Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  

Аниме Радио

Слушатели: 58
Пик слушателей: 234
Статус сервера: Запущен
Связь Dj-Online:
Слушать:  
Страничка радио:

Текущий играющий трек:
Hatsune Miku - Dear

Данный трек из аниме:
Vocaloid

Статистика

Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн

115 страниц 1 2 3 ... 113 114 115 Далее
Ответить
 Космодесант, космическая ролка
Бор Тол
17 апреля 2020 20:29
Сообщение #2281

Доно
  • 85

***Планета Айд. База ВКС Сити-17***
Прошло несколько недель после успешного завершения космодесантом миссии на Море. Позади остались медицинские процедуры и карантин на госпитальном корабле "Гогенгейм". Всех участников операции на Море определили на ржавый транспортный корабль, прошедший не один капитальный ремонт и чьё название давно сгинуло в электронных архивах. Теперь эта груда металлолома дрейфовала на орбите Айда - первой планеты системы Минос.
Команда транспортника сама толком ничего не знала, но когда на капитанский мостик поступил зашифрованный приказ и корабль вошёл в верхние слои атмосферы, никто не удивился.
Посадка предстояла на ночной стороне раскалённой под лучами Миноса планеты. Здорово трясло, но всё обошлось. Кто-то даже заопладировал, вызвав дружный хохот окружающих.
Раскрылся внешний люк и опустился пандус. Десантники и приравненные к ним лица потянулись с вещами на выход.
Айд встретил удушливой тьмой. Ни одного огонька. Всех выстроили на краю взлётно-посадочной полосы космодрома.
-Добро пожаловать на базу Сити-17!- поприветствовал новоприбывших майор,чьё имя никто не запомнил.
Из вводной и инструктажа следовало, что все они теперь зачислены в отдельный батальон сводной бригады, которая имеет боевую задачу совершить марш бросок в шестьдесят километров в осаждённый противником город Альхазред, с целью оказать поддержку местному гарнизону.
Оружие и снаряжение выдали на складе. Снаружи уже ждали грузовики, БТРы и боевые машины десанта. Погрузку личного состава произвели без лишнего шума. Скоро колонна грузовиков и бронетехники покинула территорию базы Сити-17 и двинулась на север в таинственный Альхазред.
-Название условное!- объяснил словоохотливый сержант из местных.- Городу этому уже несколько тысяч лет. Неизвестно кто его строил, но точно не люди. Имеет стратегическое значение, поэтому нам необходимо его удержать.
Транспорт трясло на разбитом шоссе. Всюду оседала мелкая пыль. Душная ночь не приносила прохлады.
-Против нас воюют две расы,- продолжал сержант.- Четырёхрукие скопсалары с щупальцами на загривке. Их ручное оружие стреляет электрическими разрядами и кислотными гранатами, прожигающих броню. Вторая раса - это одноглазые циклибы. Используют лазеры, роботов и шагоходы. Как они все спелись между собой неизвестно. У нас, кстати, тоже есть союзники, в тех грузовиках! Приедем, увидите!
Но из-за кромешной тьмы ничего не было видно.
TheBlackRaven
17 апреля 2020 23:01
Сообщение #2282

Семпай
  • 51

На базу мы попали с первыми подразделениями. Пока выдавалось вооружение остальным, нам повезло пинать балду. Наблюдая за тем как движется "муравейник".
- Закурим? - протянув пачку сигарет, спросил я.
Клевер молча взял сигарету. Пока мы курили к нам подошёл командир взвода.
- Миллер, Уокер? - спросил он.
- Да, сэр. - ответил Джек, пока я всё продолжал смотреть на бегающих туда-сюда военных.
- Я посмотрел личные дело каждого солдата из взвода. У вас двоих пробелов в них, больше чем у остальных вместе взятых.
Я глянул на его погон:
- Если у вас есть вопросы задавайте, капитан, отвечу по мере возможности.
- Вы двое служили в одном взводе, где ты Миллер был офицером, правильно?
- Да.
- Но в деле не указано, за что тебя понизили.
- Там большой список, если вкратце, за превышение должностных обязанностей.
- Проблемы с подчинёнными?
- Скорее с местными. - с мрачной улыбкой ответил я.
- Джек, а тебя за что сняли?
- А я за компанию с командиром отправился, сэр.
- Ясно, что ни черта не ясно. - по чесав затылок сказал он. - Ладно, вы ведь в десанте служили, правильно?
- Да, было такое дело.
- Хорошо, а то эти (нецензурная лексика) (нецензурная лексика), с ними (нецензурная лексика) найдёшь общий язык, так что пойдёте в батальон десантуры.

И вот меня опять судьба сводит с этими дураками, хотя я и не скажу, что они чем-то лучше или хуже простых пехотинцев. Дальше капитан задал ещё несколько вопросов, а после начал вести не принужденую беседу с нами. Перед тем как уйти представился.
- Называйте меня Ником и смотрите не подохните, у меня на замену людей нет.

Уже двигаясь к грузовику я высказал своё мнение о Нике.
- А кэп нормальный парень, надеюсь ему прострелят ногу по приезду.
- (нецензурная лексика) ты добрый. - со смехом ответил Джек.
- Тогда у него будет шанс свалить оттуда, ты видел карту? Ближайшие подразделения в 10 км от нас, с нынешним успехом вопрос времени когда оборону прорвут и город окажется в окружение.
- С чего такой пессимизм?
- Джек, за свои пятьдесят с лишним лет я научился готовиться к худшему. А это и будет худший вариант развития событий.
- Оно тоже верно, пессимисты сволочи, живут дольше оптимистов.

Забравшись в один из грузовиков набитый десантниками, мы двинулись в город. Сержант был разговорчивым, пояснил некоторые мелочи.
- Лазеры, значит снайперы встречаются повсеместно? - спросил Клевер у него.
Я же обратил внимание на знакомую рожу, опять этот сержант:
- У них что десантники заканчиваются, что тебя сюда отправили? - спросил я у него.

А ведь правда. Уже третья "компания", а он всё ещё живой. Счастливчик? А хрен его таким назовёшь, счастливчики сейчас лапают девчонок, вдалеке от фронта.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 18 апреля 2020 11:03
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Бор Тол
22 апреля 2020 22:23
Сообщение #2283

Доно
  • 85

***На шоссе к югу от Альхазреда***
Сжимая между ног свой "косторез", Марта Гесс сидела ссутулившись в углу крытого кузова грузовика в обществе сорока айастцуров с Горгоны. Чешуйчатые морды айастцуров, почти полностью скрытые капюшонами плащ-накидок, монотонно покачивались в такт на каждом ухабе. К духоте примешивался специфический запах тины, сушёных водорослей и тухлых яиц.
А снаружи была непроглядная тьма горячего Айда. И где-то далеко в переди полз трансход ашинбо - расы долговязых чёрных воинов ашинбо в тридцать бойцов разведвзвода. Пара беспилотных дронов ашинбо барражировала высоко в ночном небе, зорко выискивая затаившегося противника.
Сразу за грузовиком, в котором вместе с айастцурами моталась бывшая заключённая космоармеец Марта Гесс с ручным пулемётом, пылило ещё четыре грузовика перевозивших батальон айастцуров - новых союзников Земной Федерации. После захвата космодесантом Горгоны и подписания мирного договора с айастцурами, последние обязались поддержать новоиспечённых союзников в последующих военных операциях в системе Минос. Вместе с ними в состав батальона из двухсот айастцуров, включили разведывательный взвод верных своим обязательствам ашинбо. Теперь они все вместе катили впереди колонны сводной бригады Военно-космических сил Земной Федерации, состоявшей из шести отдельных батальонов не полного состава, двух артиллерийских дивизионов, одной танковой роты, двух рот БТР, одного взвода связи, взвода снайперов из тридцати двух человек и роты минёров. Всего около шести тысяч человек.
Спустя три часа колонна сводной бригады преодолела через пустыню шестьдесят километров и вошла в Альхазред у подножия гор.
115 страниц 1 2 3 ... 113 114 115 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 23 сентября 2020 18:46

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы

SHIZA Project

Наши баннеры