Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ACCA: 13-ku Kansatsu-ka / АККА: Инспекция по 13 округам, Новинка зимы 2017
Dalaster
2 января 2017 20:59
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

ACCA: 13-ku Kansatsu-ka / АККА: Инспекция по 13 округам


Жанры - драма, полиция, сэйнен
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 10.01.2017
Снято по манге - ACCA: 13-ku Kansatsu-ka
Автор оригинала - Оно Нацумэ
Режиссёр - Нацумэ Синго
Студия -

Описание:
Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуации.



>Трейлер<

По мере появления новой информации, тема будет дополняться.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
2 января 2017 21:26
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
дропнул трейлер чую хрень с хреновой рисовкой
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 января 2017 22:00
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
de_mec,
А мне кажется, что будет что-то толковое и серьёзное. Мэдхаус откровенной хрени не делает.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 января 2017 00:09
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Самое главное не обращать внимание на местного тролля.
Думаю будет интересно ибо верно сказано-мэды снимают только,как минимум,качественный продукт.
В последние годы они меня не разу не разочаровали
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
3 января 2017 09:26
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Вот это я пожалуй смотреть начну. Указанные жанры мне интересны, поэтому надеюсь будет что-то зрелищное, а то я пока пребываю в печали от зимнего сезона.
Перейти в начало страницы
Tristar
11 января 2017 11:42
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
История о тяжелых буднях сотрудников "кровавой гэбни".
Ездят с проверками, кошмарят бизнес, заводят компроматы друг на друга, курят, пьют, и занимаются "всякими излишествами нехорошими".
Одна половина этой организации, щеголяет в ограниченном тираже модной формы почтальонов РФ,
Другая в её белом варианте. Между белыми и черными существуют "терки".

С одной стороны рай для искателей скрытых смыслов с их : "Пгагагандами фойшизма, гебни, курения, яоя и вредной пищи типа пончиков".
С другой стороны: хоть какое-то разнообразие от заполонивших землю и воздух, ведьмочек всех калибров.
И похоже даже магии нет в их мире. От нее можно будет немного отдохуть.
Перейти в начало страницы
динамик
11 января 2017 22:02
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Tristar
С одной стороны рай для искателей скрытых смыслов с их : "Пгагагандами фойшизма, гебни, курения, яоя и вредной пищи типа пончиков".

)))
Ага,при большом желании тут можно разглядеть пропаганду табакокурения)) badsmile Главный герой всю серию дымит(причем как там заметили,в их мире- курение это забава богачей и вообще воздух драгоценная субстанция))) smoke
Чем еще запомнилась 1 серия-
Пирожными,пончиками,пирожками,которые то и дело кушают герои)
Усами)
Стильной формой.
Ну и гг интересный персонаж.
Пока мало что понятно,но атмосфера присутствует,еще

опенинг отличный(один из лучших в сезоне)- песня просто классная! angel

В общем смотрится неплохо
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 января 2017 22:19
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Атмосферненько! Казалось бы, всё лампово и мирно - вон тортики с чаями гоняют в местном аналоге КГБ( К-ON, ты ли это?). Но что-то прям сквозит в атмосфере тайтла - участившиеся пожары, попытка ликвидации отдела инспекции и намёк на гос. переворот. Затишье перед бурей - вот как можно назвать то, что происходит в первой серии. И это круто gd
Главный герой - Джин - понравился своим спокойствием и рассудительностью. За ним действительно будет интересно наблюдать. Сестра у него тоже мне импонирует - забавная и милая). Было представлено ещё куча героев - начиная от коллег Джина и кончая пятью высшими офицерами АККА - и, что удивительно, практически все успели меня заинтересовать.
Боже, а какой здесь стильный опенинг - пока что лучший, на мой взгляд, из сезона super . И, в противовес ему, нежный и чудесный(отрисованный полностью от руки!) эндинг.
Серьёзная заявка на топ сезона от умельцев из мэдхауса.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hobbot
12 января 2017 13:32
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Интригующее начало аниме. Просмотр обязательно продолжу.
Перейти в начало страницы
Bato-San
16 января 2017 17:32
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. Первое, что бросается в глаза - косяк с рисовкой. Ладно бы там пропорции, детали, цвета. Это мелочи. Лица. Особенно выделяется женоподобное чудище с приклеенными метёлочками усов.

Может сюжет чем порадует ?

Порадует. Кто там что там про "кровавую гэбню" и "скрытый смысл" ? Нет их здесь.

Есть ОБЭП (в девичестве ОБХСС). И "к нам едет ревизоръ".

Дальше идёт бестолковщинка, претендующая на скоростное расследование и показ "мосчь ума" ГГ, притом такую, что даже расформирование отменили. Да и фиг с ним.

Зажигалка - вполне предсказуемый элемент запутывания зрителя и возможности показать очередные борения бобра с ослом в лице людей в чёрном.

Смысл серии сводится к словам блондина про госпереворот.

Смотреть можно, хотя для сотрудников различных инспекций будет тоскливо и занудно.

А вот гендир у них ничего - смачная, по сравнению с остальными. Но на то и гендир.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
16 января 2017 23:10
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Такой захудалый был отдел внутренних расследований, крайне всеми нелюбимый (ох уж эти комиссии, кошмар), а так же всем осточертевший, потому что на фоне всеобщего благоденствия казался ненужным, но с фиксированным статусом элиты. Ну вот, а дела такие стали происходить, поэтому их решили оставить и как раз превратить в нечто вроде кровавой гэбни. Ну или хотя бы использовать рациональнее для всяких кровавых целей.
И вообще. Чет какие-то намеки на антиутопию. Мягонькую такую. Заинтересовало, буду смотреть дальше.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Dalaster
18 января 2017 08:49
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Госпожу Маув отозвали с расследования - всё же переворот не просто слухи. И Грошулар почему-то подозревает Джина в связи с организаторами переворота. Хм, а ведь о Джине и мы, зрители, практически ничего не знаем - зачем-то он ведь остаётся в АККА, пусть и жалуется. Подозрительно...
Смена номера, сигара в подарочном конверте - происходит что-то странное. Участившиеся встречи с Маув(этот факт меня радует - женщина всё-таки впечатляющая ds ) прибавляют странностей в наше дело. Так ещё и Нино оказался "засланным казачком" от пяти офицеров(. Не нравится мне всё это - дело пахнет керосином. С другой стороны, мне всё нравится - атмосфера формируется просто замечательная!
Классная серия super . И какой же здесь всё-таки отличный опенинг - давненько мне не хотелось танцевать под подобные песни).

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 января 2017 11:56
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
С чего они вообще решили,что Джин имеет какое то отношение к подготовке переворота?
Пока что он честно выполняет свою работу,проявляя интуицию и другие умения,выпивает с приятелем,курит и кушает разные вкусности)Ну и еще в булочной с красивой дамой общается)
Да и вообще жизнь то вроде как в здешнем королевстве совсем неплохая(табак вот только дорогой)).
Зачем тут вообще нужны революции,тем более Джину,у которого еще и недвижимость имеется и работа престижная?
Хотя понятно,что авторы пока не раскрывают все карты.
Зато немного рассказали о мироустройстве королевства в виде забавного экскурса для детишек.Оказывается в прошлом тут кипели нешуточные страсти и не всем нравилось жить в объединенной стране.
Перейти в начало страницы
Tristar
18 января 2017 14:06
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
С чего они вообще решили,что Джин имеет какое то отношение к подготовке переворота?
Да, истории о том, почему Штирлиц очутился под колпаком у Мюллера, сильно не хватает.
Наверное, расскажут позднее.

Видимо, не все так шоколадно в Цветочном Королевстве.
Странная история рассказываемая детям о разделении королевства, последующей операции по "принуждению к объединению", после которой мудрый король дал всем субъетам "независимость и автономность".
Вопрос, нафига объединять тогда было, что бы потом дать всем "независимость".
Ну и вся эта нездоровая атмосфера: внутренних врагов, поджигателей, предателей и шпионов... напоминает первые сезоны "24 часов".
Плюс еще и единственный друг и тот оказался стукачом.

Вообщем, где-то в шкафах висят скелеты, а в кустах стоят рояли. И ждут своего часа.
badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
18 января 2017 14:56
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Tristar,
Ну не совсем же независимость.
Автономность по типу нашей Чечни или Татарстана со всякими поблажками и привилегиями.
А борцов за истинную независимость по типу Каталонии или Сев.Ирландии всегда хватало.
Может и Джин в какой нибудь такой организации состоит,а может тут и правда ложный след
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 января 2017 01:11
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
2 серия. Зажигалка сыграла свою роль именно так, как и ожидалось. Даже обидно из-за предсказуемости сюжетных ходов. Специально проводимая подстава Джино, многоуровневое внешнее наблюдение - это тоже всё вполне понятно и тривиально, загадок в этой части сюжета нет.

Единственное, что пока что радует сердце - синевласочка. Ну и сестрёнка оказалась весьма бойкой.

В остальном всё весьма скучно, занудно и даже разжёвывалось половину серии с показом карт и рассказами.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
19 января 2017 15:56
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Джин пока что вполне может оказаться революционэром, а история, рассказанная детишкам - враньем. Пока что непонятно, но интригующе. Атмосфера в королевстве и правда нездоровая - кто-то что-то все время поджигает, и все поголовно друг за другом следят)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
sawfan
21 января 2017 08:40
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Первая серия показалась скучноватой, но вторая подлила интриги. Очень нравится идея того, что главный герой вполне может оказаться негодяем. Конечно он может оказаться и борцом за правду против нехорошего правительства, но не хотелось бы. Да и поджоги жилих домов явно не красят местную революцию. Так что надеюсь на показ событий с точки зрения правительства. Уже надоели эти борцуны с системой.
Как бы то ни было, сериал заставляет сомневаться, а значит думать. И это радует.
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 января 2017 23:14
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Хо-хо, вот это сеть сплетается вокруг Джина. Все сильные мира сего считают его за посредника между повстанцами, и я даже не знаю, ошибаются они или нет.
Сначала помощь в сохранении мира запросила у нашего героя Мова. Как я понимал Джина во время их ужина - ну вот как такой блистательной женщине отказать?) Мова просто потрясающе выглядела в своём вечернем платье inlove . Наш Гг как мальчишка краснел от этой красоты - вот теперь-то он обрадовался, что работает в АККА).
А позже, после непроизошедшей(!) коронации, содействия попросил у Отуса уже один из Пяти - Лилиум. Не ожидал я, что кто-то из высших офицеров напрямую пойдёт на контакт с Джином. Дело действительно запахло жареным.
Круто, что сказать. Мне сильно нравится здешняя атмосфера, и великолепное(лучшее в сезоне) музыкальное сопровождение только усиливает эффект. Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 января 2017 20:40
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень странное конечно это аниме.
И по сюжету и по наполнению
Еда,особенно печеньки и другие вкусняшки,играют большую роль у автора- такое впечатление складывается(настолько много времени уделяется показу и смакованию разнообразных яств))
А курение! Можно подумать,что Ортуса выбрали на роль козла отпущения и заговорщика именно из за того,что этот наглец вызывающе то и дело смолит одну сигарету за другой,даже в присутствии высочайших особ))
Пока что ни каких других черт революционера я в нем не вижу)
Но то что Джин оказался в центре событий,сам того не желая- это факт.Его спокойной жизни видимо пришел конец)

Церемония по поводу совершеннолетия наследного принца каким то хитрым спектаклем оказалась.Парень думал,что дед откажется от трона в его пользу и готовил массу идей по этому поводу(типа роспуска АККА),но получил жесткий облом.
Вообще большинство персонажей тут сплошная загадка. Одна сестренка Джина пока что выглядит невинной овечкой,что на уме у остальных абсолютно не ясно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 14:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры