Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Заново: Жизнь в альтернативном мире с нуля/Re:Zero kara Hajimeru Iseka
Wain
11 апреля 2016 22:07
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: StimMaster
аля Сапковский

В мире аля Сапковский, парню бы не пришли на помощь 2 раза. Оба раза он бы умер на дороге в луже конской мочи с колотой раной в печенке.

Цитата: Magus_007
ассасин

А вроде, как Эльза и не ассасин. Ее не для убийств нанимали (а мб и не нанимали, если эмблема нужна ей самой). Она же пыталась выкупить эмблему (предварительно дав наводку воришке), хотя судя по ее навыкам могла бы и с хладного трупа Сателлы забрать, мм.
Но вот с пустыми руками она явно не готова уходить, даже если придется кого-то прирезать.
Перейти в начало страницы
mane-chan
11 апреля 2016 22:25
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Ну не знаю...я пока не в таком восторге от сериала как некоторые hm Больше всего напрягает, что Субару помогают все кому не лень: то продавец (но он-то понятно почему), то рыцарь благородный (мало того, что от бандитов спас так еще и согласился весточку передавать какой-то там девчонке, которую и в глаза не видел), то в трущебах сразу указали где Фелт живет (хотя в спортивном костюме он должен вызывать больше всего подозрения).
Вторая половина больше понравилась. Особенно, когда дверь открывалась в конце серии...заставили понервничать)))

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 апреля 2016 22:34
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Ну вторая серия просто подогревает градус безумия и не более того.
Притом искусственно создаётся ощущение. что это не вторая серия, а уже примерно 10 - 20. Парень уже прошарился до уровня середины "День сурка" и осознал, что мотается в петле времени. Однако вместо того, что бы учитывать все ошибки или использовать их - наступает на одни и те же грабли раз за разом. Ну например он мог бы пропустив нужное событие сразу уж подыхать от рук гопоты. Мог бы перехватить Фелт во время кражи. Мог бы... временем он неограничен, а опыт и знания прибавляются.
Интересно к какой серии он успеет переспать со всеми девушками в сериале...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2016 23:19
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Bato-San,
Ты не учитываешь,что он каждый раз ужасно страдает,когда очередной раз умирает-нам эти жуткие моменты каждый раз показывают подробно
Не хочется,знаешь ли,лишний раз испытывать мучительную боль.
Перейти в начало страницы
Magus_007
12 апреля 2016 01:10
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Интересно к какой серии он успеет переспать со всеми девушками в сериале...

Ни к какой! Главное правило аниме - ГГ бесконечно приближается к сексу но никогда его не достигает.

Цитата: динамик
Не хочется,знаешь ли,лишний раз испытывать мучительную боль.

Думаю обучиться способом быстро себя добивать не так сложно, да и ощущения должны быть острыми первые n-раз.

Цитата: Bato-San
Мог бы...

Прокачать левел и ходить на главного босса в виде злой девахи с арбузами пока не выработает идеальную тактику и не замочит нафиг.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
12 апреля 2016 12:31
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Вторая серия, с моей точки зрения, ничуть не хуже первой, располовиненной. Всё те же люди и зверолюди на улицах. Узкие переулки, где неосторожных прохожих подстерегают грабители (совсем как в TES IV Oblivion - из-за угла выскакивает какая-то гнусная тварь с требованием денег, угрожая отнять жизнь, но делиться монетами не хочется, а в самом начале их и нет почти), относительно широкие, залитые солнечным светом улицы с лавками торговцев, дворцовый комплекс, увенчивающий гору, трущобы, деревянный мостик через речку, и другие фоновые детали очень удачно получились. Появился новый персонаж, напичканный благородством по самые уши. Поначалу я думал, что на помощь Субару примчится тот латник, который спас едва не попавшую под колёса телеги неосторожную личность.
Цитата: Wain
В мире аля Сапковский, парню бы не пришли на помощь 2 раза. Оба раза он бы умер на дороге в луже конской мочи с колотой раной в печенке.
Или, что вполне вероятно, первой встретившейся Субару девушкой оказалась бы не благодушная полуэльфийка, а Сорокопутка, которая затащила бы его в какой-нибудь закоулок и предала бы мучительной смерти badsmile
Цитата: mane-chan
Больше всего напрягает, что Субару помогают все кому не лень: то продавец (но он-то понятно почему), то рыцарь благородный (мало того, что от бандитов спас так еще и согласился весточку передавать какой-то там девчонке, которую и в глаза не видел), то в трущебах сразу указали где Фелт живет (хотя в спортивном костюме он должен вызывать больше всего подозрения).

Райнхард потому и передаёт весточку, потому что он благородный. Лично меня больше смущает этот респаун, которым судьба (точнее, авторский замысел) наделила Субару. Он и без того имеет лучшие начальные данные, чем Казума или герои Hai to Gensou no Grimgar. Он владеет навыками рукопашного боя (что не всегда ему помогает, конечно), и его знания о возможных вариантах развития событий никуда не исчезают. С другой стороны, Субару своим настойчивым стремлением помочь Сателле отыскать тот значок (хотя она помогала ему только в одной из возможных реальностей) явно демонстрирует собственные положительные качества. А эта его драка с Фелт немного напомнила фильмы с участием Джеки Чана cry Такому главному герою не стыдно желать успеха tea

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Hmuriy
12 апреля 2016 15:04
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 14.07.2013
ICQ:--
Аниме ужасно напоминает ранобэ "Все что тебе нужно - это убивать". Посмотрим через сколько серий он проапается достаточно, чтобы всем навалять. :)
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 апреля 2016 15:55
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: stilihon400flavii
А эта его драка с Фелт немного напомнила фильмы с участием Джеки Чана

А я всё думал, что же мне этот эпизод кажется таким знакомым - и вправду схватка в стиле Джеки Чана)

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
12 апреля 2016 23:28
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
А я всё думал, что же мне этот эпизод кажется таким знакомым - и вправду схватка в стиле Джеки Чана)

Присоединюсь к сказанному! Старина Чан во многих своих боевиках ставил сцены драк, где его герой использовал как оружие подручные предметы. В том числе мебель. Вот и Субару пустил в ход скамейку.
В обще то я рад что парень додумался про "Эффект Временной Петли", но после этого так глупо умереть от рук шпаны в подворотне. О! Это надо было суметь так лопухнутся! wtf badsmile
А вот встреча с убийцей - это был реально опасный момент. Противница Субару оказывается ещё опаснее чем казалась сперва. Единственный плюс - она не в курсе про дальнейшее его участие в событиях в таверне.
А вот теперь в дело вмешалась сама Сателла. Но что-то подсказывает мне, что это значит лишь то, что к началу ночи в в воровском притоне будет не три, а четыре изрубленных мёртвых тела. worry
И Субару вновь придётся изучать свои ошибки и выстраивать новый план действий.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Wyrtt
13 апреля 2016 05:49
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Довольно уныло. Вторая часть и вторая серия одно и тоже. Для 11 серий это слишком долгое топтание на месте.
4 рестарта, чтобы до гг дошла вполне очевидная мысль?
Смысла в большой серии не было. Так довольно четко идет разделение на первую и вторую. Событий минимум. В том же Черном хроме за 24 минуты событий было на час.
ГГ какой-то идиот. Мог хоть раз упомянуть, что конкурент - это опасная убийца. Мол, работает на врагов и в живых никогда не оставляет свидетелей. Предложил бы сменить дислокацию на более безопасную или притащил рыцаря с собой.
Как клоун ходит в одни и те же подворотни. Сменить маршрут не побывал? Да любого хикки вн обучили уже не поднимать флаги смерти раз за разом.
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 апреля 2016 08:01
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
но после этого так глупо умереть от рук шпаны в подворотне.

Так как раз-таки после этой смерти Субару и подтвердил окончательно свои подозрения насчёт его способности.
Цитата: Болтливый Филосов
Но что-то подсказывает мне, что это значит лишь то, что к началу ночи в в воровском притоне будет не три, а четыре изрубленных мёртвых тела

Ну не знаю - Сателла кажется довольно сильным магом, может и получится отбиться от Эльзы. Да и Райнхард может подключиться к бою, ведь в конце-концов он косвенно отправил Сателлу в ломбард. А так как он благородный, то вряд ли отправил даму в такое опасное место, как трущобы, без сопровождения.
Цитата: Wyrtt
Для 11 серий это слишком долгое топтание на месте.

Серий-то 25, так что динамика нормальная.
Цитата: Wyrtt
4 рестарта, чтобы до гг дошла вполне очевидная мысль?

Не 4, а 3.
Цитата: Wyrtt
в живых никогда не оставляет свидетелей

А вот это неверное утверждение - Эльза любит убивать, но без причины не убивает. Если бы Субару не вмешался в процесс покупки значка, то Эльза просто бы выкупила значок у Фелт и ушла восвояси, никого не убив. Она ведь начала убивать только потому, что другого способа получить значок в той ситуации не было.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hobbot
13 апреля 2016 09:26
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
В мире аля Сапковский, парню бы не пришли на помощь 2 раза. Оба раза он бы умер на дороге в луже конской мочи с колотой раной в печенке.

А если бы парнишка и выжил, то пан Анджей обязательно его изуродовал, сломал бы ногу или руку, опалил лицо, снял скальп, полоснул мечом по лицу оставив ужасный шрам, ну и на крайняк изнасиловал бы lny
Вот это в стиле Сапковского. Ужасненько, как говаривала не безызвестная Цинтрийская принцесса. Тут же думаю всё куда лайтовей и скромнее как с мрачностью, так и с ужасненькими моментами реалиев средневекового периода.
P.S. Кому нравится всё ужасненькое выше перечисленное, смотреть нужно Берсерка(сериал), а это аниме так для разгрузки вечерком не плохо смотрится но не более.
Перейти в начало страницы
Bato-San
13 апреля 2016 17:47
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Вообще весь сериал сведётся к некой сложной последовательности метаний в результате которой будет выполнено задание разрывающее эту самую петлю.

Можно сколько угодно хвалить создателей сериала, но кормят то они с детства знакомыми: "У попа была собака" и "Дом который построил Джек".
Собственно почему я задал риторический вопрос "когда он переспит с кем надо ?"

Т.е 25 серий они собираются кормить нас его похождениями от лотка с яблоками до смерти...

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Magus_007
13 апреля 2016 18:59
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
ГГ какой-то идиот. Мог хоть раз упомянуть, что конкурент - это опасная убийца. Мол, работает на врагов и в живых никогда не оставляет свидетелей. Предложил бы сменить дислокацию на более безопасную или притащил рыцаря с собой.

Думаю такие варианты еще будут. Да и к тому же, ГГ школотрон так что некоторая непродуманность более чем ожидаема.
Да и к тому же, совершенно не факт если он предложит сменить дислокацию ему ответят положительно. Все таки одна из девушек попавших в беду просто офигеть как уверена в большом мускулистом варваре. С чего бы им доверять какому-то незнакомцу в странной одежде? Да и рыцарь не собачка что бы его с собой таскать. С чего ему идти в неблагополучный район с челом которого он видит первый раз в жизни?

Цитата: Dalaster
А вот это неверное утверждение - Эльза любит убивать, но без причины не убивает.

Не согласен. Первая серия - варвар убит. Однако ГГ ей в торгах тогда не оппонировал(да и самих торгов не было, было только выполнение четкого заказа). Так что, по видимому, все же не оставляет свидетелей.


Цитата: Bato-San
Вообще весь сериал сведётся к некой сложной последовательности метаний в результате которой будет выполнено задание разрывающее эту самую петлю.

За 25 серии? Это будет действительно странно :/ Все таки для 25 серии это удивительно ненасыщенный день.
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 апреля 2016 19:10
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
Не согласен. Первая серия - варвар убит. Однако ГГ ей в торгах тогда не оппонировал(да и самих торгов не было, было только выполнение четкого заказа). Так что, по видимому, все же не оставляет свидетелей.

Ну там мы обстоятельств не знаем, так что утверждать наверняка не можем. Как моя версия, так и твоя версия имеют место быть hm
Цитата: Bato-San
Т.е 25 серий они собираются кормить нас его похождениями от лотка с яблоками до смерти...

Цитата: Magus_007
За 25 серии? Это будет действительно странно :/ Все таки для 25 серии это удивительно ненасыщенный день.

Ещё серия, или две, и арка со значком закончится. После этого многое изменится, уж поверьте.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
15 апреля 2016 09:42
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
А вот это неверное утверждение - Эльза любит убивать, но без причины не убивает. Если бы Субару не вмешался в процесс покупки значка, то Эльза просто бы выкупила значок у Фелт и ушла восвояси, никого не убив. Она ведь начала убивать только потому, что другого способа получить значок в той ситуации не было.

А какая разница? Он соврать не мог что ли? Она хоть святой может быть. Задача гг увести людей из локации и пожить подольше.

25? Было же сказано про 11. Ну, если 25, то проблем нет. Вполне адекватное растяжение сюжета для полноценного сериала. А вот для 11 серий это был бы провал.
Перейти в начало страницы
Bato-San
15 апреля 2016 16:36
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Ещё серия, или две, и арка со значком закончится. После этого многое изменится, уж поверьте.

ну уж коли пошли спойлеры - колись дальше, что он там перестанет помирать и сюжет станет адекватно-линейным во времени ? Или он станет оживать на другом "чекпойнте" со сменой задания ?

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 апреля 2016 17:05
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Специально для Bato-San,

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 апреля 2016 10:23
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
И всё-таки маг, способный на призыв духа, - опасный противник. Даже Эльза смогла нанести хоть какой-то удар только после ухода Пака. А до этого ей приходилось лишь уворачиваться.
Когда стало уже совсем опасно, наконец появился Райнхард. Классное, однако прозвище у Эльзы - "Охотница за кишками"). А вот с Райнхардом Эльза уже не смогла справиться - не её уровень. Кстати, когда наш благородный мечник начал готовится к последнему удару, я всё ждал выкрика "Экс-калибур!!!" - активация была жутко похожа)).
И только я уже подумал, что всё кончилось, но Субару всё же не удалось заблокировать удар Эльзы. Ну всё, подумал я, пора на рестарт. К счастью, в этот раз с нами была Эмилия( красивое у неё настоящее имя ), и Субару всё-таки удалось пережить этот длинный день).
Классная серия super . Посмотрим, как будет развиваться сюжет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
18 апреля 2016 20:30
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Офигенная техника у Рейнхарта - куча куча куча света что бы вообще НИЧЕГО не было видно.

Достаточно занятная серия если учесть что большая её часть состоит из экшона.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры