Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Измерение W / Dimension W, обсуждение
emmenagog
8 февраля 2016 07:58
Сообщение #81



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
супэр-мэго-хыт сезона плавно деградирует в слив сезона
авторы явно знакомы с явлением ббпе - мерзко
серии из цельного видеоряда стали слабо подогнанными катсценами
хотя на фоне того что сделали с прославленным, пока не все безнадежно паршиво
Перейти в начало страницы
динамик
8 февраля 2016 11:52
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да продолжение послабее идет,чем начало сериала.
Как то немного все сумбурно и размыто.
Но вот финал 5 серии тронул.Трагичная история из прошлого закончилась трогательно,слезовыжимательно.
Во что это измерение и катушки творят.Создают новые миры и призраков.Для обычного мира все это очень опасно,потому что неконтролируемо и бороться с этим способны только такие специалисты,как Кема
Перейти в начало страницы
Tristar
8 февраля 2016 12:06
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
wtf
Даа...
Начали за здравие, а продолжили за упокой. Вставка этой мистической истории с превращениями в водяных каких-то непонятных людей - сама по себе была довольна резка.
Но фрагментированный и скомканный способ её подачи в 5й серии просто убивает. Какая-то нарезка эпизодов без внятной связи.
Режиссер параллельно клип что ли снимал или делал домашнее задание?
Да и вообще зря это: мешать транзисторы с портвейном. Давайте вставим все что можно и фэнтези и мистику и фантастику и роботов и эльфов с водяными.
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 февраля 2016 12:55
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Мда, сумбурно, однако, рассказали нам конец истории с отелем. Но смотреть было интересно и в конце серии даже немного растрогали.
Неожиданностью для меня стало, что Элизабет - дочь "Лузера". Он тоже оказался вовлечённым в эту историю, но не стал рисковать и связываться с двумя гренделями.
Неплохая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
8 февраля 2016 18:28
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Муть какая та в пятой серии, не зря я почуял в четвертой серии не ладное, какие та водяные, катушки с измерениями , скучный фансервис в конце концов, не, со мной такой "трогательный конец" не прокатит. unlucky
Перейти в начало страницы
Magus_007
10 февраля 2016 00:45
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
А давайте сериал сам себя охарактеризует - "Господи, какой бред!"- а ведь лучше и не скажешь!

Кёма настоящий мужик и любитель ББПЕ, теперь у него будет еще больше поклонников)

Подосланный шпион, деверсант, извращенец снимающий убийство и изнасилование на камеру и выдающий при этом "аццкую" мотивацию в стиле "корпорации не хотят" просто вишенка на торте. Что он вообще там делал один на один с этой девчонкой?

Парень пытается защитить девушку от последствий убийства в целях самозащиты при условий что процесс попытки убийства и изнасилования заснят на камеру вышеупомянутым извращенцем. А он, действительно, умен!

А девочка которая бежала предупредить друзей и сломала себе череп по дороге, как же я с этого ржал! Какой бесславный финал, зато жизненно. Опа, она еще и к катушке телепортируется, вообще офигеть

Даже попытка охарактеризовать что с этой серии не так вводит меня в истерику - ВСЕ! ВСЕ НЕ ТАК!!! Это ПЦ!
Однозначно смотреть, так плохо что даже хорошо!
Перейти в начало страницы
Hobbot
10 февраля 2016 09:39
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ну что же. Мои опасения по поводу 5 серии увы подтвердились. И как я писал ранее, надеюсь больше таких серий не будет, ненужны мне такие вкрапления явной дичи в сюжет и так мало раскрытого мира.
По поводу так часто упоминаемого выше фансервиса, ну есть он и ладно, для меня важно будет ли в дальнейшем сюжет и раскрытие персонажей, а то пока как то скромно с этим.
Перейти в начало страницы
de_mec
10 февраля 2016 19:29
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
5 серия
двоякие всеже чуства
с одной стороны все вроде как интересно, мистика в принципе имеет весьма околонаучное объяснение и вкладыается в рамки вселенной сериала
с другой имеем явную чертовщину которая случается когда мир придумывают на ходу

но в целом все еще весьма не плохо
Цитата: emmenagog
влением ббпе

ну Мира вроде как робот
Цитата: Dalaster
Неожиданностью для меня стало, что Элизабет - дочь "Лузера"

да и то что она лоли тоже весьма неожиданно
Цитата: Tristar
Давайте вставим все что можно и фэнтези и мистику и фантастику и роботов и эльфов с водяными.

все дело в том как это подать
Перейти в начало страницы
Tristar
10 февраля 2016 20:14
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
все дело в том как это подать
Зачем?
Ну правда, на кой?
Это какая-то мания теперь: и основную тему не удосуживатся раскрыть процентов на 5%, но уже начинают добавлять другие жанры. Каждая вторая вещь: Комедедрама с фантастикомистической атмосферой с яоеюри с роботами и эльфами для сененоседзенов.
Ладно бы это было со смыслом - пародия, неожиданный ракурс и т д. Но обычно это какой-то шлеп-бряк-шмяк: у нас горят сроки, что бы нам напихать сюда, что бы заполнить время.

Да и вообще, искусство мешать такие коктейли - оно для избранных 165левела. Но даже начинаюший ньюби-сценарист 1лвл не пройдет мимо коктелемешалки и вот на выходе такая эпилепсия получается.
Перейти в начало страницы
Hobbot
11 февраля 2016 16:21
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Tristar
и основную тему не удосуживатся раскрыть процентов на 5%, но уже начинают добавлять другие жанры.

Истину глаголишь cool
Перейти в начало страницы
de_mec
11 февраля 2016 20:05
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Это какая-то мания теперь: и основную тему не удосуживатся раскрыть процентов на 5%, но уже начинают добавлять другие жанры.

низнаю, как по мне нам понемногу начинают показывать что с катушками не все так гладко
Цитата: Tristar
Зачем?
Ну правда, на кой?

а хз
но как я сказал все зависит от подачи
есть к примеру манга "странствующий торговец оружием" так там начав с весьма винрарного пост апокалипсиса уже через пару глав добавили вомперов магию деманофф и мега мечь из берсерка в результате как по мне слив
а причина банальна - аффтар придумывает сеттинг по ходу дела, из-за чего оказалось намешана куча всего
и происходит такое из-за скудоумия автора, так как очень редко попадаются те люди что могут смешать кучу жанров вместе и получить шедевр
Перейти в начало страницы
Tlabar
12 февраля 2016 00:19
Сообщение #92



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
По моему 4-5 серия просто показывают, на что способны эти катушки и что это не просто батарейки, а способны изменить всё вокруг, не только экономику cool .
Я бы не сказал, что много фансервиса hm
Если бы полнее объяснили, как произошло раздвоение мира и времени, пусть бы это было и не очень понятно, выглядело бы атмосферней.
Герои может пока и не раскрываются, но раскрывается опасность и возможность чисел, на что, как мне кажется, сделан основной упор.
История ГГ само собой проявится, скорее всего ближе к кульминации событий или к концу 1-го сезона (что то попахиает несколькими).
Пред история "кучи хлама" итак весьма ясна, загадка только зачем ей искать катушки, но объяснить это дело 5 минут и опять же, как мне кажется, это раскроется либо в переломный момент событий либо в какой то тупиковой и сложной ситуации у героев.
2 полуспинофа/филлера вполне вписываются в сюжетную линию и не портят ничего (на вкус и цвет...) Пусть пока всё идёт как идёт super
Да и хорошо, что сразу мир не раскрыт в мельчайших подробностях- можно ожидать чего то нового и пока это новое укладывается в разумные рамки.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
динамик
14 февраля 2016 20:24
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Обычно на 6 серии уже не дропаю.
Но в этот раз пришлось.
Хрен пойми что происходит.
Сценаристам надо руки поотрывать.
Полнейшее разочарование.
ПРОВАЛ! worry
А вот те же Бубуки Буранки меня очень и очень радуют.Хотя наоборот начинались невнятно,но постепенно стали очень интересны и зрелищны.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
14 февраля 2016 20:44
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Обычно на 6 серии уже не дропаю.
Но в этот раз пришлось.
Хрен пойми что происходит.
Сценаристам надо руки поотрывать.
Полнейшее разочарование.
ПРОВАЛ!

Ого, редко вижу у тебя плохие отзывы. Видимо, правильно я сделал, что перестал смотреть это аниме после 4 серии.
Перейти в начало страницы
Wain
15 февраля 2016 06:11
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Жу, а помойму вы слишком строги. Темп снизился, вам не разжевали серию про озеро, онемэ законсервировалось слегка...
Но все еще вполне может жахнуть. Ибо потенциал в плане киберпанкового мира и годного дизайна все еще остался.
Да и осталось 6 серий...
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 февраля 2016 21:12
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Не совсем понял, что же так расстроило динамика-доно hm .
Забавный паренёк этот Лвай - этакая мужская версия Миры, во всех смыслах). Правда, Четвёртую трогать не стоило, ата-та heyyou .
"Ветер Африки" бросил вызов Мабучи - фатальная ошибка загордившегося иностранца. Думаю, скоро его спустят с небес на землю.
Интересная завязка новой арки, серия мне понравилась.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
17 февраля 2016 05:02
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Помятуя о богоподобной пятой серии я хотел разнести и эту, но оказался не способен это сделать ибо она абсолютна никакая - пресная, скучная, лишенная оригинальности. Тупая подача очередного глав злодея который разъясняет собственной подчиненной её слабости, о которых она, без сомнения, и так в курсе. Кёма, который слишком крут что бы отойти с дороги мотоцикла, как он дожил до своего возраста я попросту не понимаю - почему не успел пободаться с поездом, например. Сцена в начале, где четверка показывает как она способна одной левой уделать пару гопников только для того что бы то как её уделали в конце вызывало бы у нас удивление(не сработало, всем наплевать :) ). Ах ну да, еще в этом же временном промежутке нам напомнили что главный ковайный чибик в сериале ОЧЕНЬ тайнственный - а то мы забыли!
Зачем-то нас познакомили с милым ковайным мальчиком. Зачем? Создатели решили дать материал несколько нестандартной аудитории? Толерантненько!
Еще меня умиляет как тыкают в лицо трагедией в из прошлого Кёмы - флешбеки, разговоры с одним из бывших сослуживцев, разговоры с сестрой, с работодателем, с каким-то дедом из подвала все что бы подвести нас к какому-то ОТКРЫТИЮ. Готов спорить что это будет разочаровывающе.
Перейти в начало страницы
de_mec
18 февраля 2016 19:46
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
я вот низнаю,чего все так бомбят от 6 серии - она весьма неплоха
как мы видим макака спустившаася с пальмы и взявшая в руки калаш и в 21 веке остается все тойже макакой
история Кемы обростает новыми подробностями, - типерь мы знаем что у него есть сестра, и узнаем имя его погибшей возлюбленой
Элли не блондинка dead
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 06:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры