Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
динамик
18 апреля 2016 20:33
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
-Ты сам монстр,Райнхард)) Да уж,разрушил все здание рыцарь своим коронным ударом)) Но Потрошительницу так просто не убить.
Вообще крута Эльза до неприличия.Вроде и злодейка,но уж больно привлекательная особа) да чтобы ее свалить надо целую армию выпускать!
Я даже рад,что она осталась жива,надеюсь и в дальнейшем увидеть крутые разборки с ее участием. gd
А главная интрига,это даже не то почему идет такая охота за знаком Сателлы,а кого так внезапно узнал Райнхард в Фелт. Возможно она пропавшая в прошлом дочь его знакомого или какой то важной шишки? unknow
А так-3 серия пролетела мгновенно- очень уж классно,драматично и зрелищно сняли создатели очередную разборку наших героев с Эльзой. Субару готов был к перезагрузке,но как я и говорил- ну кто же захочет лишний раз испытывать мучительную боль. Парень вообще молодец- отлично проявил себя и как награда Сателла(Эмилия) оценила по достоинству все его старания.
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 апреля 2016 21:11
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
А главная интрига,это даже не то почему идет такая охота за знаком Сателлы,а кого так внезапно узнал Райнхард в Фелт

Кстати, заметил, что Райнхард к Эмилии обращается на -сама? Если уж человек из благородной семьи к ней обращается так уважительно, то не удивлюсь, что Эмилия как-то связана с королевской семьёй.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
19 апреля 2016 00:28
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Давно меня не радовали таким шикарным экшеном! Да ещё и отлично технически выполненным. Вся серия - это ураганный бой с Эльзой, которая оказалась по настоящему сложнейшим соперником и искусным воином. Хотя и положительные герои блистали во всё мощь. Пак - это просто настоящая артиллерийская батарея! Ну а Рейхард просто поражает силой своих способностей. На фоне таких герое Субару как то автоматически уходит на второй план, но должен сказать что уроки прежних "смертей" он усвоил. Так что теперь активно участвовал в бою, используя и хитрость и мужество. И похоже парень ещё ко всему и силён физически, раз мог драться тяжеленной палицей Рома. И хоть полоснуть его Эльза смогла, на сей раз обошлось без путешествий на тот свет! badsmile
И так, Сателлу зовут на самом деле Эмилия. И Фелт вернула ей украденную вещицу. Но вот вопрос: за чем её арестовал Рейнхард? Единственное что могу предположить - Фелт может быть родственницей какого то очень опасного преступника. Но думаю дальше всё будет объяснено.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 апреля 2016 02:05
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
3 серия. Как бы не хвалили - ужасна. Ужасна уже тем, что многолетний полуэльф маг оказался слабее Рейнхарда рыцаря. А Рейнхард оказался слабее Эльзы в свою очередь. А Субару умудрился сделать кучу резких движений от которых рана должна была в норме открыться до того, как обнаружилась разрубленная дубина. И что ? Всё это что бы перевести сюжет в стандартную линейную схему. Предсказуемо. Как и то что Фельт стала резко значимым персонажем. И даже мрачное пророчество Рейнхарда на прощание - всё подчёркивает филлерность поединка, который, с точки зрения именно поединка, велся более чем бестолково всеми действующими лицами. И никого не удивляет, что Пак слушается Субару, словно давно с ним знаком, что Рейнхард оказался на пути Фельт, что героев не прибило обломками от разлетевшегося строения и что оно вообще разлетелось, хотя нафига это было надо, после похвальбы Рейнхарда, что он одолеет Эльзу лишь обычным клинком и что Фельт сразу оказалась там, где должна была оказаться Эльза и что Эльза выползла хрен знает откуда - зрелищно, значит можно нахваливать.

С другой стороны - может быть 4 серия порадует пусть и шаблонным, но уже адекватным по построению сюжетом.
Хотя кто его знает - вдруг Сателлу-Эмилию будут звать уже Венди, а Субару переименуют в Питера Пэна.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
19 апреля 2016 06:43
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Ужасна уже тем, что многолетний полуэльф маг оказался слабее Рейнхарда рыцаря

На основании чего вы решили, что Эмилии много лет, и она слабее Райнхарда?
Цитата: Bato-San
Рейнхард оказался слабее Эльзы в свою очередь

Это в каком это месте он оказался слабее Эльзы? Она ничего не смогла противопоставить нашему рыцарю, при том, что он сражался ещё и не в полную силу.
Цитата: Bato-San
И никого не удивляет, что Пак слушается Субару, словно давно с ним знаком

Пак просто отозвался на своё имя. Никакого впечатления, что он давно знаком с Гг, не было.
Цитата: Bato-San
Рейнхард оказался на пути Фельт

Меня это совсем не удивило. Райнхард, по видимому, сам направлялся к ломбарду, так как беспокоился о Субару или Эмилии. Так что вероятность встречи Фелт и Райнхарда была довольно высока.
Цитата: Bato-San
героев не прибило обломками от разлетевшегося строения

Не думаю, что для такого искусного мечника, как наш рыцарь, ограничить площадь поражения от удара составляет какую-то проблему.
Цитата: Bato-San
Фельт сразу оказалась там, где должна была оказаться Эльза

А вот эту придирку я что-то совсем не понял - что вы имели ввиду?

--------------------
Перейти в начало страницы
Pavlushencij
19 апреля 2016 14:21
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.10.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
На основании чего вы решили, что Эмилии много лет

в первой серии она сама Субару говорила что старше его. А выглядит молодо, так как полуэльф. Точный возраст конечно под вопросом, ей может быть как 19 так и 50.
Лично я склоняюсь что она всетаки довольно молода (19-25) Уж больно наивные(и вредные для здоровья) взгляды на жизнь.

А вот что меня бесит:
Астрономическая сила гг. Как он поднял дубину одной рукой, да еше и вытянул ее... Я не считаю себя слабаком, но дубину такой длинны, с центром тяжести на конце, я бы фиг так поднял если ее вес был бы больше 5 кг. А дубло показанное в анимехе весило под 20+ hm
Бесит как гг корчит из себя героя типичной РПГ, пафосно выкрикивая заезженные реплики hero
Ну и общая упоротось некоторых моментов, доставание оружия из пространственных дыр ( ну вот где Эльза свои короткие мечи прятала в таком количестве?), раны срабатывающие с отсрочкой по времени ( рана гг на животе, учитывая обильно хлынувшую кровь была довольно глубока, а следовательно из за внутреннего давления, должна была раскрыться сразу после удара Эльзы, а не спустя 5 минут и кучи движений.)
Сериал вроде как старается сделать серьезную мину, а тут такие парадийно-комедийные условности...
Но в целом анимеха не плохая, смотрится легко и скорее всего я ее всю со временем посмотрю
Перейти в начало страницы
Wyrtt
19 апреля 2016 16:57
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
+ Автор не стал затягивать арку и закончил ее.
- ГГ остался идиотом, которому помогли 4 крита на удачу подряд. Рояли прибежали просто так, а не потому что гг заранее спланировал все.
Про фентези условности писали выше.

Голоса персонажей и их спокойные характеры все еще радуют. Ни одной истерички.
Насчет силы. Он вроде как качается после каждой смерти. В начале просто от удара ложился, потом навалял хулиганам. Затем смог ногой отвесить извращенке. А в 4й раз дубинкой махать начал.
Пока сложно назвать это ляпом.
Перейти в начало страницы
Magus_007
19 апреля 2016 19:22
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Pavlushencij
Сериал вроде как старается сделать серьезную мину

Да не пытается он! Он с самой своей завязки дико условен и несерьезен. Авторы только жути нагоняют в момент убийств да и то только для того что бы зритель не совсем уж потерял эмоциональную вовлеченность в происходящее.

Цитата: Pavlushencij
Астрономическая сила гг. Как он поднял дубину одной рукой, да еше и вытянул ее...

Многолетнее одиночество, безлимитный интернет...ну и правильную руку использовал.

Цитата: Болтливый Филосов
И так, Сателлу зовут на самом деле Эмилия.

Мне вот интересно как её в действительности зовут и откуда эти загоны с именами.

Цитата: Bato-San
Ужасна уже тем, что многолетний полуэльф маг оказался слабее Рейнхарда рыцаря. А Рейнхард оказался слабее Эльзы в свою очередь.

Ну вот такой вот баланс! Последнее дополнение сделала рогу самым крутым классом, ну или задонатила.)

Цитата: Bato-San
И никого не удивляет

Наоборот удивляет. В конце серии Эльза/Стелла решила оставить его при себе в том числе что бы понять что их связывает и откуда он столько знает.
Перейти в начало страницы
Wain
19 апреля 2016 23:17
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
"Выпускательница кишков" вэх, таки сделали ее маньячкой(

Цитата: Bato-San
А Субару умудрился сделать кучу резких движений от которых рана должна была в норме открыться до того, как обнаружилась разрубленная дубина.

ТЕХНИКА СИРЕНЕВОГО КЛИНКА - ОТСТРОЧЕННЫЙ РАЗРЕЗ!

Цитата: Bato-San
И никого не удивляет, что Пак слушается Субару

Симпатия с первого взгляда эм. Он ему и раньше нравился...

Цитата: Wyrtt
ГГ остался идиотом, которому помогли 4 крита на удачу подряд.

У поцона билд в удачу - очень высокий шанс крита и случайной встречи. Так что все по плану thinking

Цитата: Magus_007
Многолетнее одиночество, безлимитный интернет...ну и правильную руку использовал.

Все верно, магия эльфов 80 уровня ту стронк.
Перейти в начало страницы
Tristar
20 апреля 2016 00:34
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
"Выпускательница кишков" вэх, таки сделали ее маньячкой(
Цитата: Magus_007
Ну вот такой вот баланс! Последнее дополнение сделала рогу самым крутым классом, ну или задонатила.)
Ну дык, нельзя нарушать Священный Устав ассасина параллельных рпг миров.
Настоящий ассасин: ходит в стильных темных одеждах, с глубоким вырезом и сись… вместилищем маны 4 – 5 размера, с темными длинными волосами. Владеет техникой облизывания губ и многозначительным взглядом. Нордическии маньячен и всегда улыбается - это всех раздражает.
Так за километр видно, что это не бомж, а тайный и жуткий убийца и жертва сама окочуривается от страха.
Цитата: Wain
У поцона билд в удачу - очень высокий шанс крита и случайной встречи. Так что все по плану
ГГ может превращаться в его основного чара из мморпг, в которой он страдал длинными дождливыми вечерами.
Скилы прогрузились и он смог махать дубиной, как перышком. А текстурка персонажа еще не прогрузилась – между параллельными мирами очень тормозная связь.
badsmile
Глум глумом, но пока история смотрится нескушно и увлекательно.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
22 апреля 2016 23:30
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Третья серия завершилась тяжёлыми, но не смертельными ранениями двух персонажей, которые не пережили прошлые бои, и выживанием полуэльфийки, известной (но не в самых широких кругах, очевидно, или в этом варианте развития событий она этим именем не пользуется) под "ведьминским" именем Сателла (так же именующей себя Эмилия) и воровки, а также посрамлением заядлой потрошительницы Эльзы. И ещё Райнхард переполошился из-за значка, на котором чуть ли не свет клином сошёлся. Что касается Субару, то ему предстоит проснуться в доме полуэльфийки. Поменяет ли он свои порванные одеяния на какую-нибудь кольчугу?
Пока что настоящей эльфийки в сериале нет, так что остаётся Эмилия. В сравнении с Аршес Ней она, конечно, не очень впечатляет. Но, если сравнить её с другими полуэльфийками из аниме (Марон из Girl from Phantasia, Новой из "Клинка Королевы", Леаф из Lodoss Tou Senki: Eiyuu Kishi Den, Тифой из Zero no Tsukaima, возможно, даже с Эйной Тулле из Danmachi) она очень даже замечательный персонаж.
Цитата: Pavlushencij
доставание оружия из пространственных дыр ( ну вот где Эльза свои короткие мечи прятала в таком количестве?), раны срабатывающие с отсрочкой по времени ( рана гг на животе, учитывая обильно хлынувшую кровь была довольно глубока, а следовательно из за внутреннего давления, должна была раскрыться сразу после удара Эльзы, а не спустя 5 минут и кучи движений.)

Магия, не иначе aha

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 апреля 2016 19:53
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
В сравнении с Аршес Ней

Аршес Ней? Это случаем не которая названная дочь Дарк Шнайдера?

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
23 апреля 2016 21:37
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Аршес Ней? Это случаем не которая названная дочь Дарк Шнайдера?
Да, та самая полуэльфийка из Bastard! Destroyer of Darkness. Вроде как любовницей Шнайдера стала, когда выросла, если мне память не изменяет. Та сцена, где он её лапал, отражает какие угодно чувства, но не отцовские:) Нужно будет пересмотреть это аниме.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Mika oO
24 апреля 2016 21:09
Сообщение #54



ef~Melody
  • 102

Репутация: 456
Группа: Анимешник
Сообщений: 9085
Регистрация: 8.12.2010
ICQ:--
Цитата: Pavlushencij
Астрономическая сила гг. Как он поднял дубину одной рукой, да еше и вытянул ее... Я не считаю себя слабаком, но дубину такой длинны, с центром тяжести на конце, я бы фиг так поднял если ее вес был бы больше 5 к

может все из-за адреналина?
в критических ситуациях человек может поднять вещи,которые он не может поднять при обычных условиях.

--------------------
Если твой душевный друг двухмерный, то можешь попрощаться со своей трёхмерной крышей.(с)
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 апреля 2016 14:25
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Вот и наступил, наконец, новый день для Субару.
Первой он встретил забавную, но иногда немного жуткую, лоли-дрель - Беатрис. Какой у неё классный голос, внешность и характер - одним словом, милота ds . Особо забавен тот факт, что, несмотря на то, что дверь в её покои постоянно перемещается по замку, Субару с лёгкостью каждый раз находит нужную дверь).
После "тёплой" встречи с Беатрис, Гг уже просыпается в компании горничных-близняшек Рам и Рем. О, как я понимаю реакцию Субару на этих няшек inlove ).
Что же, благодаря хозяину замка - Росвалю( ну и странный он дядька ) - мои подозрения подтвердились. Эмилия - одна из претендентов на трон королевства, о чём как раз-таки свидетельствует значок. Узнав об этом, Субару выдвинул ещё одно требование - обеспечить его оплачиваемой работой в замке. Логичное решение - ведь денег у нашего героя совсем нет.
Таким образом Субару и провёл в замке 5 дней. Наладил отношения с близняшками и Беатрис, и даже пригласил свою принцессу на свидание(!). Всю серию у меня была улыбка на лице, но она быстро потухла, когда на следующее утро я вместе с Субару осознал, что Гг отправился на рестарт с новым чекпоинтом. А это значит, что кто-то убил нашего героя во сне. Что же, делаем ставки господа, кто это сделал. Единственная, кто вне подозрений, у кого нет мотива, и у кого характер для убийства слишком мягкий - это Эмилия. А вот все остальные вполне способны на это.
За сим, началась вторая арка, которая будет длиться раза в два больше первой. Тайтл продолжает радовать и удивлять super .

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2016 21:31
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень милая и забавная 4 серия.Так здорово и счастливо у Субару все шло.Такой романтический вечер был у него с Эмили
И вдруг такой неожиданный финал.
Ну тем интереснее!
А ведь обитатели этого замка все сплошь занятные персонажи. И лоли блондинка(эти её цундере замашки и резкая смена настроения с котиком)) и "клоун" хозяин замка и особенно веселили и умиляли горничные.
Теперь я так понял,Субару будет проживать снова и снова эти пять дней и вероятно не только в роли дворецкого будет пытаться он изменить свою участь.
Цитата: Dalaster
Что же, делаем ставки господа, кто это сделал.

Ну если это не кто то извне , то я бы поставил на лорда Росваля.Субару завел слишком близкое знакомство с Эмили,а ему это нафиг не нужно.А может вообще он ведет двойную игру unknow
А вообще занятные у них правила в королевстве - у кого есть значок тот претендент на престол получается
Перейти в начало страницы
Wyrtt
26 апреля 2016 16:48
Сообщение #57



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
тот претендент на престол получается

Плохо смотрел. Значок должен среагировать. И похоже он среагировал на Фелт.

Смерть во сне - это отличный ход.
Перейти в начало страницы
динамик
26 апреля 2016 18:47
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Wyrtt,
Хорошо я смотрел.
Сказано же было-нет значка,значит ты не можешь претендовать на престол. Как говорится без бумажки ты букашка,а с бумажкой человек
Перейти в начало страницы
Tristar
26 апреля 2016 23:15
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Предыдущая арка была про "Как пройти данж с боссом", а новая, детективная: "Кто убил Кенни" - Анимешка продолжает радовать.
Пока остается пара нехалтурных сценаристов и авторов - мир не сгинет.
Цитата: Dalaster
Что же, делаем ставки господа, кто это сделал.
Маловато вводных данных. Хорошо бы после следующей серии ставку сделать. Хоть небольшое дополнение, да всплывет.
Мог быть кто-то подсторонний "под кроватью".
Если же брать известных лиц - более вероятен тот, кому, дядька-лорд сказал "позаботиться" о госте.
Перейти в начало страницы
Bato-San
26 апреля 2016 23:32
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
4 серия... по сути ничего не происходит. Авторы простебались изобразив попытки Субару "взяться за ум". Но всё свелось к филлеру, лоликону и всего двум важным для понимания сюжета фактам.

В довершение серии выяснилось то что я предсказывал ранее в постах выше - сменилось место респауна Субару...

Видимо ему теперь предстоит сделать что то ещё... квесты-квесты...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 04:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры