Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Сервамп / Servamp, комедия, седзе, вампиры, мистика, экшн
lovestrawberry
6 июля 2016 14:06
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Сервамп / Servamp




Тип: TV Сериал
Эпизоды: ???
Длительность эпизода: 24 мин.
Дата выхода: с 05.07.2016
Жанры: экшн, комедия, седзе, вампиры, мистика
Снято по манге: Servamp
Автор оригинала: Танака Страйк
Студия: Brains Base
Режиссёр: Хидэаки Накано


Описание: Пятнадцатилетний (а позже — шестнадцатилетний) парень по имени Махиру терпеть не может всяческие сложности в жизни, предпочитая простоту и ясность во всем. Сюжет закручивается в тот злополучный, а, быть может, и счастливый момент, когда Махиру подбирает на дороге черного котика и дает тому соответствующее имя — Куро. Только вот кот оказывается совсем не котом, а неким сервампом, как тот сам изволил представиться. И приходит пора Махиру попрощаться с простотой и ясностью мира, ведь теперь между ним и «котом» заключен контракт. Махиру втягивают в войну между семью сервампами и их восьмым братом Цубаки.








Когда-то начинала читать мангу, но показалось мне там все сумбурным несколько, поэтому бросила. Решила аниме глянуть теперь вот.
Ну скажу по первой серии, что ГГ мне понравился. Не тряпка, хозяйственный, друзей в беде не бросает и вообще ответственный человек, хотя как видно не любит всякие сложности. Но тем не менее получается наоборот-только приобретает их) Что в классе все на шею ему сели, то котенок оказался не обычной домашней живностью)
Куро в образе кота кавайка, не отказалась бы от такого)
Конечно тема вампиризма не мое, но блин не могу пройти мимо приятной рисовки и тем более милых мужских персонажей gd Так что пока смотрю дальше)
Перейти в начало страницы
Vincset
7 июля 2016 22:11
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Ещё бы женских персонажей добавить )))
Вампиризма я тут не увидел, сугубо контракторы через кровь. Каждый имеет свою дополнительную форму. Вампиры всётаки для меня несколько другие особы.

Странный момент, когда главный герой стоял с друзьями на дороге и мимо проезжала машина. Их местоположение было настолько опасно и тротуаров то рядом не было, можно сказать стояли на проезжей части. Дорога, которая уходила в низ это тротуар или односторонняя дорога для машин, не понятно. Почему-то на это я обратил внимание.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
8 июля 2016 07:38
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Vincset
Ещё бы женских персонажей добавить )))

Один женский персонаж точно есть, надеюсь в аниме ничего не изменят и она появится)

Цитата: Vincset
Странный момент, когда главный герой стоял с друзьями на дороге и мимо проезжала машина.

Я тоже на это внимание обратила. То ли недоработка, то ли простая беспечность школьников-мы неуязвимы, нам все нипочем)

Цитата: Vincset
Вампиры всётаки для меня несколько другие особы.

Поделитесь вашим видением вампиров?)) Про них я мало что смотрела, так как отбило всю охоту аниме Рыцарь вампир. Кто-то от него в восторге, а мне уже после четырех серий смотреть стало невыносимо. На этом вампиров обходила стороной. Правда сейчас начала смотреть Кровь триединства)
Перейти в начало страницы
Havk999
8 июля 2016 08:30
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Поделитесь вашим видением вампиров?)) Про них я мало что смотрела, так как отбило всю охоту аниме Рыцарь вампир. Кто-то от него в восторге, а мне уже после четырех серий смотреть стало невыносимо. На этом вампиров обходила стороной. Правда сейчас начала смотреть Кровь триединства)

Лучше сразу принять то что у всех вампиры свои и не у всем обязательно нужно пить кровь чтобы жить. Некоторые даже на солнце живут и им все равно. (И нет это не сумерки,такие же вампиры были и в ведьмаке, хотя им и отрубленная голова по барабану).
А так можно посмотреть танец на набережной вампиров, попытаться посмотреть последнего серафима и Д-охотник на вампиров.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
8 июля 2016 08:55
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Лучше сразу принять то что у всех вампиры свои и не у всем обязательно нужно пить кровь чтобы жить.

В принципе ваша правда) В данном случае Куро вон много лет крови не пробовал на вкус и вполне жил себе, да еще и человеческую еду уплетает) Правда без кровушки все таки силы не те)
Цитата: Havk999
А так можно посмотреть танец на набережной вампиров, попытаться посмотреть последнего серафима и Д-охотник на вампиров.

Серафима смотрела-слащавенько) Остальное может гляну, спасибо, тем более про Ди книгу читала)
Перейти в начало страницы
Havk999
8 июля 2016 12:14
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
lovestrawberry,
Ну ещё можно прочесть Рыцарь-вампир Реквием. ну или он называется Реквием Рыцарь-вампир.
У комикса нет экранизации, и судя по той жести что там творится толерантные существа не экранизирует сие творение ибо кому понравится что ГГ офицер СС. Кстати комикс шикарный.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Vincset
9 июля 2016 12:24
Сообщение #7



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Поделитесь вашим видением вампиров?))


Да ни чего особенного. Классика восприятия из фильма серий "Блэйд". Должны пить кровь чтобы выжить, могут не пить и спокойно жить только высшие вампиры. Остальные по степени статуса имеют разные особенности.

По направлению аниме ни чего в голову не приходит. Обычно они опасные, но хорошие и их поют главные герои своей кровью. Последний серафим вспомнился. Элитные вампиры выглядели вполне так, как и представлял их.

--------------------
Перейти в начало страницы
emmenagog
14 июля 2016 06:37
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
начальный закос под усаги дроп в такой дешевой пошлятине покоробил
Перейти в начало страницы
маматвоеймамы
14 июля 2016 23:47
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 6.05.2016
ICQ:--
очень интересное будет аниме (нет)
Перейти в начало страницы
Vincset
15 июля 2016 17:29
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Всего их 7 и ещё один пытается втиснуться в их компанию. Сами между собой они знакомы. А вот интересный момент про трон, на какие условия пошёл персонаж, что еле стоит на ногах.

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
16 июля 2016 14:56
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
2 серия. И эх, печально, что некоторые моменты не вошли в аниме, а некоторые добавили, причем неудачные. Например, Куро здесь выглядит просто ленивой задницей и все, а в манге характер более раскрыт уже с первых глав. Ну да ладно, имеем что имеем. Хорошо хоть Широта остался прежним. Нравится его боевой характер)
Цитата: Vincset
А вот интересный момент про трон, на какие условия пошёл персонаж, что еле стоит на ногах.

Видимо этот сервамп Лили из него почти всю кровушку выпивает, вот его и шатает, все ж таки наружность извращенца у него. И вообще меня эта парочка бесит)
Цитата: emmenagog
дешевой пошлятине

И где она тут? Вроде никто к шее смачно не прикладывается, не впадает в экстаз, ГГ всего лишь дает попить кровь из руки. Где здесь пошлятина то? Или смазливые мордашки тут все решают?
Перейти в начало страницы
emmenagog
17 июля 2016 10:47
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
lovestrawberry,
на минутку, у слова "пошлятина" может присутствовать не только порнушный подтекст
правда тут не такой случай: персонажа-стриптизера мало?
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 июля 2016 16:21
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Сперва, по описанию, показалось, что будет похоже на K Project, надо сказать, что идейку с котёнком благополучно оттуда и стыбзили.
Идейку с контракторами "по случаю", понятное дело, мало где не использовали саму по себе. Не первой свежести всё это. Ну ещё бы ничего.
Пока не появляется венец банальшины и пошлости - этакая пародия на Грелля Саттклифа. И начинаются сцены с реками крови под идиотское ржание дебила в белом.

Надо ли говорить про другие косяки и несуразности, коих море ?

Так что имеем мы нечто странное, не то что бы уж совсем негодное, но и не совсем годное, а если ещё и сёнэн-ай добавится - так и вообще нахрен надо такое непотребство. Хотя, похоже, что так и будет - судя по педиковатым изображениям персонажей, которые явно нацелены на "радование девичьих сердечек и взглядов".

Юмор и тот не завезли...

И это уже третий сериал сезона, который по названию, описанию, трейлеру и скриншотам должен был, по идее, оказаться вином, а оказывается чем то сомнительным.

Вторая серия "радует" вполне стандартным перечислением смертных грехов, углублённым самокопанием героев на красном фоне... и, как и ожидалось - гомиком в блёстках. Всё же скатились и до этого.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Miramia
19 июля 2016 23:58
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 8.05.2014
ICQ:--
ааа скиньте плизз музыку когда контракт зиключили плиззззз! Куро такой крутой, прям как я- все лень kawai aha
Перейти в начало страницы
Vincset
20 июля 2016 20:32
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
3 серия, как главный герой подметает вампира. Баланс сил нарушен одной метлой. Соперник не сопротивляется и получает некое удовлетворение.

Это уже второе аниме, которое просто есть, но ни какого содержания не передаёт. В запрещённой татуировке хоть женские персонажи есть. Хотя тут тоже показали одну девушку-кукловода, но судя по всему она будет на заднем плане и совсем без характерной.

Цитата: Bato-San
Юмор и тот не завезли...


В начале 3 серии, при разговоре про оружие, они вроде "пытались" создать шутку, что Куро ещё не дал оружие герою. Я даже удивился их кривой попытке. )))

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
21 июля 2016 10:45
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
3 серия. Махиру получил себе в помощь грозное оружие-метлу, видимо для функциональности: и дома прибраться, и врагов отметеливать badsmile Не могли получше что придумать...
В этой серии меня раздражали абсолютно все, ну разве что задний план был просто бесцветен, да Куро был обычный. Махиру превратился в тряпку- ну как же его друг детства, а тут вампир оказывается, да еще и наездами. Даже его геройство с метлой выглядело смешновато.
Сакуя вообще страх потерял-разгуливает по улицам с окровавленным трупом? и пугает народ. Типо пора народу узнать, что этот мир не такой спокойный, как они себе представляли...
Цитата: Vincset
В запрещённой татуировке хоть женские персонажи есть

Ну это все таки сезде. Рассчитано на женскую аудиторию. Тут главное мужские персонажи, а женские если и есть, то редко и на заднем плане, как заметили. Здесь видимо все таки главенствует рисовка, чтоб девочки слюни пускали, а не хороший сюжет. Но пока смотреть можно в принципе.
Перейти в начало страницы
Vincset
21 июля 2016 17:49
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Ну это все таки сезде. Рассчитано на женскую аудиторию.


Кстати, не могу вспомнить мужских гаремов для одной главной героини. Вот это бы я понимал как для девушек. А это.. ну не знай..

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
21 июля 2016 19:18
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Vincset
Кстати, не могу вспомнить мужских гаремов для одной главной героини.

О, полно таких) Алые осколки, Амнезия, Танец с демонами, Дьявольские возлюбленные... короче много)
Цитата: Vincset
А это.. ну не знай..

Ну это видимо для тех, кто не любит присутствие женских персонажей, ну и не любит сенен-ай. Его здесь пока не заметно уж прям явно) Кстати, вот пыталась вспомнить что то наподобие сервампа, где только парни и что-то не смогла, или гаремники на ум приходят или мужская "дружба"...
Перейти в начало страницы
Vincset
21 июля 2016 21:29
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
О, полно таких) Алые осколки, Амнезия, Танец с демонами, Дьявольские возлюбленные... короче много)

Не удивительно, что я не смог их вспомнить. Я же не смотрю такие )))

--------------------
Перейти в начало страницы
Amelya
28 июля 2016 18:15
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.09.2013
ICQ:--
А аниме походу сольют окончательно... говорю, как человек, читавший мангу вплоть до последней переведенной главы.
Убрали некоторые интересные важные детали, но зато из гг сделали еще большего нытика, забыв про остальные его части характера. Да и вообще показали в деталях все, что можно было бы опустить.
Разочарована. Думала, получится интереснее. А тут все как-то растянуто, скучно, неестественно и глупо.
Манга, конечно, тоже не является шедевром, да и в ней много минусов. Но ту я хотя бы хочу продолжать читать. А вот смотреть аниме, к сожалению, у меня желания больше нет.
worry
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры