Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Измерение W / Dimension W, обсуждение
de_mec
18 января 2016 23:52
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Wain,
полагаю они уже наизучались подобных статуй на самом первом этапе становления мегакорпорации, такчто дядьку просто уберут
Перейти в начало страницы
mat69
19 января 2016 09:33
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
довольно динамичная получилась серия. не без штампов, но интересная. пока тайтл оправдывает мои надежды!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
19 января 2016 16:34
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Вроде интересно будем смотреть.
Радует что мечты старичка Теслы хоть тут осуществились.)
Перейти в начало страницы
Magus_007
22 января 2016 01:04
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
- Что мы будем делать?
- Разве непонятно? Нужно больше ПАФОСА!

И тут я понял что досмотрю сериал до конца.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
23 января 2016 18:58
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Ну что, получается, что энергию эти башни не передают? Ну да, вроде говорилось, что они для какой-то стабилизации. Катушки сами подключены к измерению и качают оттуда энергию? А эффектно рвануло)Вообще, напомнило идею Азимова. Видимо, не так все просто и даровая энергия, как водится, должна вылезти человечеству боком. В общем, интересный тайтл намечается. Мира пока слишком фансервисная. Зато Кема крут со своими кунаями)

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
de_mec
23 января 2016 20:03
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Ну что, получается, что энергию эти башни не передают? Ну да, вроде говорилось, что они для какой-то стабилизации. Катушки сами подключены к измерению и качают оттуда энергию?

ну, изначально идея Теслы состояла в том что система таких башен генерирует электрическое поле которое воспринимается принимающими устройствами по воздуху в любой точке мира
что накрутили в аниме хз
Перейти в начало страницы
Lelouch32
24 января 2016 20:46
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
3 серия.
Как-то не порадовала меня эта серия. Ей, на мой взгляд, не хватало динамики, которая присутствовала в предыдущих сериях. Были интересные моменты (все связаны с Мирой и детьми), но я все равно немного скучал.
3+ из 5.
Цитата: RaiNocta
Мира пока слишком фансервисная.

Соглашусь. Я понял, какую функцию она будет выполнять в аниме, едва завидев ее хвост. Я бы назвал ее робо-версией волчицы Холо, хоть она и не мудрая.
Перейти в начало страницы
de_mec
24 января 2016 23:10
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Мира пока слишком фансервисная.

будто бы это так плохо, темболее она не тупой панцуфансервис которым нас кормили весь 2015 год, а просто очень милая девушка(хоть уже наверника рисуются додзи где Миру того...)
Цитата: Lelouch32
Как-то не порадовала меня эта серия. Ей, на мой взгляд, не хватало динамики, которая присутствовала в предыдущих сериях. Были интересные моменты (все связаны с Мирой и детьми), но я все равно немного скучал.

а как по мне неплохо, всеже должны быть подобые серии с повседневностью, кроме того нам подкинули пару идей об устройстве мира и проинформировали про начало нового Тайного Заговора - что к слову весьма пичалит, так как в 12 серий запихнуть что-то масштабное не выйдет
Перейти в начало страницы
Wain
25 января 2016 03:11
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
А не припрятал ли доктор чего-нибудь в Мире?)
Перейти в начало страницы
de_mec
25 января 2016 08:43
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Wain,
угу, миня вот тоже весьма интерисует устройство ее тела gd
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 января 2016 16:15
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Довольно спокойная и размеренная серия, особенно в сравнении с предыдущими. Мира обустраивается у Кёмы и спасает по пути неразумных детишек. Позабавило, когда внучка Агента 47 спрашивала Миру об её отношениях с нашим "бомжом").
Также объяснили, что такого уникального в "номерных" катушках - думаю, это важная информация для сюжета.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
25 января 2016 16:41
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
единственное, что смущает, - это, и близко, не технология Теслы!))) но от этого не менее интересно!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
25 января 2016 20:15
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
По моему так отличная 3 серия.
То как Мира спасла детишек и подружилась с ними - замечательно.Хоть она и андроид,но человечнее,добрее многих людей.Вообще мне она очень напоминает по прежнему героиню Пластиковых воспоминаний.
А вот Кема все еще пытается быть очень суровым и безэмоциональным.
Эта парочка на мой взгляд идеально дополняют друг друга)
Цитата: Dalaster
Также объяснили, что такого уникального в "номерных" катушках - думаю, это важная информация для сюжета.

Вообще это измерение W до добра в итоге не доведет.Тем более оно по прежнему загадка и мало изучено.Всегда найдутся люди,которые начнут проводить эксперименты,пытаясь получить выгоду и все может закончится плохо
Перейти в начало страницы
de_mec
25 января 2016 22:14
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Вообще это измерение W до добра в итоге не доведет.

игры с варпом вообще до добра редко доводят
Цитата: динамик
.Вообще мне она очень напоминает по прежнему героиню Пластиковых воспоминаний.

пфффф
Мира милейшая девушка, а робот из пластиковых воспоминаний не более чем кусок пластика без эмоций
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
27 января 2016 17:46
Сообщение #55



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Почитал первых пару коментов решил можно глянуть, но.. Как то разочаровывает если честно. Всё собрано в кучу, в плане вроде булочка то с изюмом, но изюм зараза тот самый с косточками!
Если о "главных" косточках, то это в первую очередь опять же "главные" герои. Они... Скучные. Причем от слова совсем. И вот жуёшь ты такой эту булочку и хрустишь этими костями в изюме постоянно, потому что 90% аниме они будут на первом плане.
Да у меня толстая тётка, пардон Мари, и та в кадре вызывает больше интереса - к просмотру сериала, потому что не так заезжено.
Я по этой же причине дропнул Пластиковые воспоминания. Вроде час-другой просмотра осталось и вроде интересно что будет в конце, но... Но сколько блин можно смотреть одно и то же.

Ладно, возвращаясь к нашим гаврикам, пардон Измерению W... Мир вроде интересный, хоть его и раскритиковали в плане реалистичности - "о ужас! хд", второстепенные персонажи и сюжет тоже вроде на уровне, картинка шикарная, атмосфера задается и погружение есть. Но блин напихали же косточек засранцы.

Да, тот самый коментарий из разряда "Да не бомбит у меня!" aha

Цитата: de_mec
пфффф
Мира милейшая девушка, а робот из пластиковых воспоминаний не более чем кусок пластика без эмоций

На вкус и цвет, фломастеры разные. Ну или на каждую рыбку своя наживка whistling Мне вот они обе одинакого не понравились hm

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Wain
27 января 2016 21:00
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
игры с варпом вообще до добра редко доводят

Можно стать чемпионом хаоса и отрастить 3-ю руку на спине, удобно.
Перейти в начало страницы
Tatusik
29 января 2016 02:26
Сообщение #57



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Великолепное аниме,только что 1 серию посмотрела,понравилось,буду ждать следующие серии с нетерпением,сюжет классный и музыка на высоте,особенно опенинг! Да чувствую отличная пара из Кемы и Миры выйдет!
Перейти в начало страницы
mane-chan
30 января 2016 00:36
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Посмотрела сразу три серии - очень понравилось))) Интересно, динамично, не скучно и как-то сразу цепляет. Главные герои тоже весьма занимательны (хотя немножко, совсем чуть-чуть банальны - суровый парень, который ненавидит современные технологии и милая девчушка - яркий их представитель hm ) Сюжет напоминает фильм "Я Робот"

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Bishojo
31 января 2016 13:48
Сообщение #59



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 6.06.2015
ICQ:--
Научная фантастка, яркие герои, офигенная рисовка, что ещё надо для счастья?? Только крутой сюжет, посмотрим! Начало интригующее! fight

--------------------
Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой
Перейти в начало страницы
Hobbot
31 января 2016 21:06
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ой какая муть в 4 серии ct
На самом деле серия интересная, но менее мутной она не становится. Я крайне внимательно смотрел и слушал, но к сожалению от этого вопросов становилось только больше. Надеюсь в след. серии всё разрулят более менее с этим измерением. А то ещё серию такой мути я осилю с трудом. Вот уж не думал что напишу такое, ещё неделю назад аниме очень радовало, радует оно и сейчас но видимо то что показали в 4 серии не моё. Считаю данные вкрапления в этот сеттинг излишним.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 18:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры