Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Bungou Stray Dogs, Великий из бродячих псов
soleпавлова
25 апреля 2016 13:00
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2012
ICQ:--
Этакое несерьезно о серьезном и страшном. А образ горе-самоубийцы и вообще выше всяческих похвал. Ничего не скажешь-сатира-это тонкая материя. Никогда не различишь ту тонкую грань,когда сатира переходит в гротеск. А персонажи хорошо продуманы. Смотреть буду!
Перейти в начало страницы
Wyrtt
27 апреля 2016 16:41
Сообщение #22



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Дадзаю статуэтку и пофиг на Леонардо.
Лучший персонаж за 2 года. Идеальный голос. В меру юмора, в меру серьезности.
3 серия отыгралась за 0 экшона в первых 2 сериях. Жанр резко перетек из посиделок с калеками и няшных спасений всех и вся в жесть.
У большинства кишок не хватает добавить кровь и расчлененку в сериал, школьники же заплачут. В Приказе том же, катана пару капель пустила всего.
ГГ вроде бы обычный нытик, но у него хоть повод есть. Жизнь - ад. Первое же задание превратилось в мясорубку. Но Его хватило на лучший трюк последних лет. Подкат и очередь из узи.
Была бы Черная лагуна или Ермунгард - был бы эпик вин и горы трупов, а так его все равно отметелили.
И кому еще отрубали конечности из гг в последние время? Обычно супер любители справедливости начинают хныкать из-за пары ударов по лицу.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
28 апреля 2016 09:09
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
4 серия и снова отличная) Естественно после всего произошедшего в голову нашему тигруше пришла мысль покинуть агентство, чтобы не пострадал еще кто-нибудь, как сладкая парочка братика и сестренки. Деньги то предлагают за него действительно немалые и так просто мафия не отступится. Но тут вышел просчет.
Но ребятки то из агентства не лыком шиты и отделали молодчиков-налетчиков под орех) У Ацуши аж челюсть до пола отвисла от такой милой картины, представшей перед глазами, он то уж поди такие жуткости себе рисовал в воображении. А ведь какими серьезными то мафиози были) Ну и отправились в полет-знай наших. На этом моменте меня прям на смех прорвало)
Хоть и Дазай и не был главным героем в этой серии, но без внимания его не оставили, как и попытки двойного самоубийства) Все же он милашка)))
А еще отмечу девушку-доктора. Блин, ну почему самое интересное пропускают то, а? Ух как бы я хотела посмотреть на лечение в ее исполнении gd
Ну и надеюсь в скором времени Ацуши начнет постепенно забыть свою прошлую жизнь, наполненную презрением и ненавистью к нему и поймет, что нашел свой дом, где ему всегда рады)
Перейти в начало страницы
mane-chan
28 апреля 2016 13:04
Сообщение #24



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Мда...Куникида так заинтриговал вначале, что я уже наравне с Ацуши ожидала, если не смерти, то по крайней мере, что кого-то из Агентства сильно покалечат (как в прошлой серии). Но не тут то было! Как оказалось таких ребят так просто не взять))) Нам с этими "Черными ящерицами" напустили пыли в глаза - какие они крутые и сильные, а на деле пшик один))) Пора-пора Ацуши наконец взять себя в руки, забыть черное прошлое и хоть немножко доверится команде Агентства. Хватит сопли жевать и упиваться жалостью к себе! Тренироваться начал бы, что-ли...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
SnoWLeO
28 апреля 2016 15:30
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2010
ICQ:429452504
Эхх, рисовка-рисовка. По первым кадрам прям вьетнамские флешбеки пошли. Дай, думаю, студию гляну. Опа- да это ж bones! Ну теперь-то понятно, почему на меня так Оураном повеяло.
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 апреля 2016 15:39
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Основательно нам, конечно, запудрили мозги с этими "ящерицами"). Я уж было подумал, что сейчас будут трупы, но тайтл снова меня удивил - ящерки ничего не смогли противопоставить ребятам из Агенства. А как забавно "гостей" после налёта выпроваживали - ближайшим путём - через окно aha .
Цитата: lovestrawberry
А еще отмечу девушку-доктора. Блин, ну почему самое интересное пропускают то, а? Ух как бы я хотела посмотреть на лечение в ее исполнении

Неистово плюсую! Требую больше подробностей!)
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
28 апреля 2016 21:51
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Создатели аниме прям злодейские тролли какие то))
Всю 4 серию напускали жути,пугали этим Черным ящером( жестокие ребята,а их лидер прикосновением выворачивает людей как тряпку)
Складывалось гнетущая атмосфера и становилось боязно за агентство.

Но Куникида оказался хитрым перцем и психологом не меньшим, чем Дазай(эх,жалко что моего любимца было так мало в этой серии).
Эпично они обошлись с этой бандой
-Что будем с ними делать?
-Вышвырнем в окно)) aha
Против наших детективов не то что с голыми руками,с автоматами ходить без толку.Хотя окружающие предметы страдают,да))

Да и Ацуши до слез растрогали- теперь то он окончательно понял,что нашел настоящих друзей и может на них положиться.
Цитата: mane-chan
Пора-пора Ацуши наконец взять себя в руки, забыть черное прошлое и хоть немножко доверится команде Агентства.

Это точно.Уже в следующей серии он будет участвовать в расследование дела о каком то убийстве.

Цитата: lovestrawberry
А еще отмечу девушку-доктора. Блин, ну почему самое интересное пропускают то, а?

Шокотерапия в действии)) Нетрадиционная медицина)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
29 апреля 2016 16:35
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
4 серия резко разочаровывает.
Что это за клоунада с рейдом и выкидыванием в окно?
Значит они каждый раз подвергают гражданских опасности и веселятся у себя в офисе. Они не сдают преступников в полицию, а просто выкидывают их в окно. Это же комедия, а не сериал, где людей убивают, так?
Я давайте я угадаю, падение с 4 этажа не убьет ни одного из них.
Половина эпизода - это сопли гг и бой за кадром. Такие ходы хороши, когда сюжет их заслужил, а не просто так.
Перейти в начало страницы
Wain
2 мая 2016 05:39
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Глянул мангу. Просто сенен, автор любит называть персов фиошками писателей, там и Лавкрафт тебе и Булгаков. ГГ превозмогает. Лольки обнимают. Яндерки режут.
Перейти в начало страницы
shurman
2 мая 2016 11:48
Сообщение #30



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Цитата: Wain
ГГ превозмогает. Лольки обнимают. Яндерки режут.

Wain,
согласен ,когда ему ногу отрубили думал все-кирдык будет гг с 1 ногой ,этакий недоделанный Стальной Алхимик )),а нет блин отросла((((

--------------------
Все перемены к лучшему)!
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 мая 2016 14:39
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Познакомили с ещё одним представителем агенства - Ранпо. Довольно забавный персонаж с феноменальным способностями в расследовании сложных дел - имя обязывает). Правда, во всём остальном он совершенно не разбирается - даже до места работы в одиночку добраться не сможет).
А так, в целом, серия послабее предыдущих - смотреть было немного скучновато.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 мая 2016 21:19
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А для меня 5- лучшая серия.После неё твердо уже могу сказать,что Бродячие псы -мое любимое аниме сезона.
Суперлогика Рампо это было круто- да у него к тому же вовсе не оказалось способностей.
Просто это местный Шерлок Холмс,показывающий чудеса дедукции(а то что Рампо такой вот неумеха в обычных делах- тут как бы преувеличенная аллегория - знаменитый сыщик тоже многого не знал, чтобы не забивать себе голову лишней информацией- например не знал,что Земля вращается вокруг Солнца))
Расследование убийства девушки- полицейской получилось очень занятным,с неожиданным и можно сказать драматичным финалом. Хотя парень и раскаялся в итоге в содеянном,он по сути предал свою любовь ради карьеры.
Удивительно здорово сериал совмещает комические моменты и драму.
Вот лежит труп девушки.А вот Дазай попался в сети- на это без улыбки не взглянешь.))И снова переход- рассказ Дазая о жестоких методах мафии. А удивительный детектив Рампо - персонаж не менее забавный и интересный,чем наш горе самоубийца)
Вообще по мне так 12 эпизодов для такого классного аниме маловато будет-ведь тут так много таких вот харизматичных персонажей.
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 мая 2016 21:59
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
12 эпизодов для такого классного аниме маловато будет

Не беспокойтесь динамик-доно, было анонсировано сразу два сезона, как в прошлых Вратах. Сейчас первый сезон идёт, а чуть позже покажут второй.

--------------------
Перейти в начало страницы
mane-chan
5 мая 2016 22:19
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Мне понравилась 5-я серия))) Очень интересно смотреть, я даже привыкла к обилию комедии. Хотя кое-что было предсказуемо (Дазай в сети(прямо сердцем чувствовала, что там не очередной покойник, а именно онhoho ) и кто убийца - сразу 2 варианта: полицейский постарше или помладше (больше склонялась к варианту старшего tired не угадала...)), все равно насладилась просмотром.
динамик,
тоже смотрела серию и думала, что как-то маловато времени нам оставляют для главного противостояния между Мафией и Оборотнем/Агентством. Сейчас просто происходит знакомство с героями, а все самое эпичное будет похоже во 2 сезоне. Да и хорошо, ведь было обидно если бы таких уникальных личностей совсем не раскрыли (как в той же "Игре Джокера")...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
6 мая 2016 21:00
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Сейчас первый сезон идёт, а чуть позже покажут второй.

Это очень радует! horray Очень уж мне сериал пришелся по вкусу. good
Цитата: mane-chan
что как-то маловато времени нам оставляют для главного противостояния между Мафией и Оборотнем/Агентством.

В следующей серии,судя по превью,наши ребята снова встретятся с мафией и Акутагавой.И встреча будет явно не дружественной. sword
Перейти в начало страницы
динамик
12 мая 2016 20:33
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
За тем как Дазай тролит Куникиду и как тот отвечает- на это можно смотреть бесконечно.Ну очень забавно ребята общаются)
Один читает справочник по самоубийствам и кушает глючные грибы,а второй доверяет книге в выборе жены(4 года готов ждать чтобы узнать ее имя))
Да и вообще серия по большей степени была посвящена именно Куникиде.Именно он в этот раз и с Акутагавой сражался-причем удачно(здорово он его шокером прищучил)). И характер немного раскрыли очкарика(он оказался довольно сентиментальным человеком-тронуло его желание найти ребенка, отец у которого погиб,как он считает,из за него)
Наши детективы в этой серии раскрыли очередное жуткое преступление о похищении людей группой охотников за органами.
Куникида не уступает Рампо в дедуктивной способности.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
13 мая 2016 12:18
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Однозначно Дазай теперь у меня в списке лучших мужских персонажей. Прям любо-дорого смотреть на него) Попытки самоубийства не перестают меня смешить. Бедный Ацуши - в этот раз ему несладко пришлось в роли радужной мокрицы, которую представлял себе наш горе-самоубийца)
Куникида со своими планами на жизнь идет далеко вперед-все у него просчитано, записано и ждет своего момента) Конечно способность то у него не плохая, но все же нужно время, чтобы написать, что ему надо, а затраченное время может стоить жизни. Пока он строчит Акутагава думаю смог бы его достать при желании. Ну это мое мнение)
А вообще еще раз повторюсь, что сериал продолжает держать планку этого сезона, так как многие уже у меня не вызывают былого восторга от первых серий. Так держать)
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 мая 2016 17:57
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Ну с грибами и упоролся Дазай aha . Голос ещё такой забавный был).
Серия почти полностью посвящена раскрытию Куникиды и делу о похищении людей.
Цитата: динамик
Именно он в этот раз и с Акутагавой сражался-причем удачно(здорово он его шокером прищучил)

Думаю, если бы бой продолжился дольше, наш очкарик имел бы все шансы отправиться к праотцам. Согласен в этом вопросе с товарищем выше.
Цитата: lovestrawberry
А вообще еще раз повторюсь, что сериал продолжает держать планку этого сезона, так как многие уже у меня не вызывают былого восторга от первых серий. Так держать)

И с этим тоже согласен. Мало уже осталось тайтлов в сезоне, которые держат планку первых серий(.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 мая 2016 20:48
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Мало уже осталось тайтлов в сезоне, которые держат планку первых серий(.

Ну у меня даже повысили планку- Бродячие псы,Вялый Танака кун,Жизнь с нуля,Усио и Тора. А держат- Макросс Дельта,Связанные,Моя геройская академия,Черный каркас.Да и много других анимешек неплохих- так что весенний сезон на уровне идет!
Цитата: Dalaster
Думаю, если бы бой продолжился дольше, наш очкарик имел бы все шансы отправиться к праотцам.

Ну Акутагава крут,по моему,вообще для любого соперника( и все же он его изрядно достал)). Зато мы помним,как Куникида играючи расправился с бандой налетчиков в предыдущих сериях.
Перейти в начало страницы
sawfan
18 мая 2016 10:55
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Из всех этих писателей я знаком только с тремя. Потому почти все культурные отсылки мне не понятны. Посмотрим, что там с интригой обещаной в следующей серии, но думаю сериал я все же дропну.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 06:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры