-таки Татаре, так что скучать им и зрителям точно не придется))


Цитата: Kamikaze.
При его темпераменте - ему бы надо партнершу с характером (да и габаритами) как у Мако, мягкую, но где и когда надо - сильную, а не эту брыкучую заразу - Чинатсу, которая сама не знает, чего хочет, но всегда упирается.

Согласна, хотя мангу и отложила. Все еще считаю, что Мако для него была – самое то, хотя многие читавшие настаивают, что именно такая партнерша как Чинацу и способна будет раскрыть весь его потенциал, хоть и будет это как в одном из рекламных слоганов аниме "Танец – это сражение", причем, не только на соревнованиях, но и на самих репетициях.

Так же мотивируют тем, что начал Татара все-таки поздновато (как бы не обнадеживала его Шизуку), и на долгую неспешную раскачку с Мако у него времени просто нет, только результативный экстрим с Чинацу, хотя как регулярный вынос мозга может улучшить тренировки, если реально на все это смотреть, непонятно.

Но, судя по всему, Татара будет очень рад и этому, потому что в его ситуации найти хоть какую-нибудь подходящую партнершу шансы практически нулевые, но больше всего в этой ситуации напрягает то, что, похоже, тем, что Татаре больше надо как раз и будет пользоваться Чинацу, и выкрутасы как в первый день будут продолжаться: хотя ей и самой будет очень нравиться танцевать, и она так же в почти бесперспективном поиске партнера, она будет делать вид, что делает Татаре великое одолжение. Поэтому я по-прежнему за Мако.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 сентября 2017 21:04
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kamikaze.
но судя по манге, никакого "чуть ли" там небыло.

Все по манге сделали,точь в точь)) beaten
Цитата: Kamikaze.
При его темпераменте - ему бы надо партнершу с характером (да и габаритами) как у Мако, мягкую, но где и когда надо - сильную, а не эту брыкучую заразу - Чинатсу, которая сама не знает, чего хочет, но всегда упирается.

Думаю это специально авторы сделали.Чтобы Татара преодолевал трудности,чтобы не было все просто и спокойно. А то нам зрителям было бы скучновато,при всей любви к Мако) Не хватало бы драмы,эмоций.
А так -
Цитата: Estella
скучать им и зрителям точно не придется))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 21:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры