Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kuromukuro (Чёрный Каркас), Оригинальный меха-сериал от студии "P.A Works."
Болтливый Филосов
29 марта 2016 03:00
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--


Kuromukuro/ Чёрный Каркас

Жанр- Меха, Приключения
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 07.04.2016
Режиссёр- Окамура Тэнсай
Студия:- P.A Works

Описание сюжета:
Во время строительства плотины Куробэ, был обнаружен неизвестный древний артефакт. С целью его изучения, был создан научно-исследовательский институт Куробэ Организации Объединенных Наций. Самые выдающиеся ученые со всего мира собрались, чтобы изучить предмет, а их дети обучаются в особой школе, в том числе дочь главы института, Юкина Ширахане. А летом 2016 года, пробуждается некий одинокий самурай.




Персонажи сериала

Кенноскэ Токисада Ома

Юкина Шираханэ

Софи Ноэль


>Трейлер<

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
29 марта 2016 21:13
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сериал от P.A.Works я пропустить не могу! gd
Хотя жанр и правда для них необычен.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
11 апреля 2016 00:53
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Чуть не создал тему, а потом вспонил что есть такая.)
Первая серия не че так смотриться, живненко, нас с персами познакомили, поравился дизайн мех, про графику нечего сказать и так знаете какой он в P.A Works, буду смотреть что из этого получиться.
Из героев пока так особо не кто не приглядываться.
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 апреля 2016 10:51
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Голозадый самурай, способный на равных сражаться с мехой, это, конечно, сильно aha ).
Начало, да и сеттинг пока напоминают Aldnoah. Посмотрим, что будет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
11 апреля 2016 22:03
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
И еще одна отличная новинка весны!
1 серия на одном дыхании посмотрелась.Если кому не нравятся мехи и сюжет,можно насладится великолепной графикой(P.A.Works всегда в этом плане хороши) и сильным саундтреком.
Цитата: Dalaster
Начало, да и сеттинг пока напоминают Aldnoah.

Есть что то похожее- нападение инопланетных роботов,но смотрится все это полегче,чем Альдноа.Той трагедии тут не чувствуется.Возможно пока.
Цитата: Dalaster
Голозадый самурай, способный на равных сражаться с мехой,

aha Да,крутой парень) Представляю,как он тогда будет на мехе драться. Это что получается, он пробыл запертым в этом кубе многие годы,перепутал Юкину с какой то принцессой.Но его сила тут скоро понадобится- вторжение крупномасштабное намечается.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
12 апреля 2016 00:35
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Очень сумбурное начало. Но смотрится впечатляющее!
Первая серия оставила кучу вопросов: Но мне ясно три вещи. Первое - эта лаборатория изучает некие древние технические артефакты. Второе - кто бы не были эти неизвестные захватчики, они пришли за тем что там исследуют. Третье - голозадый самурай явно гость из прошлого, который пробыл в спячке, возможно многие века. Но отваги и боевых навыков от этого не потерял. И может даже ему известно что это за "непрошеные гости".
Боевые сцены выполнены очень эффектно. super
Буду смотреть далее.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2016 21:27
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Размах сериала конечно потрясающий. Такой графике и экшену любая полнометражка позавидовала бы.
gd
2 серия.
Нашествие инопланетных демонов и впечатляющее сражение в городе.
Ома дает жару и бьется сразу с несколькими тварями,а Юкина,так напомнившая ему трагически погибшую в прошлом принцессу,становится его напарницей по мехе.) zorro Этих двоих ждут впереди большие дела.

Да,прежде всего это аниме- отличное захватывающее зрелище,но и сюжет тут тоже не слабое место.
Да есть тут что то от Евангелиона,что то от Альдноа.Зеро. ну в жанре меха без штампов не обойтись.В любом случае смотреть очень интересно.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
15 апреля 2016 09:49
Сообщение #8



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
24 минуты, словно час. Куча событий, персонажей и экшена. Вот как надо пилоты делать.
но неужели это безмозглое мясо будет главной героиней? Какая-то дурочка, которая не может послушать взрослых и уйти с пол боя? Стояла с раскрытым ртом и смотрела как люди все убегают. И не надо мне про шок. В жизни первый же инстинкт убежать у нормальных людей. Только в фильмах девицы стоят на месте и пачкают белье.
Блондинка лучший гг, мать мяса больше подходит на роль гг. Подруга мяса и самурай лучшие гг.
Я очень надеюсь, что ее использовали только для представления мира, а фактические действующие лица это все остальные.
Как Сорами из Tokyo Babel.
Перейти в начало страницы
Bato-San
15 апреля 2016 16:27
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Да уж... сериал который начинается с того, что учитель сообщает прямым текстом, что "ваша дочурка полное безответственное и ни к чему непригодное ничтожество" - обещает быть безумно интересным.
Притом дальше по всей серии девочка демонстрирует исключительные чудеса закомплексованности и критинизма. Что тут сказать ? Вероятно, что она не дочка, а ещё один артефакт случайно пробуждённый из другого куба или что то такое. Ну словом - самое то для инопланетной принцессы, которая спасёт Землю и Вселенную.

Особо весело, когда она открывает куб, проделывая не самую очевидную и разумную в сложившейся ситуации последовательность действий - это ж надо было догадаться тыкать голой рукой в неведомо что появившееся на боку неведомо чего, когда кругом "пули свищут" !
Дальнейшее тупое мотание башкой и повизгивания вместо каких то действий - вполне типичное поведение и для реальных девушек в таких ситуациях.

Ну кубический самурай вообще явил собой некий непонятный сюр в стиле Prince of Persia, который достаёт клинок из широких штанин...

Кабины земных мех неожиданно оказались внутри дико похожими на FMP. А вот снаружи, что земные, что внеземные - тихий ужос...
Хотя из внеземных ещё и какое то непонятное дерьмо течёт - так что не ясно мехи ли они вообще или нет.

При этом графика то действительно качественная. Но это уже не решает...

Ждём продолжение - ругать или хвалить станет ясно где то серии к 3, скорее всего. Пока что всё вызывает некоторое любопытство и заинтригованность ибо авторы сами троллят своё детище по чёрному, хотя вроде бы и на пародию не похоже.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tristar
16 апреля 2016 00:02
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Пока, довольно стандартное начало. e2 - e4

На Землю прилетает "УсловныйПротивник"(УП) класса "Неведомая Хрень" в виде ОБЧРов и толпы миньонов.
УП бесцельно болтается по округе, ломает мебель, мосты, дома мирных граждан и топчет огороды.
Танковертолетыракетосамолеты ничего не могут ему сделать.
По случайному совпадению рядом есть такой же ОБЧР.
Местный Икари Синзи случайно попадает в это ОБЧР. (довольно длинным путем)
Пока он "ищет инструкцию управления" - ИИ его ОБЧРа ломает вражеские ОБЧРы. *
*( Здесь вместо ИИ - ОБЧР поставляется в комплекте с голым "Чудаком из Прошлого", который и делает всю работу, пока Синдзи "разбирается")
Epic Win
Впереди еще много битв...

Сами битвы прорисованы довольно детально.
Вроде как вполне смотрибельно.

P.S Папуля, рассказывающий историю про то как всех съедят, подозрительно похож на Гендо.

Цитата: Bato-San
кубический самурай
aha super
Перейти в начало страницы
Wyrtt
16 апреля 2016 05:32
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Самурай на постере втором стоит по центру, а героиня сбоку, как и остальные второстепенные персонажи.
Это вселяет надежду на мою правоту. Самурай станет гг, а девица просто отойдет на второй план. Будет принцессой, запускающей всякие иноземные артефакты и попадающей в ситуации, когда ее надо спасть.
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 апреля 2016 06:54
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Самурай наконец перестал сверкать голой попой, нашёл свою меху и, прихватив с собой Юкину, пошёл крошить вражеские ОБЧРы. А крошил он их эффектно и эффективно - экшн у тайтла на уровне super .
Что же, посмотрим как будут развиваться события. Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
18 апреля 2016 00:42
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Ну не знаю, для меня вторая серия была скучной, единственное что пока спасало это экшен и графика, понравилось как наш самурай с этими мехами расправился.
И как тот желтый пафосно шагал куда та весь такой крутой пока не пришел самурай.)
Может дальше буде по интересней.
Перейти в начало страницы
Gamespy
18 апреля 2016 12:36
Сообщение #14



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Тарапулька
Да, столько пафоса было у этого робота. Вот только куда он шёл? И почему не стал крушить город? ))
Откуда эти роботы взялись? Что им нужно и какова их цель?

Тоже немалый важный вопрос. Откуда взялся этот самурай? Скажу одно, не знаю, сколько он проспал, но могу одно сказать, в его годы мехи получше будут чем современные, которые нам показали. Неужели ученные не могли за столь долгий период придумать нужную технику? Тем более у них был образец (Черный доспех), который годами стоял в ожидание увидеть снова самурая...

Надеюсь, мы получим ответы на вопросы наши, которые так интересуют.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
20 апреля 2016 01:39
Сообщение #15



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Не, ну от того что ояш - девочка, и в коробке она находит себе мальчика рвотных позывов не меньше.

А так... Ну фиг знает. Посмотрим что дальше. По первым двумя сериям на мой взгляд откровенно слабо.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Bato-San
20 апреля 2016 14:19
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Вторая серия чётко обозначила жанр сериала - "простёб над штампами". Т.е. штампы бережно рассортированы и использованы в диких количествах, так что бы даже самому тупому зрителю было очевидно, что происходит нечто ирреальное и бестолковое, но так или иначе уже встречавшееся в сериалах.

Перечислять всё бесполезно - это придётся прокомментировать фактически всю серию посекундно. Но самое смешное, что авторы ещё и отразили поведение реальных женщин, а вовсе не стандартных для аниме 2D. Т.е. всё что вытворяют маманя и доча - это вполне можете пронаблюдать в реальности.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Djon451
21 апреля 2016 09:41
Сообщение #17



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
В целом мне пока что нравится. Я был рад увидеть, что люди сами могут справится без всяких превозмоганий и почти без роялей в кустах) Не нравится, что урона ландшафту почти нет.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
21 апреля 2016 17:01
Сообщение #18



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Bato-San,
Бесконечный идиотиз, тупизна и идиотия? Я конечно все понимаю, но таких дур не бывает.
Всю 2 серию Гг зевала, открывала ротик и мычала глупости.
Только самурай делом был занят. И мозги на месте у него. Сразу понял,что перед ним дурочка какая-то, а не его принцесса.
Но сценарий явно решил сделать ее вторым пилотом, ведь она способна считать красные буковки до 4.
Перейти в начало страницы
динамик
21 апреля 2016 21:28
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Ома учится жить в новом для себя мире. 450 лет- немалый срок- даже местность вокруг,в том числе и горы,сильно изменились.
Найти смысл жизни,который он было утерял,помогают ему сестренка Юкины и ее дядя- монах.
Самурай снова ловко машет мечом,сражается с демоном и ни какие шокеры с камерами его удержать не могут. zorro
Говорящая коробка и другие прелести цивилизации- со всем этим ему придется познакомится) Повеселила его схватка с блондинкой- она ему подножку и болевой захват,а он ее за мягкое место)) badsmile

Пока мне все нравится в этом аниме gd
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 апреля 2016 17:59
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Цитата: динамик
Самурай снова ловко машет мечом,сражается с демоном

На этот раз в одиночку Кенноске не смог зарубить меху - наверное потому что был одет).
Цитата: динамик
Говорящая коробка и другие прелести цивилизации- со всем этим ему придется познакомится)

Его теперь наверняка отправят в школу. Чувствую будет Сагара 2.0.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 23:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры