Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Heavy Object / Тяжёлый объект, осень 2015
Cerberon
19 ноября 2015 20:33
Сообщение #221



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 25.07.2015
ICQ:--
Цитата: de_mec
а ладно
то что автор лопух и бездарь ничего незнающий о законах физики даже из школьного курса понятно с первых секунд первой серии
а то что он лопух и бездарь во всем остальном ясно уже на пятой минуте когда вовсю проявляется его абсолютное незнание того что как усроено в армии, веть очевидно же что подобной базой должна уравлять не 18летняя девушка а лоли

Вообще-то, это и многое другое отмечали ( в том числе и я) в ранних сообщениях, просто думалось, что автор каким-то невообразимым способом сможет исправить косяки. Но он, наверное, решил забить.
Перейти в начало страницы
Magus_007
23 ноября 2015 23:54
Сообщение #222



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Cerberon, прелесть этого анимэ как раз в косяках) Тут прямо таки сладко их находить, создается впечатление что либо мангака, либо создатели анимэ поставили перед собой целью изнасиловать логику и не просто тупят, а специально создают по максимуму моменты где герои могут поступить тупо или где они будут нарушать физические законы.

в восьмой серии такое ощущение что аниматорам надоело делать анимэ вообще, в плане последние пять минут вообще не ясно что и где происходит. Откуда объект который сражается с принцессой, как один из ГГ телепортировался к глав гаду(пешком дошел?), где находится при этом Квенсер?! Какого черта творится? cry3
Перейти в начало страницы
Tristar
27 ноября 2015 19:23
Сообщение #223



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Magus_007
ощущение что аниматорам надоело делать анимэ вообще, в плане последние пять минут вообще не ясно что и где происходит
Хорошее настроение появилось там уже с начала серии. Эти огромные вилки и розетки для "подогрева" реакторов.
Но за все этим маскарадом можно увидеть и нечто интересное, если отталкиваться от обратной логики. Например, монолог злодея серии.

Он говорит о том, что своим поведением два друга нарушают "правильный баланс", по которому победитель устанавливается по количеству объектов. У кого больше тот и победил, ибо только объекты должны воевать друг с другом (даже если с этими объектами можно бороться простыми средствами.)
Стало быть, если ты технологически отсталый, ты должен заранее принять сторону проигравшего.

Если посмотреть на реальность в ней примеры такого "правильного баланса" встречаются на каждом шагу.
Когда кто-то пытается действовать не так как положено им говорят: "Нельзя так! Положено вот так вот, а не иначе. Так решил Бог / Подавляющее большинство / Мудрый Вождь. А ты тут самый умный что ли... Давай ка убьем тебя на всякий случай."
Но на деле это не более чем правила, удобные для неких групп, не имеющие под собой реальных оснований.
Может быть это такой своеобразный посыл: играйте по собственным правилам, а не чужим.
tea
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
27 ноября 2015 22:34
Сообщение #224



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Вообще мне нравится как все развивает. Да происходящие немного "вне нашей логики", но прям пробить ладонь рукой не охота. Особенно понравилось как опустили человеко подобных гадамов.)
Перейти в начало страницы
Magus_007
28 ноября 2015 21:37
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Эти огромные вилки и розетки для "подогрева" реакторов.

Объекты выглядят как утюги, подзаряжаются как утюги - они и есть утюги :)

А по поводу монолога главного злодея серии склонен согласиться, но в таком случае ГГ вообще не позавидуешь) Их и дальше будут кидать в самоубийственные задания ибо те кто за них просто будут верить что они смогут, а те кто хотят восстановить статус кво будут верить что ну на этот раз они точно не смогут)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
3 декабря 2015 22:22
Сообщение #226



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Хех, уделали старье версии 0.5 и жирному палитикану для просраться. Я доволен.
Перейти в начало страницы
Ольгерд
6 декабря 2015 02:47
Сообщение #227



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
Где бы не оказались японцы, они везде найдут горячие источники)) А в конце 9 серии прям как Монтекки и Капулетти
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
9 декабря 2015 14:50
Сообщение #228



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Хевиа мужик! Пингвины рулят!
Перейти в начало страницы
DevNoBat
13 декабря 2015 03:27
Сообщение #229



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.07.2012
ICQ:646828612
Прикольное Аниме Но можно было некоторые поступки и диалоги местных героев сделать более эм нормальными что-ли.

--------------------
Ловят пальцами мечту.
Погружаясь в пустоту...
Отвергают мир живых
Жители пространств иных.
Аватары вместо лиц
Из нулей и единиц...
Перейти в начало страницы
de_mec
13 декабря 2015 21:08
Сообщение #230



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
аниме мусор, но в нем есть только один плюс

и как так получается у аниматоров - она веть вроде как нарисованая, а выглядит так сексапильно что прям ппц
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
26 декабря 2015 00:41
Сообщение #231



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: de_mec
и как так получается у аниматоров - она веть вроде как нарисованая, а выглядит так сексапильно что прям ппц

Потому что в отличие от многих рисовать учились. Да и анимешная графика далеко не предел. А для студентов художественных академий курс обнажённой натуры (и мужской и женской) - это всегда самая жесть.
А теперь о главном - это суперское аниме!!! И как я рад был узнать что сериал будет растянут на два сезона. delighted
Мало чему я в "Объекте" могу придраться. Практически одни плюсы. Во первых - в сериале показана тактика боевых действий. Давно я не видел чего то подобного "Алдноа Зеро", где побеждают умом, а не крутыми пушками. Но крутые пушки тоже есть. Во вторых - военное аниме по духу похожее на "Стальную тревогу". Сейчас чаще делают фантастику или фентези. Давно таких не делали. В третьих - необычное устройство мехов. Да и "мехами" как то эти мобильные крепости не подымается язык назвать. Я ценю жанар "меха", но всё равно наскучили человекоподобные шагаходы. И уж тем более, стараюсь смотреть только самое интересное.
Я не штабной аналитик и в армии вообще не служил, но и дураку понятно что такие машины уж больно нелепо выглядят. Да, сферическая форма позволяет установить большое количество орудий с большим радиусом обстрела, и минимумом "мёртвых зон". Но не могу поверить что такую заметную цель не возможно уделать мощным авиаударом. Даже с очень серьёзной системой ПВО. Про неуязвимость от тактических ядерных ракет, так это вообще сказки. Но всё равно задумка заслуживает внимания. По крайней мере такие мастодонты хороши как мобильные артиллерийские батареи для работы по удалённым целям. И если я правильно понял "Бйби Магнум" для этого и предназначен.
Ладно, довольно милитаристских рассуждений. Радует ещё и то что в центре сюжета не так много женских персонажей, и не пахнет пресловутыми "гаремниками". А Квенсер и Хевия - очень крутые ребята. Хотя вечно их тащат в самые "горячие дела". Мадам командир - сильная горячая женщина, но трепетных чувств не вызывает. Зато уважение, это да. Естественно самый женственных герой - это Милинда. Но в свои задачи она выполняет на высоком уровне.
Интересные серии, хорошая графика, задорная песня в опенинге, зрелищные бои. Мне практически всё нравится в этом аниме. Так что жду продолжения банкета после новогодних праздников.
P.S. Анекдот про танцы у шеста в 10 серии очень рассмешил, но Квенсер в 12 серии превзошёл сам себя в процессе "отмазывания" своей командирши от назойливого жениха. Это была самоубийственная храбрость высочайшего уровня! aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
2 января 2016 14:55
Сообщение #232



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Конечно если прочитать все страницы этого топика, то он на половину будет состоять из нытья на тему "это ж не научно" и "он пережил ЯО". Но все равно аниме достаточно кульное. Персонажи прикольные, особенное майор.
Ну и да, финал 12 серии убил.)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
2 января 2016 17:08
Сообщение #233



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Конечно если прочитать все страницы этого топика, то он на половину будет состоять из нытья на тему "это ж не научно" и "он пережил ЯО". Но все равно аниме достаточно кульное. Персонажи прикольные, особенное майор.

Вот я и говорю - классный сериал!
Цитата: Tail Beelzebub
Ну и да, финал 12 серии убил.)

При чём, наповал! aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 января 2016 22:03
Сообщение #234



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Однако, зря я в своё время дропнул тайтл после 1 серии(.
Если закрыть глаза на некую нелогичность и неправдоподобность(кстати, на эти два фактора я перестал обращать внимание уже к 4 серии, чего так и не случилось при просмотре целых двух сезонов Альдноа), то Объект, оказывается, отлично справляется с основной целью любого мультимедийного произведения - развлекает на ура super ! Малочисленные, но великолепные nose , женские персонажи; адекватный и доставляющий тандем главных героев; интересные и нестандартные "мехи"; качественный фансервис - свою долю удовольствия при просмотре я, несомненно, получил.
Цитата: Болтливый Филосов
Квенсер в 12 серии

Квенсер, вообще, показал себя молодцом super . А как он был честен с начальницей в последующем "разговоре"). Гг всё-таки умудрился пробудить в Флоратии цундере).
С нетерпением жду продолжение банкета.

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
7 января 2016 22:05
Сообщение #235



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Однако, зря я в своё время дропнул тайтл после 1 серии(.

а я вот нежалею, темболее скоро черные метки выходят
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
18 января 2016 16:53
Сообщение #236



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Бедная Фролейтия, она еще не скоро забудет действия Квенсера aha
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
28 января 2016 16:17
Сообщение #237



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Лоли элитник? Господи как же это шииикарно!
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 января 2016 16:34
Сообщение #238



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Лоли элитник? Господи как же это шииикарно!

"Седьмой размер" оказалась коротышкой! Хе-хе, чудеса саморекламы.
Сразу вспомнилась вот эта картинка про "тяжкие душевные терзания" Милинды. badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
29 января 2016 10:11
Сообщение #239



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
"Седьмой размер" оказалась коротышкой!

Нас самом деле там два элитника и соответственно два объекта. Объект лольки на ремонте, объект седьмого размера в деле.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
29 января 2016 12:45
Сообщение #240



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Нас самом деле там два элитника и соответственно два объекта. Объект лольки на ремонте, объект седьмого размера в деле.

Они близнецы что-ли? Вот так номер!

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 12:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры