Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Заводной дух войны / Nejimaki Seirei Senki: Tenkyou no Alderamin, лето 2016/новинка от Madhouse
RecluseRei
16 октября 2016 02:28
Сообщение #121



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.05.2012
ICQ:--
Анима - не фонтан. Мне вполне понравилось, но проблемы есть.
Многие кричат :"логики нет!", "почему все дибилы?!", "оружие без пороха?!что?!", "что вообще происходит?!".
В принципе я с ними согласен, не все логично, но некоторые места все же ни такие не адекватные, как про них пишут. Персонажи сносные и действуют корректно...
Далее я не буду описывать подобные нюансы, поскольку вы можете почитать об это выше в других коментах.
Я хочу сказать о том что не все уловили сути или посыла... я не знаю как это можно назвать. Если вы хотели увидеть много тактики, экшона и т.п. этого есть, но основная мысль не в этом. ГГ и другие персонажи часто говорят о том что они солдаты, что это война, что людская глупость и не образованность проблема этого мира и тут вырисовывается что-то связанное с гуманизмом, человечностью... в общем я улавливаю это, но не могу сформулировать.
Именно из за всего этого я досмотрел до конца, потому что герои понимают что все ху... не есть хорошо. Они думают о том что значит долг, что значит вера и что значит жизнь человека во всем этом... а может мне просто показалось.
Перейти в начало страницы
de_mec
28 октября 2016 19:45
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: RecluseRei
Многие кричат :"логики нет!", "почему все дибилы?!", "оружие без пороха?!что?!", "что вообще происходит?!".

и правильно делают - аниме индустрию просто захлеснул поток шлака и штампов
Цитата: RecluseRei
Персонажи сносные и действуют корректно...

нет
и любой знакомый с стратегиями и историей это подтвердит
Цитата: RecluseRei
Я хочу сказать о том что не все уловили сути или посыла... я не знаю как это можно назвать. Если вы хотели увидеть много тактики, экшона и т.п. этого есть, но основная мысль не в этом. ГГ и другие персонажи часто говорят о том что они солдаты, что это война, что людская глупость и не образованность проблема этого мира и тут вырисовывается что-то связанное с гуманизмом, человечностью... в общем я улавливаю это, но не могу сформулировать.

в общим хрень расчитаная на 13летних уникумов которые будут писать "вы все дураки и нипоняли а я адин понял"

Цитата: RecluseRei
потому что герои понимают что все ху... не есть хорошо. Они думают о том что значит долг, что значит вера и что значит жизнь человека во всем этом...

нет, там этого нет, а есть только анимештампы приправленые аниместратегией, и анимеуправлениемгосударством
вот и все, не более, а, нет, еще нужно добавить совершенно непродуманый логически мир - ну это как вишенка на торте, показывающяя что автор этого ренобе очередной бульварный писака, который брал инфу об устройстве государства и войнах только из анимештампов
Перейти в начало страницы
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 11:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры