Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Ответить
 Конкурс рисования. Диджитал., Для тех, кто рисует в различных графических редакторах.
Elofrin
14 июля 2017 11:51
Сообщение #161



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Оценки по работе Bis777 отзываются и...

Итоговые результаты конкурса "Диджитал"





stareyes

Таким образом, поздравляю всех наших дорогих участников, благодарю за вложенные усилия и демонстрацию своих сил, достойных восхищения. Demon.voploti поздравляю с долгожданной и заслуженной победой в конкурсе рисования! Диджитал!!! Первое место достается ей!

support

Право на перезапуск и набор в конкурс передается победителю, но он, разумеется, может отказаться или договориться с местами, занявшими 2-3 место пьедестала.


Победитель конкурса имеет возможность увеличить допустимые размеры своей аватарки до 131*160: администрация, а точнее, кыс..Я, сменит вам аватар или увеличит текущий.

За первые места вскоре будут начислены очки репутации:
1 место +60;
2 место +40;
3 место +20.


И еще раз - всего хорошего!

Сообщение отредактировал Elofrin - 14 июля 2017 17:30
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
madnesss
18 января 2018 17:20
Сообщение #162



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.05.2013
ICQ:--
Если, еще не поздно...Я тоже участвую.
Перейти в начало страницы
Elofrin
19 января 2018 11:26
Сообщение #163



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
madnesss, пока конкурс еще не стартовал, как и набор, но вскоре, думаю, он произойдет, так что вас, если что, сразу запишем и оповестим)

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Elofrin
7 марта 2018 12:32
Сообщение #164



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Доброго дня! Рад приветствовать дорогих художников и любителей различных графических редакторов! Сегодня стартует набор на конкурс рисунков, выполненных в цифровом формате.

Конкурс "Диджитал" открывает для вас свои двери.



ВАЖНО: На территории темы конкурса действуют все правила форума и сайта Анимеспирит.


Конкурс проходит в три тура:

Первый тур - рисунок какого-либо предмета\существа на тему ведущего.
Второй тур - видоизменить рисунок в редакторе в соответствии с новым заданием ведущего (пр: добавить доспехи, дорисовать предмет, действие и так далее).
Третий тур - добавить фон рисунка (ландшафт, пейзаж, рамка и так далее).


Голосование производится по критериям:

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать заданную тематику)
2. Композиция (пропорции и логические ошибки)
3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
4. Восприятие (что понравилось, чего не хватило)


Работы оцениваются по 10 бальной системе. Выложить работу можно в течение недели + еще одну на усмотрение ведущего, если кто-то не успел. При маленьком количестве участников (3-4 человека) выложить работу нужно в течение 5 дней + 2 дня для опоздавших. На обсуждение работы и присуждение ей баллов отводится 4 дня - первое голосование проходит во время второго тура, второе во время третьего. Работы поступают на голосование по очереди, в порядке того, когда их выложили на конкурс.

"Плюшки" по-стандарту:

- Победитель конкурса имеет возможность увеличить допустимые размеры своей аватарки до 131*160:
- За каждую победу будут начисляться очки репутации:
1 место +60;
2 место +40;
3 место +20.

Кто хочет записаться - пишите ник и свое "Я готов" ниже.

Сообщение отредактировал Elofrin - 7 марта 2018 12:41
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
TatsuDragon
10 марта 2018 19:56
Сообщение #165



Доси
  • 17

Репутация: 111
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.09.2013
ICQ:--
Пожалуй, я попробую свои силы) Я готов!
Перейти в начало страницы
Моми-тян
12 марта 2018 12:45
Сообщение #166



Семпай
  • 51

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 119
Регистрация: 18.02.2014
ICQ:--
Я готов
Перейти в начало страницы
Bis777
12 марта 2018 19:42
Сообщение #167



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Я - готова)

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Elofrin
16 марта 2018 12:43
Сообщение #168



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Добрый вечер! Думаю, не будем более ждать участников, так как, если кто еще захочет принять участие, то просто пришлет работу на первый тур - и мы ее, в порядке очереди, оценим. Со второго тура работы принимаются только "Вне конкурса".

Как мы помним, первый тур - это рисунок какого-либо предмета\существа на тему ведущего. После некоторых раздумий было решено: в качестве темы будет выступать надвигающийся праздник для АнимеСпирита. Его день рождения! Эти работы будут прекрасной возможностью выразить свое отношение к сайту оригинальным способом. Так что, когда будете рисовать, забегайте идеей чуть вперед, поскольку рисунки, кто не знает (а читали правила все, надеюсь), в данном конкурсе взаимодействуют и видоизменяются. То есть, три тура работают друг на друга. Так вот...

Задание на первый тур:

Нарисуйте в цвете любимого персонажа аниме или манги в действии, но без дополнительных фоновых деталей (таким образом, если вы рисуете Ягами Лайта кормящего с рук яблоком Рюка, то рисуете исключительно Ягами - никаких яблок и Рюка). Это я и говорил про "забегайте вперед". В итоге у вас будет цельная работа с нестандартным завершением!


Перед началом конкурса еще раз прочтите правила и ознакомьтесь с системой оценок. В начале набора участников я все прописал. Если кто-то еще имеет желание и время поучаствовать - присылайте работу. На выполнение задание дается 7 дней + 3 дня, если участник не успевает. Всего доброго и удачи!

Сообщение отредактировал Elofrin - 16 марта 2018 12:44
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
TatsuDragon
21 марта 2018 20:00
Сообщение #169



Доси
  • 17

Репутация: 111
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.09.2013
ICQ:--
Раз первая отписалась, буду и тем, кто первой отправит работу.
Нарисовала я своего самого любимого персонажа из аниме Хвост Феи - Нацу Драгнила ds
Пыталась изобразить его валяющимся на кровати и обнимающий подушку( без самой кровати и подушки, естесна). Надеюсь, у меня получилось и я опять что-то не попутала. noo

Перейти в начало страницы
Elofrin
29 марта 2018 15:52
Сообщение #170



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
Крайний срок сдачи работы 31-го числа этого месяца, целые сутки. Если три работы так и не наберется, поставлю вопрос о продолжении конкурса. Даже если останутся два участника, то, вероятно, продолжать не сможем. Если чего не придумаю...

--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
Elofrin
4 апреля 2018 13:09
Сообщение #171



Поэтический конформизм
  • 119

Репутация: 858
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2431
Регистрация: 18.08.2011
ICQ:--
К сожалению, конкурс продолжаться не будет, поскольку нужное количество работ не набрано (1 из 3).

Диджитал объявляется закрытым и пока ждет своей судьбы. Может быть конкурс будет запущен снова, но чуть позже и с большей агитацией на участие - хотя иногда люди просто заняты, что можно понять. Тема, разумеется, тоже будет другая, так как задумка, которая была изначально, уже потеряла актуальность.

Спасибо TatsuDragon за присланную работу. Вскоре тебе будет выдана специальная награда за участие в виде баллов в репутацию.

Сообщение отредактировал Elofrin - 4 апреля 2018 13:11
--------------------
Пьяный проспится, дурак - никогда
--------------------
Здохновение
Перейти в начало страницы
9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры