Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Труп под ногами Сакурако/Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umat, осень 2015
Gen Beshenstva
17 октября 2015 17:32
Сообщение #61



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Чувством вины? Пытаться спасти детей? Это просто напросто материнский инстинкт.

Я же сказал отчасти, то есть не только чувством вины, но и благодаря другим мотивам. Таким образом, материнский инстинкт я совсем не отрицаю. Просто не посчитал нужным его называть, так как мне неприятно объяснять поступки людей инстинктами (хотя от них никуда не деться и иной раз приходится о них говорить).
Может стоила как то точнее выразиться.
Цитата: Asamita
Какой бы не была жизнь и какой не была бы она плохой матерью,судя по условиям, она их любила и это видно. Есть матери и похуже.

Именно. По-этому я и упомянул чувство вины. Вернее было бы сказать, она могла совершить этот поступок с примесью чувства вины или он мог быть продиктован этим чувством.
Почему так уверен, я лично знаю матерей подобных этой. И знаю их именно в тех условиях, где они могут открыто говорить, почему поступили так или иначе. Так что для меня это просто реалии жизни.
Цитата: Asamita
Есть матери и похуже.

К сожалению, вы правы.
Цитата: Asamita
Я ее ни в коем случае не оправдываю.

Я могу её оправдать. Да я её и не осуждаю. Скорее всего она заложник своих обстоятельств, так как потеряла контроль над своей жизнью. Мне искренне жаль таких людей, но ответственность с них не снимается всё равно.
Цитата: Asamita
Тут говорил, что без родителей будет лучше им? Мы же не можем этого знать наверняка.

Да, говорили. И я говорил. Знать наверняка не можем, но предположить можно с уверенностью. Если бы в ту ночь, мать не пожертвовала собой, то дети были бы убиты. Если бы это не произошло в этот раз, то могло произойти в другой. По-этому сохранение жизни этих детей - я считаю лучшим для них исходом. А оставаясь рядом с таким папенькой это было бы не возможно.
Цитата: Asamita
В детских домах тоже не сладко, и сломить могут и морально

Всё так, но в данном случае - или жизнь, или смерть. В детдоме есть шанс на жизни, под ножом отца - нет.
Цитата: Asamita
Но думаю, момент с бабочками и наркоманом еще раскроется, Сакурако что-то заподозрила...

Может кто-то охотится за теми же "бабочками", что и Сакурако unknow
Цитата: Asamita
А малыши-чудо, даже из неблагоприятных семей вырастают замечательные люди, и с точностью да наоборот.

Ага. Вот только характер у таких людей бывает тяжёлым, при всей их замечательности (двоих таких знаю).
Цитата: Asamita
А мне не хотелось бы любви, хотелось бы дружбы, чтобы они стали близкими. Я думаю, они и будут близкими людьми, но вот именно романтических отношений нет.

Присоединяюсь к пожеланию.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
17 октября 2015 22:43
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Я имел в виду мужской архетип шота/сёта.

Ну извините:Р Я в этих ваших извращениях не сильна. Ни лоли, ни шоты не являются предметами моего интереса вот и не узнала. Буду знать... Хотя нет, не буду- забуду как страшный сон. Ну вас и ваших шот:Р

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
17 октября 2015 22:55
Сообщение #63



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Я в этих ваших извращениях не сильна.

А чёта ты меня извращенцем обзываешь? Не я же архетипы придумываю! smoke
Цитата: Starswan
Ни лоли, ни шоты не являются предметами моего интереса вот и не узнала.

Ты же заядлая анимешница. Должна знать! Просто обязана!
Цитата: Starswan
Ну вас и ваших шот:Р

:D Очень доставило :)))

Смотрю описание к аниме изменилось. Молодец динамик!

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
de_mec
18 октября 2015 00:28
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Starswan
лоли

где?7 gd

к слову аниме както не зацепило, а ОЯШная рисовка парня только бесит, постоянно вспоминаю того недоразвитого из Готики что только и годился на то что бы повторять "ВикторикаВикторика!1"
Перейти в начало страницы
динамик
18 октября 2015 11:29
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
de_mec,
Тебе не надоело в каждой теме тролить и писать всякую чепуху?((
Перейти в начало страницы
Hobbot
18 октября 2015 17:49
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Посмотрел 2 серию. Так держать, пока это лучшее что я видел в этом сезоне.
de_mec Красавчик, и тебе так держать, только давай там чего нибудь нового задвинь. А то как то пресно троллишь, слабовато.
Перейти в начало страницы
de_mec
18 октября 2015 20:14
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Тебе не надоело в каждой теме тролить и писать всякую чепуху?((

чепуха это когда человек ставит убогое седзе про президента мейду в ранг самых лудших ониме, а сао в ранг нидаациненных аниме
а у меня просто критика - со мной можно несоглашатся по многим вопросам, но факта того что сечас аниме уже не торт это не меняет, достаточно вспомнить 2010-12 года когда годнота к которой неприколупаешся выходила в каждом сезоне, а то что есть сечас - один смотрибельно-оригинальный тайтл раз в полтора года, и куча самоповторов каждом сезоне

я не говорю что конкретно данное аниме мусор, нет, оно хорошее, и еслибы не ОЯШ в виде мужского персонажа оно было бы очень даже ничего, а так это женоподобное безвольное существо только портит первое впечатление от всей истории - мне хватило подобного в Готике, но там хотябы первые пару серий герой хотябы пытался вести себя одекватно, а тут уже один только стиль рисовки героя обовсем говорит
Перейти в начало страницы
Hobbot
18 октября 2015 20:23
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
но факта того что сечас аниме уже не торт это не меняет, достаточно вспомнить 2010-12 года когда годнота к которой неприколупаешся выходила в каждом сезоне, а то что есть сечас - один смотрибельно-оригинальный тайтл раз в полтора года, и куча самоповторов каждом сезоне

Ну с этим не так уж много людей и не согласны. А если сюда приплести 90-ы годы, то и вовсе можно к неутешительным выводам прийти. Но как минимум 1-2 годных(вне зависимости от предпочтений разных людей) аниме за год выходит и это тоже факт.
Хотя для меня с каждым годом стоящего всё меньше и меньше, но как бы мне там чего не хотелось, японский конвейер работать только под мои вкусы не станет.
Перейти в начало страницы
mane-chan
18 октября 2015 22:42
Сообщение #69



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Соглашусь с предыдущими положительными комментариями. Сериал достойный просмотра))) Сакурако - очень обаятельный и интересный персонаж (особенно ее родинка!) Шотаро - довольно типичен, но по крайней мере может спорить с ней и настоять на своем.
В серии самым трогательным моментом для меня было, когда Сакурако откачивала малыша и слова, которые она при этом говорила.
Насчет романтики я была бы не против, но закономерный итог в их случае - расставание(((

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
de_mec
18 октября 2015 23:05
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
родинка абаятельна и интересна dead
ни характер(класический интроверт)
ни интилект(класический вундер гений)
ни внешность(класическая внешность интроверта гения)

Викторика хотябы была привлекательной готлоли, а тут и того нет
Перейти в начало страницы
Tristar
19 октября 2015 00:35
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
Викторика хотябы была привлекательной готлоли, а тут и того нет
Вкусы - вещь хорошая. Хранить исключительную верность двум трем вкусам - тоже похвально... Но, как быть с теми, у кого вкусы другие.
Аниме с Лоли-ШерлокХолмсами уже снято немало. Снять еще одну историю про лоли-детектива снова?
Требовать меню из одного блюда до самой смерти для всех - довольно жестоко.

Цитата: de_mec
а так это женоподобное безвольное существо только портит первое впечатление от всей истории
Даже по самым придирчивым подсчетам "Ня" субстанции в этом Шоте не более 40%. Это глубокая норма. Тем более, что он должен "оттенять" своим фонов ГГню, как Ватсон Холмса и Марти Профессора из "Назад в будущее".
Возможно, Сенсей интоксицирован альфацундере-персонажами из соседних гаремов и все ояши начинают восприниматься в розовом спектре по сравнению бьющими с ноги в физиономию принцессами из Академий Меча и Лома.
Каким должен быть этот Шота, по версии Сенсея?
Перейти в начало страницы
de_mec
19 октября 2015 07:58
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
Требовать меню из одного блюда до самой смерти для всех - довольно жестоко.

вообщето это аниме и есть одно и тоже блюдо только на разных подносах
всегда относительно интересный женский персонаж + страдающий идиотической олегофрениеей большеглазый ОЯШ
Цитата: Tristar
40%

не более 40% это про Басару из адской сестренки, тутже все 90%
Цитата: Tristar
Тем более, что он должен "оттенять" своим фонов ГГню

он оттеняет все аниме аж до степени отвращения к всему тайтлу
Цитата: Tristar
Каким должен быть этот

почему нельзя создать нормального парня, а не женоподобного сопляка с бальшыми глазами?
почему девушку можно зделать нормальной и оригинальной личностю, а парень должен быть тупым бесячим штампом, при том что есть куча аниме где оба персонажа оригинальны
Перейти в начало страницы
динамик
19 октября 2015 09:56
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Большинство наслаждается интересным,интригующим и увлекательным сюжетом,замечательными персонажами,отличной рисовкой и чудесным саундтреком.
Но некоторым для счастья нужно только чтобы гг была цундеристой лоли(и все аниме можно считать удачным)-ну каждому свое конечно)))
Перейти в начало страницы
Tristar
19 октября 2015 11:58
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
вообщето это аниме и есть одно и тоже блюдо только на разных подносах
Такое можно сказать про все аниме и вообще про все: все картины с натюрмортами - одно и тоже. На высоком уровне абстракции - да, снижаясь ниже - начинаются различия. Какой уровень выберем?

Цитата: de_mec
не более 40% это про Басару из адской сестренки
Адская сестенка - адаптация хентая, попросту говоря банальной порнушки. М персонаж в основе таких историй - просто вариант фак-машины с брелком управления "медленнее-быстрее" и "вкл-выкл" (большее будет отвлекать зрителей от картинки).
В голове там простейшая плата микроконтроллера от стиральной машины с программами "большая стирка", "экспресс стирка" и еще несколько программок для мишуры "ляля-я-защитю-тебя" для ролевых игр.
Я тоже люблю робототехнику... (... эта щенячья верность робопылесосов) , но слишком примитивные реализации автоматов через какое-то время навевают скуку и воспоминания о щелкающих реле и "адских шестеренках" - а не адских сестренках.
Цитата: de_mec
почему нельзя создать нормального парня,
Огласите список параметров, пажалста, этого нормального парня. Или эта та самая ф**-машинка с микроконтроллером о которой упоминалось выше?
Цитата: de_mec
почему девушку можно зделать нормальной
Параметры "нормальной" девушки по версии Сенсея в студию.

Цитата: динамик
Но некоторым для счастья нужно только чтобы гг была цундеристой лоли
Как говорил один индус: "У каждого свой вкус". badsmile
Это ж неплохо, когда вкусы разные и можно заобсуждаться о них до нирваны.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
19 октября 2015 13:03
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Адская сестенка - адаптация хентая

Что за хентай? Я о таком не слышал. есть только обычная гаремная манга и все.

Слава богу Сакурако оказалась не клещированной имбецилкой оргазмирующей от костей. она адекватно среагировала на ребенка и прониклась ситуацией даже больше ,чем мент и гг. Обычно такие персонажы из себя строят недотрог, которые просто случайно сжалились и помогли.
Надеюсь отсебятина в описание так ей и останется. Обычно японцы ломают драму с романтикой на пустом месте. Тут это неуместно. ГГ и Сакурако просто столкнулись в этой жизни. Они вместе разгребают дурдом вокруг них. Никаких левых соплей.
А Сакурако похоже потеряла брата или кого-то в этом роде и компенсирует это общение с мальцом.
Перейти в начало страницы
Tristar
19 октября 2015 15:56
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Надеюсь отсебятина в описание так ей и останется. Обычно японцы ломают драму с романтикой на пустом месте. Тут это неуместно.
Посмотрим, что у них получиться. Этой осенью и так выбор небогат. Будет детективчик с флешбеками в трудные детства - уже неплохо. Главное - не мечи с академиями и задами в полупрозрачных трусельках. Ночные кошмары с этим добром уже замучали...
Цитата: Wyrtt
Что за хентай? Я о таком не слышал.
Обычные uncutted варианты на BD/DVD. В нехентайных адаптациях нечего вырезать, но и доп.количество дисков не продать. Приходится вносить ложками если не хватает в исходниках.
Я их заочно зову про себя "адаптациями хентая" вне зависимости от первоисходного оригинала. Так проще классифицировать и понять рамки персонажей.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 октября 2015 17:06
Сообщение #77



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Большинство наслаждается интересным,интригующим и увлекательным сюжетом,замечательными персонажами,отличной рисовкой и чудесным саундтреком.
Но некоторым для счастья нужно только чтобы гг была цундеристой лоли(и все аниме можно считать удачным)-ну каждому свое конечно)))

Плюс тебе брат! cry
Цитата: Tristar
Такое можно сказать про все аниме и вообще про все: все картины с натюрмортами - одно и тоже.

Не, ну почему? Можно изобразить фрукты, а можно мяско...
Вот и здесь такая же тема, хочешь героиня с розовыми волосами и низким ростом, а хочешь с чёрными и высокая. В чем проблема?
"Хочешь сорделю, а хочешь беляшь. Вы выбирайте, выбирайте. Выбор- то есть!"(с) badsmile
Цитата: Tristar
Как говорил один индус: "У каждого свой вкус".

Ха-ха-ха! Супер!

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
20 октября 2015 10:12
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
адаптациями хентая" вне зависимости от первоисходного оригинала.

Тогда лучше зови "адаптацией нукиге(хентай, где одно порево без причины)" Оскорблять все направление сравнивая с гаремным, фансервисным мусором грешно.
Я тебе легко могу накидать с сотню хентайных тайтлов, которые на голову выше проходняков вроде "сестры" сюжетом, персонажами, моралью и т.д.
Перейти в начало страницы
Tristar
20 октября 2015 12:24
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Я тебе легко могу накидать с сотню хентайных тайтлов, которые на голову выше проходняков вроде "сестры" сюжетом, персонажами, моралью и т.д
Были такие варианты. Но при чтении/просмотре подобных вещей обычно создавалось впечатление, что хентайный довесок в них только все портит. Это как к Запискам о Шерлоке Холмсе добавить яойные или бдсмные сцены. Все равно по сюжету и героям видно будет, что центральной осью первоначально являлось нечто большее.
Поэтому, показалось, что проще классифицировать по конечному продукту.
Разумеется - все это сугубо личные ощущения - у других они могут быть противоположными.
Цитата: Wyrtt
Оскорблять все направление сравнивая с гаремным, фансервисным мусором грешно.
Да я не против них, как бы, и не считаю чем-то низким. Наоборот - это здорово когда есть много жанров и есть что выбрать.
Перейти в начало страницы
Initirate
22 октября 2015 01:28
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 8.10.2015
ICQ:--
Я тебе легко могу накидать с сотню хентайных тайтлов,

СОТНЮ?!?!? Можно я начну тебе поклоняться?

Были такие варианты. Но при чтении/просмотре подобных вещей обычно создавалось впечатление, что хентайный довесок в них только все портит.


Опять таки смотря где, есть вещи в которых вырезаный хентай только портит все( допустим сравнительно недавно вышедшая гризая), а есть где без него только лучше( не могу вспомнить нормальных экранизаций, хотя нет, вспомнил - Seiken no Blacksmith, еще из игр допустим Ein no Aselia)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 11:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры