Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Измерение W / Dimension W, обсуждение
Tristar
8 марта 2016 18:55
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: konstantinua00
Сейчас, смотря новую серию через неделю и читая местные комменты, я понял почему у вас всех такие негаразды
По заверениям прочитавших мангу - из адаптации выкинули часть арок и действующих лиц, дабы впихнуть 9томов в 1 сезон. Может быть такая проблема с кашей в повествовании именно из-за этого.
Полнометражка еще короче. Сокращать оригинал пришлось бы еще больше. Чего не сделать 1.5 сезона, прямо вот у них жесткое квантование по 12 серий.
Цитата: Dalaster
Радует, что автор ограничился только такой связью. Хорошо, что характер и разум другие.
Пока да, но неизвестно, что еще может быть нагорожено дальше.
Сильное подозрение, что отсутствующая голова Кеминой подруги еще проявится где-то в этой истории.
Не раскрыта связь Миры с убитой профессорской дочкой. И про сам смысл этого убийства.
Заявлено, что было сделано несколько искусственых тел для этого эксперимента - Одно досталось Мире, второе, похоже, белобрысому братцу принца. Но в чем такая важность этого момента, что их истории уделено немало времени в аниме - пока так и не понятно.
Связь между черной дырой на Острове и инцидентом в лаборатории при операции пока не раскрыта. И т д.

Зря в 1 сезон все так скомкали, растнули бы слегка и повествование могло бы быть более внятным.
Перейти в начало страницы
Monzo
9 марта 2016 00:58
Сообщение #122



Доси
  • 17

Репутация: 62
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Между тем, Monzo-сенсей, на 50% попал в цель.

Остальные 50 ещё впереди.
Перейти в начало страницы
konstantinua00
9 марта 2016 22:13
Сообщение #123



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
9я серия огорчает падением качества =(

держу пальцы, чтобы выдержали до конца

о, заметил одну вещь: опенинг изменили

там где "отражение" в озере - там нацепили лицо этой Мияби

в 1-х сериях там темное пятно

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
Magus_007
10 марта 2016 21:08
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
то девушка Кёмы настолько слаба что не может даже глаза открыть, то мало того что ими хлопает так еще и разговаривать может.

А вообще судя по взаимоотношением Сальвы и его девушки-бодигардера у кто-то из сценаристов явно поклонник ББПЕ.
Перейти в начало страницы
de_mec
11 марта 2016 20:58
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Magus_007
кто-то из сценаристов явно поклонник ББПЕ.

ну это какбы одна из банановых республик африки - а там даже земляной черьвяк имеет прав больше чем женщина
Перейти в начало страницы
Tristar
15 марта 2016 10:43
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Еще добавилась пара хэштегов: полеты в космос, телепортация и подозрение на инвазию пришельцев.
Все задорно машут ногами, руками и хвостами, уворачиваются от пуль и рассказывают зловещие истории - жаль только, что объяснение во имя чего происходят все эти файтинги опять сводится к какому-то мега артефакту. Ультракатушки, с помощью которой можно завоевать мир... и не один раз.
Властелин Ко... Катушки.
Цитата: de_mec
ну это какбы одна из банановых республик африки - а там даже земляной черьвяк имеет прав больше чем женщина
Ну... действие происходит в будущем. Глобализаторы, похоже, там победили окончательно и в Африке и в Атлантиде.
И освобожденным аборигенам и аборигенкам теперь приходится уговаривать, платить большие деньги и занимать высокие посты, что бы их "отшлепали".
Лубовь, она такая... многогранная.

"Доктор в очках" почему-то чертовски похож на одного их персонажей Черной Лагуны.
Это ж старина Датч. Что он там делает.
Перейти в начало страницы
Magus_007
15 марта 2016 23:49
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Властелин Ко... Катушки.

По-катушкииииии)

Хотя эта серия позадорнее предыдущих, ничего, конечно, не понятно, но я уже привык )
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 марта 2016 15:02
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
10 серия
Серия прям насыщена всяческими событиями и экшеном. Смотрелось бодро, но вопросы всё множатся и множатся, а ответов всё также мало. Чувствуется, что первоисточник сильно сжимают.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
17 марта 2016 20:39
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
10 серия
это аниме однозначто лучше всего того мусора что вышел в 15 году

Цитата: Dalaster
Чувствуется, что первоисточник сильно сжимают.

но всеравно эта экранизация луше чем та блевотина во что привратили врата
Перейти в начало страницы
Magus_007
22 марта 2016 02:49
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
WTF?! Катушки теперь еще не только энергию предоставляют, они еще каким-то образом связаны с информацией, которую может знать главный чибик сериала. Сверх катушка(!), кот-шредингера(!), использование подопытных людей в том месте где можно было бы животных(!), огромный мясной голем из жены неудачника(!) - ЧТО ЗА ХРЕНЬ Я СМОТРЮ?! Что тут вообще происходит?! :( Сложна!!! СЛОЖНА, ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖНА!!!
Перейти в начало страницы
Tristar
22 марта 2016 12:10
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Фрик-хит сезона. Что произойдет через минуту, совершенно невычисляемо и непредсказуемо.
В наше шаблонное время, голых принцесс в ванной, такое творчество - подвиг достойный наград: Медали Шредингера и Ордена Шредера.
Цитата: Magus_007
Катушки теперь еще не только энергию предоставляют,
Сильное подозрение, что эти катушки на самом деле замаскированные лунные призмы. И электричество можно извлекать и летать и память стирать и восстанавливать. И еще куча недокументированных возможностей, включая бесплатный звонок в службу технической подержки Сейлормун.
Цитата: Magus_007
огромный мясной голем из жены неудачника(!)
Вместо унылых превращений в волшебниц, превращение в большого металло-органического спрута с черной дырой вместо лица. Кто теперь осмелиться вякнуть: Твое место на кухне?

А дистанционно управляемое тело, управляющее небольшой мехой - это каково. Рекурсивный белобрысый братишка. Прямо "Суррогаты" какие-то.
Кстати, а может быть и с подругой Кемы случилась та же история. Лежит себе в виде головы в таком же саркофаге и дистационно "присутствует" в этом мире, через Миру.

Кема и правда оказался властелином катушки. Нырнул с ней в это измерение и обратно вернулся свежий как огурчик. Что-то хорошее там с ним сделали. Иначе с чего все так хотят эту волшебную катушку.

Эх, жаль, что осталась всего одна серия. Нужен еще сезон и не один. А кто не понял величия этого аниме - не беда:
* Для особо полного погружения в мир данного произведения нужна спецчашка.

Это как очки 3Д. Только тут 4Д и поэтому очков недостаточно.
Перейти в начало страницы
Magus_007
22 марта 2016 17:52
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar

А дистанционно управляемое тело, управляющее небольшой мехой - это каково. Рекурсивный белобрысый братишка. Прямо "Суррогаты" какие-то.

А мне вспомнился гуррен лаган, если честно. Там тоже были роботы матрешки - робот управляет роботом, который управляет роботом, который....
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 марта 2016 13:34
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Ну, катушки прям вандервафля какие-то). Единственное, что ещё не научились, так это воскрешать.
Вынужден признать, что Харука - довольно харизматичный ГЗ. За ним довольно интересно наблюдать. Зато, все остальные герои на его фоне стали выглядеть совсем уж серыми.
Однако, чем дальше, тем всё деревянней всё это выглядит. Неужто, лучшее на что способен этот тайтл - первые две серии?(

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
26 марта 2016 23:08
Сообщение #134



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Однако, чем дальше, тем всё деревянней всё это выглядит. Неужто, лучшее на что способен этот тайтл - первые две серии?(

Да ладно вам, не так уже и слили. Я вот мангу не читал, аниме мне интересным кажется. А передоз бреда под конец во всех загадочных анимешках присутствует, тут ещё довольно таки скромненько)
Кстати, мне одному показалось, что Неудачник похож на Аберона?
Перейти в начало страницы
Tristar
27 марта 2016 20:39
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
12 серия.

.. довольно опасная для осмысления.

Анонсирован второй сезон, вроде как.
Хочу спросить... а что было c середины первого? ... и кто были все эти люди...? и что они делали вообще?
wtf
Перейти в начало страницы
Arsaja
28 марта 2016 20:48
Сообщение #136



Кохай
  • 0

Репутация: 43
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Одна из немногих анимех, которую я смотрела буквально взапой) Теперь в раздумьях, не почитать ли мангу. И очень жду второй сезон.
З.Ы. Мияби всё-таки ушла в закат. Печально. Возможно, так освободили дорожку для пары Кёма/Мира. hm

--------------------
Крыша, стой! Ать-два!
А, так это ты со сна? - Это не я сосна, это ты дуб.
Перейти в начало страницы
Dalaster
29 марта 2016 14:42
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Последняя серия
У меня голова разболелась, пока я безуспешно пытался понять, что происходит wtf .
Мне даже добавить нечего. Тайтл смог досмотреть, и на том спасибо.

--------------------
Перейти в начало страницы
JenekOk
29 марта 2016 16:40
Сообщение #138



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
12 серия:
Цитата: Кёма
Радуйся что жива.


Цитата: Мира
Я Жива?!)))


Цитата: Кёма
Нашла время...


Я был под столом aha cry2
Перейти в начало страницы
Magus_007
1 апреля 2016 00:27
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Мясной голем доставляет. Что не доставляет как ГлавГад помимо своих катушек стал специалистом еще и...в темной магии, видимо. Потому что понять как он сделал мясного голема и не в состоянии...а нет, это все КАТУШКИ
(зачем вообще было принимать вид мясной возлюбленной если он все равно после этого его ударил? А без этого он его отшвырнуть не мог?)

Чибик сериала воспроизвел технологию в своем хвосте, о которой узнал минут 30 назад?! Мерзкий техномаг!!!(куда, интерестно, она вставила ему свой хвост?)

Кема дал совет Сайберу не отчаиваться, а потом его убил. Евангелистичненько. Прямо как мораль из "выжившего". А еще сцена в процессе запуска сверлящего дротика обставлена так что не хватало только крика "во имя луны".

Это безусловно одно из самых худших аниме которые я смотрел в своей жизни и точно ХУДШЕЕ из тех что досмотрел до конца! Все плохо: анимация, музыка, герои, СЮЖЕТ(!!!), логика, композиция, мир! Вообще ничего хорошего. Могу только порадоваться за авторов, а точнее за их обеспечение отборной травой.
Перейти в начало страницы
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 00:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры