Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Конкурс рисования. Диджитал., Для тех, кто рисует в различных графических редакторах.
Gen Beshenstva
19 февраля 2016 20:08
Сообщение #21



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Автор: Bis777

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать).
Я бы не догадался, что на рисунке изображена "душа карандаша". Хотя сама идея мне понравилась - изобразить именно электронный карандаш. Намёки указывающие на тему в рисунке есть и при желании догадаться можно. Мало того, если бы все работы были выполнены буквально, зрителю не было бы так интересно их рассматривать.
10/10 баллов.

2. Композиция.
Мне всё нравится.
10/10 баллов.

3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи).
Видел и другие работы данного автора, так что могу с полной ответственностью сказать, что у автора есть свой стиль. В рисунках присутствует очевидное общее, особенно в изображении людей. Я не могу сказать, что этот стиль мне близок, но он есть, он индивидуальный и узнаваемый. Это несомненно
10/10 баллов.

4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)

Понравилась полупрозрачность некоторых частей тела души. Мне кажется это основной намёк на то, что это не просто человек, а именно дух. Понравился светящийся стилус. Понравилось, что рисунок заставляет себя осмысливать. Кажется автор вложил в него идеи, которые надеялся донести до зрителя.
Сам карандаш - бесстрастный, он полностью в руках хозяина.
Творчество освещает путь по жизни.

Вот, что пришло на ум при просмотре.
Из минусов. Мне показался слишком ярким фон, когда рассматривал рисунок от него быстро устали глаза.

9/10 баллов

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 19 февраля 2016 20:10
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Лалуна
21 февраля 2016 01:34
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--

hi
1)Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать).
10/10 Я не сразу поняла что парень держит в руке, подумала копьё. Но по сути, карандаш – это орудие художника, как копьё у воина. Интересная аллегория получилась.
2) Композиция: 9/10 Отражение на заднем фоне – дополняет простой сюжет и хорошо смотрится. Но немного не соответствуют пропорции тела по отношению к голове.
3) Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи):
10/10. Стильно изображены пряди волос. И сам персонаж - с мечтательно-грустным взглядом, обрамлённый мягким свечением.
4) Восприятие (что понравилось или чего не хватило): 9/10
Понравилось как изображено лицо – чистое и возвышенное, с ясными, чуть печальными глазами. Хотелось бы чуть больше равномерной прозрачности по всему телу, тогда бы персонаж более походил на духа (только не поймите не правильно, я на стриптиз не намекаю и раздеть никого не хочу! ohno ) Руки, по сравнению с плечами, грудью и шеей на мой взгляд тонковаты, сбиваются пропорции и гармония восприятия. А в целом всё понравилось.
Удачи! bye

--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
Фанчан
23 февраля 2016 21:16
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2015
ICQ:--
Автор: Bis777

1. Соответствие теме
Соглашусь с автором, что душа карандаша должна быть заключена не внутри карандаша, его душа, то, что временами оживляет его - это творец, человек, держащий его в руках... а может быть, даже что-то большее.

Поэтому казавшийся поначалу явно лишним Тень на заднем плане оказывается вполне гармонично вписывается в тему.

Тем не менее, нельзя не отметить, что глядя на рисунок и не зная темы, невозможно прийти к мысли, что это "душа карандаша".
В принципе тему чертовски сложно раскрыть, нельзя не учитывать этого фактора... но без подсказки не возникает даже мысли о карандаше!
оценка 8.

2. Композиция
Хочется к чему-нибудь придраться, но всё на положенном месте.
оценка 10.

3. Стиль исполнения

прорисовка черт лица, его окраска, фигуры, волос, окружающего фона, передача теней, псевдоотражений... прихожу к мысли, что художником освоено множество приёмов рисования - думаю, что с таким количеством навыков, можно говорить и о наличии стиля (а мб и нет).
Так или иначе, но указанные выше части, детали нарисованы на высоком уровне мастерства.
оценка 10.

4. Восприятие
несмотря на хорошо выполненные детали, стандартную композицию, согласие с соответствием теме, в целом картина не нравится.
Возможно, дело в выбранной цветовой гамме "фиолетовый/зелёный", в значительной степени из-за просвечивания фигуры - у неё уже есть тень, призрак, отражение! поэтому просвечивание основной фигуры теряет смысл (он имелся бы при отсутствии Теня на заднем плане).
Ещё, наконец-то, понял, что не понравился (вернее, просто бесит) фасон майки.
оценка 3.

итого: 7,75
Перейти в начало страницы
Ryuu than
23 февраля 2016 22:06
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 112
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Работа Bis777

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
9.5/10

2. Композиция
10/10

3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
10/10
Приятный стиль. Единственное, что в нём немного уступает - это покрас. На фоне общей работы он смотрится немного грязновато. Но это не настолько значительно, чтобы снижать балл по этому критерию.

4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)
8.8/10
Снижаю за немного смущающую меня анатомию (предплечье слишком худое по отношению к комплекции; левая грудь неправильно идёт - она должна переходить в подмышку, а не идти под руку). Ещё долго думала, что мне не нравится в шее, а потом поняла, что на ней не хватает падающей тени от вот волос, от этого шея кажется толще, чем она есть на самом деле.

Третья работа на голосовании:




Проведение голосования:
*Рисунки оцениваются по 10 бальной системе, с помощью обсуждения и голосования пользователей.
*Работы поступают на голосование по очереди, в порядке того, когда их выложили на конкурс.
*На обсуждение работы и присуждение ей некого количества баллов, даётся три дня.

Критерии оценивания работ:
1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
2. Композиция
3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)


Критика в голосовании приветствуется, но давайте будем вежливы по отношению друг к другу.
Оскорбления запрещены.


Тема второго тура:

Творец.








































В данном туре вы должны изобразить себя (или как вы себя представляете) рядом с Душой вашего карандаша. Но при этом, вы должны будете показать некий сюжет, который связывал бы вас.


Тур продлится до 8 марта.


P.S.
Простите за запоздалую тему.
Всем удачи.

Сообщение отредактировал Ryuu than - 23 февраля 2016 22:16
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
24 февраля 2016 01:44
Сообщение #25



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
TatsuDragon

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)

Пламенный человек-дракон словно джин, выходит из своего обиталища-карандаша. Несомненно, такой карандаш должен принадлежать мангаке.
10/10 баллов.

2. Композиция.
На мой взгляд, всё на местах. Смотрится гармонично.
10/10 баллов.

3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)

Вот здесь высокий балл поставить не могу, так как хоть персонаж авторский, но стиль исполнения наш родной, анимешный. Да, нашему сайту это подходит и гармонично здесь смотрится, но автора я не вижу.
5/10 баллов

4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило).
В целом, мне рисунок понравился. Как уже говорил, родной-анимешный.
Но в тоже время, не хватило оригинальности. Это первое.
Второе. Хоть я и понял, зачем низ рисунка оставлен чисто белым, мне это как-то резало глаза.
9/10 баллов

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Лалуна
24 февраля 2016 02:56
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
TatsuDragon
hi
1. Соответствие теме: 10/10. Идеально соответствует. Очень яркий получился образ.
2. Композиция: 10/10
Всё в порядке. Особенно хорошо удалась поза персонажа.
3. Стиль исполнения: 8/10.
Да, стиль исполнения – анимешный и особой индивидуальностью не отличается, но всё же каждый автор вкладывает в изображения что-то своё, в данном случае – фонтанирует позитивом! Такой тёплый, как солнышко!
4. Восприятие: 10/10
Очень понравился. super Фон сделан интересно – как бы краска стекает. Цвета и оттенки хорошо сочетаются и подчёркивают друг друга.
bye


--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
Bis777
24 февраля 2016 07:57
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Цитата: Фанчан
Возможно, дело в выбранной цветовой гамме "фиолетовый/зелёный", в значительной степени из-за просвечивания фигуры - у неё уже есть тень, призрак, отражение! поэтому просвечивание основной фигуры теряет смысл (он имелся бы при отсутствии Теня на заднем плане).


Думаю уместно пояснить) и ответить на вопросы. Мой карандаш это графический планшет, как не рисуй, но рисунка без ПК не будет. Поэтому призрак за спиной это программа позволяющая карандашу выполнять на экране монитора волю хозяина. Именно поэтому он сам ещё не до конца проявился - как бы в процессе создания образа.

Wacom - карандашик не худенький, так, что он не качек, просто слегка упитанный. На ощупь не слегка badsmile Его тонкое светящееся, копьё-кисть на рисунке - возможность создавать работу любого разрешения и четкости.

Майка)) у него из одежды синий съемный ободок, так что ему повезло, что он не в набедренной повязке) badsmile

Фон -космос фантазии хозяина. Цвета яркие отражают моё мировоззрение, не люблю серость и блёклость), но уважаю любого творца и его предпочтения.

Думаю пояснений достаточно) теперь оценки:

TatsuDragon


1. Соответствие теме: 10/10. Душа карандаша - да, но не дракон) hm

2. Композиция: 10/10 Правильно выстроенная, чувствуется динамика движения.

3. Стиль исполнения: 3/10.

Авторского стиля как такого нет (аниме стиль чистый, не прочитав имя автора, можно решить, что это кадр из аниме), есть авторское видение данной темы.

4. Восприятие: 10/10 Весёлый огненный демон почему-то зовёт тебя воспользоваться им) badsmile Я б своего не дала lny

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Фанчан
25 февраля 2016 21:12
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2015
ICQ:--
Автор: TatsuDragon

1. Соответствие теме
В рисунке заложена очень удачная аллегория - сопоставления карандаша с джином, который хоть и всемогущ, но исполняет волю повелителя, ибо сам по себе он лишь безропотный раб лампы.



Тем не менее невозможно отрицать, что рисунок вызывает глубокие ассоциации с душой карандаша.
оценка 10

2. Композиция
Всё на своих местах. Только вот, кажется, чуть лишнего свободного (неокрашенного, места без фона) места внизу.
оценка 9.9

3. Стиль исполнения
Внимание прорисовке мелких деталей не уделено, однако вся работа в цвете нивелирует их отсутствие. Иными словами, слегка грубоватая основа довольно качественно подвергнута окраске.
оценка 9

4. Восприятие
Рисунок нравится, особенно контраст фона и фигуры - чёрное с золотом, наличие градиента в фоне, "узор" внизу фона.
Непосредственно демон выполнен "на девятку", но он занимает чужое место (тут мог быть Ваш джин, который по легенде конкурса подошёл бы больше).
оценка 8.

итого: 9,225
Перейти в начало страницы
Ryuu than
26 февраля 2016 22:38
Сообщение #29



Доси
  • 17

Репутация: 112
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
TatsuDragon

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)

10/10

2. Композиция
10/10
Взят интересный и сложный ракурс, с которым может справиться далеко не каждый. Получилось весьма неплохо. Компановка тоже хорошая.

3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
9.5/10
Мне очень нравятся глаза. Но на фоне самой работы они не очень выделяются, хотя и являются индивидуальной чертой. Так же и с самой работой - в целом очень хорошая, но не хватает какой-то яркой, отличающейся детали, которая бы бросалась в глаза...

4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)
9/10
Работа хорошая, но, как мне показалось, недоделанная.


Четвёртая работа на голосовании:




Проведение голосования:

*Рисунки оцениваются по 10 бальной системе, с помощью обсуждения и голосования пользователей.
*Работы поступают на голосование по очереди, в порядке того, когда их выложили на конкурс.
*На обсуждение работы и присуждение ей некого количества баллов, даётся три дня.

Критерии оценивания работ:

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
2. Композиция
3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)


Критика в голосовании приветствуется, но давайте будем вежливы по отношению друг к другу.
Оскорбления запрещены.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
27 февраля 2016 00:15
Сообщение #30



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Автор: Лалуна

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать).
Душа карандаша - бесстрашная и энергичная птичка колибри. Очень мне понравилась :) Всё ясно и понятно.
10/10 баллов

2. Композиция.
Нет нареканий - всё замечательно.
10/10 баллов

3. Стиль исполнения.

Какой замечательный стиль - всё, до мельчайших подробностей.
Уже знаком с работами автора, и для меня очевидно:
художник со своим почерком и особым шармом inlove
10/10 баллов

Восприятие (что понравилось или чего не хватило).
Мне хватило всего и сполна. Ювелирная работа!
Карандаш такой потрёпанный, а птичка такая стремительная, как и сказано в описании к рисунку. Приятное сочетание цветов, мне очень нравится. Особенно отметил, как удачно расположен лист бумаги на рисунке, и что "стол" сочетается с остальным, но не притягивает к себе внимания. Оправданный риск с белым фоном - разумеется, что это чистый лист бумаги. И отдельно лежащее перо, сбалансировало низ и верх рисунка.
Всё прекрасно super
10/10 баллов

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 27 февраля 2016 00:19
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Лалуна
27 февраля 2016 16:41
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
hi
Рискнём!
Работа для 2-го тура.
Paint
Мы с карандашом рисуем в основном по вечерам, до глубокой ночи. А Луна нас вдохновляет. Мы часто изображаем её на своих рисунках. Душа карандаша и моя собственная сливаются в одну, когда мы погружены в работу, окрашиваясь яркими цветами.


Сообщение отредактировал Лалуна - 27 февраля 2016 18:38
--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
Ryuu than
2 марта 2016 21:50
Сообщение #32



Доси
  • 17

Репутация: 112
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Лалуна

1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
9/10

2. Композиция
10/10

3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
8/10
Мне понравился стиль данной работы. Особенно порадовал карандаш. Но видно, что художник не очень часто прибегает к подобному, более реалистичному, стилю. Поэтому работа кажется немного неаккуратной. Но, если больше так рисовать, то всё будет получаться намного лучше)

4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)

8/10
Не хватает светотени на самой птице. Она кажется немного плоской. Так же, чисто на мой вкус, на оперении неплохо смотрелись бы дополнительные оттенки.

Пятая работа на голосовании:




Проведение голосования:
*Рисунки оцениваются по 10 бальной системе, с помощью обсуждения и голосования пользователей.
*Работы поступают на голосование по очереди, в порядке того, когда их выложили на конкурс.
*На обсуждение работы и присуждение ей некого количества баллов, даётся три дня.

Критерии оценивания работ:
1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
2. Композиция
3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)

Критика в голосовании приветствуется, но давайте будем вежливы по отношению друг к другу.
Оскорбления запрещены.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
3 марта 2016 00:06
Сообщение #33



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
Зная заданную тему и хорошенько рассмотрев рисунок, я понял, что клетка с девушкой установлена именно на карандаше, а значит имеет к нему какое-то отношение. Но если бы не знал темы - не догадался бы. Выдумал бы что-то своё, но про душу карандаша не подумал.
2/10 баллов.

2. Композиция.
Кажется всё на местах.
10/10 баллов.

3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи) Как-то всё слишком простенько, особенно на фоне других работ. Почти нет объёма, только в одежде и на спинке дивана, а в целом рисунок выглядит плоским. Сам диван, как будто вклеен при помощи фотошопа (я ни в чём не обвиняю, просто так кажется). Сама клетка нарисована очень грубо, а основание карандаша размазано (может так и задумывалось, но выглядит как ошибка). Чего-то особенного, авторского, в данной работе я не увидел. Кроме! Самой задумки, она оригинальна - за это и ставлю баллы.
2/10 балла


4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило).

В принципе, всё что хотел сказать, написал выше.
4/10 балла

Идея super

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 6 марта 2016 00:14
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Bis777
5 марта 2016 08:17
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--

Творчества танец закружит меня.
Программа всё видит и знает.
Мой карандаш танцует, играя,
Каждую прихоть мою выполняет.

Сообщение отредактировал Bis777 - 5 марта 2016 13:54
--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Лалуна
5 марта 2016 23:54
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
hi

1. Соответствие теме: 5/10
Если бы не комментарий Гена Бешенства выше, я бы даже не поняла, что под клеткой – карандаш. Уж очень мало его видно. А без карандаша соотнести клетку с девушкой и его душу как-то не получается.
2. Композиция. 7/10. Сюжет очень оригинальный, но слишком приближен масштаб картинки. Если объект удалит и оставить вокруг больше пространства, то целиком помещалась бы клетка и лучше было бы видно основание карандаша под ним. Улучшилось бы восприятие композиции, как единого целого.
3.Стиль исполнения: 5/10. Девушка нарисована не плохо. Но хотелось бы больше намёков что это – именно душа. Прозрачности или лёгкости не хватает или атрибутов каких либо. Красный диван ярковат и привлекает к себе слишком много внимания, как будто он - главный, а не девушка. Выглядит грубовато.
4. Восприятие: 7/10. Мысль мне понравилась. А вот гармонии в изображении маловато, все части как то сами по себе. Чуть аккуратнее, а так не плохо.
bye

--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
TatsuDragon
8 марта 2016 18:34
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 111
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.09.2013
ICQ:--
Картинки для второго тура.

У нас с Агниром всё просто, ибо понимаем друг друга с одного слова dance
Мне было сложно пририсовывать себя, ибо я, идиотка, не сохранила его в формате SAI и пришлось потрудиться из-за этого cry


Сообщение отредактировал S.I. - 15 декабря 2016 12:41
Перейти в начало страницы
Bis777
8 марта 2016 20:18
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 654
Группа: Spiritday
Сообщений: 530
Регистрация: 1.05.2015
ICQ:--
Автор: Лалуна
1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
9/10

2. Композиция
10/10

3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
8/10

4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)
Понравился карандаш. Видно, что трудяга, а птичка не такая потрёпанная и соглашусь объема не хватает)8/10


Автор: Miss Alice
1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
9/10

2. Композиция
Карандаш с клеткой нужно немного сдвинуть в глубь рисунка, т.к. не видно верх клетки и не сразу понятно подиум это или не заточенная часть карандаша 5/10

3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
Нет проработки деталей, не хватает объёмности 5/10

4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)
Идея хорошая, но рисунок выглядит без макушки и объемности как-то не законченно 7/10

--------------------
Твою судьбу определят твои деяния...(Священная Риг-Веда)
Перейти в начало страницы
Ноу Нейм
8 марта 2016 21:38
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 654
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Автор: Лалуна

1. Соответствие теме: 10/10
2. Композиция: 10/10
3. Стиль исполнения: 10/10
4. Восприятие: 10/10

Очень понравилась её работа и каждая деталь в ней. :)
Перейти в начало страницы
Ryuu than
8 марта 2016 21:49
Сообщение #39



Доси
  • 17

Репутация: 112
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Голосование первого тура закрыто.


Итоги:

xaruko 9.84
Лалуна 9.37
Bis777 9.14
TatsuDragon 9.02
Miss Alice 5.66

Голосование второго тура начнётся после его окончания.
Если есть просьбы по продлению - пожалуйста, отпишитесь в данной теме.


С 8 марта

Сообщение отредактировал S.I. - 15 декабря 2016 12:42
Перейти в начало страницы
Ryuu than
11 марта 2016 21:34
Сообщение #40



Доси
  • 17

Репутация: 112
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Открыто голосование второго тура.


Первая работа на голосовании:




Проведение голосования:
*Рисунки оцениваются по 10 бальной системе, с помощью обсуждения и голосования пользователей.
*Работы поступают на голосование по очереди, в порядке того, когда их выложили на конкурс.
*На обсуждение работы и присуждение ей некого количества баллов, даётся три дня.

Критерии оценивания работ:
1. Соответствие теме (насколько точно художнику удалось передать)
2. Композиция
3. Стиль исполнения (стиль художника, а не направление живописи)
4. Восприятие (что понравилось или чего не хватило)


Критика в голосовании приветствуется, но давайте будем вежливы по отношению друг к другу.
Оскорбления запрещены.



Художники, участвовавшие в первом туре, но не успевшие выложить работу, МОГУТ ВЫЛОЖИТЬ ЕЁ ПОКА ИДЁТ ГОЛОСОВАНИЕ. Рисунок будет включён в обсуждение по всем правилам. Если участвовать не получается - предупредите ведущую.

Сообщение отредактировал Ryuu than - 11 марта 2016 21:39
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры