Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Demi-chan wa Kataritai / Дэми-тян хочет рассказать, Аниме-новинка зимы 2017
Dalaster
29 декабря 2016 21:32
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

Demi-chan wa Kataritai / Дэми-тян хочет рассказать


Жанр - комедия, фэнтези, школа, сейнен
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск - с 08.01.2017
Снято по манге - Demi-chan wa Kataritai
Автор оригинала - Петос
Режиссёр - Андо Рё
Студия -

Описание:
Комедия о буднях Такахаси Тэцуо, молодого учителя биологии в старшей школе. Среди его учеников и коллег оказываются представители недавно признанных полноценными членами общества полулюдей: суккуб, дуллахан, вампир и снежная дева. Давняя мечта исполнилась, он может лично пообщаться с этими редкими существами! Какие открытия его ждут?)



>Трейлер 1<
>Трейлер 2(русские субтитры)<

По мере появления новой информации, тема будет дополняться.

P.S.: И да, неистово одобряю решение студии продвигать новых, молодых сейю super . Больше чудесных голосов, больше!)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 декабря 2016 22:21
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Претендент за звание- главный каваи зимы 2017)

Соперничать Беседы с девушками монстрами будут с Драконом горничной Кобаяши-сан,Кошачьими днями,Городом предсказательниц и Габриэль бросает школу)) kawai tea
Перейти в начало страницы
de_mec
2 января 2017 21:35
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
хрень
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 января 2017 22:14
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
de_mec,
Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь с нами©

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
3 января 2017 22:23
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Это аниме стоит посмотреть хотя бы из-за суккуба Сакие Сатоу - любопытный персонаж:) Внешне чем-то напоминает учительницу из "Игроделов", которая тоже расхаживала в спортивной одежде. И, конечно, сам тот факт, что она является суккубом (судя по трейлеру), изрядно интригует unknow Конечно, суккубы ассоциируются скорее с хентаем, но в "Игрушках Астаротте" они были показаны с другой стороны. Возможно, тут будет что-то подобное.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
динамик
8 января 2017 16:13
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Что мы имеем
Вампиршу,девушку без головы,ледяную девушку и суккуба.В мире где полубоги имеют права и даже систему защиты с привилегиями)
И сенсея,которого очень интересует жизнь таких вот полулюдей( или по другому деми).
По первой серии все довольно мило и забавно и практически без пошлостей.Выяснились некоторые подробности о жизни местных вампиров- чеснок они даже любят,как и томатный сок,который напоминает кровь))крестов не боятся,но не жалуют сильный солнечный свет.
Перейти в начало страницы
Bato-San
8 января 2017 16:26
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. Ну, комедия. Ну школьная. Ну снова попытки втереть какую то мистическую лапшу под хреновым соусом. Сами диалоги достаточно адекватные в плане поведения и взаимоотношений. Пока что.

Основной косяк не то перевода не то авторов - злоупотребление применением "полубог" ко всему подряд, что таковым по определению не является. После этого становится непонятно, что такое тогда "бог" в местной вселенной. Наверное, судя по ассемилированности всех этих "полубагов", "бог" тут - это обычный человек.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 января 2017 21:41
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Как я и думал, удовольствия я получил от просмотра серии более чем достаточно super . Не зря мне так понравился трейлер).
Знакомство с героями прошло на отлично, во всяком случае с половиной из них. Милота, живые характеры и адекватные диалоги - всё, что я люблю, здесь в достатке. Приятно порадовал и главный герой - Тэцуо. Сразу видно взрослого человека, а то бывает, делают из взрослых персонажей каких-то ояшей). Здоровый пофигизм, уместное любопытство и внутреннее достоинство, этакий стержень - эти качества присущи лишь внутренне повзрослевшим людям.
Хикари тоже понравилась - такая милая и забавная получилась из неё вампирша ds . Местный суккуб также отжигает - всеми силами избегает какого-либо физического контакта с людьми).
Цитата: Bato-San

Основной косяк не то перевода не то авторов - злоупотребление применением "полубог"

Никаких "полубогов" в тайтле нет - это косяк переводчиков. Аджин в переводе на русский - это получеловек, а не полубог).
Единственный минус серии - до безумия мало!

--------------------
Перейти в начало страницы
Aiha
11 января 2017 14:02
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.10.2015
ICQ:--
В Myvi серия с переводом не от AniDUB, а Animaunt

1 -я серия понравилась. Легкое, приятное глазу аниме. Присутствует немножечко юмора.

.... надеюсь в конечном итоге все не скатится к гаремнику wtf

--------------------
Перейти в начало страницы
Владлена
11 января 2017 22:05
Сообщение #10



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Aiha,
для гаремника ГГ крупноват "уволят, да еще и посадят"(С))) Хотя, может, с суккубой будет романтическая линия - ее единственную не сделали маленькой и она менее к нему дружелюбна, чем ученицы.
Перейти в начало страницы
Grey Otmorogenyi
11 января 2017 22:35
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 4.05.2014
ICQ:--
видел я полулюдей причем 2 сезона и мне как то больше те зашли а ет фигня bye
Перейти в начало страницы
Hobbot
12 января 2017 13:34
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Забавно и местами смешно. Как убивашка времени самое оно. Но в этом сезоне таких убивашек опять не мало, а вот времени не так уж и много worry
Перейти в начало страницы
Havk999
13 января 2017 18:52
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Хм посмотрим как все пойдет. пока что вроде бы не плохо но А-1 уже не раз плошали в подобного рода экранизациях.
Не дай бог и такую мангу загубят и будет маил ру японской анимации.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
14 января 2017 15:03
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Всё-таки мои первоначальные впечатления от Сато Сакие верны - она суккуб (крылья и хвост прячет где-то), и действительно очень напоминает кое-кого из "Игроделов" - для полноты сходства нужно ей стать куратором какого-то безнадёжного школьного клуба.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 января 2017 13:00
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Как перестать постоянно улыбаться, а в некоторых местах так и вовсе ржать как лошадь?)
Мачи - само очарование, такая милая ohno . Быстро она влюбилась в нашего сенсея, и не удивительно - всё-таки Тэцуо мужчина завидный - сильный, умный и добрый. И меня продолжает радовать его внутреннее соответствие возрасту.
Но главный генератор лулзов это, конечно, Хикари). Такие уморительные "злодейские" рожицы строила). А что после них происходило... loool
Также мне очень импонирует качество прописания особенностей деми - действительно начинаешь верить, что Мачи - дуллахан, а Хикари - вампир. А то часто в подобных тайтлах принадлежность персонажей к определённой расе носит лишь поверхностный характер. В основном только для лулзов, короче. Радует, что здесь не так.
Отличная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
sawfan
17 января 2017 19:52
Сообщение #16



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Особое государственное социальное обеспечение. постовляемые госодарством спецсредства, барьеры, вообщем не трудно провести паралели с инвалидами, особенно серия про далахана. "Между мною и одноклассниками как будто стена. Не то что мы не дружим, просто они избегают этой темы. Но я не против даже шуток об этом". Это и есть основная проблема общения инвалидов с окружающими, когда люди сторонятся не потому, что избегают инвалида, просто люди не знают как себя с ними вести. Как человек какое-то время работавший в организации помощи инвалидам не мог не заметить этого подтекста в сериале.

Хорошее аниме, смотреть я его конечно же не буду))
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
21 января 2017 22:31
Сообщение #17



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Блин, ну почему серии с субтитрами так запаздывают? Скоро уже 3-я с озвучкой будет, а с субтитрами - до сих пор - 1-я только есть. onfire

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
Dalaster
22 января 2017 08:42
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Что же, на этот раз нас по-ближе познакомили с Сато-сенсеем.
Тяжела жизнь суккуба - настоящей взаимной любви ей ох как непросто познать, с её-то "особенностями". Крайне позабавил момент с прикосновением Сакие и Такахаши - пока за угол не зашёл он был само спокойствие, а потом... Тэцуо так торкнуло, что его аж ноги не держали aha . Железный мужик, железная выдержка). И да, правильно заметили в серии, сенсей - настоящий серцеед - с поразительной лёгкостью влюбляет в себя женский контингент сериала). Правда, эта "лёгкость" обусловлена отличным набором качеств как внешнего, так и внутреннего характера. Так что, в принципе, не так уж это и удивительно. Как я смеялся, когда Сакие и Мачи обсуждали как раз-таки эти качества Такахаши - и мило, и забавно)).
Отличная серия, дайте ещё super
И да, слово "секс" от сенсея - это было что-то loool

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
27 января 2017 02:09
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Владлена
для гаремника ГГ крупноват "уволят, да еще и посадят"(С)))

Япония же, другой возраст согласия.
Хотя, скорее всего уволят, но не посадят.

Само по себе аниме радует, особенно на фоне какого-то полного затишья. Герои не школьник! Действие, правда, все равно в школе - какое-то место силы в аниме, блин, ну что им мешало бы перенести действо в ВУЗ? Серьезно? И никаких проблем с малым возрастом персонажей. Пока что задел неплохой, но как разовьют не ясно совсем.
Перейти в начало страницы
Dalaster
29 января 2017 21:41
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Это, наверное, один из самых лучших слайсов, которые я видел. Проработка персонажей и их особенностей, диалоги и чёткие моральные посылы - всё это мне чертовски нравится super .
Когда Хикари сказала "если все так делают, то это не значит, что это правильно", мне захотелось встать и заапладировать. Золотые слова, Хикари-чан!
А какой здесь главный герой - всё не могу нарадоваться на его адекватнейшие реакции и поступки. Ведь когда девчонки запросили у Такахаши обнимашки, то он совершенно без задней мысли согласился на это, ведь он - учитель. И лишь в случае с Мачи, он обратил внимание на тот факт, что объекты обнимашек - половозрелые девчушки. И совершенно верно он сказал об особенностях общения с деми во время разговора с Химари - респект тебе, мужик cool
В общем, от тайтла я в восторге! Как жалко и неожиданно было, когда серия закончилась(.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры