Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Измерение W / Dimension W, обсуждение
Lelouch32
31 января 2016 21:36
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
4 серия.
Сериал начинает меня немного разочаровывать. Смешать мистику с научной фантастикой (приписали к появлению призраков материализацию своего этого измерения W) - это интересный ход, но вникать в суть диалогов, которые объясняли появление такого феномена, мне было трудновато из-за того, что они попросту были скучные. Также мне не нравится активное участие в сюжете блондина из Нью-Тесла, ибо он меня немного раздражает.
Мира становится жертвой клише "дева в беде" призраков измерения W во время своего мытья в душе (робот в душе, окей). Фансервиса становится все больше, что не идет на пользу тайтлу. Идет ли это ему во вред? Ну, думаю нет, учитывая появление скучных диалогов. Хотя они были и в предыдущей серии. Если их станет еще больше, буду смотреть сериал только ради сцен с Мирой.
Серия была поинтереснее предыдущей, динамики прибавилось, но в первых двух сериях ее было больше.
3+ из 5.
Перейти в начало страницы
Havk999
31 января 2016 21:39
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Ну что тут сказать отдает.
Данная серия отдает одним стареньким фильмом который стал культовым но никто не знает почему. Те кто смотрел фильм про ад в космосе с морфиусом на Г ролях меня поймут.
По крайней мере начинает казаться что это измерение W чем-то похоже на ад из того фильма только черпают энергию из него безопасным путём, а не пытаются пройти сквозь него как через гипер пространство или мгновенный телепорт.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tristar
1 февраля 2016 15:10
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Да уж, резковатый переход в 4й серии. Буд-то не сбавляя скорости, съехали с хайвея на грунтовую дорогу. Так подбросило на стуле, что подумалось, а не пропустил ли я пару серий?
Жаль, что "в беду" снова попадает не Кема, а его покемон. Так они могли бы выйти за рамки этого клише с рободевочками, которые несмотря на возможность при рукопожатии развивать усилие в 500 тонн на кв.см, оказываются ни на что ни годными, кроме создания ситуаций: поиграть в рыцаря для своего биовладельца.
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 февраля 2016 17:25
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Хо-хо, вот это насыщенная серия! Не везде понятная, но зрелищная. Последствия материализации измерения W в нашу реальность ещё ужасней с помощью номерных катушек, чем с простыми wtf . Резкий получился переход от фансервиса с Мирой( nose ) к кошмарам наяву. Одним словом - жуть shock .
Позабавил диалог в начале серии, когда блондинчик зашел вместе с Мари:
- Привет, Мабучи!
- Я домой.
Какие всё-таки у них "тёплые" отношения loool .
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
2 февраля 2016 20:04
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
переход от фансервиса с Мирой

да, так и знал что под теми розовыми накладочками еще что-то есть
осталось только узнать что именно nose
а Элизабет оказалась лоли
Цитата: Lelouch32
Фансервиса становится все больше, что не идет на пользу тайтлу.

вообщето это грамотный фансервис - Мира весьма интересная девушка, и естественно ей хочется любоватся, и авторы дают нам это делать, грамотно вплетая все это в повествование, это не убогая школа демонов где рыжая с первых минут раздевается чтобы просто потрясти сиськами на экране без всякого смысла
Цитата: Havk999
Данная серия отдает одним стареньким фильмом который стал культовым но никто не знает почему. Те кто смотрел фильм про ад в космосе с морфиусом на Г ролях меня поймут.

"Сквозь горизонт" - отличный фильм про ужас варпа
Цитата: Havk999
По крайней мере начинает казаться что это измерение W чем-то похоже на ад из того фильма

больше похоже что это совсем иная реальность с иными законами и правилами, и нумерные катушки повидимому были созданы чтобы узнать от куда собственно черпается энергия
я уже хочу узнать продолжение, и увидеть еще больше обнаженной Миры
Перейти в начало страницы
Tatusik
2 февраля 2016 22:31
Сообщение #66



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Да 4 серия классная,вот так поворот,понравилось,что один мир на другом,но что теперь то будет с нашими героями? Вообщем буду ждать следующие серии с нетерпением!
Перейти в начало страницы
Magus_007
3 февраля 2016 00:46
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
это не убогая школа демонов где рыжая с первых минут раздевается чтобы просто потрясти сиськами на экране без всякого смысла

Что значит без всякого смысла?! В этом, блин, и есть весь смыл DxD!
Перейти в начало страницы
Tristar
3 февраля 2016 02:03
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
да, так и знал что под теми розовыми накладочками еще что-то есть. осталось только узнать что именно
USB разъем, оптический порт, гигабитный езернетовский и кнопка reset, защищенная от случайных нажатий.
Цитата: de_mec
..отдельно хочу упомянуть Миру - такая кавайная девушка
..интересно а какие части от девушки, кроме личности у нее есть
..просто очень милая девушка
..Лучше обсуждать не это а сексапильную девчушку с хвостиком
..Мира милейшая девушка
..миня вот тоже весьма интерисует устройство ее тела
..и увидеть еще больше обнаженной Миры

Хммм... В этом аниме случайно нету 25го кадра или психовирусов?
Шапочка из фольги явно будет не лишней. aha
Все же хочется надеяться, что авторы не забывали её надевать и мы увидим помимо киберфансервиса с искрящими разъемами еще и развитие сюжета.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
3 февраля 2016 02:23
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Хммм... В этом аниме случайно нету 25го кадра или психовирусов?

Тристар, забей! aha Это товарищ - большой оригинал. Я уже привык.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
de_mec
3 февраля 2016 08:51
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Tristar,
што нитак?
значит кучей хлама из пластиковых воспоминаний тут все восхищаются, а просто милой девушкой нет?
Перейти в начало страницы
Tristar
3 февраля 2016 15:02
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
А не припрятал ли доктор чего-нибудь в Мире?)
Похоже на то. Иначе, с чего у этих призраков-киллеров семьи из прошлого, возник интерес исключительно к ней. Как они туда вообще попали пока не понятно.
Цитата: de_mec
што нитак?
Его Светлость слишком концентрируется на своих светлейших фетишах. Это все равно что есть одно и то же пирожное, когда на столе стоит огромный клубничный торт с измазанной кремом ...... внутри.
Цитата: Болтливый Филосов
Это товарищ - большой оригинал.
... с секретной техникой, против которой трудно устоять. thinking
Перейти в начало страницы
Hobbot
4 февраля 2016 16:38
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
значит кучей хлама из пластиковых воспоминаний тут все восхищаются, а просто милой девушкой нет?

Где тут, кто все и каким хламом восхищаются? Не стоит малец выдавать желаемое за действительное. Хотя в твоем случаи, что желаемое, вообще трудно понять, да и не стоит.
Перейти в начало страницы
Wain
5 февраля 2016 23:14
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
значит кучей хлама из пластиковых воспоминаний тут все восхищаются, а просто милой девушкой нет?

Перейти в начало страницы
Tlabar
8 февраля 2016 01:03
Сообщение #80



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Пахнет духом "темнее чёрного", но без всяких там ctrl+c ctrl+v

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры