Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Девушки, раздвигающие горизонты / Shoujo-tachi wa Kouya wo Mezasu, обсуждение
mat69
17 декабря 2015 19:25
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241



Производство: Япония
Премьера: c 07.01.2016
Жанр: приключения
Метраж >12 эп. / 25 мин.



Режиссер: Сато Такуя
Сценарий: Танака Ромео
Автор оригинала: Такахиро



Описание:
Старшеклассник Бунтаро, никак не может найти себе занятие по душе. Целыми днями он пинает всякое разное со своими друзьями, маясь от безделья. Но однажды его милая одноклассница Саюки все изменила. Девушка решила привлечь парня к разработке сценария для симулятора свиданий, над которым она работает. Вот только есть одна проблема, Бунтаро совершенно не знаком с играми подобного жанра. ©Eluidess



--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tristar
8 января 2016 01:55
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Кто устал от 15 летних капитанов рыцарей и супергероев, возможно, сможет передохнуть за этой историей.
Здесь, старшекласники не борятся с демонами и пришельцами, а всего лишь хотят стать богатыми, успешными и знаменитыми разработчиками дэйтсимов.
Тема не редкая: зимой 2015 была Saenai Heroine no Sodatekata. Но создание дейтсимов там не было стержнем истории и поэтому узнать о внутренней кухне данного творчества не получилось.
Для этого нужна история уровня Бакумана.
Будет ли здесь такая, сказать по первой серии - трудно. В ней нас знакомят с основными действующими лицами и делают это довольно нескучно.

Сделано по VN. Хочется посмотреть внутреннюю кухню этого раздела японской игровой культуры. Но будет ли она присутствовать в этой истории, пока не понятно.
Перейти в начало страницы
Starswan
8 января 2016 03:32
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Наличие длинноволосой брюнетки с холодным выражением мордочки практически однозначно вынуждает хотя бы начать смотреть это аниме. Вот и начну. В конце концов- бросить что-то или кого-то или что-то в кого-то - для меня никогда не было проблемой. Единственное что смущает - сэйю Саюки. Собственно в Амаги парк мне ее персонаж не запомнился, а другие аниме с ее участием я не смотрела. Так что немного настороженно отношусь. Поглядим.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
de_mec
8 января 2016 08:50
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
совсем как эроге с тремя сестричками

1 серия

оно охрененное, Бунтаро великолепен, Саюки тоже

в общим по первой серии это отличное аниме, на голову выше всего того что вышло в 2015 с его сопливо-ванильными ОЯШами(ну, кроме адской сестры, Басара также крут)

надеюсь тут не будет как с други оняме про героиню из обычной девушки, которое слилось на второй серии
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 января 2016 21:19
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
1 серия
Saekano, ты ли это?) Правда, жанр у создаваемой игры несколько другой. Ну да ладно, главное, что не BL.
Действующие лица пока нравятся - ОЯШ не раздражает, главная героиня интересная. Посмотрим, во что всё это выльется.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
9 января 2016 21:33
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Посмотрим, во что всё это выльется.

в разработку эроге gd
с тремя сестричками gd
Перейти в начало страницы
Jandritos
10 января 2016 01:10
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: BANNED
Сообщений: 18
Регистрация: 6.10.2015
ICQ:--
Девушки, раздвигающие
Название заинтересовало. Начать, что ли смотреть... Хотя я не приемлю онгоинги, но надо же как-то держать в анимешном тонусе, чтобы не потерять "опыт". Если сериал интересный и веселый, но не шедевральный и с закрученным сюжетом, то можно и посмотреть. А шедевр портить онгоингом жалко.
Перейти в начало страницы
Starswan
10 января 2016 04:49
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Начало такое, что тянет сразу закричать- в избранное, в избранное. Однако, подождем развития. Оба главных героя- отличные. Генки-подруга, как всегда, вызывает жгучую ненависть( генки же), но боюсь ей тоже уделят много времени.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
de_mec
10 января 2016 11:43
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
зато Саюки такая няша ds
такая холодная и сдержаная ds
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
10 января 2016 12:00
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Ну, хотя бы ГГ не слишком типичный ОЯШ и способен разговаривать с девушкой не заикаясь, не слишком краснея и не бормоча невесть что. Да и ГГня аналогичная. По сюжету же пока ничего не было, представили персонажей и всё. Нейтральная первая серия, персонажи нормальные, сюжет – о создании визуальных новелл. Насколько интересным будет рассказ о создании ВН, настолько интересным, вероятно, будет и само аниме.
Перейти в начало страницы
Identity
10 января 2016 14:05
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.09.2011
ICQ:--
Увы, но слив будет однозначно, всё таки анима является не более чем рекламой к выходу визуальной новеллы, которая выходит в марте (В данный момент есть только демоверсия), а по новеллам этой компании делают весьма посредственные вещи (Хотя сами новеллы отличные), так что постигнет тайтл судьба "Maji de Watashi ni Koishinasai!", новелла будет шикарной, а вот рекламная анимешка весьма посредственной =_=
Перейти в начало страницы
Starswan
17 января 2016 07:48
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Чтож вторая серия зашла так же хорошо как и первая. Бунта в качестве собирателя команды - это нечто. Особенно, первая партия- просто улет. За то теперь у них есть генки-сейю, цундере-горничная-яойщица програмист, стесняшка с Pixiv художница и Атому на все случаи жизни. Команда собрана, дальше будет процесс.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
de_mec
17 января 2016 11:36
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Starswan
цундере-горничная

и посовместительству моя любимая актриса ds
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 января 2016 14:48
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Ну Атому отжёг - как я заржал, когда он "взорвался" своей пылкой речью loool . Также, наконец, полностью собралась команда главных героев. Пока что больше всех заинтересовала Теруха - горячая штучка с годным характером. Правда, я так и не понял, почему форумчане выше окрестили её цундерой unknow . Вроде никаких предпосылок к этому типажу нету.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
17 января 2016 16:29
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Теруха - горячая штучка с годным характером

определенно симпатяжка

но какже кохай рисующяя всякие хентайные рисунки?
Перейти в начало страницы
Starswan
17 января 2016 20:26
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Пока что больше всех заинтересовала Теруха - горячая штучка с годным характером. Правда, я так и не понял, почему форумчане выше окрестили её цундерой unknow . Вроде никаких предпосылок к этому типажу нету.

Штампы, такие штампы:) Все работающие в мейд-кафе должны цундерить. А если более серьезно на такое определение меня натолкнуло ее поведение в первой серии, в истории с заданием для старосты. Ну и есть острое чувство похожести на Кавасаки Саки. А та точно цундере:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
mat69
18 января 2016 07:09
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
2-я серия - полёт нормальный!
пока всё нравится. дальше - посмотрим. )
Цитата: Dalaster
почему форумчане выше окрестили её цундерой . Вроде никаких предпосылок к этому типажу нету.
вспомни разговор в кафешке )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
SerjSvarog
12 марта 2016 18:22
Сообщение #18



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2012
ICQ:--
Я так понимаю, что сериал дропнули?
Перейти в начало страницы
Starswan
13 марта 2016 01:29
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Субтитры выходят очень медленно. С опозданием от озвучки недели на три. это просто ужасно:( Сериал, наверное, шедевром таки не станет, но крепким, интересным и увлекательным точно будет. Плюс там знакомые архетипы показаны чуть-чуть, но иначе чем привычно. И оттого интерес к нему только увеличивается.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Starswan
31 марта 2016 09:02
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Наконец, с опозданием в фиг знает сколько недель вышли и субтитры последних трех серий. Что я могу сказать? Было интересно, хотя концовка как по мне была скомкана. Заложились бы сразу серий на 20.... Хотя сейчас все стараются втиснуть в пресловутые 12, даже то что в них принципиально не втискивается. Но команда в клубе менеджмента подобралась интересная. Меня теперь два вопроса смущают. Сможет ли Атому стать реальщиком и снова влюбиться и как Курода и Юки будут делить Бунтаро? Буду ждать второй сезон с разъяснениями.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 26 апреля 2024 02:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры